Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > Simulators
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 18:48   #1
Заслуженные
 
Аватар для Fanatik
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 392
Поблагодарил: 915
Поблагодарили 1,252 раз в 177 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


Хорошо Colin McRae: DiRT 2 (2009, Codemasters)



Год выпуска: 1 декабря 2009 г.
Год выпуска в России: 10 декабря 2009 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: ENG+Русификатор присутствует
Язык озвучки: Eng
Таблетка: не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II
> Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
> Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Описание:
Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой. Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры!

Особенности игры:
- Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
- Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия — вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
- Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
- Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите — одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
- Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей — с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников.

Особенности репака:
-Эксклюзивный авторун.
-Эксклюзивный установщик с саундтреком игры.
-Ничего не пережато / не перекодировано в низкие битрейты.
-Установка при наличии на компьютере 1Гб ОЗУ.
-Вырезаны Все Языки,Кроме Английского.
-Сохранен Оригинальный "EхE" файл.
-Сохранены все High и Low текстуры.
-Запуск через ярлык на десктопе.
-Установка доп. ПО.

Скриншоты:










Размер: 3,25 Гб
Скачать:
1) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Где, скажи, когда была без жертв искуплена свобода.
Fanatik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Fanatik за это полезное сообщение:
aos (08.12.2009), Frosty (07.12.2009), Ky3mu4 (18.02.2010), Lgg (14.03.2010), Painkill333 (08.12.2009), ufall (21.12.2009)
Старый 14.01.2010, 01:00   #21
Приятель
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Дзержинск
Пол: M
Сообщений: 150
Поблагодарил: 703
Поблагодарили 130 раз в 67 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanozhigin Посмотреть сообщение
Кому надо, то могу дать репак версию
было бы неплохо...
__________________
... я слушаю ralphradio.ru ...
Lime Bry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:57   #22
Знакомый
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 39
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 41 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

перезалил бы, вот только хард форматнул(((
через неделю если только
ivanozhigin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 09:35   #23
Знакомый
 
Регистрация: 04.10.2008
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 61
Поблагодарил: 39
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

на юнн пожалуйста
Ирина777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:28   #24
Я тут новенький
 
Регистрация: 23.01.2010
Пол: M
Сообщений: 11
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

игра нормуль)
disko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:01   #25
Хороший Друг
 
Аватар для Disturbed2000
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Нижегородская область / Пильна
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 584
Поблагодарил: 498
Поблагодарили 165 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
151 Всего


По умолчанию

Да уж... игра какая то ошибка природы разрабов, к ней патчи народ будут какие нибудь выпускать, а то в неё патчами ещё пичкать и пичкать как в GTA 4

Почему у неё музыка во время гонки или так задумано
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Disturbed2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:23   #26
Хороший друг
 
Аватар для Ниндзя
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 473
Поблагодарил: 843
Поблагодарили 676 раз в 212 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
671 Всего


По умолчанию

Disturbed2000 ты вообще чего нибудь понимаешь в симуляторах или ралли
Какие патчи игра супер
Ты бы резко как пано.. не высказывался
Играя наверняка на оборудование прошлого века ты ни когда не поймешь красоту DIRT 2
__________________
Ниндзя вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ниндзя за это полезное сообщение:
Genius (16.02.2010)
Старый 08.02.2010, 03:45   #27
Хороший Друг
 
Аватар для Disturbed2000
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Нижегородская область / Пильна
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 584
Поблагодарил: 498
Поблагодарили 165 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
151 Всего


По умолчанию

Ниндзя, Вот и фиг то, что она рачсчитано только на железо Процессор: Intel Core i7, а на моё железо нефиг гнать у меня ещё не такие игры на максималке тянет, ни кто не виноват что разрабы игру тестили только на последней модели процессора, а эта просто заглючка не доделанная у меня и то GTA 4 в 10 раз меньше глючит и когда скрываешь тупо не вылетает как DIRT 2, и управление в демо-версии намного лучше было чем в полной версии. GRID вот это реальный симулятор и самый лучший ни каких лагов.
А в этой тачку тупо таскает в разные стороны как в NFS Shift. Особенно ночью в DIRRT 2 даже маргунть глазом нельзя повороты одни и ни чего не видать во время этих бешеных поворотов которые одним за другим идут только смазывающиеся светильники видны. Если игра сделана качественно и тестили на разном железе с хорошей оптимизацией, то бы он и не вылетела во время скрытия игры или не тормозила когда меняешь настройки видео-графики во время игры.
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Disturbed2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 07:50   #28
Linkin Park
 
Аватар для Fisher
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Богородск
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 697
Поблагодарил: 252
Поблагодарили 1,426 раз в 309 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
129 Всего


По умолчанию

Disturbed2000, ты не прав, к каждому симулятору нужен cвой подход! Я тоже не мог по началу привыкнуть, а потом все пошло как по маслу! И на счет патчей, зачем они нужны и так все нормально работает и не че не лагает! Игруха Super!
__________________
http://img527.imageshack.us/img527/2095/42750714.gif
[Come at me, and I'm coming back at you]
Fisher вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fisher за это полезное сообщение:
Genius (16.02.2010)
Старый 08.02.2010, 10:56   #29
Хороший Друг
 
Аватар для Disturbed2000
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Нижегородская область / Пильна
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 584
Поблагодарил: 498
Поблагодарили 165 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
151 Всего


По умолчанию

Fisher,
Ниндзя, Загляните на PG и тогда узнаете что она не только у меня одного лагает, не важно пиратка или лицуха, вылеты практически у всех а кто говорит что у кого то идёт хорошо и не разу не вылетала видать они даже и не знают на чём играют, что у них стоит мощный процессор Intel Core i7 для этого и нужны патчи чтоб шла не только на самом продвинутом железе, но и на Intel Quad 2 и Core, потому что её даже скрыть нельзя сразу же процесс DIRT2 закрывается.
И как в неё можно привыкнуть если даже когда ездишь постоянно поворачиваешь вся картинка смазывается и ни чего не разобрать куда ехать, хотя б трассу прямой сделали для приличия по 30 метров
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Disturbed2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:30   #30
Хороший друг
 
Аватар для Ниндзя
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 473
Поблагодарил: 843
Поблагодарили 676 раз в 212 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
671 Всего


По умолчанию

Disturbed2000 так нечего игру гнобить если у тебя железо не подходит к требованиям
А по поводу разрабов и их завышенных требований к процессорам могу сказать одно что прогресс не стоит на месте и новое всегда становиться старым
Или ты хочешь на компе 20 века играть в супер отличные игрушки 21 Не пойму я тебя ни как
Меняй железо и поймешь нас с Fisher о чем мы говорим и что это на самом деле за игра
По поводу дорог играй тогда в NFS Undegraund
__________________
Ниндзя вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ниндзя за это полезное сообщение:
Fisher (09.02.2010)
Старый 08.02.2010, 23:41   #31
Хороший Друг
 
Аватар для Disturbed2000
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Нижегородская область / Пильна
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 584
Поблагодарил: 498
Поблагодарили 165 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
151 Всего


По умолчанию

Ниндзя, Я же сказал нечего на моё железо гнать, типа что оно у меня старьё, если бы оно у меня было старым то я бы не придирался к игре, а если до тебя всё не доходит то вот мои системки
GT9800 512 мб , 256 бит,
4 Гб ОЗУ, 4 ядерный процессор 2.34 Ггц
И это по твоему старьё прошлого века?
И новую видюху за 15 тыс. с процессором Intel Core i7 из-за одной игры я не собираюсь, я ещё пока что не упал вниз головой, а всего лишь разрабам надо игры делать не только на комп за 35 тыс. руб. но и на другие. Если вон Разрабы COD6 MW2 игру хорошо оптимизировали и идёт у всех то она и не вылетает постоянно и идёт на максе.
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />

Последний раз редактировалось Disturbed2000; 08.02.2010 в 23:49.
Disturbed2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:01   #32
Хороший Друг
 
Аватар для npu3paK
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 439
Поблагодарил: 377
Поблагодарили 254 раз в 94 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
585 Всего


По умолчанию

Disturbed2000, у тебя компик покруче моего будет в разы:
Core 2 Duo E6300(1.86 Ггц)
Nvidia 8800GTS 320 Mb
2Gb RAM
Windows 7, если что.

При этом у меня игра летает. Настройки почти все по максимуму. Только сглаживание 8x, ну одну ступень ниже максимума(16x). Ах да, и сворачивается/разворачивается нормально (в разумных пределах, конечно, не по десять раз)
Дрова попробуй обнови. У меня 191 с чем-то(не помню точно). ДиректХ обнови, всякие PhysX'ы поставь. И еще можешь этот Rapture 3D заинсталлить. Он для звука, правда, но это влиять может.

P.S. GRID - такая же аркада, как и DiRT. А вышеупомянутый Shift чуть ближе к симулятору, но LFS проигрывает подчистую. Если хочешь, чтобы "машину не носило" - запускай что-нибудь ещё проще.

P.P.S. К слову, NFS: Underground - отличная игра. ИМХО, одна из лучших в серии. До сих пор ставлю иногда и играю запоем

Последний раз редактировалось npu3paK; 09.02.2010 в 22:11.
npu3paK вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо npu3paK за это полезное сообщение:
Fisher (11.02.2010), Ниндзя (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 01:34   #33
Хороший Друг
 
Аватар для Disturbed2000
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Нижегородская область / Пильна
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 584
Поблагодарил: 498
Поблагодарили 165 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
151 Всего


По умолчанию

Новей дров 196 версии ещё не придумано, а PhysX тоже пока что не выпускалась новая версия, с дровами у меня всегда лады самые последние. а Rapture 3D это какая то туповатая прога когда я её удалил думал она для каких то созданий моделей у меня после половину звука не было на обоих звуковых платах на Realtec HD и Sound Blaster 24 Bit а на других настройках в опциях звука если поставить на другое то ваще музыка во время повтора будет заикаться по этому я в настройках поставил звук на Rapture 3D эта штука не даёт звук заглючивать досмерти. А насчёт скрытия у меня раза когда как, когда сама сразу же скроется после первого скрытия иногда с десятого раза, но если запустит ArtMoney то она скрывается не задумываясь. И все эти проблемы скорей всего из-за Game For Windows Live с тех пор как эта бесполезная программа появилась все игры пошли корявыми от Кейн и Линча до Dirt 2, разве что у GTA 4 со звуком всё Ок, а у практически все игры с этим лайвом у меня со звуком не лады в этих играх. Эта бестолковая прога только портит игры, а ведь раньше такие хорошие и качественные игры были до этого лайва.
А NFS Underground я уже наигрался мне уже надоело в ней свой личный рекорд побивать по прохождению в 23-27 раз, NFS самые качественные игры были пока NFS Shift кривой не выпустили это даже ни какой не симулятор а всего лишь подобие его, там управление ни сколько даже к реализму не подходит и повреждение дурацкое как будто на танке ездишь, даже в GTA 4 повреждение в 10 раз обгоняет Shift там тачку внедорожник можно превратить в минивэн, уминай её как хочешь, GTR вот это реальный симулятор со всеми примочками в отличии от Shift которая крутая только потому что у прорисовка авто и салона выглядит на все 100+ и текстуры авто.

Что то в это игре дым как в NFS ProStreet в GRID и то был у них реалистичен зато пыль хоть реалистична, в отличии от Shift где какая то кривая анимация а не пыль из под колёс, зато дым отлично сделан.
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />

Последний раз редактировалось Disturbed2000; 10.02.2010 в 23:02.
Disturbed2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:30   #34
Хороший Друг
 
Аватар для Disturbed2000
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Нижегородская область / Пильна
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 584
Поблагодарил: 498
Поблагодарили 165 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
151 Всего


По умолчанию

А также в инете полно инфы что она вылетает у пол страны и не завит от их железа если заглянуть на PG, и тормозит она у меня не в гараже а в гонке в самом начале на старте через какое то время проходит. А что касается дров то всё написано в посту №33. GRID у меня шёл на максе без единого глюка там всё в прорядке ни одного вылета, потому что там нет этой дурацкой Game For Windows Live эти вылеты в играх появились с тех пор как она появилась на этой земле, до её появления у всех всё нормально было с играми и у меня тоже
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Disturbed2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:27   #35
Linkin Park
 
Аватар для Fisher
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Богородск
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 697
Поблагодарил: 252
Поблагодарили 1,426 раз в 309 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
129 Всего


По умолчанию

Disturbed2000, видимо может это связано с системой или еше чем то! Так что ищи проблемы у ся, моё личное мнение игрушка получилась на УРА!!!!!!
__________________
http://img527.imageshack.us/img527/2095/42750714.gif
[Come at me, and I'm coming back at you]
Fisher вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fisher за это полезное сообщение:
Ниндзя (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 01:56   #36
Хороший друг
 
Аватар для Ниндзя
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 473
Поблагодарил: 843
Поблагодарили 676 раз в 212 сообщениях
Открыли хайд :
1 в этом сообщении
671 Всего


По умолчанию

Игруха действительно удалась на славу
__________________

Последний раз редактировалось Ниндзя; 18.02.2010 в 01:59.
Ниндзя вне форума  
Ответить с цитированием
Хайд открыли:
ПУГОВКА (18.02.2010)
Старый 28.03.2010, 20:59   #37
Знакомый
 
Аватар для Frosty
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: НиНо
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 75
Поблагодарил: 218
Поблагодарили 32 раз в 21 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
21 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
У меня всё работает отлично! Игра просто , NFS несём в ближайший мусоропровод!
+1 это были похороны серии
Frosty вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
codemaster, colin, dirt, files-vt, foto, mcra, nn-file, share-nn, thumbdown, железо, звук, игры, однообразия, пичкать, поводу, профиль, русификатор, тоже


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.