Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Футболка Друзей, печатный вариант. Заказываем!!! (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/6268-futbolka-druzei-pechatnyi-variant-zakazyvaem.html)

mih 14.06.2007 23:43

Футболка Друзей, печатный вариант. Заказываем!!!
 
Вложений: 1
Победила майка нашего дорогого дизайнера Ramzes'a, хотя она и была вне конкурса.
Достойной майки, которая бы понравилась всем не было представлено.. Таким образом, администрацией принято волевое решение использовать данный вариант.

Кто хочет заказать майку, отписываемся!

Стоимость майки: 350р
Свойства майки: 100% хлопок
Технология печати: шелкография

Срок изготовления ориентировочно 2 недели с момента набора критической массы желающих.

Sanych-Satanych 14.06.2007 23:49

А чё ни с кем не советовались? :(

Kernel Panic 14.06.2007 23:51

а доп натпись: "модер флудильни криветККо" будет?

mih 14.06.2007 23:53

Цитата:

Сообщение от Sanych-Satanych (Сообщение 80043)
А чё ни с кем не советовались? :(

Сколько можно советоваться.. целый год уже прошел!
Собрали консилиум и решили напечатать этот вариант. Победителя конкурса выберем и наградим, как и обещали..

DimidROLL 15.06.2007 00:46

Как я понял надпись тока на пузе? На спине белым бело?
Индивидуализация возможна? (ник например прилепить исчо)

mih 15.06.2007 04:15

С никами и прочими уникальными штуками вам придеться упражняться самим. При таком варианте стоимость майки возрастает очень сильно, в 2 раза наверно..

Denza 15.06.2007 04:36

А размеры майки, цвет майки - черный например можно??

Fantasy 15.06.2007 08:17

Ура нашему креативному дизайнеру!))) мы верили и ждали и даже дождались!)))))))
а вот процедуру с заказом и правда можно уточнить=)

Cytroose 15.06.2007 09:56

ах вот он))) шедевр от Ромати))) который ждал выхода больше года:) мне 1 штуку заверните пожалуйста :)

Fantasy 15.06.2007 13:54

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 80167)
ах вот он))) шедевр от Ромати))) который ждал выхода больше года:) мне 1 штуку заверните пожалуйста :)

А ты что сомневался, что Ромашка шедевр сделает?!))) как ты мог!)) а что больше года, это как вино...с выдержкой)))))

Ты уже и на белую согласен?

а размерный ряд где? и что это за майки? китайские, да?;)

misteriks 15.06.2007 13:55

зашипись
 
какое то кидалово получилось, а кто 2 и 3 место занял?

Valdmar 15.06.2007 13:58

Реально какой-то развод, не было голосования, конкурс закрыли, и выставили майку, которая была ВНЕ КОНКУРСА! Это уже о чем-то говорит!

Smartboy 15.06.2007 13:59

Да уж с размерами надо разобраться! А то и не знаешь какой размер заказывать??
кто нибудь прояснит ситуацию как образмериваются футболки, и сколько есть стандартов этих образмериваний!!

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 80295)
Реально какой-то развод, не было голосования, конкурс закрыли, и выставили майку, которая была ВНЕ КОНКУРСА! Это уже о чем-то говорит!

Цитата:

Сообщение от misteriks (Сообщение 80291)
какое то кидалово получилось, а кто 2 и 3 место занял?

Админам просто понравилась футболка Ramzesa, другие по их мнению не дотягивали, сказали победителя из остальных, а результаты будут чуть попозже, где всех раставят всех на места 1 2 3!

Зачем баламутить то все??

mih 15.06.2007 15:21

Цитата:

Сообщение от misteriks (Сообщение 80291)
какое то кидалово получилось, а кто 2 и 3 место занял?

На счет 2 и 3 места, всё ещё определиться.. Твои идеи и труд будут оценины, как и обещали, я всё написал а теме конкурса!

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 80295)
Реально какой-то развод, не было голосования, конкурс закрыли, и выставили майку, которая была ВНЕ КОНКУРСА! Это уже о чем-то говорит!

То что было представлено печатать либо вообще не хочеться, либо просто невозможно, т.к она будет стоить по 500 рублей, кому нах нужны такие майки..

Так что щас мы ищем вариант майки черного цвета, может быть будем печатать какую-нить из конкурса.. Но пока ещё не знаем какую..

mih 15.06.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от Denza (Сообщение 80111)
А размеры майки, цвет майки - черный например можно??

На картинке майка белого цвета, с черным вариантом пока вопрос не решен.. Там будет немного другой дизайн!

А размеры, друзья, я думаю слово за вами!!!

Образец заказа:

Кол-во маек: 1 (2,3,..) шт.
Размер: S (L, M, XL, XXL,..)

Думаю к 1 июля мы закажем первую партию маек, так что можно будет посмотреть на встрече собственно на предмет столько бурной дискуссии в живую.. :)

Fantasy 15.06.2007 15:46

Цитата:

Сообщение от mih (Сообщение 80397)
На картинке майка белого цвета, с черным вариантом пока вопрос не решен.. Там будет немного другой дизайн!

А размеры, друзья, я думаю слово за вами!!!

Образец заказа:

Кол-во маек: 1 (2,3,..) шт.
Размер: S (L, M, XL, XXL,..)

Думаю к 1 июля мы закажем первую партию маек, так что можно будет посмотреть на встрече собственно на предмет столько бурной дискуссии в живую.. :)

А XS как же?! мне вот s велика часто!)
и это мужской s или женский???

misteriks 15.06.2007 15:46

То что было представлено печатать либо вообще не хочеться, либо просто невозможно, т.
 
откуда такие цены, майки по 75 можно купить, нанесение 50, где вы цены такие взяли, или у вас от гуччи майки

Valdmar 15.06.2007 15:52

Вложений: 1
На мой взгляд лучшая работа!

mih 15.06.2007 16:15

Цитата:

Сообщение от misteriks (Сообщение 80415)
откуда такие цены, майки по 75 можно купить, нанесение 50, где вы цены такие взяли, или у вас от гуччи майки

Да мне вот тоже интересно!!! Кинь адресок - узнаем,чё одними мнимыми цифрами говорить..

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 80417)
На мой взгляд лучшая работа!

Работа действительно не плохая, только это логотип Linux UBUNTU, на ней нашего логотипа.. А зачем нам рекламировать убунту?? - нет смысла..

mih 15.06.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 80414)
А XS как же?! мне вот s велика часто!)
и это мужской s или женский???

Я просто написал все размеры, что вспомнил.. :)
Про мужской и женский не знаю, наверно мужской.. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме