Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Lineage 2 (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/lineage-2/)
-   -   Lineage 2 (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/lineage-2/4770-lineage-2-a.html)

SinLoves 17.06.2007 15:18

Ворлд считаете лучшим пвп серваком??? ахахааха..........ржу не могу=\
L2Times,L2Pulse,LL2 вот пвп серваки норм С4

Timoha87 17.06.2007 15:21

кто это сказал? он не лучший для ПВП это точно

АбыР 17.06.2007 20:45

Цитата:

Сообщение от SinLoves (Сообщение 82151)
Ворлд считаете лучшим пвп серваком??? ахахааха..........ржу не могу=\
L2Times,L2Pulse,LL2 вот пвп серваки норм С4

Кто тебе сказал что он ПВП серв, ржи потише, и читай что пишут.
Я не считаю рейты х100 ПВП сервом, хотя админы почемуто так считают ;) .

Ka1asH 17.06.2007 20:55

На оффе много ботов только в начальных локациях, прокачайся хотябы уровня до 30 и уже появится интерес к игре.

АбыР 17.06.2007 21:01

Сколько $ платишь в месяц?

Nameless 18.06.2007 03:06

АбыР а я считаю что более х35 уже ПВП серв! потому как там уже не тяжело гамать!

АбыР 18.06.2007 09:59

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 82727)
АбыР а я считаю что более х35 уже ПВП серв! потому как там уже не тяжело гамать!

А ты щитаешь что там например на Х20 не тяжело играть, конечно если ты играешь на х2 и переходишь на х20, то разница конечно ощущается.
И ещё момент, на нашем Х100 по моему нет даже ГМ шопа.

afa 18.06.2007 19:02

мля, что-то я в вас разочаровался, граждане Линейкоманы!
Хотел предложить сервер C4 x40, Online 600+ стабильно, Геодата!!! Интересная система дропа, падают только деньги и шмот(ни ресов, ни кейматов, ни рецептов нет), по крайней мере на 1-ых этапах развития. Ресы продаются у специального НПЦ (NPC) в Гиране(также есть там и патроны и разнообразные Potion's, SB, Recipes-низких уровней), так что все упирается в Аденку, Scavengera, Artizana. Мне серв понравился, кому интересно, свяжитесь со мной по асе. Очень хочется найти единомышленников!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Моя ася:472716429

Цитата:

Сообщение от АбыР (Сообщение 82311)
Сколько $ платишь в месяц?

плата от 12 до20$ 12/если на год. 20/на месяц

Цитата:

Сообщение от SoundTrack (Сообщение 82003)
Ppc.....Нравится вам чтоли на говне играть всяком. Топ лучших серверов, выбирайте: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Лучше серверов пока нету.

Всегда есть лучше,а для каждого "лучшее"-своё(от интересов зависит) Для меня, то, что ты перечислил выше, и есть го.но всякое!
И надоели кидать всякую шнягу!!! если конкретно предлагаешь что-то то предлагай и GO туда! а то нафигачат адресов... а толку...
Да и вообще, КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ: предложите сервер, расскажите о нём, дайте подробную информацию. Давайте действительно искать сервер. И вперёд туда покорять просторы Адена!

Ka1asH 18.06.2007 19:08

Цитата:

Сообщение от АбыР (Сообщение 82311)
Сколько $ платишь в месяц?

Я 14 дней только играю, это был триальник =) ща надо вот 1000р заплатить за 74 дня

АбыР 18.06.2007 20:21

Блин народ я хз конечно, но хочу ещё раз прегласить вас на мой сервер Шок-Ворлд.ком на Шок-2, рейты там Х20, он-лайн ~3к человек, если учесть 2е и 3и запущенные окна :) то получится 2к реально играющих человек.Доната НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОГО, ну если только пол или ник сменить, но ведь это не даёт никакого приемущества а значит не донат.
Сервер постоянно развивается, При 4х хрониках у нас ввели скилы от С5, чтобы и потестили, и небыло неожиданностью ввод 5х хроник.
Ну да, взламали наш серв в прошлом месяце, НО , разумно подумаем, да админы оплашали, эт я не отрицаю, но как вы думаете будут ламать стрёмный серв ??? Ведь взламывали серв(форум) для получения прибыли от продажи баз, а значит он как то катируется даже у взломщиков как ТОПовский сервер.
И ещё админы оперативно отреагировали и ... в постах выше я писал что зделали админы.
Играю на этом сервере с 3х хроник, 2 года уже.
Есть люди с Нижнего и области, был даже случай нашёл чела из соседнего дома :) (мир тесен).
Вобщем вам решать, дело за вами, моё дело предложить ;)

Andrew 18.06.2007 23:04

Абыр ник как? Я там с третих хроник играл помню, когда шоков ещё только два было, потом забросил. Ща когда время есть играю помаленьку... Только я туда не заходил с месяц гдето и у меня вот такая проблема: Вожу логин и пасс.- Пишет что время моего аккуанта истекло, пожалуйста посетите оффициальный сайт лайнейдж.ком. Делал обновление - не помогло. Если ты знаешь в чём дело, отпишись.

lexious 19.06.2007 02:01

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 83525)
Абыр ник как? Я там с третих хроник играл помню, когда шоков ещё только два было, потом забросил. Ща когда время есть играю помаленьку... Только я туда не заходил с месяц гдето и у меня вот такая проблема: Вожу логин и пасс.- Пишет что время моего аккуанта истекло, пожалуйста посетите оффициальный сайт лайнейдж.ком. Делал обновление - не помогло. Если ты знаешь в чём дело, отпишись.

На сервере, где я играю если посылают в Корею т.е. твой случай - это значит бан :)

кстати, играю на Reborn'e бывшая Пурга :rolleyes:

Andrew 19.06.2007 02:30

Ну в принципе бан незачто давать было. Мб это както связанно со взломом сервака :). Если дело не проясницо буду на оффе гамать. Какраз устроился на работу xD

Nameless 19.06.2007 03:32

во 1 ! я ищу сервак с норм рейтами ну от х20-х50 не ПВП! хотя с такими ретами его хватаеет! просто интерес есть не тупо набить деньги икупить в ГМ шопе а поти выбить скрафтить! и 2 мне не нужен старай сервак у которого онлайн уже 100 и более! я хочу участвовать в развитие проекта! и так скажем быть первопроходимцем!

SinLoves 19.06.2007 07:06

Вы задроты) я играю чисто для фана(и это тока пвп серваки)..... С пульса я не куда не уйду(потому что я там со своим старым кланом(мы перебераемся на другие серваки тока вместе,уже более 2-ух лет), если тока на таймс....К

Andrew 19.06.2007 12:25

Цитата:

Сообщение от SinLoves (Сообщение 83664)
Вы задроты) я играю чисто для фана(и это тока пвп серваки)..... С пульса я не куда не уйду(потому что я там со своим старым кланом(мы перебераемся на другие серваки тока вместе,уже более 2-ух лет), если тока на таймс....К

Адрес сервака, какие там хроники, рейты и твой ник давай

Nameless 19.06.2007 13:24

SinLoves ууууу ето вызов:)дафай своего сервера ссылку посмотрим как ты ПВП умеешь!

АбыР 19.06.2007 15:07

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 83525)
Абыр ник как? Я там с третих хроник играл помню, когда шоков ещё только два было, потом забросил. Ща когда время есть играю помаленьку... Только я туда не заходил с месяц гдето и у меня вот такая проблема: Вожу логин и пасс.- Пишет что время моего аккуанта истекло, пожалуйста посетите оффициальный сайт лайнейдж.ком. Делал обновление - не помогло. Если ты знаешь в чём дело, отпишись.

Почитай новости на сайте сервака, все акки забанены, в связи с взломом сервера, зайди в личный кабинет и разбань, если помнишь мыло (и владеешь им) то быстро разбанишь, если нет то тебе туго придётся :(

afa 19.06.2007 18:20

Вижу, что так ни к чему мы и не пришли. Очень жаль. Было бы круто собраться всем на одном серваке, но никто моего мнения не разделяет! Прощайте, всем удачи!!!:bye2: :bye2:

SinLoves 19.06.2007 22:13

l2Times.ru ник-AceLove Клан AUMknights
Воощем предлогаю в воскресенье собраться всем на минино часиков в 16 00 и обсудить все
Кто хотел пвп с удовольствием)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме