Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аудиокниги (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/audioknigi/)
-   -   Карр Аллен (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/audioknigi/10304-karr-allen.html)

Sanek_ 13.09.2007 00:25

Карр Аллен
 
Вложений: 1
Легкий способ бросить курить

Серия: Allen Carr's Easyway
Издательство: Добрая книга, 2006 г.
* Исполнитель: Александр Курицын
Общее время звучания: 6 часов 47 минут.

От издателя
Эффективность: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.
Удобство: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
Практичность: никакого запугивания, никаких нотаций, никаких банальных проповедей о вреде курения.
Простота: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.
Универсальность: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.
Результат: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.
Гарантии успеха: с помощью этого метода более 95% курящих бросают курить навсегда.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

MoonTemple 13.09.2007 00:37

Я бросил курить благодаря этой книге, теперь молюсь на неё))

Sanek, то есть ты два дня назад её прочитал или два дня продержался, а потом снова начал?

kubA 16.09.2007 23:02

После неё я не курил целое лето!!))))
Но в один момент её не оказалось под рукой и...черт, где мои сигареты(((
Но книга хорошая. Только надо её с собой везде брать (хотя бы первое время).

Mid 17.09.2007 20:33

Желание курить отбивает, но бросить так и не смог.
Архив не открывается, можно ещё разок выложить?

relist 17.09.2007 21:35

Сам автор не так давно скончался от рака легких

upoke3 22.09.2007 17:58

Жена прочитала - бросила
Я прочитал - не курил, потом снова начал.

Sanek_ 27.09.2007 23:00

конечно ни о чем, там психологическое воздействие. не будет никакого смысла если не дочитал до конца! если завтра время будет- перезалью

Berdan 01.10.2007 10:11

Перезалил:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Размер архива: 190 Мб

Volosatic 04.10.2007 21:49

Простой способ перестать курить
 
"Настоятельно не рекомендую приобретать бумажное издание (названное «Легкий способ бросить курить») — официальный перевод очень плох и вряд ли подействует. Данный перевод издать пока невозможно, потому что издательство «Добрая книга», которому принадлежат эксклюзивные права на публикацию, сотрудничать отказывается."

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

PaTRiK 04.10.2007 22:27

Книга есть пытался прочитать раз 10 и каждый раз доходя до середины понимал что брошу и переставал читать, во как! А вообще,я слышал , что там какой то касяк по поводу жесткого воздействия на подсознание, кто нибудь знает че нито по этому поводу?

Fry 04.10.2007 23:55

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 194748)
Книга есть пытался прочитать раз 10 и каждый раз доходя до середины понимал что брошу и переставал читать, во как!

Ага особенно хочется курить когда идет напряженная умственная работа, бросил бы давно, но как начинаешь че нить делать все ппц, хочется либо есть либо курить.

Sanek_ 06.10.2007 16:57

Цитата:

Сообщение от Volosatic (Сообщение 194639)
"Настоятельно не рекомендую приобретать бумажное издание (названное «Легкий способ бросить курить») — официальный перевод очень плох и вряд ли подействует. Данный перевод издать пока невозможно, потому что издательство «Добрая книга», которому принадлежат эксклюзивные права на публикацию, сотрудничать отказывается."

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ага, а еще одно издательство переведет и назовет "несложный способ отказаться от курения" и будет говорить чот все остальные книги лажа полная, читайте только эту! рофл
а вобще, из 17 проголосовавших шестерым она помогла! согласитесь, это уже о многом говорит!

Пропасть 09.10.2007 18:57

После первого прочтения не курил неделю. Затем по новой. Решил проверить на знакомых - бесполезная трата времени. Четверо прочли - результат 0. Через год решил снова попытаться - даже половины не прочел. Короче - бред.

Кстати, к слову о постоянном ношении книги с собой. Первый раз читал на телефоне, то есть книга всегда рядом, но это не на что не повлияло.

Berdan 11.10.2007 08:58

[Hunter],
Если не помогает Карр, но желание отказаться от курения действительно есть, можно попробовать метод Шичко: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Faland 21.10.2007 00:27

Книга неплохая, многим помогает, знаю более десятка человек которые бросили курить благодаря ей и не курят уже много месяцев/лет (в том числе моя жена, начальник, некоторые коллеги, друзья :-))) Меня, увы, не торкнуло, раза три читал, максимум - 2 недели держался. Насчет того, что автор скончался от рака легких - учтите, он скончался в 76 лет, а курил 33 года с 20 до 53 лет. Много ли у нас в России мужчин доживает до 76 лет, даже некурящих? :-))

To-to 24.10.2007 10:39

Читал, как и все друзья, которые читали до меня (кстати все избавились),
остановился на середине, почти месяц не мог снова начать, на протяжении
всего времени чтения курил как паровоз. Дочитал, составил список понятий, которые он дает в конце книги,перестал курить и чувствую себя СУПЕР. (Курил 8 лет). Кому не помогло, перечитайте, без никотина жизнь краше.:yahoo: :rolleyes: :)

MoonTemple 24.10.2007 10:46

Даёшь Здоровый Образ Жизни!!! Бросайте все курить. Подумайте о будущем своего рода!!!

rapboy 24.10.2007 21:32

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 194748)
Книга есть пытался прочитать раз 10 и каждый раз доходя до середины понимал что брошу и переставал читать, во как!



Да кстать у меня тоже самое было!!!!

Effect 28.10.2007 05:51

Давным-давно тоже читал это дело..Прочитал страниц 25-30..надоело,толдычит об одном и том же..пошёл покурил..дальше так и не продолжел чтение.. Ну на кого как..на меня это чудо книга не подействовала... Всем кто хочет бросить курить советую бросать сразу,не надеяться на всякие книжки..Главное продержаться дня 2-3 дальше легче будет..Да и ещё не мало важный факт..в течения этих 2-3 дней мозг будет переодически включать отмазо-генератор (будет искать любые причины..лишь бы закурить) ну тут надо не поддоваться ( или вместо покурить-погрызите семечки,помогает).. Сам лично бросал так..не курил 2 недели..закурил по глупости..

Jack™ 19.05.2008 18:30

Не курю практически полтора года... тож книга помогла... а так вообще думал кодироваться...
ща велик купил, спортом занялся... =)
Главное - самому захотеть... у мну и батя бросил... хотя курил 42 года (!)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме