Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   а при чем тут ****? (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/32762-pri-chem-tut.html)

murena 18.10.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от Just4 (Сообщение 548963)
как тут еще 30ти летним то не надоело

Тухляк изначально.Ты что то имеешь против?

Just4, мой тебе совет,постой-ка лучше пока в сторонке,ты чёрным,только все карты путаешь.

Тебе некажется немного странным,что модератор этого форума,рекламирует другой ресурс???

RuSnnov 18.10.2008 15:56

Ладно уже воду лить. Репутацию добавили, хайд одобрили, ждем пока Unkind добавит тег.

Ёzhek 18.10.2008 15:59

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 548925)
Такая же политика и на других мега- ресурсах,в этом и секрет их успеха и популярности.

чего кольцо с внешкой ровнять,мне вон к примеру,несколько постов с файлами на внешке обеспечели оплату мобилы на 3 месяца,кто то премиум аккуанты себе обеспечивает,кто то ресурс пиарит.
Весь секрет успеха на внешке: в рекламе,свежих материалах и мелкой корысти,возможность же бескорыстной помощи обуславливается скоростью соединения и возможностью помочь без значительных для себя затрат,в остальных случаях помогают единицам,а не всем и вся,рад бы помочь,но :pardon:

RuSnnov 18.10.2008 16:00

Да что там говорить, на внешке за релизы деньги платят, а вы тут спасибо сказать (кнопку нажать) удавитесь. :roll1:

Just4 18.10.2008 16:03

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 548994)
Ладно уже воду лить. Репутацию добавили, хайд одобрили, ждем пока Unkind добавит тег.

HEAD SHOOT !!!!!!!!!!!

upoke3 18.10.2008 16:37

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 549001)
Да что там говорить, на внешке за релизы деньги платят

Ну на это есть готовые ответы:

Цитата:

Мы тут не на работу устроились, а все на чистом энтузиазме
Цитата:

Не хочется, вас никто не держит
Цитата:

Тебе кто-то обязан здесь? Проходил мимо, иди дальше
Ну а про оплату "трудоффф":
Цитата:

меня тут задерживает тольке на шаре-ннов
- чем плоха "оплата"?

RuSnnov 18.10.2008 16:38

Я пока ни на что не жалуюсь ;)

belial 18.10.2008 17:13

Вот лично для меня френды только как место для общения, люди в основном хорошие.
Файло же на nntt скачать проще и быстрее.(!!!)
Так что резона делать сальто назад с одной ноги и чесанием затылка не вижу. Все работает хорошо и так лично меня все устраивает. :rolleyes:

murena 18.10.2008 17:17

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 549029)
Я пока ни на что не жалуюсь

Цитата:

Сообщение от belial (Сообщение 549066)
Все работает хорошо и так лично меня все устраивает.

Вот и я был всем доволен,просто у некоторых осеннее обострение видимо:),вот и баламутят.

Qwenn 18.10.2008 17:23

и не надоело мусорить?:)

Ёzhek 18.10.2008 17:59

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 549070)
Вот и я был всем доволен,просто у некоторых осеннее обострение видимо,вот и баламутят.

всем доволен может быть разве что покойник,дабы ему уже всё фиолетово.
На кучке энтузиастов ресурс может держатся на плаву,но не рости.Другим,а особенно новичкам стимул нужен и не медаль или аккуант в обозримом будущем,а нечто более осязаемое,хотя бы на первых порах,пока не поймут,что если хотят получить больше,то и самим не плохо бы поучаствовать,не думаю,что отношение к релизорам,как к дойной корове стимулирует следовать их примеру.
Вот и качки всем довольны - ни кто не шугает и ладно,здесь кончится - в другом месте возьмут,выгода есть,но сиёминутная,подумай не о том,что здесь всё хорошо,а о том что всё может закончится и от чего это может произойти.

murena 18.10.2008 18:05

Ёzhek, ну ты и пессимист,скорее тут все загнется из-за такого вот занудства.

Цитата:

Сообщение от Ёzhek (Сообщение 549103)
Другим,а особенно новичкам стимул нужен и не медаль или аккуант в обозримом будущем,а нечто более осязаемое

Мерседес-Бенц:D


Цитата:

Сообщение от Qwenn (Сообщение 549074)
и не надоело мусорить?

Ещё как!

aldger 18.10.2008 18:14

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 549107)
Ёzhek, ну ты и пессимист,скорее тут все загнется из-за такого вот занудства.

Да нет, murena, это мы пессимисты, никак не хотим поверить, что после введения хайдов, качки в массовом порядке превратятся в активных релизеров, а форум вернется к былому величию. :rolleyes:

murena 18.10.2008 18:19

aldger, а им благодарные качки очень даже нравятся,на самом то деле,рейтинг поднимают и не конкуренты.Это они так уж просто говорят.

Им спасибо от неблагодарных "товарищей" ещё нужны вот и всё.

З.Ы. Всё я больше необсуждаю,сколько уж можно действительно.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме