Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 15:39   #1
Товарищ
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 250
Поблагодарил: 261
Поблагодарили 709 раз в 130 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,061 Всего


По умолчанию ФИФА и РФС проверит готовность Н.Новгорода принять чемпионат мира по футболу

Оценочная комиссия ФИФА и РФС в августе проверит готовность Н.Новгорода принять чемпионат мира по футболу в 2018 году – Шанцев


Оценочная комиссия ФИФА и Российского футбольного союза (РФС) в августе посетит Нижний Новгород с целью проверки потенциальной готовности города принять чемпионат мира по футболу в 2018 году.

Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил в эфире «Радио Рандеву» в минувший вторник.

По его словам, Нижний Новгород подал заявку на включение в состав городов, где будет проходить – в случае, если Россия победит, — чемпионат мира по футболу 2018 года.

«Нашу заявку приняли, мы включены в этот состав городов, и мы уже показали комиссии, которая готовит заявочную книгу, наш город, показали наши условия. Потому что в числе требований к городу — не только футбольное поле, там нужен целый комплекс: и гостиничные комплексы, и ресторанные, и торговля, и дороги, и транспорт, и экология – масса требований общественного порядка», — отметил губернатор.

«Наши материалы все приняли, включили в заявочную книгу, и уже в августе приедет оценочная комиссия, будет смотреть на наши возможности. Если победит Россия, то победим и мы, будем строить стадион на 40 тыс. зрителей», — сказал В.Шанцев.

Губернатор напомнил, что в настоящее время в регионе выстраивается футбольная пирамида, начиная с детско-юношеских спортивных школ. «При каждом ФОКе существует поле с искусственным покрытием, у нас около 20 таких полей сейчас, существуют тренеры, команды футбольные различных возрастов», — добавил губернатор.

По его словам, в настоящее время «приведен в порядок» стадион «Локомотив» (Канавинский район, Нижний Новгород ): оборудовано поле с подогревом, хороший газон, хорошая система освещения, с которой можно играть при искусственном свете. «Поэтому на 16 тыс. у нас уже есть стадион», — подчеркнул В.Шанцев.

Кроме того, губернатор напомнил, что в настоящее время проектируется реконструкция стадиона «Пионер» (Автозаводский район, Нижний Новгород).

«Я думаю, это позволит нам пока на приличном уровне играть внутри страны, принимать, когда попадем в Премьер-лигу, и ЦСКА, и “Спартак”, и “Зенит”, и “Рубин”. Ну а в перспективе можем выйти и на международную арену, если будем хорошо играть и подготовим много молодых специалистов», — отметил В.Шанцев.

Как сообщалось ранее, глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 26 февраля подписал одностороннее соглашение об участии города в организации и проведении чемпионата мира по футболу 2018/2022.

Соглашение предусматривает, что мэрия Нижнего Новгорода выражает готовность города к организации и проведению матчей чемпионата мира.

В декабре 2010 года ФИФА объявит хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022.

Всего ФИФА зарегистрировала 11 претендентов на проведение этих двух чемпионатов, позже число сократилось до 10 из-за самоотвода Мексики. Помимо России в борьбу за проведение одного из чемпионатов включились Англия, США, Австралия, Япония, Индонезия, Бельгия/Нидерланды и Испания/Португалия (обе заявки — совместные). Кроме того, Южная Корея и Катар претендуют только на ЧМ-2022.

Организатор чемпионата мира должен обладать 11-12 стадионами вместимостью минимум 40 тыс. человек и главной ареной турнира минимум на 80 тыс. человек.

Определен предварительный список из 14 городов-претендентов, куда вошел Нижний Новгород, которые попадут в заявку от России на проведение Чемпионата мира по футболу.

Источник: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
cooler_3105 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо cooler_3105 за это полезное сообщение:
асхат77 (17.05.2010)
Старый 12.05.2010, 18:13   #2
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Только Россия принимать участие в нем не будет...
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:41   #3
Дружище
 
Аватар для Specter
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Сормово, Планетная
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 632
Поблагодарил: 448
Поблагодарили 234 раз в 144 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Нижний по бороде пустят
__________________
Моя реклама в личке Заходи!
Specter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:20   #4
Я тут новенький
 
Аватар для Dron-357
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Н.Новгород ,Автозавод
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Читается как бред!
Dron-357 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:45   #5
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вам оно надо?
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dark Savant за это полезное сообщение:
Tamerlan (17.05.2010)
Старый 16.05.2010, 20:59   #6
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Вам оно надо?
А что плохого в том, что город облагородят + отремонтируют дороги, да и вобще всю инфраструктуру?
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:15   #7
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Dark Savant, Да

.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:23   #8
Товарищ
 
Регистрация: 01.03.2007
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 315
Поблагодарил: 332
Поблагодарили 160 раз в 80 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel Emotion Посмотреть сообщение
Только Россия принимать участие в нем не будет...
страна-хозяйка ЧМ проходит в основной турнир без отборочных игр
Spyder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:16   #9
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

А что, было бы неплохо. В городе дороги отремонтируют, построят новый стадион и гостиницы. Облагородят парки и прочие общественные места. Народ спортом заинтересуется.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:22   #10
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
А что, было бы неплохо. В городе дороги отремонтируют, построят новый стадион и гостиницы. Облагородят парки и прочие общественные места. Народ спортом заинтересуется.
Это в идеальном случае.
Но не следует забывайт, где мы живём, и как у нас всё реализуется. Прибавим к этому дебоши оголтелых фанатов, затраты на милицию, инфраструктуру и т.д. В общем, Я не скажу своё "вяк" в поддержку этого проекта. И не готов платить налоги под это дело, и не знаю, в чьих карманах они будут оседать.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dark Savant за это полезное сообщение:
Tamerlan (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 16:50   #11
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Dark Savant, В кармане у дяди Миши, вообщем известно где. А по поводу реализации, то в таких проектах резину не тянут. Посмотри на Сочи.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 17:09   #12
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Пир во время чумы - это конечно нереально круто. Большая часть народонаселения в нищите живёт, а мы будем смотреть, как 22 здоровенные детины пинают кусок резины. И вбухивать ради этого миллиарды! И называем себя человеками РАЗУМНЫМИ при этом. Люди, АУ!!!
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dark Savant за это полезное сообщение:
Tamerlan (18.05.2010)
Старый 18.05.2010, 17:31   #13
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Да и дай Бог что бы это свершилось.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 13:17   #14
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Пир во время чумы - это конечно нереально круто. Большая часть народонаселения в нищите живёт, а мы будем смотреть, как 22 здоровенные детины пинают кусок резины. И вбухивать ради этого миллиарды! И называем себя человеками РАЗУМНЫМИ при этом. Люди, АУ!!!
Ты все про нищету талдычишь, а я что-то почти перестал нищих видеть на улицах. В конце девяностых (или в начале двухтысячных), когда я торговал сигаретами на рынке, я видел много бомжей и нищих, а сейчас нет. А о футболе ты рассуждаешь как старуха, которой чуждо все современное и молодежное.

P.S. Спорт как и политика - вопрос национального превосходства очень важен.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 13:43   #15
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
А о футболе ты рассуждаешь как старуха, которой чуждо все современное и молодежное.
У старухи тоже может быть свой взгляд на мир. И с чего ты решил, что он чем-то плоше твоего, м? Я из примитивных зрелищ уже вырос, хвала Создателю! Но если кому-то надо - то пжалста! Индустрия развлечений должна же на ком-то деньги делать!

Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
P.S. Спорт как и политика - вопрос национального превосходства очень важен.
Ты думаешь, что одна нация реально имеет превосходство над другими? Это главная идея фашизма, между прочим. Фашисты плохо кончили, как мы можем пронаблюдать. И за этим явно нет будущего. Или есть другие версии?
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!

Последний раз редактировалось Dark Savant; 19.05.2010 в 14:38.
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 22:48   #16
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
А что плохого в том, что город облагородят + отремонтируют дороги, да и вобще всю инфраструктуру?
Облагородят центр города, а во дворах так и останется хер пойми чего.
Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
а я что-то почти перестал нищих видеть на улицах
Они вымерли. Но я регулярно у нас в щербах вижу бомжей и просто плохо одетых людей, собирающих бутылки и алюминиевые банки. Но судя по тому, как часто я стал людей с полными пакетами стеклотары видеть в автобусах, уровень жизни несомненно поднялся. Теперь они могут позволить себе проездные.
Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
У старухи тоже может быть свой взгляд на мир
Ага. Из-за такого "старушачьего взгляда" у нас в стране до сих пор такая отсталость во всём. Большинство старых людей живут воспоминаниями о прошлом и ничего нового не понимают и не хотят понимать. разве это хорошо? Пример: сидим сегодня на лавке, рядом велосипеды стоят меридовские. Подходит какой-то дедок и говорит: "Вот раньше на горьковском заводе какие велосипеды делали! Шины тонюсенькие, а ездил-то как! А щас чего за говно?" - показывая на толстые покрышки. Такой взгляд на вещи безусловно лучше, ага.
Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что одна нация реально имеет превосходство над другими?
Нет. Все нации равны. Что мы, что американцы, что африканцы. Мы достигли одинакового технического прогресса, мы одинаково развиты в плане культуры..
Каждый понимает в меру своей испорченности, и если ты только в таком смысле понимаешь фразу "превосходство одной нации над другой", то фашист, скорее, ты. Ну, или ты просто узколобый)
По сабжу: да проводите, что хотите. Жаль бедных работников, которые обслуживают город. Въябывать им придётся намного больше, а зарплату вряд ли повысят..
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -aFx- за это полезное сообщение:
el Futbolisto (24.05.2010)
Старый 22.05.2010, 00:17   #17
Приятель
 
Аватар для kaLinkin_Park
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: НН, московский район
Пол: М
Сообщений: 131
Поблагодарил: 131
Поблагодарили 50 раз в 43 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

-aFx-, ну ты герой болтать... прям супер мен... хватит срать... у тебя позитив когда нито бывает...
Все будут рады... и стар и млад... всегда есть ворчуны типа тебя. футбол для нашей страны - это нечно больше чем просто игра.
Ты видел как победа нашей сборной объединяет, как все только и говорят про одно, когда прохожие мимо тебя идут с улыбками на лице.
(я знаю, что ты сейчас напишешь опять про грязный город после всего и т.д. и т.п.) мало видимо отдыхаешь, в метро урну ищешь...


ИМХО: будь проще божья коровка.
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />

Последний раз редактировалось kaLinkin_Park; 22.05.2010 в 00:21.
kaLinkin_Park вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 10:09   #18
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

kaLinkin_Park, изначально и в мыслях не было ворчать. Пост задумывался с основной мыслью типа "пох".
Цитата:
Сообщение от kaLinkin_Park Посмотреть сообщение
футбол для нашей страны - это нечно больше чем просто игра
УУУУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХХ..хххХААААААА!!!!!!!

__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)

Последний раз редактировалось The One; 22.05.2010 в 21:48.
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 10:34   #19
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Они вымерли. Но я регулярно у нас в щербах вижу бомжей и просто плохо одетых людей, собирающих бутылки и алюминиевые банки. Но судя по тому, как часто я стал людей с полными пакетами стеклотары видеть в автобусах, уровень жизни несомненно поднялся. Теперь они могут позволить себе проездные.
Бомжи в любой стране есть, а вот количество бедных людей реально снизилось. На 9 мая я ездил к своей бабке (ветерану труда), чтобы поздравить ее с праздником. Узнал, что сейчас ей хоть нормальную пенсию платят, а раньше, лет эдак десять назад, ее пенсии хватало только на еду.

Добавлено через 5 минут 58 секунд
Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Каждый понимает в меру своей испорченности, и если ты только в таком смысле понимаешь фразу "превосходство одной нации над другой", то фашист, скорее, ты. Ну, или ты просто узколобый)
Dark Savant всегда все извратит. Когда я говорил о вопросе национального превосходства, то я имел в виду различные достижения, в т.ч. и в спорте. К примеру, каждый россиянин знает, что первый человек, побывавший в космосе - русский. Канадцы гордятся своими хоккейными победами, англичане знают, что они родоначальники футбола. В СССР были одни из лучших спортивных школ мира и осталось их, к сожалению, не так уж и много. Нашим спортсменам надо побеждать на Олимпиадах, выигрывать на чемпионатах мира и прочих спортивных состязаниях. К тому же, сейчас за медали правительство платит серьезные деньги. Именно о таком национальном превосходстве я говорил.

Последний раз редактировалось Циничная сволочь; 22.05.2010 в 10:38.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:09   #20
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Ага. Из-за такого "старушачьего взгляда" у нас в стране до сих пор такая отсталость во всём.
А вот будешь стариканом, и все такие же молодые уё... товарищи, ничего не смыслящие в жизни, также будут тебя ненавидеть. Такого будущего хотим,м? Хотя.... Я не верю, что человечки с такими взглядами на мир смогут пережить 2012 год. Так что не парься! Ешь ананасы, как грится, рябчиков жуй!

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Нет. Все нации равны. Что мы, что американцы, что африканцы. Мы достигли одинакового технического прогресса, мы одинаково развиты в плане культуры..
А что, мусье, развитость только техногенностью определяется? Вот уж узколобость на фулскрин, на лицо, то бишь! А ты знаешь, что в той же Африке есть племена, которые и лампочку никогда не видели, зато живут в полнейшей гармонией с природой, и счастливые. Бушмены, например. Им эти сберегающие лампы, компы и небоскрёбы просто не нужны. Представляешь? Тех. прогресс - не показатель абсолютно. И эволюция очень скоро нам это докажет! Если конечно, ты не видишь, что она уже вовсю это доказывает.
Бест вишез!
Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
Нашим спортсменам надо побеждать на Олимпиадах, выигрывать на чемпионатах мира и прочих спортивных состязаниях.
Есть мнение, что есть проблемы и поважнее,чем меряться пиписьками на международном уровне. Например, представь, что чем искать различия, люди бы объединились в единую нацию. Представь, какой был бы скачок во всех сферах? Но пока на высоком уровне есть желающие меряться писюнами, такого не будет, конечно.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!

Последний раз редактировалось Dark Savant; 22.05.2010 в 13:18.
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будет, готовность, если, есть, людей, мира, нищих, новгорода, принять, проверит, против


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.