Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аниме (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/)
-   -   [TV] Bleach / Блич [2004] (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/2619-tv-bleach-blich-2004-a.html)

Danpeal 28.12.2011 21:36

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Danpeal 11.01.2012 07:11

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Danpeal 17.01.2012 19:49

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Danpeal 25.01.2012 06:50

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Danpeal 31.01.2012 19:41

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Danpeal 07.02.2012 19:33

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Danpeal 14.02.2012 18:46

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Danpeal 21.02.2012 22:52

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Danpeal 28.02.2012 22:13

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Danpeal 06.03.2012 21:45

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Danpeal 13.03.2012 21:26

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Danpeal 22.03.2012 06:42

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Danpeal 28.03.2012 06:46

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Danpeal 03.04.2012 17:36

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Коротко о главном...
Ну, вот и все приплыли… Блич ушел в долгий перерыв, и пока неизвестно насколько, будем надеяться, что не больше чем на год. А вот что говорит сам Кубо:
久保 帯人 ‏ @tite_kubo
いやあ、泣いてしまった。泣くつもりなかったんだけどなぁ。
"Я заплакал. Хоть и не собирался..."
いやあの、先程BLEACHのアニメの最終回の放送が終わったもので。作者として感激してまし た。
"Недавно закончился показ последней серии аниме Блич. Как автора меня переполняют эмоции"

森田成一 ‏ @edokko_dey
7年半に渡り、アニメ『BLEACH』を御覧頂きありがとうございました。最終回を観ながら色んな事を思い 出し、色んな事を想いました。でも今は書くことも言うことも出来ま せん。本当にありがとうございました。また一護としてお会い出来ることを祈っています。黒崎一 護森田成一
"Спасибо за то, что смотрели аниме Блич все эти 7,5 лет. Смотря последнюю серию, я много чего вспомнил и о многом подумал. Но сейчас я не могу все это написать или выразить словами. Я надеюсь, что в ближайшие время мы снова встретиться с вами в роли Ичиго. Куросаки Ичиго, Морита Масаказу."

Так что автор подает надежды на скорое возвращение. Так же Кубо в своем твите пишет, что лучше сделать перерыв сейчас пока блич еще занимает достаточно высокий рейтинг. И это самое разумное решения, как показывает практика в большинстве случаев перезапуск популярного аниме гарантированный успех. Вполне логично, никто не хочет влаживать деньги впустую. А за последние годы рейтинг Блича скатился на 3 или даже 4 позиции точно не помню, пару месяцев назад смотрел рейтинг просмотров и блич был на 8 позиции, а Fairy Tail уже на 6. Хотя еще год назад ситуация была наоборот. Ну, тут ничего удивительного, сюжет самого Fairy Tail чем-то напоминает Наруто, который уверено, держится на 1 позиции. Хотя на твите есть посты, что якобы это политика самой компании ТВ-Токио показать зрителю, что есть еще уйма интересных аниме. Тоже разумный ход, как бы нам не хотелось, но рано или поздно блич закончится, нам та пох поплачем пару недель и забудем, а вот компании нужно будет заменить чем-то такую потерю, следовательно, пока не поздно нужно потихоньку продвигать серую массу аниме в народ.

И еще попрошу, не кидайте интервью Кубы это жестокий развод, было время я сам купился. Но тут меня осенило, веб конференция, следовательно, такое эпическое мероприятие давно должны были слить на Ютуб. 20 минут я юзал поиск Ютуба и на японском и на английском и на китайском, но интервью я так и не увидел.

На этой ноте подведу итог. Кубо спасибо, что долгие годы радовал нас, хотя филлеры были просто вынос мозга, но это гораздо лучше, чем всякие страусы и прочая хня, надеемся на твое скорое возвращение.

Ладно, едим дальше. Fairy Tail я в душе не знаю, что там задумали на ТВ, но ближайшие 2 серии википедия говорит, что по курсу все тихо. Хотя аниме уже слишком близко подобралось к манге.

А вот то, что будут транслировать по тв вместо блича, товарищи такой адской хни я еще не видел. Я даже не знаю, какую траву нужно курить, чтобы такое придумать. Встречайте - Весна юности Рока Ли. Мангу вы должны были уже видеть, ее вовсю пиарят на различных сайтах о наруто. Вроде бы как по задумки манга должна быть смешной, но я вот не пойму что не так со мной. Прочитал я 10 глав манги которые вышли и вроде бы как должен был смеяться, но что-то не пошло. Видимо я еще не готов понять тонкий японский юмор. В общем вот вам трейлер сего чуда.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Anelka 04.04.2012 12:26

Danpeal, а можно 366 перезалить (лучше на унн), а то пишет всё - файл не найден:(

Danpeal 05.04.2012 06:59

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме