Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > О Форуме > Наша жизнь > Наши встречи
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 11:16   #121
Я тут новенький
 
Регистрация: 24.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 6
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

pu666ok, а как давно начал играть?во сколько игр играл?
Tvaruga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 11:25   #122
Приятель
 
Регистрация: 26.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 170
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 150 раз в 44 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

у меня друзья раньше начали играть где-то после нового года, я же только игры 2 по-ностоящему сыграл. А казалось, что уже в теме, разбираемся типа. А разбирались в Дозоре тогда лишь мужчины из Соляры Друзья рассказывали, как они на объект открытый приехали и своими "фонариками" весь участок просветили. А вообще, если по чесноку, то меня надо в штаб сажать, я больше в этой теме.

Последний раз редактировалось pu666ok; 31.10.2007 в 12:32.
pu666ok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 00:19   #123
Знакомый
 
Аватар для PDX
 
Регистрация: 05.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 49
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu666ok Посмотреть сообщение
А вообще, если по чесноку, то меня надо в штаб сажать, я больше в этой теме.
ооо! штабной!!!
Люб!!! Примем человека?

pu666ok, ты не против если мы рассмотрим твою кандидатуру в качестве штабного нашей команды?
PDX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 11:31   #124
Спустившаяся с небес
 
Аватар для LuBaSHa
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 362
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 235 раз в 108 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Конечно я не против, pu666ok, присоединяйся к нам .
LuBaSHa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 13:47   #125
Знакомый
 
Аватар для PDX
 
Регистрация: 05.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 49
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Люб, ну че у нам с названием...?


Добавлено через 13 минут 34 секунды
как на счет "ВАШИ ПРОБЛЕМЫ" ? блин делать нефига вот и думаю...ерунда какая то лезит в голову. или простот не выспался...
PDX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 14:14   #126
Спустившаяся с небес
 
Аватар для LuBaSHa
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 362
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 235 раз в 108 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Пока не думала над названием, у меня сегодня вечером калоквиум, сижу учу. Ещё сегодня награждение, боюсь не смогу попасть .
LuBaSHa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 14:27   #127
Приятель
 
Регистрация: 26.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 170
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 150 раз в 44 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PDX Посмотреть сообщение
pu666ok, ты не против если мы рассмотрим твою кандидатуру в качестве штабного нашей команды?
не против, резюме в личку???
"Ваши проблемы"??? Прекольненько, со смыслом. Организатор эту фразу "любит".

Последний раз редактировалось pu666ok; 01.11.2007 в 14:30.
pu666ok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 15:12   #128
Спустившаяся с небес
 
Аватар для LuBaSHa
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 362
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 235 раз в 108 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Можно в личку, можно через асю (так даже лучше будет).
LuBaSHa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 16:09   #129
Приятель
 
Регистрация: 26.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 170
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 150 раз в 44 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Можно в личку, можно через асю (так даже лучше будет).
к вечеру предоставлю подробный отчёт о себе..
pu666ok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 16:10   #130
Знакомый
 
Аватар для Sandman_nn
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: НиНо, КузнечихО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 84
Поблагодарил: 28
Поблагодарили 16 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

так, че за разборки без меня? Денис, напиши мне в асю! есть о чем поговорить....я все ж как-никак капитан "Пепелацев" или лучше приходи сегодня на награждение в 7 в бирку на покре...там все и обсудим тогда))))
__________________
I'm stupid, i'm fool....BUT MY PENIS WONDERFUL
Sandman_nn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 21:47   #131
Спустившаяся с небес
 
Аватар для LuBaSHa
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 362
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 235 раз в 108 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Sandman_nn, тебя совсем не видно и не слышло, напиши мне в асю.

10-ого очередная игра... Где френды, давайте с нами ?
LuBaSHa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 00:59   #132
Приятель
 
Аватар для Kuzia
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: НН Мещера
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 151
Поблагодарил: 121
Поблагодарили 58 раз в 38 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я болею за команду "Опасное НапряжENие" там мои знакомые играют и надеюсь победят
Kuzia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 02:52   #133
Знакомый
 
Аватар для PDX
 
Регистрация: 05.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 49
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
Я болею за команду "Опасное НапряжENие" там мои знакомые играют и надеюсь победят
а нечего болеть! надо играть, а лучше за нас. к тому же этой команды не видно на дозоре, вооще она присутствует в списке зарегестрированных, но в деле я её ни разу не видел. к тому же выделенные буквы "EN" наверняка говорят о причясности этой команды к ENCOUNTERу...ну если хош болей! я с тобой поболею закоманду которая выступает раз в год наверняка они победят по результатам общего зачета!

Цитата:
Сообщение от Sandman_nn Посмотреть сообщение
я все ж как-никак капитан "Пепелацев"
понимаешь...машин с нашей и вашей стороны одинаковое количество, если мы будем объединяться, то я не хочу чобы у нас был капитан в прямом смысле этого слова, я рассматриваю слово "капитан" только лишь как название твоей должности, я за то чтобы команда обсуждала свои проблемы совмесно, советуясь, а не то что: \Я-КАПиТАН, И ВЫ МЕНЯ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬСЯ!/ , лично мне до фени кто у нас капитан... поиграть я и в "НА, НАХ!" нормально поиграю, просто я хочу собрать команду новичков, которые еще полностью не понимают всего что касается ДОЗОРА, создать в команде демократическую обстановку, и в ближайшее время начать утирать нос старичкам...вот это я называю команда, в которой одинакого активны в организации все экипажи. и на счет названия команды...Миш, кто такую ересь ересь придумал - "пепелац"?, лично я против такого названия(мой вариант предложен выше)....ерунда какая-то...предлагаю обсудить на фруме всем вместе название команды. вообщем вот такие у меня планы. кто что думает по этому поводу?

Ps: возможно наша 9-ка не будет играть 10 числа. я поговорю с водилой 4-ки, возможно что они не против, а еще есть 5-ка, которой уже вот 3-ю неделю делают техосмотр(что-то у них там долго это происходит) и на которой народ рвется в бой...

Последний раз редактировалось PDX; 03.11.2007 в 02:57.
PDX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 09:01   #134
Приятель
 
Регистрация: 26.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 170
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 150 раз в 44 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PDX Посмотреть сообщение
просто я хочу собрать команду новичков, которые еще полностью не понимают всего что касается ДОЗОРА, создать в команде демократическую обстановку, и в ближайшее время начать утирать нос старичкам...
PDX, такой идеей я и ещё несколько моих товарищей были одержимы с полгода назад. Достойно. Сделаю всё, что в моих силах, чтобы и самому "привлечся" и единомышленником подтянуть. Есть один Гольф знакомый

Цитата:
Сообщение от PDX Посмотреть сообщение
в которой одинакого активны в организации все экипажи.
С этим проблемы, я думаю, ты понимаешь о чём я. Не каждая команда команда имеет возможность возить с собой ноут, а без него даже если ты хорошо знаешь город сложновато (сам минут 20 бегал, искал дом, который находится на пересечение фруктовой и оранжерейной, а это с ноутом и обновленной DEPO2007) Ещё сложно набрать равные экипажи. Так чтобы и со страховкой полазить, и матрицы порешать...ну и на другие не менее отчаянные задания готовые.
ПиСИ: PDX, а вообще well done.
Я конечно не вашей команде, но думаю, что в обсуждение названия следует достичь полного консенсуса Если нет, ищите компромисы.

Последний раз редактировалось pu666ok; 03.11.2007 в 09:10.
pu666ok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 11:38   #135
Приятель
 
Аватар для Kuzia
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: НН Мещера
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 151
Поблагодарил: 121
Поблагодарили 58 раз в 38 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

PDX, они сегодняшнию игру играли, а я сидел и болтал с челом который коды вводил и был в курсе ихнего места расположения, а по повуду того что ты их никогода не видил-это значет что они очень быстрые и незаметные+5 им, и хотел спросить по повуду игры: у тебя команда есть? и можно в нее вступить?И как называется каманда?

Последний раз редактировалось Kuzia; 03.11.2007 в 11:40.
Kuzia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 13:47   #136
Знакомый
 
Аватар для PDX
 
Регистрация: 05.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 49
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Kuzia, команду собственно собираемся создавать тут на форуме, в лучшем случае на данный момент у нас есть 6 экипажей и штаб, но это, повторяю, в лучшем случае...а про твою команду я понял, она в лайт играет наверное а не в классик, поэтому я ее и не видел в деле. ну если они такие быстрые и ты им +5 даешь, тогда от нас они получат +6, если согласятся вступиь в нашу собирающуюся команду...
PDX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 13:50   #137
Спустившаяся с небес
 
Аватар для LuBaSHa
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 362
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 235 раз в 108 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PDX Посмотреть сообщение
Я не хочу чобы у нас был капитан в прямом смысле этого слова, я рассматриваю слово "капитан" только лишь как название твоей должности, я за то чтобы команда обсуждала свои проблемы совмесно, советуясь.
Я только согласна с этим, для меня человек даже другом не сможет стать, если кто-то из нас будет ведущим.

Kuzia, здесь теперь одна команда и в основном все новички. Названия нового общего пока нет (так что можешь что-нибудь своё предложить).

Цитата:
Сообщение от PDX Посмотреть сообщение
и в ближайшее время начать утирать нос старичкам...
Это уж слишком сильно и резко сказано, но к этому и надо стремиться .
LuBaSHa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 16:11   #138
Знакомый
 
Аватар для Sandman_nn
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: НиНо, КузнечихО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 84
Поблагодарил: 28
Поблагодарили 16 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PDX Посмотреть сообщение
а нечего болеть! надо играть, а лучше за нас. к тому же этой команды не видно на дозоре, вооще она присутствует в списке зарегестрированных, но в деле я её ни разу не видел. к тому же выделенные буквы "EN" наверняка говорят о причясности этой команды к ENCOUNTERу...ну если хош болей! я с тобой поболею закоманду которая выступает раз в год наверняка они победят по результатам общего зачета!


понимаешь...машин с нашей и вашей стороны одинаковое количество, если мы будем объединяться, то я не хочу чобы у нас был капитан в прямом смысле этого слова, я рассматриваю слово "капитан" только лишь как название твоей должности, я за то чтобы команда обсуждала свои проблемы совмесно, советуясь, а не то что: \Я-КАПиТАН, И ВЫ МЕНЯ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬСЯ!/ , лично мне до фени кто у нас капитан... поиграть я и в "НА, НАХ!" нормально поиграю, просто я хочу собрать команду новичков, которые еще полностью не понимают всего что касается ДОЗОРА, создать в команде демократическую обстановку, и в ближайшее время начать утирать нос старичкам...вот это я называю команда, в которой одинакого активны в организации все экипажи. и на счет названия команды...Миш, кто такую ересь ересь придумал - "пепелац"?, лично я против такого названия(мой вариант предложен выше)....ерунда какая-то...предлагаю обсудить на фруме всем вместе название команды. вообщем вот такие у меня планы. кто что думает по этому поводу?

Ps: возможно наша 9-ка не будет играть 10 числа. я поговорю с водилой 4-ки, возможно что они не против, а еще есть 5-ка, которой уже вот 3-ю неделю делают техосмотр(что-то у них там долго это происходит) и на которой народ рвется в бой...
так....по поводу капитана......как ты собрался оперативно принимать решения ВСЕЙ КОМАНДОЙ сразу??? ИМХО такая демократия будет бесполезной и лишней....иначе все просто разъедутся кто куда хочет и всё....тем более практика показывает, что все сильные команды играют под руководством своего капитана и поэтому выигрывают....я не хочу называть себя капитаном, чтобы понтоваться....да и так не делаю.....по поводу нашего названия....это уже попахивает оскорблением в наш адрес....название было выбрано на сборе новой команды общим голосованием....и если мне не зименяет память, то возражений я не слышал.... поэтому тогда обращайся ко всей нашей команде со словами "это бред".....
честно не ждал таких реплик в наш адрес.....
если объединяться, то название, капитан и все остальное будут решаться на общем сборе команды и только так...ибо так честно и справедливо...не знаю почему ты сразу начал говорить о том чтобы играть с нашим названием и капитаном.....
и еще....если у кого-то есть слишком дофига свободного времени, чтобы это обсуждать например тут....то это еще не основание говорить, что я нифига не делаю....а именно это делание есть флуд....конструктивно надо встречаться и разговаривать...
__________________
I'm stupid, i'm fool....BUT MY PENIS WONDERFUL
Sandman_nn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 18:27   #139
Знакомый
 
Аватар для PDX
 
Регистрация: 05.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 49
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandman_nn Посмотреть сообщение
тем более практика показывает, что все сильные команды играют под руководством своего капитана и поэтому выигрывают....
вот тут поправлю тебя смело! Слушать в игре по поводу того куда ехать надо не капитана а КООРДИНАТОРА!!!! который сидит в штабе или параллельно с ним дома! каждый должен заниматься своим делом... в поле - берут коды, в штабе как минимум 2-ое дуплящий - дуплит задания, координатор - следит за экипажами и расставляет их по городу.(считаю город надо делить на 4 части в каждой части по 2 экипажа....ну вообщем об том потом...)

по поводу остального, отпишусь потом ибо нет времяни сейчас...

ЗЫ: на счет названия я ни каким образом не хотел оскорбить вашу команду, просто если мы обьединяемся и наших экипаже столько же сколько и ваших, то я считаю, что фактически возникает новая команда, и с нашей половиной как-то тоже вроде надо согласовываться, мы ПРОТИВ такого назнания, мы ЗА обсуждение нового названия

ЗЗЫ: ушел!

Последний раз редактировалось PDX; 04.11.2007 в 00:44.
PDX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 18:41   #140
Спустившаяся с небес
 
Аватар для LuBaSHa
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 362
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 235 раз в 108 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Завтра на Минина у Чкаловки в 4 вечера собираемся... Все вопросы и обсуждения там.
__________________
LuBaSHa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.