Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > Проблемы и обсуждение
Забыли пароль? Регистрация



Проблемы и обсуждение Прохождения, коды, советы, мнения, отзывы и т.д.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 22:41   #21
Заблокирован

Причина бана:
 
Регистрация: 18.07.2007
Пол: М
Сообщений: 189
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ураа чередная гама из разряда поставил-удалил...а играли мне кажется только те кто очень хотел чтобы оно им понравилось...ну хоть чем то...идиотский геймплей задумки кроме основной никакие...противно в монитор смотреть...

помнится был уже один джалкер назывался дайкатана.... вышел он тогда же когда и хаф лайф 1 и все пыжились пыжились искали в нем изюменку ....а сейчас кто нибудь слышал воообще о дайкатане???? а хаф лайф и правда 3ий выйдет и опять всех убьет!!!!

но 1ый конечно просто сразил всех....показал что гамы могут быть нереально интересными...
snot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 12:45   #22
Хранитель Встреч и Фрэндового Очага
 
Аватар для просто Я
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: О_о
Пол: M
Сообщений: 1,660
Поблагодарил: 754
Поблагодарили 639 раз в 376 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snot Посмотреть сообщение
а сейчас кто нибудь слышал воообще о дайкатане????
слышали, ее сгубило то ,что она было просто нереально скучная и сложная... многие на втором уровне срубались...

Цитата:
Сообщение от snot Посмотреть сообщение
а играли мне кажется только те кто очень хотел чтобы оно им понравилось.
не знаю, добротная игрушка получилась, тебе что в ней конкретно не нравится?)))конструктивную критику а не фразы типа "вы идиоты,потому что дебилы")))
__________________
просто Я вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:24   #23
Заблокирован

Причина бана:
 
Регистрация: 18.07.2007
Пол: М
Сообщений: 189
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
слышали, ее сгубило то ,что она было просто нереально скучная и сложная... многие на втором уровне срубались...


не знаю, добротная игрушка получилась, тебе что в ней конкретно не нравится?)))конструктивную критику а не фразы типа "вы идиоты,потому что дебилы")))
скучно!!! некрасиво!!! лично мне дайкатана понравилась в свое время больше чем ждалкер...

графика убожественная...но это не самое главное так ведь ?....главное то что тошнотная атмосфера, убожественное разнообразие собак(кстати эти собаки много попортили в гаме...исключительная тупость) и пр "героев" на уровне 1ой халфы...НЕ ЗАТЯГИВАЕТ

...к примеру тот же прэй куда интересней!!!там просто улетная атмосфера!!!! на каждом шагу что то новое постоянно хочется идти дальше...а не накручивать себя мыслью то что игра про нашу АС это мега круто!!!да и сюжет там чем то похож на хаф первый...вобщем это последняя гама которая меня порадовала...
snot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 16:22   #24
Хранитель Встреч и Фрэндового Очага
 
Аватар для просто Я
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: О_о
Пол: M
Сообщений: 1,660
Поблагодарил: 754
Поблагодарили 639 раз в 376 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snot Посмотреть сообщение
графика убожественная...
__________________
просто Я вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 18:44   #25
Приятель
 
Аватар для Dark Saviour
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 154
Поблагодарил: 66
Поблагодарили 132 раз в 58 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Уж чего, а графика там очень даже ничего. Вот только тормозит на высоких настройках, а то, что на DirectX 8 - это не графика, это "лёгкий" вариант игры. С динамическим освещением появляется и атмосфера. Сам я не особо много в него играю, но в общем понравилось, хотя много недочётов, ошибок, недоделок и недостатков. Но никого переубеждать не собираюсь.
P.S. Но графика в нём на уровне, таких теней я нигде не видел.
__________________
"save yourself from this..."
Dark Saviour вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 01:02   #26
Хороший Друг
 
Аватар для SLASH
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Н.Новгород(Нижег-ский р-н)
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 569
Поблагодарил: 395
Поблагодарили 789 раз в 135 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


Счастье

Цитата:
Сообщение от snot Посмотреть сообщение
скучно!!! некрасиво!!! лично мне дайкатана понравилась в свое время больше чем ждалкер...

графика убожественная...но это не самое главное так ведь ?....главное то что тошнотная атмосфера, убожественное разнообразие собак(кстати эти собаки много попортили в гаме...исключительная тупость) и пр "героев" на уровне 1ой халфы...НЕ ЗАТЯГИВАЕТ

...к примеру тот же прэй куда интересней!!!там просто улетная атмосфера!!!! на каждом шагу что то новое постоянно хочется идти дальше...а не накручивать себя мыслью то что игра про нашу АС это мега круто!!!да и сюжет там чем то похож на хаф первый...вобщем это последняя гама которая меня порадовала...
Ппц...я пацталом а ты хотел чтобы в Сталкере, игре про то, какая задница творится около АС, летали попугайчики, дети с кругами плавали в голубых речках, бабы в купальниках шастали, повсюду бары. Солнышко, ни одной тучки, цветочки везде, детский смех, траву на каждом углу продают... ЭТО ЖЕ АТМОСФЕРА!!! Под каждую игру своя атмосфера! И если человек хочет побывать вот в такой ЖОПЕ, он игру и покупает с такой атмосферой(и всем сопутствующим, вроде мутировавших псин). Тут помоему даже и спорить не о чем. Графику ты вообще безтолково обо..ал. Для тебя графика, это количество полигонов , прорисованность и анимация. А графика - это не только технология, это КАРТИНКА и СТИЛЬ. А со стилем у Сталкера все отлично, т.к. он передает то настроение, ту атмосферу, в которой ты находишся. Поэтому твои высказывания в адрес этой игры - безсмысленны и безпочвенны.
__________________
SLASH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 18:47   #27
Знакомый
 
Аватар для Jipp
 
Регистрация: 02.10.2007
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 85
Поблагодарил: 77
Поблагодарили 184 раз в 37 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

+ ОДИН!
Jipp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 20:54   #28
Il tifoso calcistico

Причина бана:
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Омоновск, Верхние Печеры, 5-й м-н; прописка на Lo stadio Meazza, si trova nel quartiere di San Siro
Пол: М
Сообщений: 1,055
Поблагодарил: 556
Поблагодарили 1,024 раз в 349 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Читаю такое, и понимаю лесбиянок. Атмосфера Сталкера держит в напряжении все время, даже когда по 3-му кругу проходишь, и все вроде бы знакомо. На собак гнать не надо, собаки уж по-лучше полтергейстов будут
ScatterHerz <C> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:08   #29
Знакомый
 
Аватар для hotab1985
 
Регистрация: 22.09.2007
Пол: М
Сообщений: 85
Поблагодарил: 121
Поблагодарили 63 раз в 21 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

мне лично очень игра понравилась, есть конечно некоторые косяки, но не значительные! а
snot, гонишь зря!!!
hotab1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 18:52   #30
Знакомый
 
Аватар для BladeX
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: г. БАЛАХНА
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 30
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А чем вам Нижегородский сервер не нравиться [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
В инете он есть, и народ там играет. Один из лучших серверов по Сталкеру, так как при вылете и повторном заходе в игру, не теряется статистика. Сервер лицензионный от АДС.
BladeX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.