Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Софт > Графика и дизайн
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2008, 13:46   #1
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


Радость Portrait Professional Max


пример:


Новое слово в обработке фотопортретов от компании Anthropics, - Portrait Professional . В ней реализована уникальная технология, которая, по словам создателей, дает возможность устранять основные недостатки лица на фотографии всего лишь за несколько минут и в полностью автоматическом режиме. Программа устраняет морщины и дефекты кожи, немного изменяет форму лица, делая слишком полные лица чуть худее, а слишком тощие - немного более полными. Кроме этого, программа улучшает черты лица, делая их более "правильными" и привлекательными. Результаты работы в программе действительно впечатляют, особенно если учесть, что они получены за одну-две минуты.

Язык Интерфейса: Англ.
Платформа : 98/ME/NT/2000/XP/2003

Оф-сайт: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

установка:

ФАЙЛ С ПАПКИ CRACKED
СКОПИРОВАТЬ В УСТАНОВОЧНУЮ ДИРЕКТОРИЮ:
PROGRAM FILES/PORTRAIT PROFESSIONAL MAX 6
НА ЗАМЕНУ ФАЙЛА ОТВЕТИТЬ ДА.


ПРОГРАММА НЕ ПРОСИТ ИНЕТ
.

из коментариев:
Отличная программка, даже не меняя настрокий - получается великолепкный результат. Обработала группу студентов и преподавателей были довольны до невозможности, сказали какими мы все фотомоделями получились Рекомендую. В ней можно даже без знания английского работать, как я например Интуитивно все понятно. Методом тыка освоила за 15 минут.

***
будимо попробовати прогу, как раз предстоит фотографировать друзей на дне рождения, а шопить потом не очень манит.

***
Программа устраняет морщины и дефекты кожи, немного изменяет форму лица, делая слишком полные лица чуть худее, а слишком тощие - немного более полными. Кроме этого, программа улучшает черты лица, делая их более "правильными" и привлекательными.

Короче-граждани пластические хирурги - смерть ваша пришла,бросайте скальпили беритесь за лопаты!

***
СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!! love
я в ШОКЕ ! в приятном ШОКЕЕ))))))

ща все фото с папиного юбилея за час обработаю
хы, но узнают ли потом себя все на фото - вот иетересно ?!

***
Програ как на меня СУПЕР! Сегодня уже испробовал в работе. Результат превзошел мои ожидания.
Крек есть в архиве (нужно заменить .ехе файлик в каталоге программы после уставновки).

***
Эйфория по поводу этой проги не обоснованна. Я давно ее испытываю и ничего особенного не нахожу. Пробовал всякие лица, так детская забава, хотя каждому свое.

***
О, красота.Уменя жене 40 стукнуло, морщины и весь этот пакет женских переживаний - больная тема на сегодняшний день , а тут такая игрушка. Я поюзал и мне понравилось. Спасибки.

***
Просто фантастикика из того что я пробовала за последние годы это супер ОООГромное спасибо

***
Я не любитель подобного софта. Но скачал посмотрел и решил оставить. Для коммерческого использования вряд ли применю, но править в ней кривые и косые рожи после дружеской вечеринки - милое дело )))

***
...хм, скачал, установилось без проблем...заработала сразу-же...протестировал....вывод: фотошоп (в стандартной комплектации)всё это делает гораздо лучше....для ленивых, и кто не знает всю мощь фотошопа, эта прога может и понравится....

***
Мне очень понравилось. Целый день издевалась над фотами day Хочется научится делать это в фотошопе, но пока получается на порядок хуже чем с помощью этой программки. Может кто подскажет - никак не могу найти уроки - как такое же делать в фотошопе.
Если кто подскажет, буду очень благодарна!

***
Хорошая программа обработки портретов для выпускных альбомов.
А искажение лица можно просто убрать с помощью первого набора фильтров, так-же как и глубину ретуши.


скачать(10,7Мб rar.): [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Ёzhek; 24.07.2008 в 00:11.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ёzhek за это полезное сообщение:
Dyoma (21.07.2008), margo2706 (21.08.2008), Vanadium (13.08.2008), Vladimir (24.07.2008), Хельга (13.08.2008)
Старый 21.07.2008, 13:53   #2
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

есть эта прога с руссификатором(главное меню),но при работе,иногда возникают проблеммы,разница не велика - интерфейс интуитивно понятен.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:16   #3
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

.
Цитата:
не можете скачать этот файл, причины:

Запрашиваемый вами файл не найден, либо удален по истечению срока
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:13   #4
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


Восклицание

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
.
исправил(#1),перешёл на другой комп,а настройки времени хранения,с 1 на 30 дней не изменил - виноват,учёл

Последний раз редактировалось Ёzhek; 24.07.2008 в 09:18.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ёzhek за это полезное сообщение:
Хельга (13.08.2008)
Старый 13.08.2008, 03:19   #5
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
1 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Твой плагин запросил что-то типо пароля. Короче посылает. Но вообще признаюсь.....я не спец, могу и косячить
Файл из папки CRACKEDскопировать в установачеую директорию:
PROGRAM FILES/PORTRAIT PROFESSIONAL MAX 6, на вопрос о замене файла,нажать "ОК"
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием
Хайд открыли:
dreich (17.11.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.