Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   О нас (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/)
-   -   Наши фотки или знай своих :) (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/34332-nashi-fotki-ili-znai-svoih.html)

DRX 05.11.2008 15:28

Наши фотки или знай своих :)
 
Вообщем так, граждане...Хоть и замес из-за этого вышел, но всёже я считаю, что данную ситуацию исправить надо ! Предлагаю создать галлерею наших фотографий(или просто альбом). Можно рассортировать Админы/Суперы/Модеры/Заслуженные/Активисты/Пользователи...Добавление в галлерею по собственному желанию.

Прикручу опрос на всякий. Если Вы не стесняетесь - милости просим. Отписываемся тут о наличии желания, заливаем фотку любым удобным для вас способом(обменник, галерея) и скидываем ссылку мне в ЛС или сюда.

Требования к фотографиям: jpg. Не более 600х600, и не тяжелее 100кб

З.Ы. Не понимаю позицию некоторых людей, кто стесняется/боится/не хочет показать себя. Но это ихо право...

ИДЕЯ ПРИНАДЛЕЖИТ Maniac !!!!!
я лишь взялся её рализовать в более открытой форме !

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

viper 05.11.2008 15:32

Я за! Пришлю фотку!

stepka 05.11.2008 15:39

я фотку выложу позже новую из поездки, забыла на флешку скинуть как уезжала... хотя я думаю меня тут многие видели...=))

Maniac 05.11.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 569891)
ИДЕЯ ПРИНАДЛЕЖИТ МАНЬЯКУ !!!!!

Осталось ещё Чикатило написать. Вобще то Maniac

Ёzhek 05.11.2008 15:55

Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 569891)
Не понимаю позицию некоторых людей, кто стесняется/боится/не хочет показать себя

а причём здесь стеснение,страх и желание показать,или нет,на мой взгляд это не целесообразно;решение кому и когда показывать,публиковать фото,зависит не только от этого.

Willey B 05.11.2008 15:57

Хм.. А как же с этой темой быть: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ???

DRX 05.11.2008 16:02

Ёzhek, я образно написал, подразумевалось что причина может быть любой, но суть прежняя.

Dr_Evil, из принципа ищешь за что зацепиться ?

Willey B, там просто фотки выкладывают, а здесь обсуждение создания Фотоальбома в Галерее

WalterNN 05.11.2008 16:20

для тех кто не понял, др.евил и есть Маньяк...

upoke3 05.11.2008 16:21

Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 569891)
сбор фоток будет после

мою, если что, из профиля берите :)

А проголосовал за, разумеется. Не малые дети, чтоб свои лица скрывать "типа конспирация"

DRX 05.11.2008 16:23

WalterNN, меня не удивляет. Пусть возмущается. Идею он хорошую придумал, тока вот её реализацию через скрытый альбом...хм...зачем тогда она ? Для себя лично ? Пусть уж для всех будет открытой

Richi 05.11.2008 16:27

У меня тоже в профиле =) я за =)

Ёzhek 05.11.2008 16:48

Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 569944)
Пусть возмущается. Идею он хорошую придумал, тока вот её реализацию через скрытый альбом...хм...зачем тогда она ?

в том то и дело,что альбом был открытым и рекламировался в подписи,а составлялся по собственной инициативе не заручившись разрешением владельцев фото,которые сами в праве предоставлять,или нет свои фотографии,причём те которые посчитают нужно.Хотя всё одно не понятно,ну ладно подошёл он к этому через зад,но уж коль сделал его частным зачем,что то удалять без ведома,доступ то для всех и вся закрыт,подобное раньше надо было делать.Правда и это не оправдывает оскорблений в адрес кого бы то ни было.

Maniac 05.11.2008 16:52

Цитата:

Сообщение от Ёzhek (Сообщение 569978)
Правда и это не оправдывает оскорблений в адрес кого бы то ни было.

Ёzhek, он посчитал это вторжением в частную жизнь и залазанием в карман.

Qwenn 05.11.2008 16:53

пипец....маньяк наехал на меня типа вот как горожанин поддерживает своего....акуеть....да мне похрен чья идея,от кого,откуда епт.теперь получается предатель...офигеть...фотку уже нельзя запостить

DRX 05.11.2008 17:00

Qwenn, делай и поступай как сам считаешь нужным ! ;) Маньяк чрезмерно эмоцианален, поэтому от этого и страдает частенько...

Ёzhek 05.11.2008 17:01

Dr_Evil,ну так он прав на все 100% - любое фото частная собственность,а корректность по поводу личных альбомов,это другое дело,хотя в данном случае ты сам подошёл к этому вопросу "через зад",я об этом выше писал и что тут правильно,а что нет судить не берусь.

DRX,только уж коль составлять,то не так,в теме.В галерее - на общей странице,без званий и регалий,а то в скором времени и до страницы "они позорят наш коллектив" дойдёт.

Maniac 05.11.2008 17:12

Эх,Qwenn, не понял ты не чего. Но ты прав это дело каждого выкладывать или нет, а всё остальное в жопу, так и живи (те)

NaTaXaXa 05.11.2008 18:25

охо, сколько пропустила....идея изначально неплохая...фотки в том или ином виде все равно болтаются по форуму, а так они просто собраны в одном месте...я ЗА то, чтоб знать своих собеседников в лицо!
з.ы.: а то мне мама с незнакомыми общаться не разрешает:rolleyes:

Qwenn 05.11.2008 18:27

NaTaXaXa, можно я у нее попрошу разрешение?:rolleyes:

фото:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

murena 05.11.2008 18:41

Цитата:

Сообщение от NaTaXaXa (Сообщение 570112)
з.ы.: а то мне мама с незнакомыми общаться не разрешает

Кстати,NaTaXaXa,Вашей маме зять ненужен?:D


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме