Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Электронная музыка > House
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 11:11   #321
Мега Друг
 
Аватар для clubstyle2007
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: нн
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,010
Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,775 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,262 Всего


По умолчанию

VA - The Best Of Azuli 09 начался только 3 месяц 2009 а они уже знают что будет модно. вот блин нострадамусы
__________________

icq - 374522701
clubstyle2007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 14:11   #322
Приятель
 
Аватар для Fashion
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: НН-Москва
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 205
Поблагодарил: 281
Поблагодарили 342 раз в 118 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
332 Всего


По умолчанию

но согласись потом этим треки играют на танцполах все лето
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Fashion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 14:48   #323
Мега Друг
 
Аватар для clubstyle2007
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: нн
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,010
Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,775 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,262 Всего


По умолчанию

возможно. только мне без разницы. я по клубам полгода как нихожу
__________________

icq - 374522701
clubstyle2007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 14:51   #324
Мега Друг
 
Аватар для clubstyle2007
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: нн
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,010
Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,775 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,262 Всего


По умолчанию

fotoandfoto, не поверишь. ко мне арт директор бессоницы приезжал. перепиши музыки говорит. ну я накидал ему за январь - февраль - начало марта. он потом пишет что из всех треков только штук 30 себе оставил. оказалось что ему надо было по попсовей мотив аля дягилев
__________________

icq - 374522701
clubstyle2007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 14:54   #325
Знакомый
 
Аватар для fotoandfoto
 
Регистрация: 20.05.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 82
Поблагодарил: 200
Поблагодарили 105 раз в 35 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

кстати, VA - The Best Of Azuli 09
если есть возможность у кого, закачайте с внешки
вот ссылка [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
252 метра

заранее спасибо
__________________
fotoandfoto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 15:18   #326
Знакомый
 
Аватар для fotoandfoto
 
Регистрация: 20.05.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 82
Поблагодарил: 200
Поблагодарили 105 раз в 35 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clubstyle2007 Посмотреть сообщение
fotoandfoto, не поверишь. ко мне арт директор бессоницы приезжал. перепиши музыки говорит. ну я накидал ему за январь - февраль - начало марта. он потом пишет что из всех треков только штук 30 себе оставил. оказалось что ему надо было по попсовей мотив аля дягилев
здОрово)))
а к ним диск жокеи приезжают какие нибудь?
или они качают с ixnn
__________________
fotoandfoto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 15:25   #327
Мега Друг
 
Аватар для clubstyle2007
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: нн
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,010
Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,775 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,262 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotoandfoto Посмотреть сообщение
они качают с ixnn
сам ответил на свой вопрос
__________________

icq - 374522701
clubstyle2007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 15:26   #328
Знакомый
 
Аватар для fotoandfoto
 
Регистрация: 20.05.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 82
Поблагодарил: 200
Поблагодарили 105 раз в 35 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию


гулял по промоdj
наткнулся вот на этот трэк
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
по-моему очень! классная композиция в стиле disco house для любителей такой легкой мелодичной музыки
жаль, что скачать нельзя(
качество в предпрослушке не ахти
__________________
fotoandfoto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 17:44   #329
Приятель
 
Аватар для Fashion
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: НН-Москва
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 205
Поблагодарил: 281
Поблагодарили 342 раз в 118 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
332 Всего


По умолчанию

у цеха кавер пидатый я аж слюной подавился
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Fashion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 18:09   #330
Мега Друг
 
Аватар для clubstyle2007
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: нн
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,010
Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,775 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,262 Всего


По умолчанию

я вчера включил рекорд. играл d ramirez ( хрень какая то) и dj feel на 4 отыграл. остальных ждать не стал. тупо спать лег
__________________

icq - 374522701
clubstyle2007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:26   #331
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию


Диджеи – те же комедианты

Звезда electroclash-продакшена Tiga недавно давал интервью журналисту Jonty Skrufff про свой будущий альбом Ciao!. В разговоре он раскрыл нюансы своего отношения к диджеингу и к явным, по его мнению, параллелям этой профессии с другими.

Tiga заявил, что с одной стороны эта специальность похожа на работу комедианта: «В основном у диджея весь материал свой, также как у юмориста – свои шутки, свои хиты, и все хорошо пройдет лишь в том случае, если артист имеет новый материал, который и проверяет на публике. И действительно, работу артиста делает его уверенность в себе и подготовка. Если вы заходите в комнату, полную людей, и начинаете шутить, то реакция публики – это вопрос расчета, своевременности и уверенности. Уверенность диджея должна звучать в треке, в миксе, здесь и сейчас. Доверие толпы зависит от этого. Если возникает разрыв, значит диджей плохой», - сделал вывод мэтр.

Внезапно для публики Tiga устроил сеанс самокопания: «Мои взгляды на диджеинг очень старомодны. Диджей делает техническую работу, он – не звезда. Не думаю, что качество его игры может улучшить растущий статус».


Мне кстати D Ramirez в 2006 году нравился...
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:28   #332
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Ждём альбома!
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:33   #333
Приятель
 
Аватар для Fashion
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: НН-Москва
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 205
Поблагодарил: 281
Поблагодарили 342 раз в 118 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
332 Всего


По умолчанию

Круто круто....
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Fashion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:35   #334
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию

9 марта - всемирный день джедаев !!!

Cовсем забыл...С наступающим !


World DJ Day – это не только официальный праздник, но и важное благотворительное событие, которое проводится от имени международной клубной индустрии с 2002 года.

Каждый год 9-ого марта в рамках Дня Ди-джея по всему миру проходит благотворительная акция в помощь детским организациям.

Инициаторами мероприятия выступают фонд World DJ Fund и организация Nordoff Robbins Music Therapy, которая использует музыку для лечения детей и взрослых. Вся прибыль, полученная ди-джеями, клубами, радиостанциями и рекорд лейблами в этот день направляется в различные международные детские фонды и учреждения.

На протяжении нескольких лет ежегодную традицию Dj-благотворительности поддерживают известные масс-медиа - MTV, Radio 1, Galaxy, Mixmag, DJ, Muzik,Hello, Face, Loaded и FHM, а также звезды мировой танцевальной сцены - Pete Tong, Danny Tenaglia, Sasha, Dave Seaman, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Carl Cox, Seb Fontaine, Sister Bliss и многие другие.

Последний раз редактировалось moulinex; 09.03.2009 в 00:46.
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо moulinex за это полезное сообщение:
Fashion (08.03.2009), Tresor (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 22:37   #335
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

vagon, ну если только с наступающим
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:38   #336
Приятель
 
Аватар для Fashion
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: НН-Москва
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 205
Поблагодарил: 281
Поблагодарили 342 раз в 118 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
332 Всего


По умолчанию

все 2 дня подрят бухаем
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Fashion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:12   #337
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию

Истинным поклонникам...

TIESTO:
Tiesto

Разбираясь в причинах феноменального успеха Tiesto, становится очевидной его изначальная предрасположенность к статусу мировой звезды. Его характер, внешность, неповторимая улыбка, манера общения с прессой и поклонниками, даже псевдоним – попросту лучше, чем у любого другого претендента на звание самого популярного ди-джея планеты. И все это – в дополнение к обязательным для любого хорошего артиста навыкам ощущения своей аудитории, и умению оставлять незабываемые моменты в памяти. Его поклонники – люди любого возраста, расы и вероисповедания. Tiesto – это человек, который буквально объединяет континенты.

Ранние годы

Тийс Вервест (Tijs Verwest) – именно с таким именем 17 января 1969 года в голландском городе Брэда родился будущий мастер «вертушек» и легенда танцевальной музыки. Его интерес к музыке проявился в достаточно нежном возрасте. Слушая радиопередачу Бена Либранда, который в прямом эфире смешивал части различных песен и создавал ремиксы, юный Тийс загорелся желанием делать что-то подобное.

Уже в 12 лет он начал создавать первые записи, и выступать в окрестностях родного города с собственным «мобильным шоу». Вскоре Tiesto – так его прозвали друзья, произнося на итальянский манер настоящее имя – уже крутил пластинки на студенческих вечеринках, а в 16 лет стал резидентом ночного клуба The Spock. Что интересно, клубная культура Нидерландов в то время находилась лишь в стадии становления, и в выборе стиля игры молодой ди-джей был предоставлен сам себе. Смешивая голландскую поп-музыку и зарождающийся в то время acid house, талантливый Тийс Вервест сумел выработать свою собственную манеру выступлений, и неплохо прославиться среди местной публики.

Однако, в те годы было сложно обеспечить себя, работая диск-жокеем – поэтому в дневное время Tiesto приходилось подрабатывать почтальоном и продавцом в аудио-видео магазине. «Музыка всегда оставалась моей первой и главной любовью, однако тогда я даже не мог себе представить, что смогу зарабатывать на жизнь, работая ди-джеем. Возможно, сейчас я был бы поваром – я люблю готовить, и повара тоже делают миксы!» – шутит сам Тийс.

Первый успех

Продавая пластинки в роттердамском магазине Basic Beat, Tiesto легко заводил полезные знакомства и получал приглашения выступить в различных клубах Нидерландов и соседних стран – Англии, Норвегии, Германии. Его увлечение не могло остаться незамеченным, и вскоре Тийс получил предложение записать микс-сборник для своего же работодателя. Диск, получивший название “Forbidden Paradise”, имел большой успех в стране и дал значительный толчок карьере ди-джея.

Тогда же, в 1995 году, Tiesto впервые серьезно взялся за создание собственной музыки – и тоже достаточно быстро добился в этом успеха. «Хаус-музыка, которую я тогда играл, не была слишком сложной, — говорит голландец. — Я подумал – это просто ударные и басс-линия, на слух все достаточно просто, почему бы мне не попробовать делать то же самое. Так что я просто отправился в магазин, купил себе несколько железок, какие-то программы, и принялся все это изучать».

Как известно, изучение прошло успешно, в результате чего на протяжении уже более 10 лет творения Tiesto регулярно берут штурмом музыкальные чарты по всей планете.

Собственный лэйбл

В ноябре 1997 года Тийс Вервест вместе со своим другом и коллегой по имени Арни Бинк основал собственную компанию звукозаписи – лэйбл Black Hole Recordings. Именно «Черная дыра» в последствии стала домом для всех пластинок, альбомов и сборников, выпущенных Tiesto. Миксы серий “In Search Of Sunrise”, “Nyana” и, в особенности, “Magik” сделали его имя известным далеко за пределами родных Нидерландов.

За несколько лет лэйбл вырос до значительных размеров, и в 2001 году Tiesto решил создать на нем свое личное подразделение для выпуска избранных записей, получившее имя Magik Muzik. «Я основал Magik Muzik для собственных композиций и работ людей, на которых я возлагаю большие надежды, — отмечает Тийс. — Все, что здесь издается, можно услышать в моих сетах, что делает этот лэйбл чем-то вроде моего маленького личного прожекта». Именно этот «прожект» впервые приютил множество талантливых музыкантов с мировым именем, среди которых — Umek, Mark Norman и Mojado.

На сегодняшний день компания Black Hole Recordings является одним из крупнейших независимых лэйблов в танцевальной музыке, ежемесячно выпуская десятки хитовых композиций.

Всеобщее признание

Настоящим прорывом оказалось для Tiesto выступление на многотысячном фестивале Innercity в Амстердаме осенью 1998 года. Это именно тот случай, когда на следующий день Тийс проснулся знаменитым. Одноименный диск, записанный им специально для этого мероприятия, разошелся тиражем более 100,000 копий в одних лишь Нидерландах. С этого момента началось плавное перевоплощение обычного клубного ди-джея в главного покорителя многотысячных стадионов и площадей.

Вскоре Tiesto был приглашен на знаменитый Love Parade, фестивали Nature One, Gatecrasher и Mayday. Не заставил себя ждать и его дебют в лучших клубах Ибицы. Популярность ди-джея, подкрепленная успехами его собственной музыки, росла как снежный ком. Первым в мире Tiesto стал играть многочасовые сольные сеты – удивительно, но публика была согласна платить деньги и всю ночь танцевать под музыку одного-единственного ди-джея. Его самый долгий сет состоялся в Амстердаме, и продлился более 13 часов. Ну а настоящим рекордом стал дебютный “Tiesto in Concert” – первое в мире концертное шоу ди-джея с использованием живого вокала и перкуссии, прошедшее в 2003 году в голландском Арнеме. Посмотреть на это действо собрался целый стадион – более 25,000 билетов были распроданы задолго до начала мероприятия.

Концерт черезвычайно понравился публике и вызвал множество восторженных отзывов, в результате чего DVD-диск с записью выступления разошелся по всему миру. В следующем году “Tiesto in Concert” собрал уже по 35,000 человек на протяжении двух ночей подряд, и на десерт – еще 20,000 через неделю в Бельгии.

Восхождение на Олимп

Среди огромного количества наград и премий, которые Тийс Вервест с того времени стал получать все чаще, самым важным является титул первого ди-джея планеты в ежегодном рейтинге авторитетного британского журнала DJ Mag. Начиная с 2002 года, его читатели и пользователи интернета признавали Tiesto своим главным фаворитом на протяжении трех лет подряд – никакой другой ди-джей не может похвастаться подобным достижением. Tiesto был и остается самым популярным ди-джеем планеты – об этом говорит количество его поклонников, готовых в миг собраться на его выступление в любой стране мира.

Вне сомнений, непревзойденной вершиной карьеры Tiesto считается его игра на Церемонии открытия Олимпийских игр в Греции в 2004 году. На протяжении двух часов, во время традиционного Парада атлетов, Tiesto исполнял исключительно собственные композиции перед 75,000 зрителей и огромной телеаудиторией, которую разные источники оценивают в колоссальные 2 – 4 миллиарда человек. «Однажды я выступал в Греции, и ко мне подошел какой-то парень, который так просто сказал: «Мне нравится как ты играешь, не хотел бы ты выступить на Олимпиаде?», – не без улыбки рассказывает Tiesto. – Так все и случилось!»

За свои успехи и реальную популяризацию культуры Нидерландов на планете, в мае 2004 года Тийс Вервест был удостоен титула Рыцаря Оранжевого ордена – получив его из рук королевской семьи Нидерландов. С тех пор, почти каждый голландский мальчишка мечтает о карьере ди-джея: «Когда Голландия выигрывает Чемпионат Европы по футболу, все дети мечтают стать футболистами, — говорит голландец Мисья Хелслут, друг Tiesto. — Точно так же, когда Тийс стал первым ди-джеем планеты, выступил на Олимпиаде, да еще и получил титул Рыцаря – вокруг стало полно маленьких ди-джеев!»

Хиты чартов

В 2000 году вышел в свет ремикс Tiesto на композицию “Silence” британской группы Delerium, с вокалом известной певицы Сары МакЛахлан. Успех композиции был просто феноменальным – ремикс 4 недели продержался на вершине хит-парада Великобритании, и достиг третьего места в чарте американского Billboard: это был первый электронный танцевальный трек, получивший столь активную ротацию в дневном эфире американских радиостанций. Кстати, “Silence” до сегодняшнего дня остается одной из любимых композиций Тийса, и по праву считается классикой танцевальной музыки.

Однако ремиксы – не главный козырь Tiesto, хотя его обработке подверглись композиции таких исполнителей, как Madonna, Saint Etienne, Radiohead, Moby, Cirque Du Soleil и множества других. Хитами чартов в 2001-2002 годах становились композиции “Flight 643”, “Lethal Industry”, “Suburban Train” – все они вошли в его дебютный альбом “In My Memory”, мелодии которого навсегда осели в памяти поклонников таланта Tiesto.

Гораздо больший успех ожидал его следующий альбом “Just Be”, синглы которого – “Love Comes Again”, “Traffic” и одноименную песню “Just Be” с вокалом легендарной певицы Кирсти Хокшоу, наверняка слышал каждый. Именно эти композиции впервые совершили столь массивный прорыв танцевальной музыки в поп-чарты, при этом оставаясь «своими» в клубном мире: днем клипы Tiesto можно встретить на любом музыкальном канале, а ночью под ту же самую музыку с удовольствием танцует публика на дискотеках.

Наши дни

В конце 2005 года Tiesto решил взять небольшую паузу, и несколько сбавил свою активность: чтобы вскоре вернуться с новыми силами, и приступить к покорению новых вершин. Уже летом следующего года о нем вновь заговорили массы: Tiesto создал ремикс на заглавную тему голливудского блокбастера «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца».

Одновременно, Тийс Вервест взял на себя обязанности посла доброй воли международной организации Dance4Life («Танцуй ради жизни»), деятельность которой направлена на борьбу с ВИЧ/СПИД. Для нее Tiesto создал гимн: одноименную песню “Dance4Life” с вокалом солиста группы Faithless – Maxi Jazz. Эту работу до сих пор играют многие радиостанции, и все получаемые от них отчисления направляются на благотворительную активность организации.

2007-й год голландец начал с грандиозного турне по странам Латинской Америки, где в том числе выступил на бесплатной вечеринке на легендарном городском пляже Рио-де-Жанейро: послушать Tiesto собрались около 200,000 человек!

Плод длительного труда и результат множества экспериментов, новый альбом Tiesto “Elements of Life” начал поступать в продажу в начале апреля. В первый же день он получил статус «золотого диска» в Нидерландах – премьерная партия альбома была раскуплена моментально. Вероятнее всего, подобная судьба ждет его и в остальных странах, ведь большинство музыкальных критиков прогнозируют альбому “Elements of Life” титул «лучшего танцевального диска года».

В то же время Tiesto уже подготовил к выходу очередной микс серии “In Search Of Sunrise”, и отправляется во всемирное турне в поддержку своего альбома. На протяжении полутора лет он планирует выступить во всех крупнейших городах десятков стран – в Европе, Азии, Австралии, на Ближнем востоке, Северной и Южной Америке. Шоу “Elements of Life”, сопровождающее его выступления, обещает превзойти по своему техническому уровню легендарные “Tiesto in Concert”, а состав сопровождающих музыкантов и вокалисток более чем впечатляет.

Награды и достижения Tiesto за последние несколько лет

2007:

WMC Awards Miami:
«Лучший ди-джей планеты»,
«Лучший трек» (“Dance4Life”),
«Лучший mix-CD» (“In Search Of Sunrise 5: Los Angeles”)

2006:

3 FM Award: «Лучший танцевальный артист»
D-Mode Award Argentina: «Лучший международный DJ»
Dance Music Awards Germany: «Лучший международный DJ»
TMF Award Holland: «Лучший танцевальный ди-джей»
TMF Award Belgium: «Награда за жизненные достижения»

2005:

Dance Music Awards Germany: «Лучший танцевальный артист»
Edison Music Award: «Лучший альбом» (“Just Be”)
Release Dance Award:
«Лучший танцевальный артист»,
«Лучший международный DJ»
TMF Award Belgium: «Лучший международный DJ»
TMF Award Holland:
«Лучший национальный танцевальный артист»,
«Сингл года»,
«Награда за жизненные достижения»
WMC Awards Miami:
«Лучший саунд-продюсер»,
«Лучший трек» (“Love Comes Again”),
«Лучший европейский DJ»

2004:
DJ Mag Top 100: Первое место
Ibiza DJ Award: «Лучший международный DJ»
ID&T Dutch Award: «Лучший DJ» (опрос публики)
TMF Award Belgium: «Лучший международный DJ»
TMF Award Holland:
«Лучший национальный DJ»,
«Лучший национальный танцевальный артист»
WMC Awards Miami: «Лучший международный DJ»
World Music Award: «Самый продаваемый голландский артист»

2003:
DJ Mag Top 100: Первое место
ID&T Dutch Award:
«Лучший DJ» (опрос профессионалов),
«Лучший DJ» (опрос публики)
Mixmag Award: «Лучший резидент Ибицы»
MTV Europe Award: «Лучший голландский артист»
Radio 538 Award: «Награда симпатий аудитории»
TMF Award Belgium: «Лучший международный танцевальный артист»
TMF Award Holland:
«Лучший национальный DJ»,
«Лучший национальный танцевальный артист»
World Dancestar USA: «Лучший международный DJ»

2002:
DJ Mag Top 100: Первое место
Ibiza DJ Award: «Лучший прогрессивный DJ»
World Dancestar U.K.: «Лучший международный клубный DJ»

Written by Deenamo © ExtraDJ.com
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:13   #338
Знакомый
 
Аватар для fotoandfoto
 
Регистрация: 20.05.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 82
Поблагодарил: 200
Поблагодарили 105 раз в 35 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Fashion,
сэнкс за хэд кэнди (7.03.09)!!!
порадовал трэк на 40минуте20секунде
давно слышал его!
__________________
fotoandfoto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 00:34   #339
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


По умолчанию


Краткий обзор Dj-оборудования (+информация по стоимости)

Клубная культура все активнее продвигается в массы, благодаря не только растущей популярности танцевальной музыки, но и доступности DJ-ского оборудования. Сейчас большинство желающих встать за DJ-пульт могут себе это позволить. Разберемся с типами и моделями.

Основное DJ-оборудование (с которым взаимодействует сам DJ) делится на:
- Проигрыватели (которые в свою очередь делятся на виниловые и CD-плееры)
- Микшеры
- Наушники

Виниловые проигрыватели

По основным характеристикам виниловые проигрыватели отличаются приводом, мощностью

мотора и дополнительными функциями.

Привод у этих проигрывателей может быть ременным и прямым. Для комфортной работы

необходим проигрыватель с прямым приводом, а экземпляры с ременным приводом дешевле и

годятся в основном для прослушивания пластинок.

Мощность мотора измеряется в кг/см (стартовое усилие), от этого параметра зависит насколько

быстро разгоняется вал проигрывателя (чем быстрее, тем лучше). Например, стартовое усилие

наиболее известных проигрывателей Technics SL-1210MK2 составляет 1,5 кг/см, а самое мощное

– у проигрывателей Stanton ST-150/STR-150 (4,5 кг/см).

К прочим функциям можно причислить такие, как реверс (обратное проигрывание пластинки),

дополнительная подсветка (например, лампочка, направленная на иглу), большой ход

питч-фейдера (соответственно возможность изменять скорость вращения пластинки в большем

интервале) и прочие.

Наиболее известные модели - Technics SL-1210MK2, Stanton STR-30, Vestax PDX-2000, Numark

TTX1.

CD-плееры

Pазличаются по форм-фактору (одиночные и сдвоенные) и наличию/отсутствию таких функций

как эффекты, цифровой скретч, сэмплер и прочих.

Сдвоенные плееры занимают мало места и стоят значительно дешевле одиночных. Недостатком

таких плееров является малый размер кнопок и джога, а также неудобство в ремонте (то есть

если вышел из строя один из двух лотков, то придется сдавать в ремонт весь комплекс). Самыми

известными представителями являются Stanton S-750, Pioneer CMX-3000, Numark CDN-30. Цены

на них в среднем колеблются от 500 до 1300$

Одиночные плееры более распространены в клубах, они удобнее и функциональнее своих

сдвоенных собратьев. Самой популярной моделью, без сомнения, является Pioneer CDJ-100S

(около 470дол.). Также распространены Pioneer CDJ-800, Pioneer CDJ-1000 и Numark Axis 2.

Среди прочих функций в CD-плееры встраивают эффекты (например, flanger, echo, phaser), master

tempo (когда тональность трека не меняется при изменении скорости воспроизведения), scratch (а

точнее цифровая эмуляция винилового скретча), loop (повторение куска трека) и многие другие.

Многообразие таких функций ограничивается только возможностями цифровых технологий, а это

«бездонная бутылка».

Микшеры

Различаются по количеству каналов, полос и наличию процессора эффектов.

Количество каналов определяет сколько устройств вы можете соединить. На один канал можно

«повесить» виниловый и cd-проигрыватели (соответственно на разъемы phono и line). А

количество полос – это количество ручек эквалайзера. Самыми часто встречающимися являются

двухканальные и трехполосные микшеры. Такого микшера достаточно, чтобы работать с двумя

виниловыми и двумя CD-плерами попеременно, а также независимо подключить микрофон.

Классический пример – Pioneer DJM-300 (470дол) а также его клон по дизайну и выгодный по

цене Behringer DJX-400 (195дол)

А производитель Allen & Heath известен своими DJ-микшерами Hi-End класса. Самая простая

модель Allen & Heath XONE :02 стоит около 920$

И наоборот, самый известный бюджетный микшер - Stanton SMX-201 (105

Наушники

DJ-наушники отличают по некоторым признакам. Самые примечательные: низкое

сопротивление; закрытый форм-фактор; возможность складываться и занимать мало места;

крепкая конструкция.

Всемирную известность получили наушники производства Sony, конкретно - модель Sony

MDR-V700DJ (140дол). Данная модель заменена на переработанную Sony MDR-Z700DJ, но первая

все еще пользуется заслуженной популярностью. Sony выпускает также модель подешевле - Sony

MDR-7505 (около 119дол).

Среди других производителей выделяются модели Technics RP-DJ1200, новая модель Technics

RP-DH1200, Pioneer HDJ-1000, Stanton DJ PRO-2000S

Немного о брендах. Если разделить их на два фронта: бюджетные (средние) и Hi-Fi (Hi-End).

К первому можно отнести Numark, Omnitronic, Reloop, часть модельного ряда Stanton. Второй

класс – это Technics, Pioneer, Allen & Heath, Vestax и top-часть модельного ряда Stanton.

moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо moulinex за это полезное сообщение:
Fashion (09.03.2009)
Старый 09.03.2009, 14:57   #340
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


Радость

Вот вам немного видео Сухова.
Две задачи.
Тем, кто скажет мне, что это за трек, скажу большое Спасибо. Ищу...
И ещё, кто знает, что перед фестивалем принимал парень, ктр кричал оооооуууууооооуууу

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
html, knight, mark, original, ramirez, есть, можно, тебя, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.