Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   а при чем тут ****? (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/32762-pri-chem-tut.html)

aldger 17.10.2008 16:38

chibit, аналогично, кстати ты будешь делать то, о чём пишешь или нет? Написал пол-года назад что свалишь отсюда - не свалил, написал. что больше не будешь здесь писать- снова пишешь :rolleyes:

Бугога, я теперь значит еще и флудер

Кстати, я свои ответы обосновываю, а ты в истерику впадаешь

mission accomplished :cool:

блин, не успеваю править, как снова чё-нить напишет в своём сообщении :(

нет, флуд начался с самого первого сообщения этой флудерской темы

Chibit 17.10.2008 16:42

aldger, считай, что я свалил. Ибо давно уже прописался на других форумах.

Считай, что я не пишу, ибо пишу только в 1-2 разделах.

Я тебя флудером не называл. Просто флуд развел ты, а не я.

Для меня ты ник*я не обосновываешь, а разводишь флуд. Но это только для меня :), а то щас еще какую-нибудь хню на основе этого поста напишешь.


З.Ы. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] после чего начался весь флуд.

Vladimir 17.10.2008 18:18

Что занятно, в той теме про подложные спасибы за тегом хайд, бузили главным образом ребятишки, не считающие этот форум своим, присутствующие здесь по корыстным мотивам, давно ушедшие отсюда и т.п.

При этом они двигают здесь, на чуждом для них форуме, всякие дикие прибамбасы, устраивают скандалы, высосанные не знаю из чего, ругаются как последние бомжары, кидаются на благочестивых форумчан - такое впечатление, что на форумах, на которые они удрали, дела совсем хреновые и единственным выходом для себя они считают завалить этот форум, чтобы на его руинах построить своё благополучие. Вот что удивляет, что тутошние админы всё это хулиганство терпят, не журят никого...

viper 17.10.2008 18:51

Так я пришёл с работы. :))) Ну детский сад. Щас пойду раздам карточек. Я создал опрос чтобы посмотреть, может 9 из 10 человек были бы "за" грубо говоря...тогда я бы задумался и может, может! отказался бы от своего принципа. Ну нет, почти равное количество за и против. А по теме, если мне кто то что то хочет предъявить, приходите на встречу форума и говорите мне это лично! А чебит задолбал меня уже материться на форуме.

RuSnnov 17.10.2008 18:56

viper, вообще-то из 20 проголосовавших за несколько часов в опросе выводы не делаются. И накой было ставить вариант мне все равно? Этих можно смело прибавить к первому варианту, тогда разница была в 2 раза.

upoke3 17.10.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 547992)
Этих можно смело прибавить к первому варианту, тогда разница была в 2 раза.

Или ко второму (типа "нет хайда и поф на него"), тогда разница будет в другую сторону. Но по-любому не 9 из 10 :)

Just4 17.10.2008 19:02

viper, .... по видимому ты хотел ответить на некоторые вопросы, спасибо...
Тут же образовалса след. вопрос, так всё же , чем тебе не нравится хайд ? лично......
Извини, на встречу придти не могу, но ты меня итак лично знаешь....

ps Я пишу не в личку, потому что думаю многим будет интересен ответ на поставленный вопрос, да и не бойан это ...

RuSnnov 17.10.2008 19:06

Цитата:

Тут же образовалса след. вопрос, так всё же , чем тебе не нравится хайд ?
Да это же форум друзей. Нельзя друзей заставлять что-то делать. Да и пох, что "друзья" не знают о благодарности и уважении :roll1:

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 547993)
Или ко второму (типа "нет хайда и поф на него"), тогда разница будет в другую сторону. Но по-любому не 9 из 10

Я не заметил, чтобы из выкладывавших что-то здесь постоянно так сказал, кроме тебя разве что. Зато те, кто последний раз залил что-то в прошлом столетии или вообще только флудит постоянно, были чем-то возмущены :wacko:

viper 17.10.2008 19:06

Не нравится из-за того, что теряется этот смысл "Спасибо". Нужно будет сделать так, чтобы если вы скрыли ссылку, то чтобы скачать, нужно нажать на что-то типа "Показать ссылку" и вам в профиль начислялось бы в поле "Ваши файлы скачали" - xxx раз. Вот это другое дело. Но не с помощью "Спасибо" открывать ссылки...это совсем другое!

RuSnnov 17.10.2008 19:07

Цитата:

Сообщение от viper (Сообщение 548000)
Нужно будет сделать так, чтобы если вы скрыли ссылку, то чтобы скачать, нужно нажать на что-то типа "Показать ссылку" и вам в профиль начислялось бы в поле "Ваши файлы скачали" - xxx раз.

Предлагали ХЗ какое кол-во раз. Кто-нибудь сделает в обозримом будущем? :bye2: Сомневаюсь.

viper 17.10.2008 19:10

Могу предложить как вариант если, ввести этот хайд но включить репутацию на форуме. Репутация будет отображать вашу полезность на форуме, а спасибки - сколько человек открыли ваши ссылки :)

upoke3 17.10.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от viper (Сообщение 548006)
но включить репутацию на форуме.

чво? Это что за зверь и как выглядит?

RuSnnov 17.10.2008 19:13

Репутация эт хорошо, но учитывая "адекватность" некоторых, у модераторы будут в минусе висеть. Если репутация будет только на "+" и с возможностью изменения раз в 3 дня, например, для одного и того же пользователя, то это хорошо.

Just4 17.10.2008 19:23

viper, Ну ладно, хорошо хоть так быстро ответил - радует !
Да и про спасибы... мне не так важно..... хотя здесь согласись можно очень долго спорить.....


Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:

Сообщение от viper (Сообщение 548006)
Могу предложить как вариант если, ввести этот хайд но включить репутацию на форуме. Репутация будет отображать вашу полезность на форуме, а спасибки - сколько человек открыли ваши ссылки :)

О боги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ !!!!!!!!!!!
Я думаю релизеры тоже не против ????????
Это отличный выход ! браво...

Добавлено через 7 минут 18 секунд
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 548009)
чво? Это что за зверь и как выглядит?

О боже.... тебе ли об этом беспокоитса ??? ...... помойму заслуженнее заслуженных, помогастее помогастовых, уважаемо уважаемых.... более тебя тут пара человек....

upoke3 17.10.2008 20:29

Цитата:

Сообщение от Just4 (Сообщение 548011)
тебе ли об этом беспокоитса ???

Где кто беспокоится? Мне интересно, вот и всё :pardon:

Ultrabass 17.10.2008 20:38

Мхыхых... Между прочим, не исключено что цифирки под вывеской "ваши файлы скачали стока-то раз" однажды послужат неплохой уликой и агрументом для размера выписываемого штрафа в суде по обвинению в нарушении нтеллектуальной собственности =)) =))

Just4 17.10.2008 20:43

Ultrabass, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] НННННаааааааааааааааааааааааааааа ( самый круто удар чака норисса ногой с разворота ) :ae: :rofl3:

Ultrabass 17.10.2008 20:45

Just4, это ты в суде вертецца будешь, пытаясь доказать что открытие ссылки не есть скачивание =)) =))

RuSnnov 17.10.2008 21:00

Ultrabass, иногда лучше жевать... :-| Кол-во скачиваний и так без проблем можно узнать.

Ultrabass 17.10.2008 21:04

RuSnnov, одно дело техническая возможность, где придётся пробивать логи, бегать с санкциями, собирать статистику с разных точек... А другое - когда на блюдечке всё готовенькое =))
Имеющий моск да прислушаецца... Остальные - сами виноваты =))


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме