Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Электронная музыка > Trance > Общение
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 14:30   #1
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

О, клёва. А числа неизвестны пока?
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:56   #2
Активисты
 
Аватар для dajacobs
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Н.Новгород + Автозаводский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 3,793
Поблагодарил: 3,609
Поблагодарили 13,669 раз в 3,395 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
21,982 Всего


По умолчанию

23-го июля
dajacobs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:41   #3
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

огласите весь список пжл

хотя знаю что скорее всего не пойду
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:05   #4
Активисты
 
Аватар для dajacobs
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Н.Новгород + Автозаводский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 3,793
Поблагодарил: 3,609
Поблагодарили 13,669 раз в 3,395 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
21,982 Всего


По умолчанию

Пока:
Dusty Kid / Aly & Fila / Thrillseekers / и Мунбим вроде бы...потом ещё наверно добавят...я иду скорее всего
dajacobs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:14   #5
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Надо дожить в начале
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:13   #6
Активисты
 
Аватар для dajacobs
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Н.Новгород + Автозаводский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 3,793
Поблагодарил: 3,609
Поблагодарили 13,669 раз в 3,395 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
21,982 Всего


Хорошо

Dinka - Tales Of The Sun [Unreleased Digital]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Release date: 13th june - 2011 (all digital stores)
20th june - 2011 (Physical// Distribution: Black Hole Recordings)

Tracklist:
0:25 – Motion Picture
1:10 – On The Beach
1:55 – Superstitious
3:45 – Legends
4:35 – Radiate (feat. Julie Thompson)
6:40 – Campfire
7:20 – Renegade
8:25 – Reach For Me (feat. Hadley & Danny Inzerillo)
10:20 – Pralinato
11:30 – Don’t Hide Your Love
12:45 – Great Barrier Reef
14:15 – Tales Of The Sun

BORKEDBORKED
похоже альбом-бомба! жду очень!

Последний раз редактировалось dajacobs; 01.06.2011 в 19:59.
dajacobs вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо dajacobs за это полезное сообщение:
James_Bond_007 (02.06.2011)
Старый 01.06.2011, 23:44   #7
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

RENAISSANCE RECORDINGS уже год не функционирует
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 21:28   #8
Активисты
 
Аватар для dajacobs
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Н.Новгород + Автозаводский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 3,793
Поблагодарил: 3,609
Поблагодарили 13,669 раз в 3,395 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
21,982 Всего


Хорошо

Спойлер:







Последний раз редактировалось dajacobs; 17.06.2011 в 21:30.
dajacobs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 20:59   #9
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Энхансед отличный лейбл, живой и молодой.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yapo за это полезное сообщение:
dajacobs (24.06.2011)
Старый 08.07.2011, 10:40   #10
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Renaissance's return

Renaissance The Masters Series, Part 17. Mixed by Dave Seaman
Сентябрь 2011


ууууууууууурррррррррррраааааааааааааааааа
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:22   #11
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gas52 Посмотреть сообщение
Renaissance's return
Renaissance являлся одним из столпов клубной культуры Англии, был основан в Менсфилде как клуб и превратился в один из самых самых узнаваемых брендов танцевальной музыки с 90-х. Как лейбл, Renaissance работал в формате mix CD (сеты, миксы), в качестве рекламы устраивались вечеринки по всему миру!

Вот несколько самых больших имен в мире прогрессив-хауса, вошедших в список артистов лейбла: Sasha, John Digweed, Dave Seaman и Hernan Cataneo. Фирма попала в финансовые трудности несколько лет назад с провалом фестиваля "Wild in the Country" который проходил под покровительством Renaissance, Rebirth Ltd. в связи с чем последовали изменения в администрации лейбла. В этом эксклюзивном интервью с Resident Advisor, Оукс расскажет нам как все произошло, и каковы его планы теперь, когда он получил Renaissance назад:

Каковы были основные факторы которые привели к несостоятельности лейбла?

Цитата:
Это были проблемы не только лейбла, в 2010 году перемены коснулись всего бизнеса Rebrith Ltd: гастрольного бизнеса, фестиваля Wild in the Country, самого лейбла и Dj agency которым мы владели с 2007.

Отмена фестиваля Wild in the Country в Knebworth в июле '08 была крайне важным фактором. Потерпев финансовые потери на "промокшем под дождем" фестивале в Knebworth в '07 году, мы повторили тоже самое наvследующий год, с партнерами, которые в теории позволяли уменьшить риск на 50%. Bjork была хедлайнером мероприятия, все были очень довольны качеством лайн-ап, но билеты продавались плохо. За неделю до вечеринки мы должны были выложить значительную сумму с шестью нулями для покрытия расходов, и наш партнер должны были выложить ту же сумму. За три дня до фестиваля он сообщил нам что не вложит свою часть. Нам ничего не оставалось делать кроме как отменить фестиваль. Площадка уже была построена и мы потеряли огромные деньги.

Цепной реакцией отказа от фестиваля было то, что ближайшие пару лет были потрачены на игру в догонялки с финансами компании, в то время когда физические продажи CD упали и как большинство независимых лейблов мы пытались адаптироваться к переменам.

Сразу после завершения дел я занялся поисками и нашел идеального инвестора: успешного музыкального и медиа-специалиста, который представил план как выкупить бизнес, заплатить по всем пунктам, а заодно погасить долги перед всеми компаниями, продюсерами которым мы задолжали и повторно запустить Renaissance без долгов и с сильной финансовой поддержкой. Это было очень хорошим решением, но компанию решили разделить и продать по частям на торгах. Реальных причин, которые я бы хотел рассказать гораздо больше чем в этой истории, но не могу по некоторым юридическим причинам!

Для меня было огромным разочарованием то, что мы возможно никогда не получим возможность исправить ситуацию с лейблом, артистами, продюсерами и компаниями, которые поддерживали нас в трудное время. Моя жена Джо и я вложили все, что было в этот бизнес как финансово, так и эмоционально. После 18 лет проведенных за созданием возможно одного из самых известных в мире брендов танцевальной музыки, мы потеряли все. это было судьбоносное событие. Я был очень разочарован в том как некоторые люди реагировали. Я ожидал гораздо большей поддержки, понимания и лояльности от определенных людей: диджеев, их агентов, людей сделавших карьеры при поддержки лейбла, когда они были внизу карьерной лестницы. К сожалению они запомнили только деньги, которыми они были обязаны руководству Renaissance.

C другой стороны я получал невероятную поддержку от многих диджеев, агентов и прочих людей, которые готовы были предложить мне большую помощь в случае необходимости. Клише к сожалению оказалось правдой - "Вы никогда не узнаете кто ваши друзья пока не окажетесь в беде"
Как вам удалось вернуть себе лейбл?
Цитата:
По иронии судьбы, компания, которая купила права на управление лейблом Renaissance обратилась ко мне с вопросом не хочу ли я получить их обратно! Я полагаю что это произошло потому, что они поняли, насколько тесно связан лейбл со мной и Джо. Я не долго раздумывал! Ведь это самое подходящее время, в следующем году Renaissance исполняется 20 лет!
Какие изменения произойдут с Renaissance сейчас? Можем ли ожидать тот же список артистов?

Цитата:
Разница будет заключаться в том, что вернувшись мы будем намного мудрее и с очень сильными партнерами, которые участвуют в компании в настоящее время. Это отличная команда, котрая включает в себя Keith Reilly из Фабрик, Adam Driscoll - одним из основателей Mama Group (которая владела Global Gethering, Lovebox а так же еще десятком мест в Великобритании и компаний под управлением таких людей, как Franz Ferdinand, Kaiser Chief и пр.), Jon Cowan из Маями диджей/продюссер/промоутер, чья семья владеет отелем Shelborne, который Jon сделал центром WMC в течении последних лет. Это люди, которых я знаю и доверяю, что немаловажно после того, что случилось в прошлый раз.

Также будет сильный сдвиг в сторону именно бизнеса, но первоначальный акцент все же будет сделан на пару первых релизов,компиляций и серию туров в совокупности с разовыми событиями, не забывая о подготовке к 20 летию в следующем году. После девятимесячного перерыва мы посчитали важным начать работу уже со знакомыми лицами, но так же вы увидите новых артистов и новое звучание параллельно с 20 летним юбилеем, который конечно же будет отдавать ностальгией!
Сейчас музыкальная индустрия очень сильно отличается от того, когда был основан Renaissance, не в последнюю очередь это касается выпуска дисков, которые были одной из основ лейбла. Как Renaissance приспособится к этим переменам?

Цитата:
Способы сдвига нашего фокуса все еще корректируются! Рынок дисков явно сократился, но он все еще остается частью нашей стратегии. Гонорары артистов, лицензии третьих лиц, затраты на производство и расходы маркетинга сильно снизились, но очевидно, что это не может быть основой устойчивой и долгосрочной стратегии. Быстрый и качественный сервис и конечно другие виды торговых точек, как расширение источника доходов.

К счастью Renaissance это гораздо больше, чем просто лейбл, поэтому имеет много возможностей для расширения в другие отрасли.
Когда лейбл снова начнет свою работу, и какой релиз будет первым?

Цитата:
Лейбл Renaissance будет запущен в следующем месяце. Будет новый лейбл-менеджер, который имеет совершенно другое, свежее, восприятие, отличающееся от предыдущего. Звучание будет неизбежно меняться и развиваться, но так же важно следить одним глазом (или ухом) за тем, откуда лейбл родом.

Первый сборник будет выпущен в конце сентября / начале октября и это будет Masters Series от Дэйва Симана; одного из членов Renaissance. Здорово то, что это человек, знающий Renaissance от начала и до конца. Первый сингл будет примерно в то же время. Также будет отдельные новые лейблы и бренды, объявленные в начале осени, которые примут совершенно иное направление ... подробнее об этом в ближайшем будущем.
Что Renaissance запланировал на свое двадцатилетие?
Цитата:
Мы только начали планировать. Будет ряд коллекционных изысканно упакованных релизов, выпущенных ограниченным тиражом, один специальный альбом, мировой тур посвященный двадцатилетию. Renaissance, а так жеразовых мероприятий и больших фестивалей по всему миру. Также следите за нашими ремикс-проектами, которые платят дань прошлому, но проносят важные для нас вещи вплоть до ностоящего. Я хочу подключить всех людей, с которыми мы работали на протяжении многих лет и всех тех, с кем хотим работать в будущем.

Двадцатилетие является особым годом для Renaissance и единственная возможностью для получения наследия, которое он заслуживает! Мы почти не получили возможность создать его ... что делает его еще более особенным.

Я горжусь тем, что лейбл достиг за эти годы, и я рад, что вернулся!
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 12:17   #12
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Да, хорошая новость, про Seaman'a плохого сказать не могу, но неужели больше некому миксовать...
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 20:05   #13
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Да уж, я даже не знал. Конечно, требовать сейчас от Ренессанса чего-то сверхестественного...но всё же, имя должно влиять на тех, кто миксует, Симэн не в их числе, его учить не надо, а вот продолжателям. Ну, будем надеяться, что всёбудет тип-топ. Что бы ни было, Ренессанс один такой.
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 19:59   #14
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию



Renaissance The Masters Series: Dave Seaman
Release Date 10.10.11
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо gas52 за это полезное сообщение:
dajacobs (01.10.2011), James_Bond_007 (08.09.2011)
Старый 06.09.2011, 08:38   #15
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Да, ещё месяц, ждём.
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 23:01   #16
Активисты
 
Аватар для dajacobs
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Н.Новгород + Автозаводский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 3,793
Поблагодарил: 3,609
Поблагодарили 13,669 раз в 3,395 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
21,982 Всего


Хорошо Anjunabeats Volume 9 (mixed by Above & Beyond)

Anjunabeats Volume 9 (mixed by Above & Beyond)

Artist(s): VA
Title: Anjunabeats Volume 9 (mixed by Above & Beyond)
Label: Anjunabeats
Cat. №: ANJCD028
Source: WEB / Compilation
Genre: Trance
Rel. Date: 06-Nov-2011
Quality: 320 kbps
Track(s): ??
Size: ~?? MB

Above & Beyond’s 2011 has been all about one thing – landmarks.
In January they celebrated 10 years of their ever-growing Anjunabeats label, before March’s 200th single release on the imprint; the genre defying anthem and Beatport #1 hit ”Rebound” by Arty & Mat Zo.
In April, Jono, Tony and Paavo then embarked on their biggest ever tour of the US with a road blocked 22-date stretch, including two sold out shows at LA’s legendary Hollywood Palladium, with the first selling out in just 90 minutes - a new record for the legendary venue.
After seeing their ”Sun & Moon” anthem playlisted by BBC Radio 1 and reach the top 15 of the Billboard Dance Charts in the US, the trio were ready to unleash their second artist album – ”Group Therapy.”
Earning them a cover star interview with DJ Magazine and described as ”stadium dance with an incredibly personal feel” and ”artist album of the year” in a Mixmag review, the string-laden album has been praised by critics and fans alike as a masterpiece in emotive, song-based electronic music.
In such a fast moving year, it seems fitting to close on a familiar totem pole in Above & Beyond’s annual calendar; their Anjunabeats Volume series. Capturing the sound of a label that has dominated Beatport charts and been supported this year by DJs of all styles, Anjunabeats Volume 9 offers 2 CDs of ominantly unreleased, exclusive tracks from the label.



Tracklist:

More info will follow soon.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
dajacobs вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dajacobs за это полезное сообщение:
gas52 (02.10.2011), James_Bond_007 (02.10.2011)
Старый 04.10.2011, 09:39   #17
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Ждем
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
adam, advisor, album, anjunabeat, anjunadeep, armin, balearic, ballroom, burian, buu, cuerda, david, december, feat, guetta, hopeful, house news party show, html, ixnn-обменник, jochen, kofola, marcus, markus, miller, mix, original, pioneer, remix, resident, robert, roseland, schossow, seis, spaceshiptwo, sunny, tale, terrace, zara, больше, будут, внешние, город, дата, место, например, похож, радиошоу, расписание, россии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.