Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наши встречи (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/)
-   -   Ночной дозор!!! (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/12155-nochnoi-dozor.html)

Tvaruga 31.10.2007 11:16

pu666ok, а как давно начал играть?во сколько игр играл?

pu666ok 31.10.2007 11:25

у меня друзья раньше начали играть где-то после нового года, я же только игры 2 по-ностоящему сыграл. А казалось, что уже в теме, разбираемся типа. А разбирались в Дозоре тогда лишь мужчины из Соляры :) Друзья рассказывали, как они на объект открытый приехали и своими "фонариками" весь участок просветили.:lol1: А вообще, если по чесноку, то меня надо в штаб сажать, я больше в этой теме.

PDX 01.11.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от pu666ok (Сообщение 256295)
А вообще, если по чесноку, то меня надо в штаб сажать, я больше в этой теме.

ооо! штабной!!!:blink:
Люб!!!:) Примем человека?

pu666ok, ты не против если мы рассмотрим твою кандидатуру в качестве штабного нашей команды?:)

LuBaSHa 01.11.2007 11:31

Конечно я не против, pu666ok, присоединяйся к нам :).

PDX 01.11.2007 13:47

Люб, ну че у нам с названием...?
:)

Добавлено через 13 минут 34 секунды
как на счет "ВАШИ ПРОБЛЕМЫ":unsure: ? блин делать нефига вот и думаю...ерунда какая то лезит в голову. или простот не выспался...

LuBaSHa 01.11.2007 14:14

Пока не думала над названием, у меня сегодня вечером калоквиум, сижу учу. Ещё сегодня награждение, боюсь не смогу попасть :(.

pu666ok 01.11.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от PDX (Сообщение 258056)
pu666ok, ты не против если мы рассмотрим твою кандидатуру в качестве штабного нашей команды?:)

не против, резюме в личку???:)
"Ваши проблемы"???:rofl3: Прекольненько, со смыслом. Организатор эту фразу "любит".

LuBaSHa 01.11.2007 15:12

Можно в личку, можно через асю (так даже лучше будет).

pu666ok 01.11.2007 16:09

Цитата:

Сообщение от Любаша (Сообщение 258875)
Можно в личку, можно через асю (так даже лучше будет).

к вечеру предоставлю подробный отчёт о себе..:)

Sandman_nn 01.11.2007 16:10

так, че за разборки без меня?:) Денис, напиши мне в асю! есть о чем поговорить....я все ж как-никак капитан "Пепелацев";) или лучше приходи сегодня на награждение в 7 в бирку на покре...там все и обсудим тогда))))

LuBaSHa 02.11.2007 21:47

Sandman_nn, тебя совсем не видно и не слышло, напиши мне в асю.

10-ого очередная игра... Где френды, давайте с нами :D?

Kuzia 03.11.2007 00:59

Я болею за команду "Опасное НапряжENие" там мои знакомые играют и надеюсь победят:)

PDX 03.11.2007 02:52

Цитата:

Сообщение от Kuzia (Сообщение 262514)
Я болею за команду "Опасное НапряжENие" там мои знакомые играют и надеюсь победят

а нечего болеть! надо играть, а лучше за нас. к тому же этой команды не видно на дозоре, вооще она присутствует в списке зарегестрированных, но в деле я её ни разу не видел. к тому же выделенные буквы "EN" наверняка говорят о причясности этой команды к ENCOUNTERу...ну если хош болей! я с тобой поболею закоманду которая выступает раз в год;) наверняка они победят по результатам общего зачета!

Цитата:

Сообщение от Sandman_nn (Сообщение 258924)
я все ж как-никак капитан "Пепелацев"

понимаешь...машин с нашей и вашей стороны одинаковое количество, если мы будем объединяться, то я не хочу чобы у нас был капитан в прямом смысле этого слова, я рассматриваю слово "капитан" только лишь как название твоей должности, я за то чтобы команда обсуждала свои проблемы совмесно, советуясь, а не то что: \Я-КАПиТАН, И ВЫ МЕНЯ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬСЯ!/:wallbash: , лично мне до фени кто у нас капитан... поиграть я и в "НА, НАХ!" нормально поиграю, просто я хочу собрать команду новичков, которые еще полностью не понимают всего что касается ДОЗОРА, создать в команде демократическую обстановку, и в ближайшее время начать утирать нос старичкам...вот это я называю команда, в которой одинакого активны в организации все экипажи. и на счет названия команды...Миш, кто такую ересь ересь придумал - "пепелац"?, лично я против такого названия(мой вариант предложен выше)....ерунда какая-то...предлагаю обсудить на фруме всем вместе название команды. вообщем вот такие у меня планы. кто что думает по этому поводу?

Ps: возможно наша 9-ка не будет играть 10 числа. я поговорю с водилой 4-ки, возможно что они не против, а еще есть 5-ка, которой уже вот 3-ю неделю делают техосмотр(что-то у них там долго это происходит) и на которой народ рвется в бой...

pu666ok 03.11.2007 09:01

Цитата:

Сообщение от PDX (Сообщение 262662)
просто я хочу собрать команду новичков, которые еще полностью не понимают всего что касается ДОЗОРА, создать в команде демократическую обстановку, и в ближайшее время начать утирать нос старичкам...

PDX, такой идеей я и ещё несколько моих товарищей были одержимы с полгода назад. Достойно. Сделаю всё, что в моих силах, чтобы и самому "привлечся" и единомышленником подтянуть. Есть один Гольф знакомый:lol1:

Цитата:

Сообщение от PDX (Сообщение 262662)
в которой одинакого активны в организации все экипажи.

С этим проблемы, я думаю, ты понимаешь о чём я. Не каждая команда команда имеет возможность возить с собой ноут, а без него даже если ты хорошо знаешь город сложновато:( (сам минут 20 бегал, искал дом, который находится на пересечение фруктовой и оранжерейной, а это с ноутом и обновленной DEPO2007) Ещё сложно набрать равные экипажи. Так чтобы и со страховкой полазить, и матрицы порешать...ну и на другие не менее отчаянные задания готовые.
ПиСИ: PDX, а вообще well done.
Я конечно не вашей команде, но думаю, что в обсуждение названия следует достичь полного консенсуса:) Если нет, ищите компромисы.

Kuzia 03.11.2007 11:38

PDX, они сегодняшнию игру играли, а я сидел и болтал с челом который коды вводил и был в курсе ихнего места расположения, а по повуду того что ты их никогода не видил-это значет что они очень быстрые и незаметные+5 им, и хотел спросить по повуду игры: у тебя команда есть? и можно в нее вступить?И как называется каманда?:)

PDX 03.11.2007 13:47

Kuzia, команду собственно собираемся создавать тут на форуме, в лучшем случае на данный момент у нас есть 6 экипажей и штаб, но это, повторяю, в лучшем случае...а про твою команду я понял, она в лайт играет наверное а не в классик, поэтому я ее и не видел в деле. ну если они такие быстрые и ты им +5 даешь, тогда от нас они получат +6, если согласятся вступиь в нашу собирающуюся команду...

LuBaSHa 03.11.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от PDX (Сообщение 262662)
Я не хочу чобы у нас был капитан в прямом смысле этого слова, я рассматриваю слово "капитан" только лишь как название твоей должности, я за то чтобы команда обсуждала свои проблемы совмесно, советуясь.

Я только согласна с этим, для меня человек даже другом не сможет стать, если кто-то из нас будет ведущим.

Kuzia, здесь теперь одна команда и в основном все новички. Названия нового общего пока нет (так что можешь что-нибудь своё предложить).

Цитата:

Сообщение от PDX (Сообщение 262662)
и в ближайшее время начать утирать нос старичкам...

Это уж слишком сильно и резко сказано, но к этому и надо стремиться :).

Sandman_nn 03.11.2007 16:11

Цитата:

Сообщение от PDX (Сообщение 262662)
а нечего болеть! надо играть, а лучше за нас. к тому же этой команды не видно на дозоре, вооще она присутствует в списке зарегестрированных, но в деле я её ни разу не видел. к тому же выделенные буквы "EN" наверняка говорят о причясности этой команды к ENCOUNTERу...ну если хош болей! я с тобой поболею закоманду которая выступает раз в год;) наверняка они победят по результатам общего зачета!


понимаешь...машин с нашей и вашей стороны одинаковое количество, если мы будем объединяться, то я не хочу чобы у нас был капитан в прямом смысле этого слова, я рассматриваю слово "капитан" только лишь как название твоей должности, я за то чтобы команда обсуждала свои проблемы совмесно, советуясь, а не то что: \Я-КАПиТАН, И ВЫ МЕНЯ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬСЯ!/:wallbash: , лично мне до фени кто у нас капитан... поиграть я и в "НА, НАХ!" нормально поиграю, просто я хочу собрать команду новичков, которые еще полностью не понимают всего что касается ДОЗОРА, создать в команде демократическую обстановку, и в ближайшее время начать утирать нос старичкам...вот это я называю команда, в которой одинакого активны в организации все экипажи. и на счет названия команды...Миш, кто такую ересь ересь придумал - "пепелац"?, лично я против такого названия(мой вариант предложен выше)....ерунда какая-то...предлагаю обсудить на фруме всем вместе название команды. вообщем вот такие у меня планы. кто что думает по этому поводу?

Ps: возможно наша 9-ка не будет играть 10 числа. я поговорю с водилой 4-ки, возможно что они не против, а еще есть 5-ка, которой уже вот 3-ю неделю делают техосмотр(что-то у них там долго это происходит) и на которой народ рвется в бой...

так....по поводу капитана......как ты собрался оперативно принимать решения ВСЕЙ КОМАНДОЙ сразу??? ИМХО такая демократия будет бесполезной и лишней....иначе все просто разъедутся кто куда хочет и всё....тем более практика показывает, что все сильные команды играют под руководством своего капитана и поэтому выигрывают....я не хочу называть себя капитаном, чтобы понтоваться....да и так не делаю.....по поводу нашего названия....это уже попахивает оскорблением в наш адрес....название было выбрано на сборе новой команды общим голосованием....и если мне не зименяет память, то возражений я не слышал.... поэтому тогда обращайся ко всей нашей команде со словами "это бред".....
честно не ждал таких реплик в наш адрес.....
если объединяться, то название, капитан и все остальное будут решаться на общем сборе команды и только так...ибо так честно и справедливо...не знаю почему ты сразу начал говорить о том чтобы играть с нашим названием и капитаном.....
и еще....если у кого-то есть слишком дофига свободного времени, чтобы это обсуждать например тут....то это еще не основание говорить, что я нифига не делаю....а именно это делание есть флуд....конструктивно надо встречаться и разговаривать...

PDX 03.11.2007 18:27

Цитата:

Сообщение от Sandman_nn (Сообщение 263592)
тем более практика показывает, что все сильные команды играют под руководством своего капитана и поэтому выигрывают....

вот тут поправлю тебя смело! Слушать в игре по поводу того куда ехать надо не капитана а КООРДИНАТОРА!!!! который сидит в штабе или параллельно с ним дома! каждый должен заниматься своим делом... в поле - берут коды, в штабе как минимум 2-ое дуплящий - дуплит задания, координатор - следит за экипажами и расставляет их по городу.(считаю город надо делить на 4 части в каждой части по 2 экипажа....ну вообщем об том потом...)

по поводу остального, отпишусь потом ибо нет времяни сейчас...

ЗЫ: на счет названия я ни каким образом не хотел оскорбить вашу команду, просто если мы обьединяемся и наших экипаже столько же сколько и ваших, то я считаю, что фактически возникает новая команда, и с нашей половиной как-то тоже вроде надо согласовываться, мы ПРОТИВ такого назнания, мы ЗА обсуждение нового названия:)

ЗЗЫ: ушел!

LuBaSHa 04.11.2007 18:41

Завтра на Минина у Чкаловки в 4 вечера собираемся... Все вопросы и обсуждения там.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме