Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка сайта (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-saita/)
-   -   Предложения, отзывы о работе сайта (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-saita/1830-predlozheniya-otzyvy-o-rabote-saita.html)

viper 16.03.2006 12:42

Предложения, отзывы о работе сайта
 
Друзья, все высказывайтесь по поводу сайта, что нравится, что не нравится и т.д. Сделаем этот портал интереснее вместе ;)

diver 10.11.2006 09:40

Может я конечно слишком привередлив, но вместе с Оперой ползать по сайту не совсем удобно:
Когда много новых новостей, то я их открываю в фоновых окнах. Штук пять за раз, а потом читаю. Сейчас же запустишь это фоновое окно, а оно поверх всплывает. Это немного напрягает;)

silentkkk 10.11.2006 19:23

мое имхо, надо помельче все сделать, крупный текст вообще немогу читать, и вообще неудобно, сделать побольше новостей на 1 странице, и картинки лучше чтобы они открывались по старому

viper 11.11.2006 04:22

Цитата:

Оригинальное сообщение от silentkkk
мое имхо, надо помельче все сделать, крупный текст вообще немогу читать, и вообще неудобно, сделать побольше новостей на 1 странице, и картинки лучше чтобы они открывались по старому
Всмысле по старому?

Lord 12.11.2006 10:22

Есть небольшая грамотическая ошибка в названии. В названии написанно The friends. "The" - С одной стороны этот артикль можно употреблять имея ввиду "конкретных друзей", но в целом его нельзя употребля к множественному числу, так что правильнее будет просто "Friends". Но можно и так оставить т.к. этого заметят не многие, это очень глубокие тонкости английского языка...

silentkkk 12.11.2006 12:11

Всмысле в опере неудобно смотреть...
Да и сделайте новостей на 1 странице БОЛЬШЕ!

x-soft-nn 16.11.2006 23:55

Вам некажеться что с рекламой вы начали злоупотреблять?

deST 17.11.2006 00:10

Цитата:

Оригинальное сообщение от Lord
Есть небольшая грамотическая ошибка .... заметят не многие, это очень глубокие тонкости английского языка...
а как насчет тонкостей русского ? :D

Skeletal 24.11.2006 11:36

Господа. Испарвьте багу, пожалуйста! В Опере невозможно камент добавить. Приходится торМозиллу запускать....

viper 24.11.2006 12:47

Цитата:

Оригинальное сообщение от Skeletal
Господа. Испарвьте багу, пожалуйста! В Опере невозможно камент добавить. Приходится торМозиллу запускать....
Я постараюсь решить этот вопрос с разработчиками движка...

Skeletal 24.11.2006 12:53

Благодарю

Grom 25.11.2006 03:04

не могли бы сделать поиск по сайту, а то когда он увеличится (хотябы как старый френдс :cool: ) то найти что то определенное на нем будет проблематично, желательно включить в поиск и архив сайта:cool::D

[Изменено 25-11-0606 ... Grom]

viper 27.11.2006 08:17

Цитата:

Оригинальное сообщение от Grom
не могли бы сделать поиск по сайту, а то когда он увеличится (хотябы как старый френдс :cool: ) то найти что то определенное на нем будет проблематично, желательно включить в поиск и архив сайта:cool::D

[Изменено 25-11-0606 ... Grom]
Поиск есть на сайте, если вы не заметили то он в левом верхнем углу ;)

Skeletal 29.11.2006 11:33

Viper, а насчет Оперы и трабла с добавлнием комментариев ничего не прояснилось?

viper 29.11.2006 12:46

Цитата:

Оригинальное сообщение от Skeletal
Viper, а насчет Оперы и трабла с добавлнием комментариев ничего не прояснилось?
Пока нет.

diver 19.03.2007 20:45

люди, а всплывающие окна это действительно удобно? или я уже настолько устарел со своим личным выбором, что открывать в новом окне (я говорю про оперу), а что в фоновом. и теперь это всё решает сайтописатель? причём решает, что каждое окно, сколько бы я ни успел бы запустить командой "открыть в фоновом окне", обязательно будут становиться активными по очереди?

viper 19.03.2007 23:05

Цитата:

Сообщение от diver (Сообщение 32415)
люди, а всплывающие окна это действительно удобно? или я уже настолько устарел со своим личным выбором, что открывать в новом окне (я говорю про оперу), а что в фоновом. и теперь это всё решает сайтописатель? причём решает, что каждое окно, сколько бы я ни успел бы запустить командой "открыть в фоновом окне", обязательно будут становиться активными по очереди?

Дело не в скрипте сайта, это точно :)

diver 20.03.2007 17:38

а к кому тогда обращаться?

Denza 20.03.2007 17:48

Цитата:

Сообщение от diver (Сообщение 32638)
а к кому тогда обращаться?

Если с IE проблем нет (в чем я абсолютно уверен), то скорей всего это из-за оперы, т.к. девелоперы затачивают свои двигала в основном под IE. Обращаться в поддержку Оперы :)

Gleetch 20.03.2007 23:04

Ну не знаю... Я исключительно через Оперу сижу на сайте (ну и на форуме тоже:))... Ничего подобного нет у меня, все путем. Diver, посмотри настройки оперы тщательнее:)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме