Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ищу софт... (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/ischu-soft/)
-   -   Ищу софт! Всем новичкам сюда! (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/ischu-soft/15082-ischu-soft-vsem-novichkam-syuda.html)

ReDmit 18.10.2007 22:04

Ищу софт! Всем новичкам сюда!
 
Уважаемые новички нашего форума!
В этой, созданной специально для вас теме, вы можете безбоязненно задавать свои вопросы по поводу поиска софта, не опасаясь того, что вы возможно нарушили правила форума или не нашли в "Поиске" нужной информации.
Пока вы осваиваетесь на просторах нашего дружеского пространства, ваши более опытные товарищи смогут подсказать вам ссылки на уже существующие темы форума, выложат интересующие вас программы и мягко направят вас на путь истинный. :)
Только сразу - чур, уговор! Если на ваш вопрос никто не откликнулся - не нужно дублировать его снова или требовать ответа в грубой форме - всё, что ни делается на нашем форуме - делается исключительно из дружеских и добровольных побуждений. Так что будьте терпеливы и любознательны! Оглянитесь вокруг - возможно то, что вам нужно - лежит в соседней теме.
P.S. Для поиска информации служит желтая кнопка "Поиск" наверху страницы. Подсказка - если вы ищете программу, название которой состоит из нескольких слов - берите название в кавычки. Удачи в поиске! :)

Andrushkin 18.10.2007 22:09

F А меня общий вопрос ! Суть дела тьокова что мне нужно видео файл avi размером 1,5 гига уместить на 700 метровый диск да так что бы DVD тоесть DivX читало! Есть такая супер сжималка видео? Подскажите пожалуйста! А то фильм хочеться сохранить а ХАРД 40 всего вот и мучаюсь!!!:bye2:

Cheeky 18.10.2007 22:38

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 226667)
F А меня общий вопрос ! Суть дела тьокова что мне нужно видео файл avi размером 1,5 гига уместить на 700 метровый диск да так что бы DVD тоесть DivX читало! Есть такая супер сжималка видео? Подскажите пожалуйста! А то фильм хочеться сохранить а ХАРД 40 всего вот и мучаюсь!!!

дивиди риппер наверно какой нить подойдет :)

ReDmit 18.10.2007 22:48

Andrushkin, если DVD-проигрыватель поддерживает формат DivX - то можно сделать следующее. (Качество от пережатия, правда, будет гораздо хуже).
Отсюда - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] качай последний набор кодек-пака (какой тебе больше нравится, агитировать за мой любимый K-Lite Mega Codec Pack я не буду :) )
Отсюда - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] качай последнюю версию русифицированного VirtualDub.
В нём разобраться не так уж и сложно - метод тыка срабатывает нормально. Тебе нужно будет скорее всего изменить размер у видео - чтобы ужалось побольше с наименьшими потерями качества. Изменение размера: Видео - Фильтры - Добавить - resize.
Задать кодек: Видео - Компрессия - выбирай DivX или XviD кодеки. Кнопка "Изменить" - настройки кодека - поиграйся с битрейтом для того, чтобы определиться с размером выходного видео.
Далее: Файл - Сохранить как Avi - и вуаля, после некоторой доли мучений, ты станешь счастливым владельцем 700-Mb видео. :)

<Бориска> 21.10.2007 22:08

помогите пожалуйста мне найти такую программу- которая может регулировать скорость коннекта с интернетом. а то у меня скорость 8мбит\сек- (метры летят быстро) хочу замедлить до 50 кбс\сек:(

ReDmit 21.10.2007 22:25

<Бориска>, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Nicotine 23.10.2007 20:34

А я ищу программу , что бы обои менялись сами , ну там например через 30 минут , какую небуть простенькую ...

gaishnik 25.10.2007 08:24

Цитата:

Сообщение от Nicotine (Сообщение 238977)
А я ищу программу , что бы обои менялись сами , ну там например через 30 минут , какую небуть простенькую ...

Поставь Webshot, удовлетворит всем твоим запросам
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Жека 27.10.2007 17:38

ищу программу для форматирования всего локального диска.и еще программу которая разбивает его на 2 части.

ReDmit 27.10.2007 18:01

Жека, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Andrushkin 29.10.2007 15:25

А мне подскажите такую универсальную программу с помощью которой можно Скриншоты снимать и с видио и с игр - короче со всего! заранее спасибо!:)

Renegade 29.10.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 252347)
А мне подскажите такую универсальную программу с помощью которой можно Скриншоты снимать и с видио и с игр - короче со всего! заранее спасибо!:)

Fraps, ищите в софте

женек! 31.10.2007 22:44

А я ищу nero 6 !залейте кто-нибудь!:(

Andrushkin 31.10.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от женек! (Сообщение 257796)
А я ищу nero 6 !залейте кто-нибудь!

там есть и поновее версии [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

UnrealBlack 01.11.2007 03:14

POSER 7 full
может есть?

Andrushkin 03.11.2007 12:28

Ищу прогу для редактирования тегов музыкальных файлов! и ещё было бы не плохо если скажем из списка музыкальных файлов можно было извлечь названия этих файлов в виде текстового документа!:yahoo:

PaTRiK 03.11.2007 13:16

Подскажите пожалуйста!чем открыть образ c расширением .nrg

Mat 03.11.2007 13:39

Есть вопрос: Более новые дрова для видюхи подходят для старых видюх?
У меня GeForce3 Ti 200 в одной теме нашел большое описание подходящих драйверов,но они не подходят почему то. моя видюха там была указана,а виндоус не хочет устанавливать дрова.

Andrushkin 03.11.2007 13:53

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 263237)
Подскажите пожалуйста!чем открыть образ c расширением .nrg

NERO:yahoo:

PaTRiK 03.11.2007 14:09

надо с образа поставить, а не записать на диск образ.Это можно сделать через неро?Если да то как?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме