Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка сайта (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-saita/)
-   -   Предложения, отзывы о работе сайта (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-saita/1830-predlozheniya-otzyvy-o-rabote-saita.html)

egorio 30.03.2007 07:30

viper, я в аську стучался, но понял, что проще сюда написать.
Можно-ли убрать некоторые несуразности?
Итак: ссылка на главной странице на главную страницу причем дважды.
опрос про приемлимость нового дизайна, при наличии старого дизайна.
дублирование ссылки на форум в правом верхнем углу.
ссылка "реклама на сайте" абсолютно не к месту, я бы поместил её в рубрикатор - это же рубрика.
счётчики - пошлый выродок интернета.
Ссылка "Подробнее" это просто кошмар. Почему нельзя сделать название темы ссылкой?
Ссылка "Комментарии" работает не верно. Зачем она нужна? Наверно, чтоб показать только комментарии, а по правде она показывает всю тему, только переводя видимую область в зону комментариев. Предлагаю отказаться от этой лажи.
В заключении хотел бы сказать, что сайт мне нравится по содержанию, по людям, которые тут обитают и я хотел бы сделать его лучше. Честно. Не хотел ни кого обидеть.

viper 30.03.2007 18:07

Цитата:

Сообщение от egorio (Сообщение 36289)
viper, я в аську стучался, но понял, что проще сюда написать.
Можно-ли убрать некоторые несуразности?
Итак: ссылка на главной странице на главную страницу причем дважды.
опрос про приемлимость нового дизайна, при наличии старого дизайна.
дублирование ссылки на форум в правом верхнем углу.
ссылка "реклама на сайте" абсолютно не к месту, я бы поместил её в рубрикатор - это же рубрика.
счётчики - пошлый выродок интернета.
Ссылка "Подробнее" это просто кошмар. Почему нельзя сделать название темы ссылкой?
Ссылка "Комментарии" работает не верно. Зачем она нужна? Наверно, чтоб показать только комментарии, а по правде она показывает всю тему, только переводя видимую область в зону комментариев. Предлагаю отказаться от этой лажи.
В заключении хотел бы сказать, что сайт мне нравится по содержанию, по людям, которые тут обитают и я хотел бы сделать его лучше. Честно. Не хотел ни кого обидеть.

Ok. Я учту ;)

Denza 06.04.2007 03:51

Блин админы за коментами к статьям кто-нибудь следит?, меня достало уже читать "первонахи" (как маленькие дети в самом деле) эти и мат, банил бы за это беспощадно.

Kernel Panic 06.04.2007 11:54

а прикол про первонахов пошел от меня :P

viper 06.04.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от Denza (Сообщение 38775)
Блин админы за коментами к статьям кто-нибудь следит?, меня достало уже читать "первонахи" (как маленькие дети в самом деле) эти и мат, банил бы за это беспощадно.

И меня достало :mad2: А что сделаешь...банить за это как то глупо...можно в словарь автозамены добавить...только и это не выход, придумают как написать чтобы обойти это...

Cytroose 06.04.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 38840)
а прикол про первонахов пошел от меня :P

хочешь тебе статус ПЕРВОНАХа сделаем тада, бушь гордиться

это всех похоже бесит, кроме самих первонахов

Kernel Panic 06.04.2007 19:07

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 38937)
хочешь тебе статус ПЕРВОНАХа сделаем тада, бушь гордиться

нет. модер флудильни - круче :cool:

Denza 06.04.2007 19:17

удалять надо эти мессаги да и все) им через некоторое время самим надоест писать)

mih 06.04.2007 20:27

Этим точно не надоест!

Kernel Panic 06.04.2007 20:39

точна!

Denza 07.04.2007 04:18

Цитата:

Сообщение от mih (Сообщение 38986)
Этим точно не надоест!

Ну можно попробывать, могу помочь :D Еще например бан на день-два, чтоб другим неповадно было. Сайт и форум в свалку превращается с этой низкой лексикой. Лучше наверно просто ничего не писать в коментах к новости. Жюри я думаю оценит "хорошо" новости и коменты к ним :D Раздел Форумные игры уже бесить начал :) Уж не интересно там что-либо писать.

egorio 08.04.2007 20:51

Deaf_Dumb_Blind, "первонахи" появились года полтора назад, как выродки олбанского языка и собратья великого и ужасного Медведа, так, что копирайт на слово "первонах", к счастью, принадлежит не тебе, а какому-то другому несчастному, он наверняка этим очень гордится. Зря, мне так кажется. Вообще, как предложение администраторам сайта - в правилах пользования этим ресурсом регламентировать то как должна выглядеть новость и как не должен выглядеть комментарий к новости. Возможно это стоит сделать в добровольном виде, для начала, а потом в добровольно-принудительном порядке сделать все новости какого-то одного определенного стиля - "Френдовского". Меня напрягут не только первонахи, но и открытые ссылки. Нельзя-ли их пятать под слово? Это же на много приятнее видеть, чем пэхапэшную адресную аброкадабру.
Я опять выступаю в роли ворчуна, но, что поделать?
Ни кого не хотел обидеть.

Denza 08.04.2007 20:59

Цитата:

Сообщение от egorio (Сообщение 40001)
Deaf_Dumb_Blind, "первонахи" появились года полтора назад, как выродки олбанского языка и собратья великого и ужасного Медведа, так, что копирайт на слово "первонах", к счастью, принадлежит не тебе, а какому-то другому несчастному, он наверняка этим очень гордится. Зря, мне так кажется. Вообще, как предложение администраторам сайта - в правилах пользования этим ресурсом регламентировать то как должна выглядеть новость и как не должен выглядеть комментарий к новости. Возможно это стоит сделать в добровольном виде, для начала, а потом в добровольно-принудительном порядке сделать все новости какого-то одного определенного стиля - "Френдовского". Меня напрягут не только первонахи, но и открытые ссылки. Нельзя-ли их пятать под слово? Это же на много приятнее видеть, чем пэхапэшную адресную аброкадабру.
Я опять выступаю в роли ворчуна, но, что поделать?
Ни кого не хотел обидеть.

+1, и вообще полтора года это баян уже, ничего прикольного в этом нет уже, пора вам что-то новенькое придумать :D

viper 08.04.2007 21:07

Все комментарии вида "первонаха" будут удаляться!!! Самые распрастраненные "первонах, второйнах и т.д" были занесены в словарь автозамены.

Kernel Panic 08.04.2007 21:42

2 All первонахам намного больше 1.5 лет! а на этом сайте они появились благодаря МНЕ!!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] не работает словарь)
а нет)) работает. убиваються тока первыйнах, первонах, второйнах, третийнах)

egorio 08.04.2007 22:12

Deaf_Dumb_Blind, ты креветко.

Kernel Panic 08.04.2007 22:12

миня скора павысят до аццкого асминока

Denza 08.04.2007 22:20

Хаха уже проверил, я валяюсь))))

viper 08.04.2007 23:50

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 40057)
2 All первонахам намного больше 1.5 лет! а на этом сайте они появились благодаря МНЕ!!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] не работает словарь)
а нет)) работает. убиваються тока первыйнах, первонах, второйнах, третийнах)

подкорректировал

ramzes 09.04.2007 00:10

Цитата:

Сообщение от egorio (Сообщение 36289)
viper, я в аську стучался, но понял, что проще сюда написать.
Можно-ли убрать некоторые несуразности?
Итак: ссылка на главной странице на главную страницу причем дважды.
опрос про приемлимость нового дизайна, при наличии старого дизайна.
дублирование ссылки на форум в правом верхнем углу.
ссылка "реклама на сайте" абсолютно не к месту, я бы поместил её в рубрикатор - это же рубрика.
счётчики - пошлый выродок интернета.
Ссылка "Подробнее" это просто кошмар. Почему нельзя сделать название темы ссылкой?
Ссылка "Комментарии" работает не верно. Зачем она нужна? Наверно, чтоб показать только комментарии, а по правде она показывает всю тему, только переводя видимую область в зону комментариев. Предлагаю отказаться от этой лажи.
В заключении хотел бы сказать, что сайт мне нравится по содержанию, по людям, которые тут обитают и я хотел бы сделать его лучше. Честно. Не хотел ни кого обидеть.

Правильно всё, особенно про навигацию, она дерьмовая... но это движок такой, надо бы разобраться конечно... Про "подробнее" абсолютно согласен и про комментарии тоже. А про счётчики не задумывался, а вот сейчас думаю, что они и правда на главной не к чему.
Так что спасибо за полезную критику. В новом дизайне, который потихоньку начал разрабатываться :) будем всё исправлять!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме