fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 21:55   #429
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Не имеет отношение к теме! Если скажу что нет, то меня обвинят в том что я не понимаю что говорю! Если скажу что да, то мне скажут что ты же отслужил и живой и с мозгами, значит там все в норме!
Долго думал то что написать? Ну ты и жужелица
Понятно,не служил значит.
Мне вот просто было интересно,может ты первый кто из отслуживших так считает.
Цитата:
Сообщение от deST Посмотреть сообщение
хе ... кто нибудь из отслуживших может высказаться что в армии только потерял время ?
Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
У меня были представления об армии примерно как у тебя.
Сейчас уже не считаю, что армия- пустая трата времени,
Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Искренне желаю отличной службы!
Побольше бы таких МУЖЧИН!!! А то одна спесь и треёп у современной молодёжи!
Цитата:
Сообщение от gowaa Посмотреть сообщение
Сожалеть или нет это в принципе личное дело каждого....
я хотел два года провести с пользой я их так и провел....!!!
Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
я В армии служил! И ничуть об этом не сожалею!
Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Я не в курсе как в израиле но у меня в роте был домашний кинотеатр, большой плоский телек!Тренажерный зал (небольшой), музыкальный центр и даже ДУШЬ!!!!
Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Ну и наконец хочу обратиться к тем кто не служил! ДРУЗЬЯ давайте не будем хамски относиться к тем кто служил ставя армию на один уровень с унижениями и туалетами! Это не правда!
В любой стране мира а уж тем более такой как наша - огромной должна быть регулярная армия! Вы не понимаете что это просто необходимо! И каждый мужчина должен там служить тем более в последние годы эта служба уменьшилась до 1 года!Все ваши выпадки и оскарбления это лишь Ваша трусость, вы просто боитесь что вас обидят когда нету рядом мамки! НЕ условия диктуют человеку а человек диктует условия! И если Вам не нравиться то как с вами поступают только вы и ваши друзья смогут это изменить!
Мне 21 год! Я отслужил! и вполне нормальный человек! Я поступил в институт , у меня есть девуша! Я развиваюсь и продолжаю жить! и не бегаю от военнкомата прячась за мамкиным подолом! и не хажу по больницам придумывая себе болезни!
murena вне форума  
Ответить с цитированием