Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Армия
Забыли пароль? Регистрация



Армия Ваше отношение к военной службе, впечатления, обсуждение частей, как откосить


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 14:07   #81
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Перечисли законные основания для того чтобы полностью здоровому парню призывного возраста не идти в армию
Отказ по убеждениям и как следствие - альтернативка. Но это на большого любителя Да и полностью здоровые - это больше на идеал похоже или на мнение врачей военкомата, чем на правду. И полностью больных забрать могут.
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Не надо только доводить до маразма, женщины и мужчины имеют одинаковые гражданские права
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Но есть должности на которые женщина если хочет может пойти в армию, поэтому никакой дискриминации нет, только физиология.
Хочешь знать что такое маразм? Это когда мужчин принуждают писять сидя, чтобы женщинам не обидно было. Есть такая практика в Европе.
В Израиле служат девки и ничего, не бастуют.
Права одинаковые, но служба в армии это не право, которым можно воспользоваться, а можно и нет. Это обязанность, которая принудительно распространяется только на мужчин. Или для тебя хочет-не хочет и хочет-статья за уклонение это одно и тоже? То есть изначально в законе у одних есть выбор, а у других его нет. Если бы было так, что люди имеют право добровольно пройти службу в армии, то я согласен - все по-честному. Объясни, пожалуйста, где здесь маразм? Только не надо говорить устами тех младенцев, что тут отписывались.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Ну а это мягко говоря вообще не соответствует действительности...
Может быть. Не я денег на армию выделяю. Но дойдут ли они туда, куда их направляли?

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Цитата:
Сообщение от sorrow Посмотреть сообщение
вот вы Ёzhek, и вы Andrushkin, что думаете о тех кто не захотел и откосил? и все ли были счастливы служить, вместе с вами, а как вам дедовщина нет её?
А тебе много дембелей рассказывали, как им по духанке целки рвали?
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 24.10.2008 в 14:07. Причина: не указано
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо antis за это полезное сообщение:
Dustin (24.10.2008)
Старый 24.10.2008, 16:03   #82
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение

Права одинаковые, но служба в армии это не право, которым можно воспользоваться, а можно и нет. Это обязанность, которая принудительно распространяется только на мужчин. Или для тебя хочет-не хочет и хочет-статья за уклонение это одно и тоже? То есть изначально в законе у одних есть выбор, а у других его нет. Если бы было так, что люди имеют право добровольно пройти службу в армии, то я согласен - все по-честному. Объясни, пожалуйста, где здесь маразм? Только не надо говорить устами тех младенцев, что тут отписывались.
Хм, попробую обьяснить еще раз. Итак, служить в армии солдатом или матросом обязаны ВСЕ, КРОМЕ ТЕХ, кто по состоянию здоровья НЕ МОЖЕТ это сделать. Сможет девушка вырыть окоп? Нет, не сможет! Сможет пробежать пятикилометровый кросс в полной боевой экипировке? Нет, не сможет! (ну за редким исключением конечно )
Так зачем её туда призывать? Если только на бумажную работу какую-нибудь, психологом, кладовщиком, медиком и.т.д. Но эти должности как правило заняты и поэтому необходимости в призыве девушек нет. А призывают СОЛДАТ, которые должны обладать определенными физическими свойствами.
Поэтому девушек не призывают не просто потому,что она ДЕВУШКА (а это бы была уже дискриминация), а по вполне обоснованным причинам.

Теперь по поводу Израиля, девушек там призывают отнюдь не от хорошей жизни или "чтобы не было дискриминации", а потому что это гос-во со дня своего основания находится в состоянии войны со всеми окружающими ее странами. Служат там не год как у нас, а три, и к тем, кто хочет откосить отношение крайне презрительное. Но и там девушки обладают другими обязанностями- служат не три года, а два, если девушка до призыва выходит замуж- имеет право не служить и призывают в основном на "бумажные" должности.

Последний раз редактировалось aldger; 24.10.2008 в 16:06.
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:04   #83
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
А тебе много дембелей рассказывали, как им по духанке целки рвали?
А чё надо? И про целки ты грубо............... поди порви своей подруге сначала а потом уже и выражайся приятель
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andrushkin за это полезное сообщение:
Venom (24.10.2008)
Старый 24.10.2008, 16:59   #84
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Andrushkin, а вот это образцы этикета?
Цитата:
Сообщение от Ёzhek Посмотреть сообщение
antisты,хайло то прикрой, я 3года отпахал и от блатных возможностей отказался
Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
а вы видимо ссыте просто)))
Цитата:
Сообщение от Ёzhek Посмотреть сообщение
для тупых - ключевое слово отказался,а подобных сосунков,нюни распускающих,при слове армия,на дух не переношу.
Цитата:
Сообщение от Ёzhek Посмотреть сообщение
Dustin,может лучше сразу - яйца на стол к хирургу,зачем они тебе,коль только мешают.
Грубо? Мобыть, но я никого не оскорблял и никому не давал советы, что ему делать.

Добавлено через 8 минут 3 секунды
aldger, мы походу о разном говорим. Я тоже не вижу причин для девушек служить, понимаю, что по физиологии мы разные. Я говорю о том, что написано в законе - служить мужчинам, причем принудительно. Ты же сам писал, что права одинаковые. А почему же тогда у женщин есть право не служить(юридически), а у мужчин такого права нет. У одного пола есть права относительно ВС, а у другог их нет - они обязан и все тут. Это и есть дискриминация, т.е. ограничение права кого-то по определённому признаку, в данном случае - людей по половому признаку.

Добавлено через 14 минут 0 секунд
Andrushkin, как кто служил, плохо ли, хорошо ли, решать тому, кто отслужил. Но решайте для себя, чего вы к другим цепляетесь. Реально уже достало про "идущих мужиков". Никто вам не говорит, что служивые это отбросы, гопота быдлюшная или недочеловеки. А постоянно писать "ссыте", "не мужики", "вам слабо" - по-моему, характеризует людей периода полового созревания, а никак не мужиков. Типа "кто последний - тот тухлое яйцо".
Вы считаете себя образцами и достойными подражания мужами или вы пытаетесь нас или себя в этом убедить? Неубедительно пока.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 24.10.2008 в 16:40.
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо antis за это полезное сообщение:
Dustin (24.10.2008)
Старый 24.10.2008, 17:22   #85
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Ёzhek да Andrushkin, да ваши реплики как раз таки и подтвердили мои ожидания и подкрепили стереотипы. Видать тогда все лошки в универы поступили а клевых парней из ПТУ призвали? Извините что так... )) ( а вы не в пту учились? )
Обижаться тут не на кого, кроме как на самих себя.
Толи вы и были не долёки от культуты общения и от культуры в целом, толи армия вас морально разложила.

Cории за флуд, прикол вспомнился:
(с) COMEDY Club:

" - Муужиииг, е-ее, мужииииГ ))) давай на пастель накрошим? " - "Давай, мужиииииг" "-Ща рыгну" - " О, да ты муууужигг))))))
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?

Последний раз редактировалось Dustin; 24.10.2008 в 17:24.
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:45   #86
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
да ваши реплики как раз таки и подтвердили мои ожидания и подкрепили стереотипы
Ваши реплики уважаемый, дают мне понять что у Вас нетрадиционная сексуальная ориентация)))

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
а вы не в пту учились?
я 11 классов закончил перед армией

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
Видать тогда все лошки в универы поступили а клевых парней из ПТУ призвали
Не вижу связи между ПТУ и армией...... я не был в ПТУ но был и в армии, и сейчас учусь в институте.

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
Толи вы и были не долёки от культуты общения
Поверь мне - умею вести достойную беседу, со мной интересно и мужскому и женскому полу
Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
толи армия вас морально разложила.
меня она морально укрепила. Устаканился характер, появились принципы и нормы , которых придерживаюсь, научился разбираться в людях

P.S. все мои знакомые женского пола........в один голос говорят что все парни должны отслужить.......ибо это хорошо!
про себя я могу сказать одно......ТАМ Я ПОВЗРОСЛЕЛ И МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ!
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 18:10   #87
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Поверь мне - умею вести достойную беседу, со мной интересно и мужскому и женскому полу
А что, по-вашему, мы недостойны?
А в институте - потеряешь. И здоровье и нервы. Хотя это не прогноз, а так наблюдения.

Я когда 11 закончил поступал в 1 институт с расчетом, если не поступлю - тогда служить. Поступил. С военной кафедры ушел. Отучился. Аспирантура -зло. Пошел в ВК и тут я узнал много нового о своем здоровьи. Теперь завидую тем, кто реально годен без ограничений. Там хоть выбор есть - сдохнешь или нет, а у мну его нет - всю жисть лекарства принимать.
А насчет принципов и морали, товарищ Andrushkin, здесь тоже жизнь идет, а не токмо в армии.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 24.10.2008 в 18:14.
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 18:17   #88
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
Там хоть выбор есть - сдохнешь или нет, а у мну его нет - всю жисть лекарства принимать.
я не веду разговор о таких как ты!Тебя не нужно брать если у тебя всё так серьёзно! Я про тех кто сознательно высасывает свои болячки из пальца!Тех кто откупаеться и скрываеться от армии! Если ТЫ болен нечего делать!!! Но если ты здоров и не обременён серьёзными заболеваниями иди служи! ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН!!! А то орать что Военкоматы гребут всех, нарушаявсе законы об отсрочках все горазды..а сами законы нарушаем.....так что ВЫ хотите дорогие "косуны"??? Как Вы относитель к закону (наплевательски) так и он к ВАМ!!!
Удачи ВАМ надеюсь ВАС всё же найдут)))
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 18:56   #89
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Я про тех кто сознательно высасывает свои болячки из пальца!Тех кто откупаеться и скрываеться от армии!
У меня тоже с "пальца" началось. А про бабло здесь вроде никто и не просветил ни разу. И косунов тут(не в этой теме, а в ветке) я не встречал у всех вопросы были и на них были ответы. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], а еще есть статья УК РФ.

Добавлено через 28 минут 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
А то орать что Военкоматы гребут всех, нарушаявсе законы об отсрочках
Да это херь, отсрочка никуда не убежит, если письменно от нее не отказаться. Но, есть мнение, что Питерский и Московский ВК катают по полной, в том числе игнорят меддоки, а потом еще и предлагают челу, которому и так билет положен, откосить за бабло. А тех здоровых, которые просто откупаютя, нужно кем-то восполнить. Так, что не такие они и ангелы.
Кстати, могу сказать, что оч доволен нашим ВК(кроме главврача). Врачи норм. После того, как "В" написали поздравить не забыли. Цуки.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
aldger, мы закончили?
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 24.10.2008 в 18:34.
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:20   #90
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
P.S. все мои знакомые женского пола........в один голос говорят что все парни должны отслужить.......ибо это хорошо!
про себя я могу сказать одно......ТАМ Я ПОВЗРОСЛЕЛ И МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ!
Не подвергаю сомнению факт морального и физического взросления, но не считаю нужным платить такую цену за физ. подготовку и полученные навыки. Год мне обратно в жизнь никто не вставит. А спортом я и тут занимался/буду заниматься. А то что мне лишнее, а это: бегать с автоматом, пулеметом, гранатаметом, управлять зенитным комплексом "Адын адын11" и т.д. - я заниматься данным пусто-время-провождением не собираюсь.
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:26   #91
Приятель
 
Регистрация: 25.02.2008
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 166
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

сомневаюсь что гонялово в армии соответствует методикам по ОФП, и что нравоучения дедов на родном матерном цитируют классиков ) правда утверждать не могу..
Stas_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 21:08   #92
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Армия - это крутизна!!! Армия - это good. Кстати деды иногда читают классиков... я когда был дедом читал
хотя с другой стороны армия не место где надо следовать методикам ОФП. В армии так: получил приказ, сказал "ЕСТЬ" или "ТАК ТОЧНО" и пошёл приказ выполнять, а как ты его выполнишь да хоть умри, если голова есть и работает выполнишь без потерь и затрат, если мозги не работают приказ будет выполнен не полностью, либо с большими потерями,(твоими потерями имеется ввиду)... всё, вся премудрость... нехера стонать что там ктото классиков не читает!!!!! Это-Армия!! А все кто косят те очконавты.... ну конечно кроме тех у кого родителей нет, или брата в армии убили, или кто о родителях инвалидах заботится... к таким людям и без службы либо уважение либо сочуствие, а если ты косишь... ты очконавт... да приведи мне хоть тысячу причин, если не одна причина под отсрочку не попадает, уважения нет... епт я что то завёлся!!! ((
__________________________________________________ __
Я смотрю тут наверно тока 2 нормальных парня которые не очкуют армию, Андрюшкин и Я. Слушь Андрюшкин давай тему сделаем себе и будем там писать как в армии прикольно, может ещё кто к нам присоеденится
Цитата:
Сообщение от Stas_s Посмотреть сообщение
сомневаюсь что гонялово в армии соответствует методикам по ОФП, и что нравоучения дедов на родном матерном цитируют классиков ) правда утверждать не могу..
Может тебе туда ещё и девочек привезти вечером, а днём может с тобой надо воспитателю Марье Ивановне заниматься...
__________________________________________________ ____
Теперь вот этот гражданин:
Estariol я смотрю ты ещё набрался наглости на меня наехать в другой теме что я типа задрал уже всех армию пропагандировать.... я ведь вижу как ты всем очканавтам спасибы тыкаешь, как говорится "каждый болеет за своих", тоесть ты тоже касишь???, следовательно очканавт )) хотя становится понятно потихоньку, тебе там махом сделают стрижку "секунда", а потом побреют "вафельным полотенцем", почемуто мне кажется что тебе в армии придёт смерть, ну это хорошо, вы ведь готы хотите умереть красиво, а для общества это будет куда полезнее, если ты например умрёшь в боях за Родину, чем будешь разлогать молодёжь на форуме антиармейской пропагандой не смотря на то что не служил, а тока где-то, что-то слышал, вот и все твои источники, и никакого армейского (жизненного) опыта
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png

Последний раз редактировалось Venom; 24.10.2008 в 21:14.
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 21:26   #93
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
Ёzhek да Andrushkin, да ваши реплики как раз таки и подтвердили мои ожидания и подкрепили стереотипы. Видать тогда все лошки в универы поступили а клевых парней из ПТУ призвали?
Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
Не подвергаю сомнению факт морального и физического взросления, но не считаю нужным платить такую цену за физ. подготовку и полученные навыки. Год мне обратно в жизнь никто не вставит. А спортом я и тут занимался/буду заниматься. А то что мне лишнее, а это: бегать с автоматом, пулеметом, гранатаметом, управлять зенитным комплексом "Адын адын11" и т.д. - я заниматься данным пусто-время-провождением не собираюсь.
Всё что исходит от тебя,это обычный страх,пустое бахвальство и прочей высокомерный бред,этакий сытый,нет скорее,зажравшийся мальчик вдруг оказавшийся на пороге незнакомой ему жизни.Той жизни,когда приходит время не только брать,но и отдавать и о которой слышал массу страшных историй от товарищей зачастую прослуживших свой срок у хлеборезки.Не стану отрицать,на службе бывает всякое,чаще всего если и попадает то за лень и гордыню(не гордость) и наиболее отмороженными "дедами",как раз и становятся "незаслуженно униженные" и "обворованные государством",приученные с детства только брать и потому считающие себя выше всей той серой массы быдла,их окружающих,но подобных не так уж и много,что сейчас,что раньше.
Если ещё принять во внимание сроки и места службы,КСМ,уже не только от службы обмазывающий,но и реально проверяющей военные части,(а принимая в расчёт,что всяко кто либо проболтается и нежелание отцов-командиров излишнего геморроя,это тоже не мало).
-Хотя какой смысл объяснять и доказывать,что то тому,из которого уже выросло то-что выросло,да и куда там,нам тупым с нашем жизненным опытом,против его планов,причём в стране,на которую ему плевать.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 21:39   #94
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Ёzhek,
Да забей ты на него Dustin очканавт складывается ощущение, вот я пошёл в армию после технаря, отслужил учусь на зочке в универе и не гоняю, и всё у меня нормально, и комплексов по поводу службы нет... у меня и армия и образование, а его за что уважать??? за то что откасил??? Ведь это надо наглость такую иметь... в армии за такое ему быстро бы башку свернул, он у меня умирал бы на очках, можеть научился бы уму разуму... а то смотри в институте учится, а почитай его доводы, становится понятно что дурак дураком Dudtin тебя наверно и от армии отмазали и в институт по блату взяли через попиных знакомых, а теперь умничаешь... или вообще может случится и так что ты прыщавый очкарик который сидит за компьютером своей мамы и считаешь что ты есть пуд земли
(показалось что уж больно жёстко отписался, ну да ладно, если мозги есть не оскарбится, уловит смысл)
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png

Последний раз редактировалось Venom; 24.10.2008 в 21:42.
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 21:41   #95
Приятель
 
Регистрация: 25.02.2008
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 166
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Venom, у меня большие сомнения в уровне подготовки солдат у нас, поэтому пытаюсь всё выяснить, зачем же туда нужно идти, что за мистические навыки и уроки жизни? А это главный аргумент тех, кто за, и предмет их гордости... Про очконавтов песня парой страниц раньше, неверное обобщение, раздражает...
Stas_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 21:45   #96
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas_s Посмотреть сообщение
Venom, у меня большие сомнения в уровне подготовки солдат у нас, поэтому пытаюсь всё выяснить, зачем же туда нужно идти, что за мистические навыки и уроки жизни? А это главный аргумент тех, кто за, и предмет их гордости... Про очконавтов песня парой страниц раньше, неверное обобщение, раздражает...
Да не гоняй всё путём там... у нас первые пол года бегали как савраски по полегонам, отжимались и т.д. а второй год от нихрена не деланья сами на работу ездили, кто то в армии научился строить, кто то ремонты сейчас делает, деньги зарабатывает, а навыки то в армии получены были Всё будешь уметь
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 21:55   #97
Товарищ
 
Аватар для sorrow
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Автозаводский р-н
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 252
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 346 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

я прям чувствую злость тех кто отслужил...
и с каждой страницей, убеждаюсь в том что в армии ни чего хорошего нет... Пострелять? - иди в тир, друзья? - здесь их больше, все проверенные, и они рядом. (вы вообще вспоминаете тех с кем служили?) Жизненный опыт? какой? тут вообще не понятно...

Venom, если не секрет на кого учишься, и как ты на заочке? легко?

Последний раз редактировалось sorrow; 24.10.2008 в 21:59.
sorrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 21:59   #98
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorrow Посмотреть сообщение
я прям чувствую злость тех кто отслужил...
и с каждой страницей, убеждаюсь в том что в армии ни чего хорошего нет... Пострелять? - иди в тир, друзья? - здесь их больше, все проверенные, и они рядом. (вы вообще вспоминаете тех с кем служили?) Жизненный опыт? какой? тут вообще не понятно...
Сходи отслужи, поймёшь разницу Не служимши то что размышлять... из одного окна видать далеко, а из двух ещё и широко
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 22:05   #99
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorrow Посмотреть сообщение

я прям чувствую злость тех кто отслужил...
У меня вот никакой злости нет,мне, что пойдете Вы в армию,что нет.
Я вообще несчитаю,что это какой то геройский поступок.Конечно если Вы в горячей точке не были.

А кто там был,он в эту тему мне кажется вообще ничего ненапишет.
Мне кажется,что автор заводя эту тему,ответ для себя уже знал,чего тут переубеждать кого то?
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо murena за это полезное сообщение:
sorrow (24.10.2008), Stas_s (24.10.2008)
Старый 24.10.2008, 22:10   #100
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёzhek Посмотреть сообщение
Всё что исходит от тебя,это обычный страх,пустое бахвальство и прочей высокомерный бред,этакий сытый,нет скорее,зажравшийся мальчик вдруг оказавшийся на пороге незнакомой ему жизни.Той жизни,когда приходит время не только брать,но и отдавать и о которой слышал массу страшных историй от товарищей зачастую прослуживших свой срок у хлеборезки.Не стану отрицать,на службе бывает всякое,чаще всего если и попадает то за лень и гордыню(не гордость) и наиболее отмороженными "дедами",как раз и становятся "незаслуженно униженные" и "обворованные государством",приученные с детства только брать и потому считающие себя выше всей той серой массы быдла,их окружающих,но подобных не так уж и много,что сейчас,что раньше.
Если ещё принять во внимание сроки и места службы,КСМ,уже не только от службы обмазывающий,но и реально проверяющей военные части,(а принимая в расчёт,что всяко кто либо проболтается и нежелание отцов-командиров излишнего геморроя,это тоже не мало).
-Хотя какой смысл объяснять и доказывать,что то тому,из которого уже выросло то-что выросло,да и куда там,нам тупым с нашем жизненным опытом,против его планов,причём в стране,на которую ему плевать.
Нет, от товарищей не слышал, слышал от брата - на флоте служил. Говорит было звездато, новый опыт, ну и т.д. (что там вы обычно говорите ) Когда я ему говорю мол: "- я не хочу время терять зря. Я дурак что не начал косить сначала, когда повод был, а когда как говориться, "клюнуло" ) А он мне: -" Ну что-то теряеш а что-то и преобретаешь" . Но он - это не я.

2) Да, ты прав. Но страну мне плевать, и даже больше чем плевать. Я на нее вобще положил. Собсно как и она на меня и не только на меня но и на всех включая: пенсионеров, .... , ... , ... , ... <-- впишите если не лень. (а что не так?)

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Ёzhek,
Да забей ты на него Dustin очканавт складывается ощущение, вот я пошёл в армию после технаря, отслужил учусь на зочке в универе и не гоняю, и всё у меня нормально, и комплексов по поводу службы нет... у меня и армия и образование, а его за что уважать??? за то что откасил??? Ведь это надо наглость такую иметь... в армии за такое ему быстро бы башку свернул, он у меня умирал бы на очках, можеть научился бы уму разуму... а то смотри в институте учится, а почитай его доводы, становится понятно что дурак дураком Dudtin тебя наверно и от армии отмазали и в институт по блату взяли через попиных знакомых, а теперь умничаешь... или вообще может случится и так что ты прыщавый очкарик который сидит за компьютером своей мамы и считаешь что ты есть пуд земли
(показалось что уж больно жёстко отписался, ну да ладно, если мозги есть не оскарбится, уловит смысл)
Веном, да. Очки +100 . Прям как бинокль. Прищей нет - скребком отскребаю регулярно. А то что такие как ты мне бы свернули башку - так я не сомневаюсь. Такие как это на это способны. Раз ты так сам говориш.

Насчет института: поступил сам. Сдал на хорошо, даже на хорошо +.
Отец у меня обычный рабочий. "Знакомых" особых даже и нету...
Компьютер свой, на свои деньги покупал... Обычно говорят "Пуп Земли" .. вот.. Ну что добавить то еще..
Хотя если ты меня таким представляеш не буду портить твоих извращенных сексуальных фантазий
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.