Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Бокс, рестлинг, боевые искусства (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/boks-restling-boevye-iskusstva/)
-   -   Спорт ЗАЛ, КАЧАЛКА! (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/boks-restling-boevye-iskusstva/20689-sport-zal-kachalka.html)

The STIL 16.12.2007 22:38

Спорт ЗАЛ, КАЧАЛКА!
 
Где есть места куда можно походить??

Dustin 16.12.2007 22:59

Сам та откуда буиш ?)

makay 16.12.2007 23:01

Эти места по всему городу пооткрывались как грибы. Какой имено тренажерный зал тебе нужен?

Enotik87 17.12.2007 02:40

=The STIL=, а чем тебе тема бодибилдинг не нравится? зачем новую создавать? ;) там этот вопрос поднимался....

The STIL 17.12.2007 18:13

Enotik87, Да а я не знал!

Сам я с Советского района!

Добавлено через 17 минут 53 секунды
Кстати мы ходили сюда.
НИЖЕГОРОДСКИЙ ЦЕНТР ЕДИНОБОРСТВА И ФИТНЕС
Нижний Новгород г., Нартова ул., д. 2, здание ОАО НЗТМ, т. +7(831) 416-9675
:yahoo:

баламут 17.12.2007 19:07

нормальный зал стоит....как новый орган блин:mad2:..а в подвал как то ходить себе дороже

RuSnnov 17.12.2007 19:36

Аффтар, в 13 лет еще рано серьезно заниматься... Походи на борьбу какую-нить - дзюдо, например, там построишь хорошую базу...

kea^___^ 17.12.2007 21:41

да, действительно, я тоже хочу в качалку
посоветуйте что нить. И как рассчитать программу на 5 месяцев..
Я потому что еду в США тренером теннисным и мне надо бы форму набрать

Enotik87 18.12.2007 02:25

баламут, хожу за 700 рублей, безлимит.....зал на покре.... классный, современный (не в доме офицеров;))....... в динамо говорят 600 безлимит.... так что не мути воду...

orSo brUNo 18.12.2007 08:20

Цитата:

Сообщение от баламут (Сообщение 343286)
нормальный зал стоит....как новый орган блин:mad2:..а в подвал как то ходить себе дороже

Парни....это конечно субъективное мнение, но когда начинал только свои попытки придти к качеву, то заниматься ходил в самый дешевый зал, он был просто убитый, ободраный, со старым железом, большой по размеру, из роскоши только магнитофон, ходило туда много здоровых мужиков, все ходили туда за мышцами, достижениями, чтоб покричать, много пожать, пахло там можно сказать кровью и потом! Вот там я и достиг своих первых результатов, потому что мало трепа много дела....да и народ вокруг подхлестывал.
Потом этот зал закрыли, мне пришлость пойти в другой, в два раза дороже, погламурнее :):) и что я там увидел, люди не потеют,не кричат, большинство много не жмут,ходят в белых носочках, пришли потрепаться как прошел день и поставить галочку что они были в спорт зале!если б я начал заниматься именно в зале такого рода...думаю тяжело б мне было добиться результатов....вот)))))
так что не гонитесь за внешностью....а смотрите кто туда и зачем ходит....дабы было кому помочь)))не только морально но и физически!
да прибудут с вами мышца))))гггг

RuSnnov 18.12.2007 21:06

Цитата:

.а в подвал как то ходить себе дороже
В подвалах да будет тебе известно все чемпионы выросли... А в дорогих фитнес-клубы ходят одни мажоры-пляжники, которые так и остаются дрыщами всю жизнь. В таком зале при виде человека делающего "базу" да еще и с приличным весом, обваливающегося потом и кровью при этом, по крутят у виска :wallbash: :thumbdown:

taison 18.12.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от orSo brUNo (Сообщение 343820)
Парни....это конечно субъективное мнение, но когда начинал только свои попытки придти к качеву, то заниматься ходил в самый дешевый зал, он был просто убитый, ободраный, со старым железом, большой по размеру, из роскоши только магнитофон, ходило туда много здоровых мужиков, все ходили туда за мышцами, достижениями, чтоб покричать, много пожать, пахло там можно сказать кровью и потом! Вот там я и достиг своих первых результатов, потому что мало трепа много дела....да и народ вокруг подхлестывал.
Потом этот зал закрыли, мне пришлость пойти в другой, в два раза дороже, погламурнее и что я там увидел, люди не потеют,не кричат, большинство много не жмут,ходят в белых носочках, пришли потрепаться как прошел день и поставить галочку что они были в спорт зале!если б я начал заниматься именно в зале такого рода...думаю тяжело б мне было добиться результатов....вот)))))
так что не гонитесь за внешностью....а смотрите кто туда и зачем ходит....дабы было кому помочь)))не только морально но и физически!
да прибудут с вами мышца))))гггг

ни дать, ни взять дело говоришь. Согласен на все 100

баламут 18.12.2007 21:16

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 344645)
В подвалах да будет тебе известно все чемпионы выросли... А в дорогих фитнес-клубы ходят одни мажоры-пляжники, которые так и остаются дрыщами всю жизнь. В таком зале при виде человека делающего "базу" да еще и с приличным весом, обваливающегося потом и кровью при этом, по крутят у виска

не знаю...куда я ходил там не было ни каких мажоров...

а вот друга моего поколечили как раз в "подвале"..будующие чемпионы...за то что он тростинка и не может выжать даже полтиника лёжа

The STIL 18.12.2007 21:21

Если не знаете То я занимался ДЗЮДО,ПЛАВАНЬЕМ,БРЕЙК ДАНСОМ,КАРАТЕ,БАДМИНТОНОМ,ПАРКУРОМ Вот ТАК!:tank:

Enotik87 18.12.2007 21:44

Цитата:

Сообщение от =The STIL= (Сообщение 344683)
Если не знаете То я занимался ДЗЮДО,ПЛАВАНЬЕМ,БРЕЙК ДАНСОМ,КАРАТЕ,БАДМИНТОНОМ,ПАРКУРОМ Вот ТАК!:tank:

а собственно с какой это радости мы должны были это знать? :)

мне кажется, чем бы ты ни занимался, все равно рановато в 13 лет в качалку ходить.... особо раскачаться не получится, только надорвешься... продолжай заниматься плаванием или каратэ, а как обростешь мясом годика через 3 - иди в тренажерку...

Sandro [STM] 18.12.2007 22:02

А я и так J-net рекламирую... с этим Новым Годом, просят даже на след. рекламе шапочку одеть, куда мне шапка, у меня руки по пол метра ... и голова как монитор, какая шапочка епт ... Какие качалки ... вы что.

RuSnnov 18.12.2007 22:27

Цитата:

А я и так J-net рекламирую... с этим Новым Годом, просят даже на след. рекламе шапочку одеть, куда мне шапка, у меня руки по пол метра ... и голова как монитор, какая шапочка епт ... Какие качалки ... вы что.
Ты из качалки на речном?
Цитата:

а вот друга моего поколечили как раз в "подвале"..будующие чемпионы...за то что он тростинка и не может выжать даже полтиника лёжа
:rofl3:

orSo brUNo 19.12.2007 08:15

Цитата:

Сообщение от Sandro [STM] (Сообщение 344814)
А я и так J-net рекламирую... с этим Новым Годом, просят даже на след. рекламе шапочку одеть, куда мне шапка, у меня руки по пол метра ... и голова как монитор, какая шапочка епт ... Какие качалки ... вы что.

Если ты реально тот про которого я думаю :) то ты просто молодчага :)
Руки у тебя реально офигенные:)
Когда идет эта реклама....или до этого которая шла (там типа...вивальди это мое...вроде так)..постоянно впяливаюсь в экран.....когда меня нет....мне подруга кричит ..... иди твоего качка показывают)):rofl3:
короч...респект тебе)))

Цитата:

Сообщение от баламут (Сообщение 344666)
не знаю...куда я ходил там не было ни каких мажоров...

а вот друга моего поколечили как раз в "подвале"..будующие чемпионы...за то что он тростинка и не может выжать даже полтиника лёжа

как его поколечить смогли? избили чтоль? :blink:

Enotik87 19.12.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от orSo brUNo (Сообщение 345118)
как его поколечить смогли? избили чтоль?

заставляли полтинник тягать...:rofl3:

The STIL 20.12.2007 19:56

Понятно!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме