Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наши встречи (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/)
-   -   -=День Народного Единства=- (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/33863-den-narodnogo-edinstva.html)

ajacied 04.11.2008 00:53

Ёzhek, Поверь,мне по-барабану))))))

Willey B 04.11.2008 00:55

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 567883)
Хотели познакомиться (я, Сну, Флакс, Сатаныч) с NATAXaXa :(

и я" )))
Цитата:

Сообщение от Ёzhek (Сообщение 568098)
GrandFess,к слову,хоть я и не бывал в упомянутом заведении,на ул.Июньских дней,а так же ,на Ульянова и в Ляхово,для меня тоже это не лишено любопытства.От чего бы тебе не создать тему и стать в ней оракулом "того о ком не говорят" и записывать там все его недовольства,а мы все дружной толпой,нет - послушным стадом,будим туда ходить боятся.

тема будет.. вот-вот... после шесчтого числа!

А ваще, вот я и дома!

HA7tur 04.11.2008 00:57

Цитата:

Сообщение от Ёzhek (Сообщение 568191)
HA7tur,а ты не зарываешся часом?

Видимо я слишком стар, чтобы понимать молодёжный слэнг.

Цитата:

Человек, чьё имя нельзя называть:

Понимаете, милейший ёжик. Результатом самоотождествления с определенным видом мицетов является акт целенаправленного движения в изготовленную путем ручного плетения емкость. С такой беспонтовой и заумной речью вам прямая дорога в дурку, простите за выражение

Ёzhek 04.11.2008 01:12

HA7tur,не обессудь "дяденька",но я постарше тебя буду :pardon: уж так получилось.
Цитата:

Результатом самоотождествления с определенным видом мицетов является акт целенаправленного движения в изготовленную путем ручного плетения емкость
конечно любой бред можно перевести на человеческий язык,но уж позвольте поинтересоваться:причём тут возбудители грибковых заболеваний?

HA7tur 04.11.2008 01:17

Цитата:

Сообщение от Ёzhek (Сообщение 568202)
HA7tur,не обессудь "дяденька",но я постарше тебя буду уж так получилось.

Слушай, ну это диагноз тогда. В твоём то возросте употреблять такие выражения как "зарываешся" - верх воспитания.


Цитата:

Сообщение от Ёzhek (Сообщение 568202)
конечно любой бред можно перевести на человеческий язык,но уж позвольте поинтересоваться:причём тут возбудители грибковых заболеваний?

Цитата:

Человек, чьё имя нельзя называть:

про грибковые заболевания вообще ничего сказано не было

fesso 04.11.2008 01:20

Человек, чьё имя нельзя называть: злой дух френдов :D

murena 04.11.2008 01:20

Цитата:

Сообщение от HA7tur (Сообщение 568190)
"человек, чьё имя нельзя называть, считает, что Ёжик и Мурена - два фееричных му_дака"

От себя могу добавить, что последние посты Мурены только подтверждают, что он откровеННый идиот, в принципе, о чё я уже и говорил.

Мне обсалютно пох. на твоё мнение,веришь нет?
Ты для меня вообще полный ноль,сявка лаючая

Циничная сволочь 04.11.2008 01:31

murena, HA7tur, ну если вы такие большие и мудрые дядьки, то почему тогда ругаетесь по пустякам? Если смотреть со стороны, то вы похожи на двух дворовых пацанов, которые упёрлись лбами друг в друга и спорят, кто кого дураком обозвал.
:;D:

murena 04.11.2008 01:36

Цитата:

Сообщение от Nameless user (Сообщение 568217)
murena, HA7tur, ну если вы такие большие и мудрые дядьки, то почему тогда ругаетесь по пустякам? Если смотреть со стороны, то вы похожи на двух дворовых пацанов, которые упёрлись лбами друг в друга и спорят, кто кого дураком обозвал.

Видит Бог,я нежелаю никому зла и неимею ничего личного.
Просто я такие вещи без внимания неоставлю даже здесь.
До его появления всё происходило в шутливой форме.

Если у человека плохо с чувством юмора илиже он испытывает ко мне личную неприязнь,то это его проблемы.

Он мне вообще по барабану,я и вспомнил о нем только сейчас.

HA7tur 04.11.2008 01:41

murena, не надо много говорить, у тебя это плохо получается. В этом же говоре и кроется ответ на вопрос : "А тебе ли не всё равно?"

Хоть ты и говорришь, что мол нет, тебя это не задевает и тебе всё равно, но в тоже время сам продолжаешь писать гневный бред :)

Цитата:

ЧЧИНН желает сладких снов всем взрослым дядькам и желает им больше спасибок на всяких-разных интернет-форумах!

чмоки - чмоки

fesso 04.11.2008 01:42

Человек, чье имя нельзя называть желает сладких снов всем взрослым дядькам и желает им больше спасибок на всяких-разных интернет-форумах!:)

Вдохнули - выдохнули)))

murena 04.11.2008 01:44

HA7tur, ну может он тогда сам к нам явится?
Из под Бана,из под бота или ещё в какой форме?
С пластилиновыми людишками мне беседу вести интересу нет.

Заметь,никто из нас неговорит,что он думает.

З.Ы. Или знаете как даже лучше,завтра пожалуй,а то вы после стакана тут все герои сегодня:)

HA7tur 04.11.2008 01:48

murena, ты мой предыдущий пост прочитай, и ещё самый первый в теме, где я уже объяснил кто ты.

Он здесь, он всегда здесь, просто ты об этом не знаешь. Проще говоря хреновая из тебя разведка.

NaTaXaXa 04.11.2008 01:50

едрить, хватит может уже тут флуд разливать, дяденьки...кто напился ведите себя прилично, кто нет-...тоже...тема "Наши встречи" - подтема "День народного единства", встречаемся, объединяемся и дружимся, межличностные отношения выясняем в ЛС...

murena 04.11.2008 01:50

Цитата:

Сообщение от HA7tur (Сообщение 568228)
murena, ты мой предыдущий пост прочитай, и ещё самый первый в теме, где я уже объяснил кто ты.

Он здесь, он всегда здесь, просто ты об этом не знаешь. Проще говоря хреновая из тебя разведка.

:D:roll1::roll1:
Я знаю всё! Играю с вами,как с детьми неразумными.:)
Твои посты я нечитаю.

З.Ы. Ладно,короче,есть что сказать,пиши в личку,отвлекаешь ты меня.

Циничная сволочь 04.11.2008 01:55

Наверное перепили...

Ёzhek 04.11.2008 01:57

NaTaXaXa,
Цитата:

Сообщение от NaTaXaXa (Сообщение 568230)
встречаемся, объединяемся и дружимся [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]межличностные отношения...

- звучит как песня :rolleyes:

Kernel Panic 04.11.2008 01:59

фотки выкладывайте

HA7tur 04.11.2008 02:00

murena, Займись лучше делом :)
Ну там, детей своих заведи, с ними и играйся.

Цитата:

ЧИНН:

Мурена, ты смешён. Скажи ещё, что ты это затеял, чтобы поржать над нами, а не наоборот.

NaTaXaXa, i'm watching you O_O

fesso 04.11.2008 02:02

Ежек клеится к Натахе:D


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме