Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наши встречи (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/)
-   -   Ночной дозор!!! (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/12155-nochnoi-dozor.html)

Sandman_nn 30.09.2007 16:57

Ночной дозор!!!
 
наверняка кто-нибудь слышал о проекте Ночной Дозор....некоторые может быть играли...лично я провел 5 игр и считаю себя супермегагуру:roll1:
ну так вот, я предлагаю создать команду друзей и рулить там =)
вот инфа о проекте: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
также предлагаю поставить вопрос к владельцам сайта friends.nnov.ru о финансировании этой команды...с нашей стороны предоставляется неплохая реклама всему сайту и форуму =)))
от себя скажу, игра реально прикольная! уже после первой игры мне хотелось чтобы она была не раз в 2 недели а каждый день:)
все отзывы оставляем тут...
и совсем постскриптум: наличие авто очень приветствуется =)

al-snakes 30.09.2007 17:00

Не играл, но давно хотел, игра думаю супер, я только за!

Kernel Panic 30.09.2007 17:03

+1 я бы тоже с радостью сыграл. Но боюсь в ближайщее время не смогу

Sandman_nn 30.09.2007 17:23

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 186194)
+1 я бы тоже с радостью сыграл. Но боюсь в ближайщее время не смогу

ну это ближайшее время состоицца только через 2 недели =)) т.к. игра проводиццо раз в две недели
тафтологийа нах =))

Cytroose 30.09.2007 17:27

играл 1 раз, понравилось, тока под утро уже тяжко было :) с радостью бы сыграл с ДРУЗЬЯМИ :)

Phobos 30.09.2007 20:22

Люди расскажите в кратце в чем смысл игры?

al-snakes 30.09.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от Phobos (Сообщение 186536)
Люди расскажите в кратце в чем смысл игры?

А на сайт по ссылке сходить слабо :) ? Там все написано!

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 186228)
играл 1 раз, понравилось, тока под утро уже тяжко было :) с радостью бы сыграл с ДРУЗЬЯМИ :)

Ну так давай те думайте, админы наши :) !

Phobos 30.09.2007 22:17

посмотрел все стало понятно.

Sandman_nn 30.09.2007 22:52

предлагаю чтобы не быть голословными как-нить собрацца для того, чоб обсудить это все вживую и определицца с командой))) в следующие выходные например....как раз ИМХО неделю пообсуждаем тут эту тему, решимся, кто точно за и потом встретимся по организационным вопросам...

Kernel Panic 30.09.2007 23:05

я за

al-snakes 30.09.2007 23:07

Ну если Deaf_Dumb_Blind за, я тем более точно за - такая компания, просто говорите где че почем? и когда?:roll1:

Kernel Panic 30.09.2007 23:10

короче, давайте я вам обрисую вкратце че да как...

1) нам нужно дохера тачек!
2) нам нужны чуваки, которые хорошо знают город и отлично водят
3) нужно дохера денег (на всякие взятки гаишникам итп)

без этих пунктом, насколько я знаю, можно не соваццо

al-snakes 30.09.2007 23:14

Ну город я знаю не плохо, тем более могу gps навигатор притащить, а вот с машиной пока напряг и потом, там что каждый участник должен быть разве на машине!

Cytroose, ты был обрисуй все!

Sandman_nn 30.09.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от al-snakes (Сообщение 186961)
Ну город я знаю не плохо, тем более могу gps навигатор притащить, а вот с машиной пока напряг и потом, там что каждый участник должен быть разве на машине!

Cytroose, ты был обрисуй все!

я был. ща обрисую =))
навигатор - эт зачОт =)) город занть тож желательно...а кто не знает, то тоже нужен команде, кроме того, что нужно найти например нужный дом и улицу нужно вапще разгадать ребус, в котором зашифровано месторасположение КОДА...
цель каждого задания - в тексте задания увидеть адрес объекта....( к примеру "Семерку заломали" = ул. Заломова д.7), далее например на заброшеном доме, который вы отгадали найти надпись DzR (что значит, что место правильное) а потом в этом (скорее всего заброшеном) доме найти код
код = сочетание букв и цифр...код придумывается организаторами....отгадать его невозможно....(у всех разная фантазия)))
после того, как нашли код отправляем его по асе нашему координатору (человеку, сидящему дома за компом и шарящему по нету разгадки и координирующему команду), который в свою очередь шглет его организаторам в асе....
если код правильный, то орги шлют нам новое задание....
обычно в игре от 9 до 12 заданий примерно...короче всю ночь приключения по разным районам нашего прекрасного города =))
З.Ы. целая армия букв =))) кто асилил - зачОтку ф студию =)))
и еще...насчет денег....стартовый взнос можно уточнить на сайте...когда я играл было порядка 4000 если ниче не путаю... если раскидать на всех членофф команды, то примерно по 300-400 р.
а гаишнегофф я вапще не видел =))) один чувак из нашей команды на Мурано 3 раза спрашивал ночью одного и того же гаишника где есть улица Электрическая =)) больше ментофф видно не было =))

и еще одно...в каждой машине человек столько, сколько решит сам водитель...оптимально 3-4 человека....так что всем иметь машины не обязательно:)

al-snakes 30.09.2007 23:30

супер, еще моно заместо чела дома ноут просто

Sandman_nn 30.09.2007 23:32

Цитата:

Сообщение от al-snakes (Сообщение 187017)
супер, еще моно заместо чела дома ноут просто

с ноутами тоже играть можно...
только если в нем нету инета, то он нужен для карты города...больше он собсна и не пригождалсо))

al-snakes 30.09.2007 23:35

Ну это понятно, gprs рулит в данном случае

Sandman_nn 30.09.2007 23:40

самое главное - это не чоень чистые шмотки, яркий фонарик с батарейками))) ну и допы...допы = дополнительные принадлежности...для каждой игры разные...но это уже организационные вопросы...
а что касаецца вопроса денег, то мона попросить владельцефф сайта о помощи (хотя бы на стартовый взнос), тем более что реклама - двигатель торговли =))

LuBaSHa 01.10.2007 21:31

Чо та больше не обсуждается эта тема со вчерашнего дня. Я бы с удовольствием поучаствовала в игре с братом (знание города и машина есть).

zheka 01.10.2007 21:41

У меня друг участвовал в последней игре,рассказывал с таким восторгом что самому захотелось,тока вот времени не всегда хватает.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме