Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка сайта (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-saita/)
-   -   Предложения, отзывы о работе сайта (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-saita/1830-predlozheniya-otzyvy-o-rabote-saita.html)

Kernel Panic 09.04.2007 00:25

а вот это еще подкоррекитруй [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ))

The Godfather 23.05.2007 17:52

Уберите плз, переадресацию на открытуб страницу (В опере открываешь "открыть на фоновой странице" и тебя кидает на эту страницу). Жутко бесит. И еще бесит то, когда щелкаешь по картинке (В обоях) то ссылка яваскриптом а не на файл картинки.

viper 24.05.2007 19:39

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 66599)
Уберите плз, переадресацию на открытуб страницу (В опере открываешь "открыть на фоновой странице" и тебя кидает на эту страницу). Жутко бесит. И еще бесит то, когда щелкаешь по картинке (В обоях) то ссылка яваскриптом а не на файл картинки.

насчёт переадресации твоей - то ее нет
насчет картинок - так написан движок, я его переписывать не собираюсь :)

The Godfather 24.05.2007 20:17

Да есть переадресация! Я делаю так:
• открываю в опере главную стр. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
• По понравившимся новостям кликаю подробнее. Но кликаю особенно :). Правой кнопочкой - открыть на фоновой странице / open on backgroung page
• Когда загрузилась данная новость (А я нахожусь на главной странице, а новость на фоновой), меня кидает на эту новость.
Вывод: это меня жутко бесит, т.к. я открываю по несколько новостей, и вместо того чтобы спокойно их нащелкать, а потом просмотреть, меня кидает на каждую и мне приходится возвращатся на главную, чтобы дальше открывать нужные мне новости.
З.Ы, Вариант: менять привычку просмотра новостей не предлагать )))

sapphiro 24.05.2007 20:28

Чел, у меня FLOCK и такого нету..... :)

The Godfather 24.05.2007 20:39

Ну не знаю.... Могу видео записать, если не верите

viper 24.05.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 67433)
Да есть переадресация! Я делаю так:
• открываю в опере главную стр. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
• По понравившимся новостям кликаю подробнее. Но кликаю особенно :). Правой кнопочкой - открыть на фоновой странице / open on backgroung page
• Когда загрузилась данная новость (А я нахожусь на главной странице, а новость на фоновой), меня кидает на эту новость.
Вывод: это меня жутко бесит, т.к. я открываю по несколько новостей, и вместо того чтобы спокойно их нащелкать, а потом просмотреть, меня кидает на каждую и мне приходится возвращатся на главную, чтобы дальше открывать нужные мне новости.
З.Ы, Вариант: менять привычку просмотра новостей не предлагать )))

У меня всё ок. Тем более это функция браузера, вот у меня Firefox нормально с этим справляется, у друга Opera тоже. Так что это у тебя что-то...

The Godfather 24.05.2007 21:10

это единственный сайт на котором такая фигня.
Вот видео [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
З.Ы, курсор почему то не записался

Denza 25.05.2007 00:55

Viper у меня такая же фигня, но я уже привык)))

Timoha87 26.05.2007 12:28

Такой вопросик, вам на сайте никто не требуеться случаем, там например модераторы форума, или ньюсмейкеры, а то я хотелбы стать одним из них....

Denza 26.05.2007 12:32

Цитата:

Сообщение от Timoha87 (Сообщение 68419)
Такой вопросик, вам на сайте никто не требуеться случаем, там например модераторы форума, или ньюсмейкеры, а то я хотелбы стать одним из них....

Для начала, с правилами ознакомься и научись пользоваться поиском (это так, чтобы знал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], и поживи тут чуток ;)

Renegade 26.05.2007 14:27

Как отреагировать на
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (будет грузится внешка)
я конечно понимаю что для некоторых особой разницы нет, но всё же

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - 217.112.37.6
217.112.37.6 не входит в список Волга Телеком
217.112.37.6 не входит в список АДС
217.112.37.6 не входит в список НИС
217.112.37.6 не входит в список Сэнди
217.112.37.6 не входит в список ПСС
217.112.37.6 не входит в список files.unn.ru

viper 27.05.2007 14:56

Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 68475)
Как отреагировать на
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (будет грузится внешка)
я конечно понимаю что для некоторых особой разницы нет, но всё же

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - 217.112.37.6
217.112.37.6 не входит в список Волга Телеком
217.112.37.6 не входит в список АДС
217.112.37.6 не входит в список НИС
217.112.37.6 не входит в список Сэнди
217.112.37.6 не входит в список ПСС
217.112.37.6 не входит в список files.unn.ru

Ну обычно я сразу удаляю, Но если уж новость мне очень понравилась, то перезаливаю фотки к нам в кольцо, редактирую новость и отправляю автору в личку сообщение, чтобы он больше так не делал :)

brizzz 30.05.2007 08:31

помоему правильно пишется "отзЫвы о работе сайта" )

sergey-nn 30.05.2007 08:38

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 67433)
Да есть переадресация! Я делаю так:
• открываю в опере главную стр. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
• По понравившимся новостям кликаю подробнее. Но кликаю особенно :). Правой кнопочкой - открыть на фоновой странице / open on backgroung page
• Когда загрузилась данная новость (А я нахожусь на главной странице, а новость на фоновой), меня кидает на эту новость.
Вывод: это меня жутко бесит, т.к. я открываю по несколько новостей, и вместо того чтобы спокойно их нащелкать, а потом просмотреть, меня кидает на каждую и мне приходится возвращатся на главную, чтобы дальше открывать нужные мне новости.
З.Ы, Вариант: менять привычку просмотра новостей не предлагать )))

Таже фигня, но помоему это происходит из-за того, что на странице присутствует, что то из внешки и браузер требует регистрации на прокси (по крайне мере у меня так).

The Godfather 30.05.2007 12:59

brizzz ты к чему? Итак написано "Отзывы".

FlaXX 30.05.2007 13:15

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 70954)
brizzz ты к чему? Итак написано "Отзывы".

Я исправил потому что :)

mih 01.06.2007 17:13

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 67433)
Да есть переадресация! Я делаю так:
• открываю в опере главную стр. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
• По понравившимся новостям кликаю подробнее. Но кликаю особенно :). Правой кнопочкой - открыть на фоновой странице / open on backgroung page
• Когда загрузилась данная новость (А я нахожусь на главной странице, а новость на фоновой), меня кидает на эту новость.
Вывод: это меня жутко бесит, т.к. я открываю по несколько новостей, и вместо того чтобы спокойно их нащелкать, а потом просмотреть, меня кидает на каждую и мне приходится возвращатся на главную, чтобы дальше открывать нужные мне новости.
З.Ы, Вариант: менять привычку просмотра новостей не предлагать )))

У меня опера, открывает нормально, в фоне

Версия 9.20
Сборка 8771
Платформа Win32
Система Windows XP

Правда двигло тормозит просто ужас, и почему то первый экран, когда скролом прокручиваешь.. а так всё ок, но от оперы пришлось отказаться для своего же сайта, вообщем определенно проблемы есть!

decoy13 02.07.2007 16:36

Предложение к админу: разделить тему DVD/HDTV на 2-е темы, чтоб всё было по полочкам :)

The Godfather 02.07.2007 17:28

А смысл? Вель как сказал один человек, HDTV это не просто видео высокого разрешения, но еще и закодированное специальным кодеком. А таких у нас нет (А если есть то 1-2).


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме