Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Футболка Друзей, печатный вариант. Заказываем!!! (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/6268-futbolka-druzei-pechatnyi-variant-zakazyvaem.html)

MOKS 18.06.2007 09:26

Цитата:

Сообщение от ramzes (Сообщение 81888)
Я не зняю как там печатают в типографии, но похоже что в векторах только. Как изобразить в векторах некоторые рукодельные шрифты MOKSa я не знаю, точнее не умею. Я имею ввиду цвета, градиенты сложные и т.д.

Трассировка изображения не поможет?

MOKS 18.06.2007 10:54

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - вот вам трассированная футболка...в епс...

Sir Killerlott 18.06.2007 13:23

Блин, фигню какую-то сотворили! Была куча замечательных раот, а выбрали ту, которую лично я вижу вобще первый раз! Причём не самую лучшую(не в обиду аффтару).

На футболке Рамзеса не слишком хорошо читаются эльфийские письмена из книжек Толкиена. Я конечно уважаю этого писателя и с удовольствием почитал его книжки, но думаю в таких фудболках нас будут считать не "интернет элитой Н.Н.", а ролевиками-толкинистами....

У меня предложение: так как носить футболки будут не только админы и делалось всё это не только для них, предлагаю провести голосование всем сайтом и выбрать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшую! Создайте тему с голосованием и давайте голосовать!


З.Ы. Нащёт лучшей фудболки согласен с Denza, Smartboy и brizzz!!!

lucky 18.06.2007 14:36

Голосование уже на подходе... скоро будем голосовать, правда печатать похоже все-равно будут футболку рамзеса

Sir Killerlott 18.06.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от lucky (Сообщение 83013)
Голосование уже на подходе... скоро будем голосовать, правда печатать похоже все-равно будут футболку рамзеса

Ну и пусть печатают! себе!А мы какую выберем, такую себе и напечатаем, думаю авторы нам свои эскизы предоставят!

mih 18.06.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от Sir Killerlott (Сообщение 83176)
Ну и пусть печатают! себе!А мы какую выберем, такую себе и напечатаем, думаю авторы нам свои эскизы предоставят!

Да, пожалуйста, разве мы против, вот сейчас специально голосование устрою вам..
Всем будет счастье..

Fantasy 18.06.2007 17:32

Цитата:

Сообщение от mih (Сообщение 83180)
Да, пожалуйста, разве мы против, вот сейчас специально голосование устрою вам..
Всем будет счастье..

ты про размеры скажи нам наконец, а то счастье не для всех будет полным!))

mih 18.06.2007 19:07

Да я не понимаю, что вам всё про размеры сказать нужно???
Стандартные размеры!!!
Мы на встречу постараемся прийти в футболоках - будете мерить и заказывать!

Sir Killerlott 18.06.2007 19:19

Цитата:

Сообщение от mih (Сообщение 83180)
Да, пожалуйста, разве мы против, вот сейчас специально голосование устрою вам..
Всем будет счастье..

Давай! устраивай!!!Ждём!!!

Fantasy 19.06.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от mih (Сообщение 83285)
Да я не понимаю, что вам всё про размеры сказать нужно???
Стандартные размеры!!!
Мы на встречу постараемся прийти в футболоках - будете мерить и заказывать!

уже ничего не нужно, это я просмотрела тот пост, где ты ответил))) Извини, пож-та)))
ладно...если ночная рубашка, так ночная рубашка...))))
в общем самый маленький размер))) 1 шт)))
PS в конце концов это не выборы шубы из морского котика))

mih 19.06.2007 16:41

Вообщем мы заказали 20шт. пока, бюджет не резиновый всё таки, кому понравиться, кому достанется... на встрече всем ещё раз покажем и решим заказывать ещё раз или нет, а то уже другую выбирают.. :)

Smallmole 22.06.2007 11:10

Ну что же вы друзья!))))) приходите в алтекс выбираете себе цвет майки приносите им фотографию которая должна наносится на майку и зади и с переди говоришь какого должна быть размера!!!!5 дней и всё готово-итого 250 рублей!!!!ещё можно делать разнообразные значки со своей символикой!!!!это будет стоить 250 рублей за десять штук!))) просто зайдите в алтекс и спросите напечатать можно на всём и что угодно!))))

Fly-AngelNN 06.07.2007 09:40

Я тоже футболку ХАЧУ! Тока не знаю какоймне размер нужен :(

iluhas2 06.07.2007 10:53

Цитата:

Сообщение от Sir Killerlott (Сообщение 82926)
Блин, фигню какую-то сотворили! Была куча замечательных раот, а выбрали ту, которую лично я вижу вобще первый раз! Причём не самую лучшую(не в обиду аффтару).

+1

mih 09.07.2007 16:55

Цитата:

Сообщение от кротик (Сообщение 85961)
Ну что же вы друзья!))))) приходите в алтекс выбираете себе цвет майки приносите им фотографию которая должна наносится на майку и зади и с переди говоришь какого должна быть размера!!!!5 дней и всё готово-итого 250 рублей!!!!ещё можно делать разнообразные значки со своей символикой!!!!это будет стоить 250 рублей за десять штук!))) просто зайдите в алтекс и спросите напечатать можно на всём и что угодно!))))

печатал я такие майки в алтексе.. После первой стирки побледнела, сейчас вообще изборажения не видно, как и не было :)

kirillstud 05.11.2007 00:33

Цитата:

Сообщение от mih (Сообщение 80038)
Победила майка нашего дорогого дизайнера Ramzes'a, хотя она и была вне конкурса.
Достойной майки, которая бы понравилась всем не было представлено.. Таким образом, администрацией принято волевое решение использовать данный вариант.

Кто хочет заказать майку, отписываемся!

Стоимость майки: 350р
Свойства майки: 100% хлопок
Технология печати: шелкография

Срок изготовления ориентировочно 2 недели с момента набора критической массы желающих.



хачу футболку!

mih 13.11.2007 15:32

Ой, так давно сюда никто не писал... :)
Пока маек нет, скоро будет новая партия, возможно будем продавать тоже..

Thebeston 13.11.2007 15:40

Хочу футболку!!!

DRX 20.12.2007 12:18

я б тоже не отказался)))

punk1975 20.12.2007 12:32

Теперь футболку переделывать надо, ибо игр и видео нет))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме