Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Lineage 2 (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/lineage-2/)
-   -   Lineage 2 (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/lineage-2/4770-lineage-2-a.html)

Timoha87 12.06.2007 10:17

Цитата:

Сообщение от SoundTrack (Сообщение 75212)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Два лучших сервера, имхо. Первый - Европейский х5 / х10 /х15/ х30 и дальше.
Второй Российский х3 (вроде) / x10 / x1200 pvp.


прикольно, вот второй сервак особенно, какой интерес играть на 1200, там наверное первого убил гоблина и сразу 80 левла стал и упало с гоблина милиард аденов.... и че там, кто играл ваще на нем расскажите?

Otta 12.06.2007 14:40

Это ПВП сервер , там не надо качаться.Он для того что бы быстра вкачать перса и посмотреть как и что он может.

Nameless 12.06.2007 15:22

Народ незнаю как вы но считаю что сервы с рейтами х30-70 самые лудчие! без ГМшопа и НПС бафера! там очень интересно играть и не всё так нудно как на х3! тяк что помогите мне в поисках такого сервера только новенького!

afa 12.06.2007 19:00

Цитата:

Сообщение от Timoha87 (Сообщение 78606)
прикольно, вот второй сервак особенно, какой интерес играть на 1200, там наверное первого убил гоблина и сразу 80 левла стал и упало с гоблина милиард аденов.... и че там, кто играл ваще на нем расскажите?

Во первых: не 80 лвл, а 9-11 лвлом станешь
Во вторых: не мрлд, а от одного до пяти млн аден (1-5кк аден)
В третьих: там безпонтово! делать там нефига, пвп-сервера убивают интерес к таким играм:thumbdown:
Лучший сервер-это сервер с рейтами 1/1/1/1/1

Leone 12.06.2007 19:53

Серверы с рейтами x1 нужны прежде всего для новичков. Новичкам на ПвП-серверы даже и заходить не стоит. В основном, на ПвП серверах играют люди, которые уже наигрались на x1 и имеют достаточный опыт игры.

ПвП-серверы и создаются для ПвП-сражений. Пропадают некоторые социальные моменты игры, такие как торговля. Но! Для людей, которые хотят получить от игры всё и сразу, ПвП-серверы подходят очень кстати. Не нужно раскачивать персонажа до 40 уровня за неделю. ( и это минимум для хоть какого-то ПвП. ). На ПвП сервере с рейтами x50, 40-ой уровень берётся минут за 20-30.

На ПвП серверах присутствуют "ГМ Шопы", которые облегчают жизнь игрокам. Для примера ( Сервер - Elmore (x3 рейты ) ), играл на нём примерно 2 года назад. Для того чтобы получить ТОП-оружие С (40-52 лвл) "грейда" нужно было потратить от двух недель собирания с "монстряков" ресурсов. И это только оружие, я уже не говорю о бижутерии и т.д. На ПвП серверах, ГМ Шоп экономит время, силы, нервы =)

Есть множество "заведомо-дохлых" ПвП серверов, с рейтами под х1000, и онлайном 20-50 человек. На это чудо вообще лучше не заходить, дабы не испортить себе всё удовольствие от игры. Наиболее лучший вариант - сервер с рейтами x30-100, ГМ Шоп (или рейт на дроп очень высокий, чтобы выбить себе нужное) и онлайн выше 250 человек.

И ещё, небольшая приписка от себя, для азартных людей ПвП сервера будут очень кстати. "Заточка оружия" нираз будет щекотать вам нервишки. На серверах с рейтами x1 таким не побалуешься.

Nameless 13.06.2007 00:18

Leone тыы врёшь:)

Nameless 13.06.2007 00:20

afa я на таких сервах наигрался! опыт игры в Линейка уже года 3-4! хочу интересной не ПВП игры! и не задротства! воть! хотя опыт в ПВП большой!! просто на х50 не ПВП намного интереснее с кем то драться!

SoundTrack 13.06.2007 10:56

Да..там пвп сервер. Но квесты на нублесса и на саб нужно самим делать. Не всё так просто..И S гр. не продается, его можно только собрать, либо выбить из рейд боссов.

АбыР 13.06.2007 13:19

Ну на саб и нублеса почти на всех пвп сервах нада самому делать, а вот про Ы это интересно что нельзя купить :)

Вчера квест начал делать на 3ю профу, соло в кетре 100 солдат за день набил, под своим ПП, хавком с соул боу в ДК сете на раз выносятся :)

З.Ы. может я нуб и два года игры в линейку фтопку но у мобов есть СОСКИ :)))) не разу не видел, а тут моб бьёт и у него в оружие заряжаясь соски светится и ударяя по мне видно что у него соски !!! не разу такого не видел, а может глючит уже :)

Nameless 13.06.2007 17:06

АбыР вобщето ето типо елита! соски только у елитных мобов скажем так! и честно Соул Блу гавно! Каряга самая тема Хавку!

SoundTrack 13.06.2007 19:27

Буду благодарен тому, кто выложит бота для 4ых или 5ых хроник.

Renegade 13.06.2007 20:12

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Leone 13.06.2007 22:08

Цитата:

Leone тыы врёшь
Да ну?

АбыР 14.06.2007 10:17

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 79335)
АбыР вобщето ето типо елита! соски только у елитных мобов скажем так! и честно Соул Блу гавно! Каряга самая тема Хавку!

Но при ПВП почемуто кто с корягой сливают мне на раз :) Возможно ты забываешь про криты, под своим ПП криты просто жуть, а у коряги всё таки не так. Ну можешь сказать про скорость, для этого СА есть на квик рековери, который уже почти вставлен, так шо карягу фтопку, да и просто атака у Соула поболе будет, воть :)

А про соски, просто я первый раз 3ю профу делаю, у мя чаров штук 5, все до 75 докачиваю и начинаю новых.

АбыР 14.06.2007 10:31

Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 79417)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Было бы не плохо написать для каких хроник бот, он по моему для 3их, судя по картам в архиве.

Renegade 14.06.2007 13:41

Цитата:

Сообщение от АбыР (Сообщение 79621)
Было бы не плохо написать для каких хроник бот, он по моему для 3их, судя по картам в архиве.

ну можно обновить, если чессно у меня просто завалялось я решил выложить когда попросили. я много всякого качал когда в линейку играл

АбыР 14.06.2007 13:57

немножко ботов [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

afa 15.06.2007 11:20

Цитата:

Сообщение от Leone (Сообщение 78863)
Серверы с рейтами x1 нужны прежде всего для новичков. Новичкам на ПвП-серверы даже и заходить не стоит. В основном, на ПвП серверах играют люди, которые уже наигрались на x1 и имеют достаточный опыт игры.

ПвП-серверы и создаются для ПвП-сражений. Пропадают некоторые социальные моменты игры, такие как торговля. Но! Для людей, которые хотят получить от игры всё и сразу, ПвП-серверы подходят очень кстати. Не нужно раскачивать персонажа до 40 уровня за неделю. ( и это минимум для хоть какого-то ПвП. ). На ПвП сервере с рейтами x50, 40-ой уровень берётся минут за 20-30.

На ПвП серверах присутствуют "ГМ Шопы", которые облегчают жизнь игрокам. Для примера ( Сервер - Elmore (x3 рейты ) ), играл на нём примерно 2 года назад. Для того чтобы получить ТОП-оружие С (40-52 лвл) "грейда" нужно было потратить от двух недель собирания с "монстряков" ресурсов. И это только оружие, я уже не говорю о бижутерии и т.д. На ПвП серверах, ГМ Шоп экономит время, силы, нервы =)

Есть множество "заведомо-дохлых" ПвП серверов, с рейтами под х1000, и онлайном 20-50 человек. На это чудо вообще лучше не заходить, дабы не испортить себе всё удовольствие от игры. Наиболее лучший вариант - сервер с рейтами x30-100, ГМ Шоп (или рейт на дроп очень высокий, чтобы выбить себе нужное) и онлайн выше 250 человек.

И ещё, небольшая приписка от себя, для азартных людей ПвП сервера будут очень кстати. "Заточка оружия" нираз будет щекотать вам нервишки. На серверах с рейтами x1 таким не побалуешься.

Знаешь, у тебя представление о la2 равно нулю. Всё наврал!!!

afa 15.06.2007 11:23

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 79010)
afa я на таких сервах наигрался! опыт игры в Линейка уже года 3-4! хочу интересной не ПВП игры! и не задротства! воть! хотя опыт в ПВП большой!! просто на х50 не ПВП намного интереснее с кем то драться!

Лавке вроде всего 3 года (и то с натягом:lol1: )
Я с большим удовольствием присоединюсь к тебе. Я сейчас так-же в поисках такого сервера!!! Если найдешь, зови обязательно!

Leone 15.06.2007 11:24

Цитата:

Знаешь, у тебя представление о la2 равно нулю. Всё наврал!!!
Играю в Lineage II с первых хроник. Переиграл почти на всех русских известных серверах. В последнее время всё больше играю на иностранных ПвП-серверах. Если бы я не был так "близко" знаком с этой игрой, я бы наверное не писал это.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме