Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Lineage 2 (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/lineage-2/)
-   -   РуссОфф Lineage II (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/lineage-2/34729-russoff-lineage-ii.html)

Nameless 11.11.2008 22:54

РуссОфф Lineage II
 
ну что есть у нас тут желающие двигать на РуссОфф? давайте делится на какой серв и за кого=)
Лично я с серваком ещё не решил но иду за Коневода!

Tapka 12.11.2008 00:57

А я бы за сырка хотела... но дорого млин, сырка качать без гроша в кармане. ;)

Nameless 12.11.2008 01:30

Tapka, Фарм штука такая , знаешь?
Вобще самое то гнома бы на первых порах вкачать, но на 200% уверен что в первые дни их будет такая тьма что ты не копейки им не заработаешь так как конкуренция тупо не позволит! Любой класс кач легко когда есть команда , советую тебе Ги поискать на офф форуме там давольнотаки большой выбор!

Ezhik 12.11.2008 10:28

иду за гнома...какого еще не определился.думаю крафтером стану.
вобще выбор серва еще отсутствует и вобще ЗБТ еще не закончилось...

Йож 12.11.2008 11:03

буду по любому СС, только вот гномика тоже качать обязательно придеться... если гном, то спойлер

Loader 12.11.2008 11:12

Спойлером, фаниться на третий сервер.

Tapka 12.11.2008 12:49

Да спойлера само собой надо)
Да и с основным персом я еще не определилась, честно говоря...

Loader 12.11.2008 13:28

А чем основной спойлер плох? :3

Nameless 12.11.2008 20:45

Хм вобщето название серверов уже вылажили! Читайте офф форум почаще=) серверов будет 5 при запуске ОБТ!!
ПыСы Оленивод тру=)

Tapka 12.11.2008 21:27

Loader, ну не люблю я за гномов играть, хотя гномки очень милые))
Мне все ельфей подавай... :rolleyes:

Nicotine 13.11.2008 01:00

Сам иду на оф ага , долго ждал , вот терпел что бы силы были на оф . Вот несколько вопросов : Будет ли там официально 2 окна разрешено ? Какой клиент качать , что бы при открытие сервера просто систем скачать с офа и играть . Какие будут рейты ? Боюсь если все эти 150 тысяч игроков которые хотели участвовать в бета тесте , пойду на оф в открытие , тут уже нужно будет не 5 серверов а 25

Иду на Esthus или Blackbird

Nameless 13.11.2008 01:43

Nicotine, 2 окна - бан! говорят что вобще тупо клиент не запускает 2 окна! кооч запрещно ето!
Найди на ННтт для ЗБТ клиент и скачай, лично я для ОБТ подожду! рейты х1 с премом макс х2 и то ето не точно ( я про прем ) ! 300тысыч игроков хотели участвовать в ЗБТ думаю таких как я которымвх ЗБТ нах не спёрся раза так в 2 больше чем етих 300к ! Да тоже пойду на офф в открытие=) думаю в первый же день либо большенство игроков обломится с игрой так как 5 серваков с макс вместительностью 10к человек ето бред! Либо у них нафиг серваки сгорят, но то что падать будут регулярно ето точно!

Nicotine 13.11.2008 03:54

Я сейчас почитал про запрет на окна . И я понял в чем его суть . В день открытия попрется куча нороду , в основном с фришек . И наивно подумаю что вау , тут нету окон , тут можно отыграть за ПП и тд . А через пол года иннова введет разрешения на окна , но естественно только на платных акк . А окна будут , в любом случаи , и я все таки за окна , потому что никто мне не даст гарантий что не будет больше 1 окна . Тем более на x1 врятли кто то потянет больше одного ПП в окне . Я лично задротствовать не собираюсь , возраст не тот уже , поиграю за сапорта , в планах БД или сырка качну , он на селфах ниче (Если окон не будет )

Nameless 13.11.2008 04:13

Nicotine, окон не будет ето уже гарантированно! читай офф форум лудчше! и прем акк кроме увеличения рейто и бонус данжа бонусов тебе не даст как и мне и всем остальным=) ща все супорты на селфах режут в соло ток в путь ето же Грация!


П.С. мало нагибаторов с френдов чтото на офф собирается=)

Nicotine 13.11.2008 05:56

А сейчас ЗБТ идет по какой версии клиента ? Грация парт 1 ? Я просто не хочу потом качать после открытия , надо ники успеть забить

Nameless 13.11.2008 06:01

Nicotine по грации парт 1! только вот Клиент не подойдёт так что прийдётся ждать РуссОфф клиента для ОБТ на торенте обещали заранее выложить так что думаю успеешь ник занять!

Loader 13.11.2008 10:19

Nameless, Как много бреда на один пост :)

Технических ограничений на 2 окна нет
Соло режут они мб только на пвп-фришках. Соло кач саппортом неудобен.

Вобщем почитай гоху получше. И оф-форум. А-то аж стыдно за тебя :rolleyes:

Nameless 13.11.2008 10:35

Loader, читаю его уже 4 день=))ну спорить небуду так как Грацию на оффе я ещё не тестил. на счот сапортов сужу по прочитаному и слухам.Разрешено запускать 1 клиен - 1 комп! ну а если у тебя их 2-5тыщь мильонов дома то конечно не будет бана сиди качай сапортов =) Борьба с ботами и игрой в 2 окна уже давно обсуждалась и результат известин!

LemonadeJoe 13.11.2008 13:32

мну идет..на русофф..тока боты как были так и будут..единственное что радует..это можно будет поиграть за саппота..(хотя можно ли назвать это игрой?)

Nameless 13.11.2008 18:13

LemonadeJoe, на счот ботов хз хз . программой точно бутов запускать не будут а вот всякие таам клавы програмирующиеся и т.п. думаю использовать всёравно ктото будет!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме