Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Online (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/)
-   -   Counter-Strike: Source (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/20648-counter-strike-source.html)

icet 11.01.2008 03:01

Genius: ERROR вылетало в период тестирования новых скинов, т.к. автоматическая закачка скинов отключена, а в твоей клиентской версии этих скинов нет, то у тебя и вылетала ошибка. Насчет карт такая же фигня,
в настоящее время все исправлено. Но в ближайшее время поставлю ограничения на пинг, т.к. сервак предназначен для кольца, а заходят и с внешки, что и приводит к лагам. City конечно рулит сам там часто рублюсь. Но знаешь иногда заканчивается траффик ты не слышал про такое, тогда на сити ты не порубишься, connection problem и выкидывает, стим тоже не у всех имеется чтобы на j-zone погамать, у меня например его нет и покупать в лом.
Насчет "На дасте тока с пистолетом мона было CT бегать ппц" денежки нужно иметь, чтобы купить что нибудь побольше:roll1::rofl3:.

Добавлено через 7 минут 7 секунд
работает с 19:00 до 00:00, в остальное время за работоспособностью и глюками следить некому так что может работать а может и нет, плюс еще эта гребаная волга телеком, кто пользовался тот поймет.:thumbdown:

alltay 11.01.2008 13:49

народ выложите гденито в колце Dedicated Server ато с внешки 450мб качать а трафа нет..ато тож охото попробовать серв создать

maxend 11.01.2008 13:57

На J - торренте есть, сам качал

alltay 11.01.2008 14:08

мне не клиент нужен а Dedicated Server

maxend 11.01.2008 14:45

Counter-Strike Source Dedicated Server , забей там в поиске и увидиш

alltay 11.01.2008 23:48

Народ плиз раздайте Counter-Strike Source Dedicated Server на j-torrente ато до 73% дошло и встало сидов нет((

Genius 13.01.2008 02:25

Цитата:

Сообщение от icet (Сообщение 359918)
Насчет "На дасте тока с пистолетом мона было CT бегать ппц" денежки нужно иметь, чтобы купить что нибудь побольше:roll1::rofl3:.

Добавлено через 7 минут 7 секунд
работает с 19:00 до 00:00, в остальное время за работоспособностью и глюками следить некому так что может работать а может и нет, плюс еще эта гребаная волга телеком, кто пользовался тот поймет.:thumbdown:

Тада там реально все CT с пистолетами бегали, а не тока я:blink: А античит у тя какой нить стоит или планируеш поставить???

S1iPkNoT 13.01.2008 16:46

Нрм серв=)
бывает захожу поиграть)

alltay 13.01.2008 18:37

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 361477)
Тада там реально все CT с пистолетами бегали, а не тока я:blink: А античит у тя какой нить стоит или планируеш поставить???

У него стоит вак ток толку от него на палёном серве..

Гуфи88 15.01.2008 20:56

давайте играть уже.. захожу после 19.00 и никого...

icet 16.01.2008 00:50

народ примерно в 21-22:00 собирается

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Кстати настроена статистика ставки, ну и вроде все нужные команды, просили тестовый раунд с гранатами сделать, пока в проекте.

Genius 17.01.2008 07:44

CS Source
 
Вложений: 1
Интерессно у скольких фрэндов есть лицензионный (steam) аккаунт CS Sorce?

У кого есть лицуха CSS пишите сюда своё имя аккаунта steam или e-mail на который этот акк зарегистрирован;)

Спрашиваю я это для того что бы фрэнды объединялись и добавляли друг друга в друзья в программе steam (см. скриншот в аттаче)

P.S.: Добавив друг друга в друзья можно будет видеть кто online, кто и на каком сервере играет, общаться в чате:gathering:
Помоему очень удобная штука, так что френды давайте подключайтесь:thumbsup:

У кого нет лицензии CS Source, но хочет её приобрести ищите в магазинах Нижнего DVD диск CS Source от издателя Бука или купите акк у кого нить в инете (образ диска я залью если нада будет)
Средняя цена DVD 200р. с копейками;)

+ на диске (от русского издателя "Бука") Вы найдете такие online игры как:
HALF-LIFE 2: DEATHMATCH
Цитата:

Новаторский многопользовательский экшен во вселенной Half-Life 2. Эксперементируйте с инновационным оружием и используйте по полной возможности физики.
DAY OF DEFEAT: SOURCE
Цитата:

Вторая мировая, европейский театр военных действий... Игра Day of Defeat: Source совмещает захватывающий многопользовательский режим и качественную граффику на движке Source
Чем же лучше лицензия обычного no-steam клиента?
ИМХО: гамать будете без гемора на всех серваках, обнавления к игре качаются и устанавливаются автоматически, мало или вообще нет читеров на лицензионных (steam) серваках т.к. злостных читеров БАНят не только по IP, но ещё и по steam ID (что бы сменить steam ID прийдется покупать новый акк, думаю это читером будет накладно:roll1:), ещё я слышал типа еси забанит VAC (VALVE ANTI CHIAT), то в некоторых случаях, а может и всегда аккаунт БАНится навсегда и становится не пригодным для игры.


На серваках я играю под таким же ником как и здесь на форуме. Предлогаю сделать что то на подобии клана форума френдов и к своему нику добавлять приставку "friends.nnov | Genius" ну или как нить по другому... Если у кого есть какие нить предложения пишите:)

MorFY 17.01.2008 17:01

как поднять свой серв для игры в инете? хочецо со своими друзями порубаться...если кто знает отпишитесь желательно поподробнее =)

maxend 17.01.2008 18:08

Просто в самой контре (без выделенного ) создай сервер, тока в консоли пропиши " sv_lan 0 " и раздай друзьям свои IP адрес

LemonadeJoe 17.01.2008 20:07

играю в основном на Пиф ПАфе, и канечно лицензия CSS..рулит):D


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме