Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 17:01   #61
Знакомый
 
Аватар для chycha
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 58
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 23 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Слушайте Lord Azio, правильно говорит
__________________
chycha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:06   #62
Приятель
 
Аватар для Tier
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Н. Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 143
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 35 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chycha Посмотреть сообщение
В общем так. Поболтал сегодня с профессором Пихтелёвым и пришёл к следующим выводам: скорость света преодалима (вообще не понимаю, с чего взяли, что она непреодалима), путешествия во времени возможны, так же как телепортация и прочее. Можете называть меня больным, мне пофиг. Можете ограничивать себя физическими реакциями (о которых почти никто ничего не знает) и пресловутыми шаблонами. Вы просто не сможете меня переубедить (а если сможете, то вам мегареспект). Какие аргументы приведёте? Законы физики? Все законы, открытые человеком действуют в определённых условиях, при определённых условностях. Попробуй применить законы Ньютона к квантовым частицам- ничего не выйдет. Раньше думали что атом неделим, отсюда и название. А сейчас никого не удивишь электронами, протонами и пр. А вот кто-нибудь может мне объяснить что такое электрон? Это ведь абстракция. Сгусток материи, энергии, массы, что по-сути одно и тоже. Может электронов нет на самом деле.
Может ещё попытаетесь объяснить любовь исходя из физ-хим реакций? Получится бред, который я буду всячески отрицать.
В итоге я пришёл к выводу: какой бы закон не вывел человек, в общем случае он не верен. Но применительно к определённой ситуации, он будет великолепно описывать её.
Один из основополагающих научных принципов: если кто-то не согласен с теорией, которая пока что не вызывает противоречий, то на плечи этого человека ложится бремя ее опровержения, то есть доказательства, что эта теория не верна в принципе, либо что она - лишь частный случай более общей теории, а не наоборот, защитники теории должны искать новые доказательства ее верности (либо абсолютности).
__________________
Если бы у человека были крылья, они бы очень сильно мешали ему ползать.
Tier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:14   #63
Знакомый
 
Аватар для chycha
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 58
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 23 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
Один из основополагающих научных принципов: если кто-то не согласен с теорией, которая пока что не вызывает противоречий, то на плечи этого человека ложится бремя ее опровержения, то есть доказательства, что эта теория не верна в принципе, либо что она - лишь частный случай более общей теории, а не наоборот, защитники теории должны искать новые доказательства ее верности (либо абсолютности).
Ну опять вы за своё... Хотите, ограничевайте себя рамками теорий и руководствуйтесь "основополагающими научными принципами". Почему вы верите этим принципам?
__________________
chycha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 20:20   #64
 
Аватар для Azzi
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Горького
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,301
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 3,163 раз в 546 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tier
Это все понятно, но нельзя отрицать наличие и объективного, физического времени. Иначе как несколько человек могли бы воспринимать какое-либо явление окружающего мира одновременно (то есть сразу по прошествии события могли бы информировать друг друга о том, что событие только что завершилось, и никто бы не возразил этому)? То есть, если это явление произошло, то оно откладывает отпечаток в человеческой памяти независимо от субъективного времени данного человека. Кроме того, человек в принципе не может ощущать ускорение/замедление времени, так как все процессы в мозгу человека изменяются соответствующим образом. А эффект "тянущегося" времени - лишь свойство психики и не более.
ты только не обижайся, я тебе умную вещь скажу. Но ты путаешь материю и время. Это само по себе вызывают улыбку Ну объясни, как происходящее можно связять со временем? Да, если если дейсвие закончилось, то да, оба человека увидят это в один и тот же момент. И как это связано со временем? Я что говорю, что мы все живем в разных мирах и у нас разные законы бытия? Что ты можешь видеть одно, а я другое??? Да, мы видим это вместе. Но продолжительность этого события для нас будет разной. И время начала событий будет тоже разным. Ведь какова для тебя начальная точка время исчисления? Наверно все таки ДР. Поэтому как ни крути для тебя начальный момент времени будет одним, а для него - другим. И соотвественно конечный момент тоже для вас разным. Тогда при чем тут общее видение и отложившиеся моменты восприятия? А? Не при чем. То, о чем ты пытаешься тут говорить - это лишь определенная мера сравнения. Но никак не само время. Мы все живем по разному, у нас все идет по разному. Для сравнения и УПОРЯДОЧИВАНИЯ была принята эталонная мера времени. В то же время, в древние века, эталоном времени было время одного конкретного человека. Допустим для одного племени. И его время было точным. Допустим, у тебя есть начальник, вас 200 человек. Работаете в поле без часов. Какое врем будет у вас??? Вы все, в любом случае примете за эталон - время начальника. Или я ошибаюсь. И оно для вас будет самым точным. Как ни крути. Поэтому даже любые меры времени в сущности относительны. Не веришь мне? Поверь Ньютону: "Все относительно!"
__________________
Ветер в голове

Последний раз редактировалось Azzi; 04.12.2007 в 20:41.
Azzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 20:39   #65
Приятель
 
Аватар для Tier
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Н. Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 143
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 35 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chycha Посмотреть сообщение
Почему вы верите этим принципам?
Потому что нет оснований им не верить!

Добавлено через 9 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Lord Azio Посмотреть сообщение
И время начала событий будет тоже разным.
Событие начинается ОДНОВРЕМЕННО для всех, то есть в одно и тоже время. Если ты слышишь резкий звук, например, то сосед поворачивает голову в его сторону тогда же, когда и ты.
Цитата:
Сообщение от Lord Azio Посмотреть сообщение
Но ты путаешь материю и время.
Материя и время неразрывно связаны. Время само по себе не может существовать без материи. По крайней мере, оно без нее не имеет смысла.
Цитата:
Сообщение от Lord Azio Посмотреть сообщение
Ну объясни, как происходящее можно связять со временем?
Очень просто: именно такая категория, как время позволяет нам утверждать, что одно событие происходит раньше другого.
Цитата:
Сообщение от Lord Azio Посмотреть сообщение
Да, если если дейсвие закончилось, то да, оба человека увидят это в один и тот же момент. И как это связано со временем?
Само понятие МОМЕНТ - это свойство времени, некая временная координата.
Цитата:
Сообщение от Lord Azio Посмотреть сообщение
Ведь какова для тебя начальная точка время исчисления? Наверно все таки ДР.
Еще раз повторяю, что ты путаешь понятие физического времени и субъективного...
__________________
Если бы у человека были крылья, они бы очень сильно мешали ему ползать.

Последний раз редактировалось Tier; 04.12.2007 в 20:42.
Tier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:50   #66
 
Аватар для Azzi
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Горького
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,301
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 3,163 раз в 546 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chycha
Ну опять вы за своё... Хотите, ограничевайте себя рамками теорий и руководствуйтесь "основополагающими научными принципами". Почему вы верите этим принципам?
Просто хочу разделить два своих сообщения, которые все равно сольются
Если вас интересует научная точка зрения, то давайте помимо времени коснемся материи? Никто не возражает?
Тогда я начну Наверно многие из вас слышали про термоядерный синтез, но не зают что это. Я расскажу. Берут два Н2 и под действием высокой температуры(на земле ее не возможно достичь. Только на солнце) превращают два атома Н3 и Н1 + оргомное количество энергии. И знаете, что самое интересное? Что конечная масса продуктов меньше начальной. Из этого можно сделать логичный вывод - потери массы превратились в энергию. Т.е. вес тела - это энергия. Не так ли? А поскольку все молекулы - то же самое что водород, но в несколько раз больше, то и получается что все мы - это энергия. Материя = энергия. Тут уже ничего не поделаешь.
Так вот, о чем бишь я. Если взять уравнение m*c2= E, то очевидно что измение энергии связано с измением массы тела. Однако это изменение так же возможно при движении частиц, под действием огромной температуры, приблизительно на скорости, сопоставимой со скоростью света. (предположительно)
Поэтому все вертиться вокруг скорости света. И абсолютной массой.
Tier - вы знакомы с теорией, что все - это ничто, а ничто - все? Так вот как пример ваша же любимая черная дыра. Черная дыра образуется в результате так называемой абсолютной плотности тела. Когда тело под действием гравитации может засасывать в себя свои же края. И в то же время это тело как бы не имеет массу и не материально. Даже невозможность отражения солнечного света черной дырой подтверждают антиматериальность черной дыры. Примерно так же происходит и со скоростью. Все - есть ничто. Поэтому при максимальной скорости - скорости света, время останавливается для объекта. Полностью. Не знаю почему, но вариантов нет.

Добавлено через 55 минут 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Tier
Еще раз повторяю, что ты путаешь понятие физического времени и субъективного...
Не держи меня за дурака. Я НИЧЕГО не путаю. Просто с физической точки зрения все очень просто объяснить: Ничего, нигде не доказано. ИМХО. Поэтому все остальное - бред. И чтобы не говорили по этому поводу, все равно, нам ничего не известно. И узнать мы ничего не можем. И проверить тоже. Поэтому и остается делиться РАЗЛИЧНЫМИ понятиями времени.
__________________
Ветер в голове

Последний раз редактировалось Azzi; 04.12.2007 в 21:45.
Azzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 22:25   #67
Знакомый
 
Аватар для chycha
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 58
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 23 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
Потому что нет оснований им не верить!
Странно, а у меня нет оснований им верить... Какие же люди разные.
Цитата:
Сообщение от Lord Azio Посмотреть сообщение
все - это ничто, а ничто - все
мммм нирвана...
__________________
chycha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 22:43   #68
 
Аватар для Azzi
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Горького
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,301
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 3,163 раз в 546 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chych
мммм нирвана...
А что поделать??? Хотя более научных предположений у меня нет.
__________________
Ветер в голове
Azzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 00:15   #69
Знакомый
 
Аватар для chycha
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 58
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 23 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А ничего не делать, ибо нирвана- гут
__________________
chycha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 00:28   #70
Приятель
 
Аватар для Tier
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Н. Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 143
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 35 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chycha Посмотреть сообщение
Странно, а у меня нет оснований им верить...
Цитата:
Сообщение от Lord Azio Посмотреть сообщение
Не держи меня за дурака. Я НИЧЕГО не путаю. Просто с физической точки зрения все очень просто объяснить: Ничего, нигде не доказано. ИМХО. Поэтому все остальное - бред. И чтобы не говорили по этому поводу, все равно, нам ничего не известно. И узнать мы ничего не можем. И проверить тоже. Поэтому и остается делиться РАЗЛИЧНЫМИ понятиями времени.
Я уже писал о том, что логичнее приводить теорию, которая имеет больше доказательств и тщательнее разработана. Если кто-то приведет больше доказательств другой теории - я соглашусь. Предполагать можно все что угодно, но нужно еще обосновать и доказать свои предположения.
И еще: я никому не навязываю свое мнение, но если у вас есть иная точка зрения, то, еще и еще раз повторяю: приводите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, иначе дискуссия превращается в разговор ни о чем, в схоластику чистой воды.

Добавлено через 11 минут 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Lord Azio Посмотреть сообщение
Просто с физической точки зрения все очень просто объяснить: Ничего, нигде не доказано. ИМХО. Поэтому все остальное - бред. И чтобы не говорили по этому поводу, все равно, нам ничего не известно. И узнать мы ничего не можем. И проверить тоже.
Физика как раз-то и занимается доказательствами и объяснениями, а не философствованием на тему непознаваемости объективной реальности. Просто есть вещи, которые принимаются как аксиомы. И пока не накопилось столько фактов, противоречащих им, что они делают невозможным дальнейшее развитие науки, эти аксиомы работают. Что, разве мало пользы принесла евклидова геометрия? Хотя сейчас и доказано, что она не всегда верна.
__________________
Если бы у человека были крылья, они бы очень сильно мешали ему ползать.

Последний раз редактировалось Tier; 05.12.2007 в 00:31.
Tier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 00:38   #71
Знакомый
 
Аватар для chycha
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 58
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 23 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
Физика как раз-то и занимается доказательствами и объяснениями, а не философствованием на тему непознаваемости объективной реальности.
А со временем прихожу к выводу, что физика перерастает в философию (у меня в голове). Просто любое доказательство будет опираться на какое-то утверждение, а то, в свою очередь, ещё на утверждение и тд до бесконечности. Можно привести истинное утверждение, не на что не опирающееся? Наверное, нет.
"Истину нельзя выразить словами"

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Вот ещё, "приводите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА". Что считать доказательством? Как проверить его истинность?
__________________
chycha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 00:43   #72
Приятель
 
Аватар для Tier
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Н. Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 143
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 35 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chycha Посмотреть сообщение
Можно привести истинное утверждение, не на что не опирающееся? Наверное, нет.
Так я и писал про роль аксиом. Любой физический закон, ты прав, опирается на предположение, то есть в итоге в своей основе он не выводится логически, а опирается исключительно на эмпирические наблюдения, опыт и обобщения. И пока в природе не наблюдается фактов, которые противоречат этому опыту, теория и лежащие в ее основе законы признаются верными. Но никогда ни одну теорию нельзя признать ИСТИННОЙ, тут ты также прав. Поэтому нам и остается только доверять собственному опыту. А он пока что не давал повода усомниться в существовании единого для всех времени. По крайней мере на Земле.
__________________
Если бы у человека были крылья, они бы очень сильно мешали ему ползать.
Tier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 06:45   #73
 
Аватар для Azzi
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Горького
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,301
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 3,163 раз в 546 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Tier, Ты - зануда!!!!! И то о чем ты говоришь - это область высшей физики, о которой нам сметрным еще не все известно. И сидеть здесь и обсуждать такие математические понятия с умным видом, будто у нас всех давно была защита докторской дисертации тоже нет смысла. Потому что ни у кого из нас нет таких глубоких познаний для приемлимых рассуждений. И вот попробуй мне доказать обратное!!!!
На мой взгляд подход с философской точки зрения в этом вопросе даст возможность каждому высказаться. А тонны математических выкладок и дурацких аксиом, о которых ты говоришь никому из форумчан не нужны!!!
__________________
Ветер в голове
Azzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 07:54   #74
Заблокирован

Причина бана:
Не старайся казаться хуже, чем ты есть на самом деле!
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Прячусь в бункере
Пол: М
Сообщений: 657
Поблагодарил: 413
Поблагодарили 476 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Azio Посмотреть сообщение
Tier, Ты - зануда!!!!!
...
Потому что ни у кого из нас нет таких глубоких познаний для приемлимых рассуждений. И вот попробуй мне доказать обратное!!!!
...
А тонны математических выкладок и дурацких аксиом, о которых ты говоришь никому из форумчан не нужны!!!
Вообще, доказывать должен тот, кто утверждает. Я тоже могу сказать, что на одной из планет Вселенной живут огромные прозрачные слоны, "и попробуй доказать мне обратное".

А вот последнее предложение - это и есть занудство...
Цитата:
Сообщение от Lord Azio Посмотреть сообщение
И в то же время это тело как бы не имеет массу и не материально. Даже невозможность отражения солнечного света черной дырой подтверждают антиматериальность черной дыры.
Ого!
Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
Что, разве мало пользы принесла евклидова геометрия? Хотя сейчас и доказано, что она не всегда верна.
Просто у любой теории есть определённая область приложения. Аналогично: классическая и квантовая физики. Мы никак не можем сказать, что классическая физика неверна с появлением квантовой. Но область её действия сужена. Да и квантовая, как выясняется, не объясняет сингулярность и первые моменты жизни Вселенной. Уже другая теоретическая база с другими аксиомами нужна.

В общем-то, это называется экстраполяцией знаний. Например, если наблюдатель всю жизнь прожил где-то за полярным кругом и ничего, кроме снега, не видел, то он имеет полное логическое право считать, что так оно и есть по всей Земле. (Более того - он должен так считать.) Но если наблюдатель выяснит, что оказался не прав, то его знание приобретёт локальное значение, но вовсе не станет ложным.

Хотя, Tier, чего я тебе объясняю? Ты это и так знал
Снусмумрик вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Снусмумрик за это полезное сообщение:
Tier (05.12.2007)
Старый 05.12.2007, 12:03   #75
 
Аватар для Sandro [STM]
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Верхние Печеры
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,256
Поблагодарил: 116
Поблагодарили 344 раз в 179 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Время - это часы и минуты ^_^
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Sandro [STM] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:51   #76
Приятель
 
Аватар для Tier
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Н. Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 143
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 35 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Вообще, доказывать должен тот, кто утверждает. Я тоже могу сказать, что на одной из планет Вселенной живут огромные прозрачные слоны, "и попробуй доказать мне обратное".

А вот последнее предложение - это и есть занудство...

Ого!

Просто у любой теории есть определённая область приложения. Аналогично: классическая и квантовая физики. Мы никак не можем сказать, что классическая физика неверна с появлением квантовой. Но область её действия сужена. Да и квантовая, как выясняется, не объясняет сингулярность и первые моменты жизни Вселенной. Уже другая теоретическая база с другими аксиомами нужна.

В общем-то, это называется экстраполяцией знаний. Например, если наблюдатель всю жизнь прожил где-то за полярным кругом и ничего, кроме снега, не видел, то он имеет полное логическое право считать, что так оно и есть по всей Земле. (Более того - он должен так считать.) Но если наблюдатель выяснит, что оказался не прав, то его знание приобретёт локальное значение, но вовсе не станет ложным.

Хотя, Tier, чего я тебе объясняю? Ты это и так знал
Спасибо за поддержку. Приятно общаться с мыслящим человеком
__________________
Если бы у человека были крылья, они бы очень сильно мешали ему ползать.
Tier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 14:07   #77
 
Аватар для Enigma
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Верхние Печёры
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 794
Поблагодарил: 395
Поблагодарили 538 раз в 135 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
91 Всего


По умолчанию

Время-это ограничение жизни,которое одновременно придает её смысл.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 16:05   #78
Знакомый
 
Аватар для chycha
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 58
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 23 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Жизнь неограниченна
__________________
chycha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 22:34   #79
 
Аватар для Sandro [STM]
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Верхние Печеры
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,256
Поблагодарил: 116
Поблагодарили 344 раз в 179 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chycha Посмотреть сообщение
Жизнь неограниченна
о Боже ...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Sandro [STM] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 22:36   #80
Знакомый
 
Аватар для Nightmare666999
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: на Марсе
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 38
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chycha Посмотреть сообщение
Жизнь неограниченна
__________________
Возможно.. Веришь в переселение душ?
__________________
All heretics will burn in fire of the ninth circle of hell! For someone death is just the beginning…
Nightmare666999 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.