Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Вопросы, Проблемы и Обсуждение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/voprosy-problemy-i-obsuzhdenie/)
-   -   Проблемы ICQ-клиентов (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/voprosy-problemy-i-obsuzhdenie/40353-problemy-icq-klientov.html)

ALeShKa 21.01.2009 16:13

блин!!!аськой вообще не могу пользоваца...инфиум тоже не пашет!!:bye2:уйду от внешнего мира:wacko:

Циничная сволочь 21.01.2009 16:25

До этого всё работало нормально, но потом после перезапуска пришло сообщение от контакта #1 и все остальные контакты стали недоступны. Сменил клиент на этот чёртов Infium. С Infium другая ошибка: часто пишет, что превышен интервал соединений с моего номера. Работает только Jimm.

ilexys убеждён, что во всём виноваты пидорги, захватившие аську и его жёсткий диск.
:D

ilexys 21.01.2009 17:19

Нашел решение для тех, у кого миранда не хочет поключаться. Качаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], кидаем в папку Plugins, заменяем имеющиеся файлы, и в настройках указываем ID как ICQ5Rambler (Настройки - сеть - icq - клиент ID).
У меня 8080 и jimm не хотели, а миранда подключилась.

Tretyak 21.01.2009 17:25

Пользуюсь крысой (rnq.ru), сегодня тоже не хотела подключаться с выдачей сообщения от контакта #1. Раза с пятого нормально подрубилась.

George_0x 21.01.2009 17:33

Real_Irbis, аналогично, однако я просто перезапустил Миранду и успешно залогинился.

George_0x 21.01.2009 18:21

О черт! Я прямо накаркал :)
Теперь и у меня такая же проблема.

T-34 21.01.2009 18:30

на jabber чтоль переходить :bye2:

d2mok 21.01.2009 18:39

Жаль, джаббер не так популярен. Но тут новость читал (хз, правда ли), что АОЛ собираются менять протокол каждую неделю, дабы полностью избавиться от альтернативных icq-мессенджеров. Может тогда народ и начнет разбегаться по мейл-агентам, джабберам и т.п.

просто Я 21.01.2009 19:20

ilexys, было бы просто замечательно если бы или сказал бы название плагина, или залил бы на обменник для всех =)

Lombaerts 21.01.2009 19:53

Сбой в работе альтернативных ICQ клиентов!

Сегодня после обеда большая часть пользователей клиентов альтернативных ICQ не смогли ими воспользоваться после перезагрузки. Вместо этого контакт под номером 1 уведомил их, что ICQ не поддерживает используемую ими версию клиента. В сообщении также предлагалось скачать авторизованную версию ICQ с официального сайта.

На портале icq.com, официальном ресурсе мессенджера, тем временем появилось объявление о том, что ICQ осуществляет поддержку только авторизованных версий программ. В частности, предлагается скачать ICQ 6.5 или облегченный клиент ICQ Lite.

На отключение от сети уже пожаловались пользователи таких программ как QIP Infium, Miranda, Adium. Отключения альтернативных клиентов происходят регулярно. Последний раз их пользователи не могли войти в сеть ICQ в декабре 2008 года, когда AOL прекратила поддержку ICQ-протокола 5.1. До этого отключения происходили в октябре и июле.

Не паникуем! Ждём обновления QIP и QIP Infium! - Как только они появятся, ссылки на скачивание будут выложены незамедлительно!

Lombaerts 21.01.2009 19:54

Сбой в работе альтернативных ICQ клиентов!

Сегодня после обеда большая часть пользователей клиентов альтернативных ICQ не смогли ими воспользоваться после перезагрузки. Вместо этого контакт под номером 1 уведомил их, что ICQ не поддерживает используемую ими версию клиента. В сообщении также предлагалось скачать авторизованную версию ICQ с официального сайта.

На портале icq.com, официальном ресурсе мессенджера, тем временем появилось объявление о том, что ICQ осуществляет поддержку только авторизованных версий программ. В частности, предлагается скачать ICQ 6.5 или облегченный клиент ICQ Lite.

На отключение от сети уже пожаловались пользователи таких программ как QIP Infium, Miranda, Adium. Отключения альтернативных клиентов происходят регулярно. Последний раз их пользователи не могли войти в сеть ICQ в декабре 2008 года, когда AOL прекратила поддержку ICQ-протокола 5.1. До этого отключения происходили в октябре и июле.

Не паникуем! Ждём обновления QIP и QIP Infium! - Как только они появятся, ссылки на скачивание будут выложены незамедлительно!

Stinger Dub 21.01.2009 20:10

QIP Infium - Настройки - Учётные записи - Настроить (свою учетку icq) - ID клиента - Доступные идентификаторы: ICQ 5.1
перезапускаем клиент и всё ок ;)

в обычном квипе тоже самое: Настройки - ID клиента - Доступные идентификаторы: ICQ 2001

:thumbsup:

ilexys 21.01.2009 20:12

просто Я, плагин icq.dll. Много раз кидал на шару.ннов - ну не выдает потом ссылку на скачивание, хоть тресни. Ссылка на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

ilexys 21.01.2009 20:12

Stinger Dub, всё ок, да не у всех все ок.:pardon:

Stinger Dub 21.01.2009 20:14

ilexys, ну не может такого быть, чтоб "не у всех" после вышенаписаного было не ок ;)

ilexys 21.01.2009 20:21

Stinger Dub, а вот может, оказывается. Infium 9020 + 9-знак 2xx-xxx-xxx и снова фигу!

Вот хорошая статья, хоть немного проясняющая ситуацию - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

T-34 21.01.2009 21:45

Qip 8080 у меня заработал после выставления id: ICQ 5
А Infium и так работает, и не только у меня.

А вообще я гугловский акк для джаббера начал юзать :yahoo:

ProZZaK 21.01.2009 21:57

T-34, Это не у всех)))Я тоже чё токо не пробовал:wallbash:

Angel665 21.01.2009 22:12

Цитата:

Сообщение от T-34 (Сообщение 662108)
Qip 8080 у меня заработал после выставления id: ICQ 5

точно также сделал-всё ОТЛИЧНО!!!!!
с первого раза правда подключиться не получилось, но чуть позднее подключилось:yahoo:

DarkKnight 21.01.2009 22:13

Поставил сегодня все возможные клиенты.... И миранду и квип, всё перетыкал....бесполезняк, скачал ICQLite, вроде норм...... Не хочу прощаться со своей любимой мирандой.... :bye2:

Кстати сейчас ICQLite выдала сообщение при подключении: Слишком много попыток к выполнить данное действие..... :rofl3::rofl3::rofl3: Дебилы из ICQ сами себе проблем создали....


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме