Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Последний дом слева / The Last House on the Left (2009, Триллер) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/53670-poslednii-dom-sleva-last-house-left-2009-triller-dvdrip.html)

bokoff 26.06.2009 14:57

Последний дом слева / The Last House on the Left (2009, Триллер) DVDRip
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Название: Последний дом слева / The Last House on the Left
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма, Криминал
Продолжительность: 01:39:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Дэннис Илиадис
В ролях: Гаррет Диллахант, Майкл Боуэн, Джошуа Кокс, Рики Линдхоум, Аарон Пол, Сара Пэкстон, Моника Поттер, Тони Голдуин, Марта МакАйсак, Спенсер Трит Кларк

Остановившись в домике на берегу озера Коллинвуд, Мэри и ее друг попадают в руки беглого преступника и его шайки. Чудом спасшись, Мэри бежит к родителям, Джону и Эмме, живущим неподалеку. Их дом также привлекает преступников, ищущих надежное укрытие. Но там их уже ждут.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX 5
Аудио кодек: MPEG-1 Audio layer 3
Видео: DivX 5; 592x352 (1.682); 1831 Kbps; 25 fps; 0,352 bpp
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3; 128 Kbps; CBR; 2 ch; 16 bit
Размер: 1,37 Гб

Скрин:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Залито на share-nn.ru :
Ссылка:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ishtar 26.06.2009 19:28

Счас сижу смотрю. Нифига не ужасы, но весьма добротный такой психологический триллер, жёсткенький достаточно, да и в напряжении хорошо держит. А вот описание к фильму (см. выше) ваааще не верное, в особенности - вот это предложение: "Остановившись в домике на берегу озера Коллинвуд, Мэри и ее друг попадают в руки беглого преступника и его шайки..."
Точнее будет так: "Приехав с родителями в домик на берегу озера, Мэри уезжает навестить подругу Пэгг, и вместе с ней попадает в руки беглого преступника и его шайки..."
В общем, кино зачётное. К просмотру рекомендую.

expert28 26.06.2009 21:47

Жестокий фильм...:thumbsup:

expert28 26.06.2009 22:55

ссылка на unn: зеркало поста №1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

MadMike91 27.06.2009 02:55

согласен с Ishtar! конец порадовал
не смотрел? - НЕ ЛАЗЬ!:
мозги по микроволновке!!!:bike::chair::hunter:

Ishtar 27.06.2009 12:04

А всё так красиво-идиллически начиналось у семьи главной героини... :rolleyes: Мораль сей басни такова: "не ходите девочки к незнакомым мальчикам травку покурить :drag:"

P.S. нашла на внешке оригинальный одноимённый фильм Уэса Крейвена 1972г. Судя по отзывам, там жести ещё больше, чем в этом фильме.... Скачать что ли? :rolleyes:

hydraq 27.06.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от Ishtar (Сообщение 841617)
Мораль сей басни такова: "не ходите девочки к незнакомым мальчикам травку покурить

Да ладно,ерундовая мораль имхо

VaSS 28.06.2009 01:29

тока ща посмотрел.классика жанра. фильмец на разок потянет. жестокости особой не увидел, совершенно нормальное поведение родителей девачки, которую чпокнули против ее воли. а вот про подружку то и ниче не показали, так и осталась на съедение волкам

Raspopov 28.06.2009 02:26

Да, фильм жестокий. И жуткий. И, конечно, я рад, что там всё так закончилось! А фильм Крайвена - надо тоже посмотреть. Я не видел. Тем более он режиссёр фильма "Крик".
А комменты, кстати, всегда не в пользу ремейка. Но тут, кто знает, - может и правда так.

Ishtar 28.06.2009 11:55

Ну, судя по тому, что написано на торрентс.ру об оригинале 1972г,
Цитата:

Две девушки попали в руки банды отморозков и после издевательств были жестоко убиты. После этого ублюдки остановились на ночь в доме родителей одной из убитых девушек. Узнав, кто ночует в их доме, безутешные родители учинили страшную месть. Тут приходит пора пожалеть отморозков, чьи характеры выписаны с пугающей достоверностью. Крейвен не погнушался глуповатыми гэгами, использовал приемы самых дешевых ужастиков, вроде копошения во внутренностях жертвы или откусывания пениса, но при этом снял жесткую драму, в подлинности которой не сомневаешься ни на минуту...
киношка стОит того, чтобы потратить на её просмотр полтора часа драгоценного времени :)

The One 28.06.2009 22:44

Вот и в норм. качестве закинули фильм.
Как уже говорил ранее - фильм рекомендую к просмотру. Сам, конечно, смотрел в кино.
Ужас? Да нет... Но фильм добротный :thumbsup:.

Raspopov 28.06.2009 23:32

Лучше вообще такие фильмы не смотреть. А то я вчера боялся.

hydraq 01.07.2009 21:35

Просмотрел 35 минут.Вроде бы ничего так для триллера,но глупых моментов целый килограмм,как говорится.Особенно отчеблучивала тупая лошадь со свинячим именем Пейдж.зачем интересно запиратся от этих бандитов в туалете с сотовым телефоном,за все эти секунды что она там находилась не позвонила никуда,нафига кулачками по стеклу долбить тоже непонятно.Был реальный шанс разбить стекло тем же телефоном и проорать чтоб мимо проезжающий мент ее услышал.Но так как она тупая,то поступает соответствующе.нафига убегать от тех же бандитов в лесу,и орать на весь лес ПОМОГИТЕ,белки с зайчиками ей помогут вряд ли,но ее вопли слышны на всю округу,соответственно поймать ее не составляет никакого труда.
Буду дальше смотреть,надеюсь эту Пейдж щас убьют,хоть визгов поменьше будет и тупости.

alexrocker 01.07.2009 21:48

hydraq,

не смотрел? - НЕ ЛАЗЬ!:
её убили, я бы её (на месте бандюков) сразу бы размозжил бы ей голову:ae:



Фильм в целом неплохой, есть кровавые моменты от которых я тащился! Но ужасы здесь не уместно, триллер - да хороший! Смотреть можно и может даже запишу его, но пока подумаю, из-за нелепых моментов и предсказуемого сюжета, А так нормально 7 из 10 :thumbsup:

hydraq 01.07.2009 22:56

Досмотрел фильм.Знатный триллер на мой взгляд,весьма знатный.Качественный,мрачный,интересный.Давненько не баловали пендосы любителей жанра,но это то что надо,посмотрел с удовольствием,просмотром остался доволен,всех наказали как положенно и по взрослому.Но концовка у меня вызывает сомненья,по моему с микроволновкой перемудрили.
Смело поставлю ему 8.5 из 10,любителям триллеров рекомендую.

Ishtar 01.07.2009 23:18

Вопрос: кто-нить оригинал 1972г желает посмотреть? Эт я к тому - стОит или не стОит его с внешки тянуть? :unsure:

BE-gerrard-ST 02.07.2009 14:52

Прошлое родителей осталось под вопросом...Они наверно тоже маньячили помаленьку;)Просто сцена с микроволновкой вообще не в тему.Зачем этому доктору третье изуродованное тело у себя на даче ...Че они дальше делали и как обьяснили копам про это мне непонятно.Но в целом добротный триллер 7,5 :thumbsup:

The One 02.07.2009 15:31

Цитата:

Сообщение от hydraq (Сообщение 845197)
по моему с микроволновкой перемудрили

Я, кстати, ожидал, что:
Не смотрел - не лазь ==>:
Отец (тот, что врач) какие-ybm нервные окончания перерезал пому мужичку, и оставил так догнивать. А там вдруг микроволновка....


Цитата:

Сообщение от Ishtar (Сообщение 845231)
Вопрос: кто-нить оригинал 1972г желает посмотреть? Эт я к тому - стОит или не стОит его с внешки тянуть?

А ты смотрела? Как оно?

Ishtar 02.07.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 845653)

А ты смотрела? Как оно?

Не смотрела, но начиталась туеву хучу отзывов на предмет того, что оригинал якобы ещё жёстче римейка. Вот и нахожусь до сих пор в раздумьях - качать/не качать? :unsure:

BE-gerrard-ST 02.07.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Ishtar (Сообщение 841617)
Мораль сей басни такова: "не ходите девочки к незнакомым мальчикам травку покурить :drag:"

Сходите еще много раз...Пейджей надо истреблять :-X


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме