Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Lineage 2 (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/lineage-2/)
-   -   РуссОфф Lineage II (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/lineage-2/34729-russoff-lineage-ii.html)

Loader 13.11.2008 18:54

Nameless, значит 4 дня мало. Или не то читаешь.
Почитай, к примеру, разделы саппортов на гохе -- ЕЕ или бишей, к примеру. Там обсуждали соло экспинг.

Насчет ботов - ИГ бот работает на ЗБТ. НА ОБТ и релизе будет-ли, пока неизвестно.

Nameless 13.11.2008 22:35

Loader, на Збт не тестится разработаная Инновой систама защиты от ботов и мультиокон! Тест будет проводится только на ОБТ! Вобще на Збт однажды запускали программу защиты и у сотни людей пропали чары ( типо в инвиз , как токавые есть но играть нельзя ) там проверяли но говорят полное тестирование защиты будет при ОБТ!
П.С. есть у кого ключик =)? хотел проверить возможно ли буудет поиграть без лагов при таком онлайне.

Loader 13.11.2008 23:17

Nameless, ссылку на пост о том, что будет использоватсься техническое ограничение на запрет многооконности в студию
Про ботов не спорю, возможно. Я лишь описал текущее состояние. Хотя пруф про систему от ботов тоже жду.

Nameless 14.11.2008 00:02

Loader, поищу ссылку! просто столько тем перечитано что и не вспомнить в какой ето было.

Меня больше интересует сильно ли будет лагать в обт=(

Вот про ботов нашол :
Вопрос:
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС К АДМИНУ - У ПАРЫ СОТЕН ЛЮДЕЙ ПРОПАЛИ ЧАРЫ С АККАУНТА, ИХ ВЕРНУТ?
Ответ:
Нет, мы тестируем систему защиты, она удаляет аккаунты которые подозреваются в использование ботов и читов. Т.е. Сам аккаунт не блокируется (как должно быть в идеале, просто скрывается ваш игровой персонаж, что бы его можно было изучить и настроить ПО.

вот про защитную систему;
Вопрос:
Уважаемая администрация, задам еще раз вопрос на счет системы фрост, будет ли она введена. На данный момент запустить л2волкера проще простого
Ответ:
Введена она будет. Сейчас идет закрытый бета тест, и решаются совсем другие проблемы.

вот ещё только ответ про систему так как вопрос был оч большой :
Сейчас система защиты от ботов не включена, ибо тестируется совсем другое... Будет ОБТ - введут... Писали выше же об этом...

вот про окна:
Вопрос;
Будет ли борьба со вторыми окнами в частности пробывал запускал второе окно с виртуальной системы.

Ответ;
Будет, но не сейчас...

П,С. после 12 страниц флуда читаь немного поднадоело! тем более уже ето читал! ну вобщем немного информация я надеюсь донёс до вас.

Loader 14.11.2008 00:16

теон не лагает, так-что сомневаюсь

Мну все равно на первый сервер не пойдет скорей всего. Если будет что лагать, то только первый имх -- слишком много Haru6aTopoB туда пойдет :)

Nameless 14.11.2008 00:48

Loader, да бервый сервер будет нагибаться мега убер нагибаторами=) их как грязи и они все идут нагибать друг друга на 1=) лично я на 3 пока думаю! а так по названию выберу или по знакомым с РФ=) лишь бы не попасть на сервак где Рпешники будут=)

Nicotine 14.11.2008 00:58

Рпешники там не долго будут . Придет какой небуть xXxCbIPOKxXx и всю малину им засрет как всегда :) ППЦ , на этот фри оф сбегуться же все малолетки с фришек ! Крепитесь люди :) Только конечно рейты не малолетние , сам серьёзно не играл на таких низких , жду долгого и терпиливого кача и развития . Уже предвкушаю слезы за потеряные % псевдонагибаторов с шогов .

NickHolmes 14.11.2008 01:08

Тоже на руоф иду. Щас вот збт понемножку тестю, покойся с миром сушка :bye2:

Добавлено через 6 минут 7 секунд
Цитата:

Сообщение от Nicotine (Сообщение 579934)
ППЦ , на этот фри оф сбегуться же все малолетки с фришек ! Крепитесь люди :)

Поиграют 2 месяца и свалят на свои икс сто-пицот, для нормальной игры тут, не тока премиум нужен будет, но и котелок :)

Nameless 14.11.2008 01:34

Вобще былоб гуд если каждый в одиночку идёт ( без команды ) из нн собраться на 1 серваке и зафрендится там=) ну если вдруг кач вместе и т.п.!
Кому не жалко поделитесь ключом для ЗБТ и скажите время когда вы играете! хотел немного потестить , утверждаю что грубить не буду и во время когда вы играете тест весь ваш! ( если есть такие добрые то в личку плз ) на заранее спасибо конечн!

Добавлено через 13 минут 33 секунды
Loader, вот всётаки нашол для тебя=)
Вопрос;
Искренне надеюсь что будет 1 комп-1 окно, так ли это?
Так как 1 ап 1 окно нереально(ибо локалки клубы итд), а видить легионы окно оччченнь нехочу.
Ответ;
Один компьютер - один запущенный клиент.

ну вот прямая ссылка тут много вопрос ответов -
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Loader 14.11.2008 07:26

Nameless, это понятно.
Я про технические ограничения говорил.

На сейчас про 2е окно говорит только абдейтер. Из папки систем игру повторно только ленивый не запустит )

IamEden 14.11.2008 08:27

бредятина... скорейбы Ла2 загнулось))

Loader 14.11.2008 10:41

В интернете кто-то не прав? :D

Nicotine 14.11.2008 12:23

Вот этот вопрос меня убил вообще :) Задал его какой та шоко герой : будет ли разрешено убийство нубов в стартовых локациях на пк в большом количестве не опасаясь бана ?

Loader 14.11.2008 12:41

:rofl3:

До тех пор, пока нубики не узнают про анти-пк баф :rolleyes:

LemonadeJoe 14.11.2008 14:11

Nicotine, +1 спасибо поржал :D
там в стартовых локациях гварды..есть)..

IamEden 14.11.2008 15:36

да уж гвардов небыло ток в С1, в ост частях везде есть, если конечно сами одмины не уберут:ae:

LemonadeJoe 14.11.2008 17:38

Цитата:

Сообщение от IamEden (Сообщение 580446)
да уж гвардов небыло ток в С1, в ост частях везде есть, если конечно сами одмины не уберут:ae:

ухахаха) Иннова, уберет гвардов и в премиум акк их засунет :)

Nameless 15.11.2008 15:22

Loader, мну так давно в пк не убивали , уже года так 2-3 , так что оповести плз что за баф=)?

osobenniy 15.11.2008 15:51

Nicotine, ты случаем на ш-2 не играл?

Loader 15.11.2008 16:55

Nameless, у ньюби-хелпера есть баф, с которым тебя не смогут аттачить хаотик-персонажи с разницей лвл на 10 и выше от твоего.

Когда-ж вы гоху читать начнете :wallbash:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме