Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009, Приключения, криминал, детектив) DVDRip + BDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/62954-sherlok-holms-sherlock-holmes-2009-priklyucheniya-kriminal-detektiv-dvdrip-bdrip.html)

Deiv 17.01.2010 11:27

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009, Приключения, криминал, детектив) DVDRip + BDRip
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Название: Шерлок Холмс
Оригинальное название: Sherlock Holmes
Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив
Год: 2009
Выпущено: США, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 02:08:47
Перевод: Дублированный

Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс, Келли Райлли, Уильям Хьюстон, Хэнс Мэтисон

О фильме:
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDScr
Видео: 1393 kb/s, 704x384
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1.37 Gb

Скриншоты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Files.unn:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

dajacobs 17.01.2010 11:38

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009, Боевик, триллер, комедия) DVDScr[
 
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009, Боевик, триллер, комедия) DVDScr
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Информация о фильме
Название: Шерлок Холмс
Оригинальное название: Sherlock Holmes
Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив
Год выхода: 2009
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс, Келли Райлли, Уильям Хьюстон, Хэнс Мэтисон
О фильме:
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
IMDB Rating: 7.7/10 (27,966 votes)
Выпущено: США, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 02:08:47
Перевод: дублированный

Изображения::

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDScr
Видео: 625 kb/s, 592 x 320
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 700 MB
Шара.ннов:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Ira Ko 17.01.2010 18:30

А я хочу спросить на ДВДшнике звук есть у кого-нибудь? А то у меня на компьютере звук есть, а как смотрю по ДВД, то изображение есть, а звук играет только первые 10 сек... :wallbash: и дальше тишина.... :(

Yapo 17.01.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от Lgg (Сообщение 964264)
Дождусь все таки Dvdrip-а:yahoo:

Сейчас такие скринеры, лучше чем РИПы ;)

dajacobs 17.01.2010 23:06

только к сожалению звук с камрипа или ТС:(
блин, в кино меня изначально не тянуло на этот фильм, а вот сегодня пытался посмотреть его дома...блин 30 минут и выключил...фильм не держит:bye2: хотя может быть там что-то невероятное появится. и втопку эти рейтинги IMDB.если жанр мне не подходит:pardon:
посмотрю на дальнейшие коменты, может быть будет повод досмотреть:D

jullia 17.01.2010 23:33

Ну если Гай Ричи снимал, то надо скачать, пусть даже и экранку. Говорят, из-за разрыва с ним Мадонна отказалась от роли миссис Хадсон в этом фильме :) Шутка. Люблю и Гая и Мадонну.

Циничная сволочь 17.01.2010 23:42

Когда выйдет DVDRip?

The One 18.01.2010 09:10

Помотрел в кинотеатре и остался очень доволен от увиденного. Стоящая внимания картина. Однозначно. Ждём продолжения :-X.
Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 964741)
Когда выйдет DVDRip?

Цитата:

Сообщение от По данным Кинопоиска
релиз на DVD: 30 марта 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray: 30 марта 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»


Rain14 18.01.2010 13:25

Тоже смотрел в кинотеатре - хороший фильм, сцена в корабельных доках очень порадовала

nadezhda 19.01.2010 16:40

а можно архивом...пожалуйста!:)

evgeniy500 19.01.2010 18:15

филм класс смотрел в кино

Yapo 19.01.2010 20:43

Фильм отличный. Смотрел в кино :)

Вот если кому интересно, тут более качественный дубляж: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

clubstyle2007 20.01.2010 18:27

смотрел в кинотеатре ощущения от фильма остались только положительные. жду bd rip 720 или 1080p

Циничная сволочь 20.01.2010 18:45

Старый советский фильм мне нравится больше. Этот какой-то слишком современный и слишком дерзкий, но посмотреть можно.
P.S. Судя по концовке, вполне можно ожидать вторую часть.

Lgg 21.01.2010 12:59

Вчера все таки посмотрел.Очень не плохое кино,даже супер!Давно не было таких фильмов.Обожаю приключения.
Оценка 8(10:thumbsup:)

Тигрюлечка 21.01.2010 16:00

Неплохой фильмец,смотреть можно!:)

bokoff 21.01.2010 16:24

Прикольный фильм, мне понравился. И как всегда в конце задел на вторую часть =)

Gote 21.01.2010 18:16

Сразу видно, кто не читал ни одной книги про Шерлока Холмса - таких людей здесь большинство. Читал почти все произведения Дойла, поэтому смотреть данный фильм - просто тошно. Гай Ричи может и неплохой режиссёр, но в фильме использовали просто имена, всё остальное от балды. Личная оценка (как и для фильма "Бесславные ублюдки" Тарантино): 2 из 10.

ps Для тех кто не читает книг или вообще не умеет читать - рекомендую. Для них фильм - 10 из 10. :roll1:

jullia 21.01.2010 18:42

Недурно. Сначала меня несколько напрягла оккультная муть - какбе красная нить сюжета, но в конце фильма было дано вполне приемлемое объяснение. Порадовал Джад Лоу (которого я по чисто бабским соображениям не люблю) в роли доктора Уотсона, очень органично. Ходит с тростью и хромает прямо как доктор Хаус. Викодин не ест. Позабавили члены тайного ордена с перевернутыми октябрятскими звездочками (без Ильича, однако) во главе с клоном Энди Гарсиа. Не обошлось, конечно, без любимого Ричи и Холмсом бокса - "не соревнованиям по щекотке". Несколько огорчило то, что из профессора Мориарти - мозга преступного мира - сделали какого-то стимпанковского робокопа с вылезающим из рукава пистолетиком. А так все очень достойно. Один только вопрос мучает меня: где же Стэтхем? :)

ослябя 21.01.2010 19:18

Если как фильм, то ничего, смотрибельно: декорации, костюмы, виды Лондона. Как сюжет от Конан-Дойла - ничего общего, разве что имена героев. И в этом смысле фильм не серьезен, разочаровывает. Ладно хоть всю мистику в фильме объяснили под конец. Главные герои...Какой-то Шерлок Холмс смазливенький, не похож на детектива, больше на соблазнителя. Зато Ватсон то что надо, была удивлена работой Джуда Лоу. Всё же российский сериал с Ливановым и Соломиным лучше.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме