Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аудиокниги (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/audioknigi/)
-   -   Пелевин Виктор (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/audioknigi/8722-pelevin-viktor.html)

VaDen 18.06.2013 15:55

Виктор Пелевин - Бэтман Аполло
 
Бэтман Аполло

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Название: Бэтман Аполло
Автор: Виктор Пелевин
Издательство: Союз
Год выпуска: 2013
Жанр: роман, современная проза
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Александр Клюквин
Продолжительность: 14:59:08
Язык: русский
Размер: 849 Мб

В своей новой книге Пелевин вновь прибегает к использованному в ранее делению мира на вампиров и жертв. Но кто из них олицетворяет добро, а кто зло и есть ли вообще абсолютное воплощение зла и не запачканное кровью добро - вот то, что пытается понять автор. На первый взгляд все достаточно просто: человек это добро, а вампир зло, но такая простота не в духе Пелевина.
Так что слушайте новую аудиокнигу и вы сами для себя найдете ответ на этот и другие вопросы. Мы же в свою очередь уверены, что: любовь, вампиры, летающие гробы, пророки, шаржи на звезд эстрады и пелевинская анатомия протеста не оставят вас равнодушными.

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

svlad 21.06.2013 22:44

Цитата:

Сообщение от VaDen (Сообщение 1165395)
Бэтман Аполло

ого! вот это релиз. На лицензии -еще с апреля ждал когда выложат. Наслышан

svlad 23.07.2013 11:26

Цитата:

Сообщение от VaDen (Сообщение 1165395)
Бэтман Аполло

слушаю книгу. Это прямое продолжение "Ампир В"
Только? мне показалось, больший упор на любовную линию сделан. Интересно, я бы сказал даже более захватывающе, чем первая книга. В начале, кстати, пересказано краткое содержание предыдущей книги, так что, кто не читал первую, можно смело начать отсюда

svlad 19.10.2014 22:51

Скачал с руторга:
пробовал читать - на середине дело встало.

Любовь к трем цукербринам
Год выпуска: 2014 г.
Исполнитель: Сергей Чонишвили
Жанр: Роман, антиутопия
Издательство: Союз, Покидышевъ и сыновья

Описание: Представляем вашему вниманию долгожданную книгу самого загадочного писателя современности – Виктора Пелевина.
С момента выхода последней книги автора прошло уже более полутора лет и теперь все поклонники творчества Виктора Пелевина затаив дыхание ждут, чем на сей раз удивит и порадует их любимый писатель. Уверены, что новая книга их не разочарует, так же, как уверены и в том, что никто лучше самого автора не расскажет о своем новом литературном творении. И так, слово Виктору Пелевину.
«Эта странная книга содержит три повести (одна непропорционально длинная) – и объяснительный текст, соединяющий их в целое. Связующий материал (я назвал его „Киклоп“) можно рассматривать в качестве дополнительного рассказа, полностью документального – хотя я признаю, что в таком качестве он никуда не годится: в нем есть длинное и подробное вступление, есть заключение, но почти отсутствует повествовательная часть, вместо которой читателя ждет несколько страниц моих шатких рассуждений, отдающих научпопом. Я хочу попросить прощения за эти недостатки – но книга не могла получиться иной. В своей книге я иногда пользуюсь научной терминологией. Хочу подчеркнуть, что я не физик и вообще не имею никаких познаний. Я просто пытаюсь объяснить наблюдаемую реальность в терминах, которые у всех на слуху, чтобы не придумывать слишком много неологизмов. В книге почти нет связи с актуальной действительностью. Думаю, что в наше время это скорее достоинство, чем наоборот. Засим почтительно возлагаю к стопам Читателя и Читательницы свой скромный труд.»

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме