Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 23:31   #1
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Путин объявляет войну кормушкам

Премьер-министр Владимир Путин обрушился с критикой на нечистоплотных представителей контрольно-надзорных ведомств, устраивающих настоящие "кормушки" для "своих" и наживающихся на бизнесе. Также он заявил о необходимости наведения порядка с проверками бизнеса, которому "работать некогда - нужно только бумажки писать".

Борьба с коррупцией на государственном уровне и облегчение жизни бизнеса, подвергающегося проверкам и вынужденного собирать огромное количество различных "бумажек", - эти темы затрагиваются руководством страны постоянно. О том, что нынешнее положение дел неприемлемо, напомнил всем премьер-министр Владимир Путин на заседании правительства.


Прикрыть "кормушку"Глава правительства раскритиковал деятельность контрольно-надзорных ведомств, которые превращают свою работу в прибыльный бизнес. "Контрольные и надзорные мероприятия превратились в достаточно прибыльный бизнес, в котором участвуют приближенные, так называемые "свои" фирмы и организации. Сложилась порочная система делегирования государственных функций по оказанию платных услуг разного рода подведомственным организациям", - заявил В.Путин.

Эти организации могут быть аффилированными с чиновниками. При этом, подчеркнул премьер-министр, эти "навязанные услуги оказываются по завышенными монопольным ценам". "При государственных органах "кормится" множество всякого рода псевдоэкспертных и лжеаналитических структур", - сказал В.Путин.

Он отметил, что выявлены и совсем вопиющие факты. "Речь идет фактически о скрытом подкупе чиновников, сотрудников государственных организаций", - сказал премьер.

Как подчеркнул В.Путин, некоторые полагают, что незазорным считается принимать спонсорскую помощь от тех структур, работу которых чиновники должны контролировать. Кроме того, заявил премьер, "проведение различных корпоративных и праздничных мероприятий за счет контролируемых или поднадзорных коммерческих организаций также воспринимается уже в порядке вещей, что абсолютно недопустимо".

"Я жду от всех руководителей органов госвласти анализа этих фактов", - сказал В.Путин, подчеркнув, что анализ должен быть проведен самым тщательным образом.

Не кошмарить проверками

Глава правительства заявил, что нужно навести порядок в том, как должны проводиться проверки, и в ценах на госуслуги. В.Путин подчеркнул также необходимость избавления от избыточных полномочий государства и минимизации объема контрольных мероприятий и, кроме того, перехода от разрешительных к уведомительным принципам.

Премьер напомнил, что буквально только что вернулся из поездки на Дальний Восток, где, в том числе, ознакомился с ходом подготовки к саммиту АТЭС во Владивостоке. "Если посмотреть объем проверочных мероприятий, которые там сделаны, то в общем работать некогда - нужно только бумажки писать", - сказал В.Путин. При этом он подчеркнул, что сейчас, после ограничения возможностей проверки малого и среднего бизнеса, наблюдается тенденция, когда все проверяющие организации "кинулись на оставшиеся площадки".

"Наведение порядка в этой сфере, безусловно, отвечает интересам граждан России и избавляет и бизнес, и граждан от излишней нагрузки, будет оздоравливать государственный аппарат, выбивать почву из-под коррупции", - подчеркнул В.Путин.

Премьер-министр также рассказал, что некоторое время назад просил генпрокурора провести необходимые проверки тех ведомств, которые занимаются контрольно-надзорными функциями и имеют право выдавать различного рода разрешительные документы.

"В последние годы мы уже избавились от многих избыточных функций - всяких проверок, ревизий, лицензий, других искусственных барьеров для граждан и бизнеса, но, как показывают представленные прокуратурой материалы, проблем еще предостаточно", - сказал В.Путин.

Он подчеркнул, что по-прежнему существует много примеров, когда предприятия для получения лицензий вынуждены собирать придуманные чиновниками "буквально на пустом месте" экспертные заключения, "всякие сопроводительные документы, справочки".


Источник: Интерфакс
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Tamerlan за это полезное сообщение:
indeec (28.08.2010), Millioner123 (27.08.2010), Sonik (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 23:36   #2
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вор кричит: "Держите вора"?
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 00:08   #3
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

"Вор на воре сидит и вором погоняет"
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 09:32   #4
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

интересно, как можно говорить о контроле в стране, где главный контролирующий орган "прокуратура" является полностью бесконтрольным , да и по рейтингу взяток в реальном времени стоит на 1=2 месте, деля его с другим подконтрольным органом "УБЭП". По моему дело здесь не в борьбе с кормушками, а в очередном переделе сфер влияния или подмазывания крупного бизнеса
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mrno за это полезное сообщение:
el Futbolisto (27.08.2010), Millioner123 (27.08.2010)
Старый 27.08.2010, 14:55   #5
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Пусть забанят за мат, но уже за#6@ли со своими громкими лозунгами на показуху. Говорим много и красиво, а реальных шагов ну вообще, ну ни грамма не видно... Объявили борьбу с коррупцией, погрозили пальчегом... А чего сделано? Я.... Я не знаю как сейчас вырезать эту гнойную опухоль... Но если в двух словах, то стандарты, которые типа должны блюсти эти пресловутые кормушки, снизить до разумных пределов, а ответственность за должностные преступления - в разы увеличить... А то у нас как-то странно получается: человеку выпившему стакан кваса теперь запросто может прилететь лишение на 2 года + некислый штраф, и доказывать особо ничего не надо: есть алкоголь - ты верблюд. А паразиту, жирующему непосредственно на ряде организаций, а опосредованно через них на рядовых потребителях, - строгача или увольнение задним числом. Показательные порки не в счет.

Е-мае... Где мы живем то... Последнее время как ни включишь какую-нибудь не проправительственную станцию или телеканал, так за голову хватаешься. Власть придержащим на всех и вся насрать. В аварии на ленинградке обвинили погибших... В чем? В том что ехали по своей полосе? Ниххеражсебе. Сколько раз то я получается нарушил то... Пожизненное мне пора за такое безответственное поведение на дороге. Эту "красавицу", которая двух девчонок сбила - одну наглухо, вторую инвалидом сделала - осудили все-таки... Осудиииили... Очень строго - 3 года поселения... С отсрочкой... На 14 лет. А че бы нет? 14 лет срок немалый, к тому времени все точно уляжется и замять будет не проблема. Не сцы, доча, папа тя в обиду не даст...

Это, может быть, звучит пафосно, но обидно за страну... Избитая фраза, но такую державу просрали.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось indeec; 28.08.2010 в 08:53.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
el Futbolisto (27.08.2010), indeec (28.08.2010), Millioner123 (27.08.2010), mrno (27.08.2010), Sele777 (27.08.2010)
Старый 27.08.2010, 15:55   #6
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Е-мае...

Это чё за выкрики, "хорьки,..."?

Сказано же, "рынду получите у губернатора", повесите себе на шею, чтобы не отбились от пастуха и от стада.

Рынды есть на всех, одна "выделяется от федерального бюджета", и ещё одна - "от регионального", а кто не захочет надевать, того омон
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось vtuser; 27.08.2010 в 16:00.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vtuser за это полезное сообщение:
Wolf_and_fox (27.08.2010)
Старый 27.08.2010, 16:18   #7
Дружище
 
Аватар для kol
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: НиНо, локос
Пол: М
Сообщений: 696
Поблагодарил: 1,030
Поблагодарили 1,789 раз в 378 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,257 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtuser Посмотреть сообщение

а кто не захочет надевать, того омон
Кто не захочет надевать к тому придут судебные приставы...и опишут ваше имущество,а вам подыщут другое место прописки на ближайшей свалке...
__________________
kol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 16:25   #8
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А вот если откровенно, положа руку на сердце, сказать- а смысл всего вот этого? Порастраиваться, покричаать, нагрубить, обосрать в конце концов кого то?
По моему смысла просто нет, живём в той стране которую мы сами для себя выбрали, в плане рождения и в плане выбора руководителей, отдельное огромное спасибо за это тем, кто больше всех кричит, что на выборы он не ходил и никогда не пойдёт. Хотя с другой стороны опровергая самого себя - голосуют так как посчитают.
При коммунистах была такая организация как народный контроль, которую закрыли сразу как подлинные народные власти "демократы" пришли к престолу.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 20:43   #9
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
Прикрыть "кормушку"Глава правительства раскритиковал деятельность контрольно-надзорных ведомств, которые превращают свою работу в прибыльный бизнес.
Цитата:
Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
Он отметил, что выявлены и совсем вопиющие факты. "Речь идет фактически о скрытом подкупе чиновников, сотрудников государственных организаций", - сказал премьер.
Цитата:
Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
Глава правительства заявил, что нужно навести порядок в том, как должны проводиться проверки, и в ценах на госуслуги.
Цитата:
Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
"Я жду от всех руководителей органов госвласти анализа этих фактов", - сказал В.Путин, подчеркнув, что анализ должен быть проведен самым тщательным образом.
Каким образом, он хоть скажет это когда нибудь ? Если бы это было так просто.

Цитата:
Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
и, кроме того, перехода от разрешительных к уведомительным принципам.
Обалдеть! Я уже пятый год всё жду и слышу одни обещания, а дальше бла-бла-бла!!! Так же и про прогрессивную шкалу налогообложения, бла-бла-бла!!!

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
интересно, как можно говорить о контроле в стране, где главный контролирующий орган "прокуратура" является полностью бесконтрольным
Да попа вообще, три ветви власти не независимы друг от друга, маразм!

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Это, может быть, звучит пафосно, но обидно за страну... Избитая фраза, но такую державу просрали.
Мда.. согласен. Беззаконие бы убрать в России, и жить можно довольно не плохо и комфортно.


Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
А вот если откровенно, положа руку на сердце, сказать- а смысл всего вот этого?
Да толку в этом практически ноль.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
При коммунистах была такая организация как народный контроль
Удивитесь.. но в США народный контроль, работает очень хорошо при демократах.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
которую закрыли сразу как подлинные народные власти "демократы" пришли к престолу.
Вот если только в кавычках демократы. Тут демократией и не пахло даже.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 21:10   #10
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Насчёт народного контроля в США прекрасно знаю, и против этого сказать нечего.
А "демократы" в ковычках с надеждой что увижу и в клеточках
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:24   #11
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
По моему смысла просто нет, живём в той стране которую мы сами для себя выбрали, в плане рождения и в плане выбора руководителей, отдельное огромное спасибо за это тем, кто больше всех кричит, что на выборы он не ходил и никогда не пойдёт. Хотя с другой стороны опровергая самого себя - голосуют так как посчитают.
При коммунистах была такая организация как народный контроль, которую закрыли сразу как подлинные народные власти "демократы" пришли к престолу.
Я не выбирал себе страну. Суждено было в ней родиться. За рубеж уехать в принципе можно, но, во-первых, это не так то просто, а во-вторых, тут уже немало было сказано каково приходится эммигрантам за рубежом.
Я не прошу для себя от государства чего-то особенного. Просто, дайте мне нормальные условия для жизни, где я буду сам за свои поступки отвечать и ожидать того же от остальных. Если я чего-то обязан ему оплачивать, я буду это делать, в разумных пределах естественно. Но я жду за эту плату адекватного, т.с. отклика. Я исправно плачу транспортный налог, так почему же мне то и дело то подвеску приходится ремонтировать, то диски править? Я плачу из з/п налоги, которые в том числе идут и на содержание бюджетной сферы. Почему я не могу просто, когда придет время, прийти в детский сад и записать туда ребенка? Почему, когда у меня какие-то ублюдки вскрывают машину, наша доблестная разводит руками и с ухмылкой заявляет, что не то что не найдут, а даже и искать не будут?
Вместе с этим чиновники пачками на свои "трудовые" отстраивают себе некислые особняки, многие менты, разъезжают на далеко не самых дешевых иномарках, ну да чего тут расписывать, сами все прекрасно понимаете.
Когда я обращаюсь к государству за защитой своих прав, нет абсолютно никаких гарантий, что я получу ее. Перейду дорогу какому-нибудь мажору и рассчитывать можно только на личные связи... Эх... И это воспринимается как само собой разумеющееся. А с другой стороны, вот когда ты должен государству, потому что оно так решило, тут п&$%ец: с ментами тебя разыскивать будут, за границу не выпустят, приставов натравят.

Дорогие мои слуги народа. Мне уже ничего от вас не надо. Но и вы ко мне не лезьте. Я сам потихонечку отстраиваю свою жизнь и быт и просто прошу не мешать мне. А вы продолжаете на меня вешать все новые и новые обязанности, ничего, по сути, не давая взамен. Ну неужели вам мало того, что вы имеете. Вам же бабками жопу уже впору вытирать, чтоб зря не пропадали, а вам все мало. И продолжаете из нас вытягивать. Человек, он ведь тот же зверь. И когда его загоняют в угол и ему нечего терять, он начинает идти до конца. Многие наверное слышали про американского фермера, который полгорода снес на своем бульдозере... Вам, к сожалению, такого урока не преподали.

Не вижу принципиальной разницы между нынешним политическим строем и сталинскими временами. Репрессий, конечно, нет, но тоталитаризма хватает. Он, скажем так, не единоличен, как в 30-е годы. Власть, реальная власть, сосредоточена в руках относительно небольшой кучки народа, которым не составит проблем попрать все на свете, включая основной закон, осознавая свою безнаказанность. Ибо рука руку моет.

Как долго такое будет продолжаться, одному богу известно. Однако сам для себя начал замечать, что все больше друзей-знакомых начинают все больше интересоваться политикой, и отнюдь не с целью отметить улучшение обстановки в стране. Социальная напряженность растет. Но с другой стороны, расти она может ооочень и очень долго. И вот тут уже все зависит от верхушки общества. Если сможет определить точку X и не первалить за нее, то со временем все стабилизируется, а если нет... Даже думать не хочу. Примера Киргизии за глаза хватило.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось indeec; 28.08.2010 в 08:57.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
el Futbolisto (28.08.2010), gowaa (29.08.2010), indeec (28.08.2010), mrno (28.08.2010)
Старый 27.08.2010, 23:56   #12
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

обострение жопоголии?
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aldger за это полезное сообщение:
MoxX (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 00:41   #13
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

aldger, в смысле?
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 01:17   #14
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Wolf_and_fox, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 10:31   #15
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
тут уже немало было сказано каково приходится эммигрантам за рубежом.
Если вы там законно и знаете язык, то никаких проблем не будет. А если не законно и с языком плоховато и его не учите, то проблемы начнутся очень большие.

Примечание: В Европе вы всегда будете вторым сортом, в США будете как все.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Эх... И это воспринимается как само собой разумеющееся.
Вот это очень и очень плохо.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Как долго такое будет продолжаться, одному богу известно.
Лет 10-20 минимум, при аналогичной власти. (IMHO)

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
а если нет... Даже думать не хочу. Примера Киргизии за глаза хватило.
Не будет такого, это Россия а не Киргизия/Узбекистан/Таджикистан etc. "Сытоватый" всё равно народ в крупных городах, а если вы сейчас всё ещё в Москве, то вы это можете прям в данным момент наблюдать (в Москве это очень хорошо видно). Бедный народ на таком количестве дорогих иномарок не ездит и столько золота на себе не носит.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 10:56   #16
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Примечание: В Европе вы всегда будете вторым сортом, в США будете как все..
На 100 процентов не согласен, не вижу сильного отличия между Европой и Америкой в плане отношения к выходцам из России, если ты конечно не видный продажный политдеятель или могучий ум.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:40   #17
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

aldger, ну как тебе сказать... Не стану утверждать что именно у меня все так хреново. Есть работа, приличная з/п, семья, немало друзей-приятелей, в т.ч. и, если можно так выразиться, "полезных". Не скажу что я такой преуспевающий человек, но и в заднице, на мой взгляд, не нахожусь. А приступ жопоголии (а чего скрывать, есть такое) вызван не тем, что у меня все хреново. Хотя я бы скорее назвал это приступом патриотизма. Уже говорил что обидно за страну и повторюсь еще раз... По авторадио на днях слышал какую-то передачу как раз на предмет расследования результатов аварии на ленинградке, где промелькнула фраза о том, что запад над нами уже открыто смеется. Вот тогда, стоя в пробке, и стало жуть как стыдно за свою страну, где под личиной демократии прикрываюся хищные рыла волков, которые при этом скрывают только рыла, не стесняясь когтистых лап и хвостов.

Ладно, извините за то что столько негатива выплеснул. Высадил вчера, похоже, пива больше положенного, вот и накатал наболевшее.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
gowaa (29.08.2010), mrno (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 15:52   #18
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

На 100 пудов согласен с последним постом, самого что то в последнее время пробивать на пессимизм начало, и с бизнесом не радостно, и в плане патриотизмат в остальном.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mrno за это полезное сообщение:
Wolf_and_fox (29.08.2010)
Старый 28.08.2010, 16:41   #19
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Правительству помогать надо
Оно одно не справится
__________________
"Единая Россия"
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 16:44   #20
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Возьмите меня в правительство, я помогу
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бла-бла-бла, больше, будет, войну, если, кормушкам, которую, москве, объявляет, плане, подчеркнул, путин, славик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.