Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ищу софт... (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/ischu-soft/)
-   -   Ищу софт! Всем новичкам сюда! (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/ischu-soft/15082-ischu-soft-vsem-novichkam-syuda.html)

Mozon 06.08.2008 23:04

Ссылка не робит=\ закачка не начинается! перезалейте кто нить плз!

Typucm 28.08.2008 14:17

Если кто в курсе , помогите плиз ;) . Заранее СПАСИБО !
Задача.
Есть масса клипов и разного видео из различных источников, разного качества и закодированного различными кодаками.
Необходимо.
1. Рассортировать всю разношёрстную толпу на видео , которое можно спокойно смотреть на современном стационарном ДВД проигрывателе записав на диск, и на видео которое перед записью нужно сначало перекодировать.
2. Перекодировать неибходимые файлы с наименьшей потерей качества.
3. "Собрать" ДВД диск из этого материала для просмотра на стационарном ДВД проигрывателе с работающем меню , где можно выбрать клип для просмотра.

Так вот вопрос - есть ли какая нить прога для решения 1 пункта или только путём научного тыка ? И какие проги можете посоветовать для решения 2 и 3 задачи ?

The Godfather 29.08.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от Typucm (Сообщение 502584)
1. Рассортировать всю разношёрстную толпу на видео , которое можно спокойно смотреть на современном стационарном ДВД проигрывателе записав на диск, и на видео которое перед записью нужно сначало перекодировать.

правой кнопкой - сортировать по типу :D

Цитата:

Сообщение от Typucm (Сообщение 502584)
2. Перекодировать неибходимые файлы с наименьшей потерей качества.
3. "Собрать" ДВД диск из этого материала для просмотра на стационарном ДВД проигрывателе с работающем меню , где можно выбрать клип для просмотра.

Nero :)

Typucm 30.08.2008 13:34

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 503432)
правой кнопкой - сортировать по типу :D


Спасибо за "хорошую" шутку. Но мне реально нужна помощ в этом вопросе, чтобы рассортировать файлы , а не перекодировать все подряд - так как это потеря качества и времени. Буду признателен за дельные советы. Вопрос остаёться открытым .....

По поводу Неро я в курсе , но в этой проге не всё можно сделать , может у кого есть опыт работы с более удобными прогами - поделитесь инфой плиз.

The Godfather 31.08.2008 10:27

Цитата:

Сообщение от Typucm (Сообщение 503795)
Но мне реально нужна помощ в этом вопросе, чтобы рассортировать файлы , а не перекодировать все подряд - так как это потеря качества и времени. Буду признателен за дельные советы. Вопрос остаёться открытым .....

Шутка это или нет, но твой запрос она покрывает полностью. Тебе надо было "Рассортировать всю разношёрстную толпу на видео , которое можно спокойно смотреть на современном стационарном ДВД проигрывателе записав на диск, и на видео которое перед записью нужно сначало перекодировать.". Я считаю что это подразумевает ток 1 вариант:
Есть авишки, мовы, мквшки, вмвшки и т.п. У тя плеер читает ток авишки. Поэтому надо выделить все остальные, с чем сортировка файлов по типу вполне справляется
Если же эт оне так, то формулируй запрос конкретней

Typucm 31.08.2008 11:06

Дело в том , что файлы с расширением AVI далеко не всегда ими являються.... Неоднократно сталкивался с тем , что записав на CD несколько разных клипов с одним и тем же расширением получал диск с которого на стационарном ДВД проигрывателе можно было посматреть один клип из целой кучи. Причина как я полагаю в том , что :
1. Расширение файла можно менять самому , от чего на компе файл остаёться читабильным. Соответственно файл не предназначенный для просмотра на стационарном ДВД проигрывателе по своему расширению может косить под такой.
2. Даже если файл с рождения был авишником много зависит от кодека , коим он был пожат. А стационарные ДВД проигрыватели не могут быть всеядными по определению . В результате те авишки что смотряться на компе запросто могут не пойти на стационарном ДВД проигрывателе.
Вот я и ищу способ как можно на компе распознать пойдёт ли кино без перекодировки на стационарном ДВД проигрывателе или нужно сначало его конвертировать.

Typucm 09.09.2008 13:12

Сформулировал более точно свой вопрос. Очень нужна консультация ....

-aFx- 11.10.2008 10:14

Подскажите пожалуйста какую-нибудь софтину, с помощью которой можно составить список музыки вида "Исполнитель - альбом - формат/качество", и сохранить плученные данные в чём нибудь типа Excel-документа. Просто всё, что я качал вместо нужного мне списка выдаёт какую-то х?%ню и сохраняет всё это не иначе как списком композиций..
Заранее спасибо

ali-babaih 12.10.2008 14:57

DirectX
 
Нужен DirectX, 9 с последними обновлениями и 10, если можн., не переделааный, чтобы катил только под висту....

cavensyk 12.10.2008 18:26

Ищу AutoCAD 2008 rus! У кого есть в личку

The Godfather 13.10.2008 21:16

Цитата:

Сообщение от ali-babaih (Сообщение 542049)
Нужен DirectX, 9 с последними обновлениями и 10, если можн., не переделааный, чтобы катил только под висту....

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:

Сообщение от cavensyk (Сообщение 542235)
Ищу AutoCAD 2008 rus! У кого есть в личку

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

lilen 15.10.2008 10:36

Помогите найти 3dmax 9 !!!!! Очень нужно!!!

GeRRiK 27.10.2008 19:56

Плиз,залейте кто нибудь sonic stage.Прога очень нужна,на плейер ничего не могу залить:bye2:

Deadylllka.Shad 27.10.2008 20:02

GeRRiK, плеер какой?
sonic stage - непомерновесящее г.

В любом случае попробуй вот это вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
.dll, .cfg, .exe кидаешь на плеер, запускаешь прям с него. Вроде бы нужен установленный на комп .net framework 3.0

Swing 21.11.2008 10:38

Помогите найти AutoCAD Electric 2008 rus
 
собссно сабж

chehlov 22.11.2008 10:34

Ищу софт,но понятия не имею есть ли такие программы.

А надо следующее: на винте есть каталог с музыкой, например гигов 100. Есть mp3 плеер, например на 1 гиг. Надо надергать с винта mp3 файлов общим объемом 1 Гб в произвольном порядке и записать на mp3 плеер. Ну допустим писать на плеер даже не обязательно, можно надергать просто в определенную папку, а уж скопировать и самому не трудно. Смысл: надоело обновлять плеер музыкой, к тому же обновляю как правило целыми альбомами, а хочется просто сборную непредсказуемую солянку.

Слушать радио не предлагать, не выношу рекламу и любой бред ведущих.

Black_Death 22.11.2008 13:08

chehlov, скопируй на плеер музыку, какую любишь, затем на самом mp3'шнике поставишь рандомное воспроизведение песен

chehlov 22.11.2008 13:19

Black_Death, суть в том, что лень набирать музыку с диска. А если не набирать, то уместится 5-10 альбомов максимум. А хочется вообще абсолютно разных треков со всего винчестера.

А так рэндом получается однообразный.

петр петров 24.11.2008 01:33

Люди добрые ,может есть у кого Windows Crystal XP v3.08 2008+Рус. ? С внешки скачать нет возможности , да и в кольце всего с пары обменников могу качать . Cижу на J ( больше в нашей глухомани нет провайдеров ) ,а так хочется . Симпотная очень ,да говорят и достаточно шустрая . :pardon:

verzond 20.01.2009 14:46

Где то встречал на форуме эту прогу, но сейчас найти не могу. Вобщем нужна программа, чтобы показывала например как разобьется рисунок например А2 на сколько листов А4


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме