Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Барахолка (http://forum.nnov.org/ob-yavleniya/baraholka/)
-   -   Отзывы о покупателях и продавцах. (http://forum.nnov.org/ob-yavleniya/baraholka/34915-otzyvy-o-pokupatelyah-i-prodavcah.html)

invander 13.11.2008 22:04

Отзывы о покупателях и продавцах.
 
Вложений: 7
По многочисленным просьбам пользователей, создана тема о продавцах и покупателях нашего портала. Прошу не флудить и констатировать только факты, с приведенными доказательствами. Спасибо!

По просьбам форумчан, буду вести список репутаций, дабы не рыться в теме, а наглядно посмотреть, стоит иметь дело с этим человеком или нет.

Насчет оспаривания "минусов" - минус убирается в двух случаях:
1. Тот кто его поставил, пишет в теме, что все норм и просит убрать\поменять на + (Не забывая цитировать свой предыдущий пост с минусом)
2. Либо тот, кому его поставили, описывает причину, почему его не было\уже продал\не отвечал на мобилу. Если пишете в теме, то не забывайте цитировать пост, где вам этот минус был поставлен (Но в этом случае исправление не гарантируется), либо тот, кто поставил, просит (С цитированием поста с минусом) минус убрать.

Mast 14.11.2008 12:18

S1iPkNoT , romanow , Lavcraft , lvd88 ( брал флеху почти за копьё ) и ещё много кого , с кем не было не каких проблем !

Lavcraft 14.11.2008 13:12

mast и S1iPkNoT надежные ребята

The STIL 14.11.2008 13:26

vozduh, Провокатор, Порядочный читер - Всё ок!

S1iPkNoT 14.11.2008 14:31

Lavcraft,
Mast,
с ними имел дела всё окей!

а вот молодой человек с ником Jhony Blaze не очень хорошо поступил в полседнюю наш с ним встречу!

Wolf_and_fox 14.11.2008 14:36

Относительно Lavcraft - поддерживаю.

Pernатый 14.11.2008 14:52

горячев, romanow все в поряде

vozduh 14.11.2008 14:57

гуд тема ))
у The STIL, флеху брал, потом менял на другую у него же большего объёма. всё гуд.

invander 14.11.2008 14:59

Цитата:

а вот молодой человек с ником Jhony Blaze не очень хорошо поступил в полседнюю наш с ним встречу!
Констатируйте только факты, с приведенными доказательствами.

Приятно было иметь дело с Azzi, мало того, что продал отличную вещь дешего, так еще потратил свое личное время, чтобы приобрести для меня USB Wi-Fi... Вообщем, спасибо...

По поводу Lavcraft'a, покупал у него только винт, на Московском вокзале, винт работает без сбоев уже более полугода, а цена на него была очень низкой, такой цены я больше на форуме не видал. Спасибо!

Теперь про Zerop'a... Вообщем парень молодец, продает вещи не особо дорого, но продал мне мать с паленым Южным мостом (Звук, ЮСБ) не работают,*в остальном на товар нареканий не было...

Покупал флешки у Antifreez'a, оперативно, но качество флешек не впечатляет, пропадают данные на них или становяться битыми... Возвращать еще их не пробовал...

I_444, отлично шарит в железе, и отдает мне разные детали просто так, за что ему огромное спасибо! ;)

S1iPkNoT 14.11.2008 15:06

invander, факт в том что махнул я ему свой se w950i на O2 Xda Nova(он же Htc Touch)
вот он мне сказал что он бывает виснет и сказал мыл попробуй прошей его! мы с ним договорились что если что не так то махнёмся обратно !
вот прошил значит я его!ничего не изменилось!
договорились словиться и махнуться обратно!
дык вот с SE должен был приехать его друг!
И звонит значит он мне говорит ставь прошивку русскую(забыл сказать поставил ориганальную немецкую по совету Того же Jhony Blaze),прошить русскую я не смог! на что его друг сказал что мне нужен тока русс аппарат!
вообщем нехачу больше иметь дел с Jhony Blaze

Гуфи88 14.11.2008 15:14

Я только продавал сдесь. но
maksr - первый раз сломал мне флешку когда я продавал и не стал брать потом. И недавно купил телефон,вроде норм,то торгуется из за 50 рублей.
The Godfather - брал у него диски,всё круто,молодец парень.
sergey1985 - брал коммуник,всё круто и оперативно.

The STIL 14.11.2008 15:43

Купил модем у lucky!
Всё отлично!

Провокатор 14.11.2008 18:31

Sl1pknot, The StiL, T-34, StereoAlive все отличные ребята, ничего плохого про них сказать не могу.

ISOpter 14.11.2008 18:37

Хочу высказать большое спасибо Romeof1, который при сущуствовавшей договоренности о покупке мною девайсов на 2000р., еще добавил в придачу в подарок пару железяк на 1000р. тянущих.
Также доволен плодотворным сотрудничеством с FUH.
А вот с тов. lvd88 договорились однажды встретиться (хотел у меня винт купить), я подошел, а он - нет, и телефон вырубил.
Zerop - очень странный человек, периодически в личке спрашивает, типа "почем видяха?" и "за скока бп олтдаш", при том, что ничего такого я в тот момент не продаю...

The STIL 14.11.2008 18:37

Zerop просто барыга вот:)

Имел с ним дело БРРР жуть

d-evil 14.11.2008 21:48

Из последнего, брал у Martyan mp3 плеер + наушники.
Договорились оперативно, встретились в удобном для меня месте, ждать практически не пришлось, все работет отлично, к тому же взял очень дешего. Боялся у ушей дохлый провод, не фига.
В обчем, очень положительный отзыв у меня о нем.

S1iPkNoT 14.11.2008 22:30

да кстати чуть не забыл!
Провокатор тоже нормальный чел)
никаких проблем не было)

Провокатор 14.11.2008 23:10

Azzi еще клевый парень. Но что-то я его давно не видел((

BlooNey 15.11.2008 00:25

ISOpter, ---всё нормально -- созвонились -- договорились -- отдал -- получил деньгу -- всё ок!!!

maksr 15.11.2008 01:16

Гуфи88, хей... флешкарта это брак по любому... я брал на 512 новую.. через неделю пользования тоже самое случилось и с ней. так что ненадо про сломал.

и по поводу 50 р. торговались на большее...
это ты из-за полтиника приперался. но это не важно. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме