Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   Человеческий страх (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/23658-chelovecheskii-strah.html)

DanteXXI 01.11.2008 04:17

Цитата:

Сообщение от max5 (Сообщение 559606)
Ваш метод борьбы со страхами, господа, вполне приемлем для тех страхов, которые наработаны в этой жизни. С этим я полностью согласен. Просто есть еще и такие, которые сидят в нас с рождения. Вот такие страхи подобным способом не «лечатся», т.к. причина их лежит в прошлой жизни (жизнях). Есть специальные методы работы с подобным типом страхов, например с помощью мага (гипнотизера), который может войти в прошлую жизнь и подкорректировать (сгладить) те события из жизни пациента, негативный след от которых протянулся в эту (метод кармического целительства).

Кстати, а сколько маг берёт денег за коррекцию прошлой жизни, а то вот я хочу подкорректировать немножко.
Я не стебусь меня действительно убедили твои аргументы...

madxx 01.11.2008 13:41

Для того чтобы корректировать "прошлую жизнь" нужно знать КТО живет эту. Как только ответ найден можно из этой точки начинать "корректировать", если захочется конечно :). Нет никакого я, поэтому нет никакой реинкарнации и "прошлой" жизни и незачем ничего "корректировать".

max5 01.11.2008 13:57

К сожалению, я не в курсе ценовой политики современных магов. Вообще, выбор мага веешь весьма существенная (велика вероятность попасть к черным магам, которые сделает из вас медленно таящую жертву, да и шарлатанов никто не отменял). Знаю только одного «продвинутого» адепта в Питере (у него своя школа там). Года два назад запись на прием стоило ~ 3 т. рублей.

konar 01.11.2008 21:35

У меня подруга как-то давно решила постебаться и позвонила к знахарке по объявлению в газете. Начала спрашивать какой магией пользуетесь белой или черной, что можете сделать? Та отвечает: "Магия - одна. Но я пользуюсь белой магией".

verkhovcev 02.11.2008 02:28

Цитата:

Сообщение от max5 (Сообщение 565282)
К сожалению, я не в курсе ценовой политики современных магов. Вообще, выбор мага веешь весьма существенная (велика вероятность попасть к черным магам, которые сделает из вас медленно таящую жертву, да и шарлатанов никто не отменял). Знаю только одного «продвинутого» адепта в Питере (у него своя школа там). Года два назад запись на прием стоило ~ 3 т. рублей.

а не пойти ли мне в маги ? - дураков-то поди много и за каждого по три тыщщи за приём дают - даже боюсь умножать столбиком такие цыфры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! а ето же только за запись на приём а ведь ещё и прейскурант - чистка негативных следов в прошлых жизнях при помощи кармической швабры ( грубая чистка -минимум 10 сеансов , но при сильно запущенных случаях может потребоваться чистка при помощи кармического пылесоса) - 100 $ , чистка при помощи кармического пылесоса (средняя очистка ) - 300 $ ( минимальный курс 10 сеансов - в очень сильно запущенных случаях требуется чистка кармической тряпочкой с кармической хлоркой ) - чистка кармической тряпочкой с кармической хлоркой - 1000 $ за сеанс ( минимум десять сеансов ) и окончательная чистка с дезинфекцией ваших прошлых жизней проведена - А ТАК ЖЕ СТАВЛЮ ПОЛНУЮ БЛОКИРОВКУ ОТ ВСТРЕЧИ С МАГАМИ-ШАРЛАТАНАМИ ВСЕГО ЗА 100 000 $

Angel Emotion 02.11.2008 15:10

Страх - это выброс в кровь адреналина!!! Обажаю!

verkhovcev 03.11.2008 02:32

Angel Emotion, ну ты ваще взял и сказал людям правду ты мне так начинающийся бизнес раззоришь - у мну тута рекламная страничка : а не пойти ли мне в маги ? - дураков-то поди много и за каждого по три тыщщи за приём дают - даже боюсь умножать столбиком такие цыфры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! а ето же только за запись на приём а ведь ещё и прейскурант - чистка негативных следов в прошлых жизнях при помощи кармической швабры ( грубая чистка -минимум 10 сеансов , но при сильно запущенных случаях может потребоваться чистка при помощи кармического пылесоса) - 100 $ , чистка при помощи кармического пылесоса (средняя очистка ) - 300 $ ( минимальный курс 10 сеансов - в очень сильно запущенных случаях требуется чистка кармической тряпочкой с кармической хлоркой ) - чистка кармической тряпочкой с кармической хлоркой - 1000 $ за сеанс ( минимум десять сеансов ) и окончательная чистка с дезинфекцией ваших прошлых жизней проведена - А ТАК ЖЕ СТАВЛЮ ПОЛНУЮ БЛОКИРОВКУ ОТ ВСТРЕЧИ С МАГАМИ-ШАРЛАТАНАМИ ВСЕГО ЗА 100 000 $

Angel Emotion 03.11.2008 10:40

verkhovcev, Ты здорово умеешь копировать текст или это проделки магов?:rofl3:

verkhovcev 03.11.2008 22:06

я копирую текс при помощи магической мышки произведённой в поднебесной

Angel Emotion 04.11.2008 09:48

Дашь адресок магазинчика в поднебесной?:)

verkhovcev 05.11.2008 01:26

да почти всё что ты купишь в комповских салонах произведено в поднебесной ( ето просто другое название Китая )

Angel Emotion 05.11.2008 12:20

Китай - поднебесная?:rofl3:

stepka 05.11.2008 12:28

Цитата:

Сообщение от Augustochka (Сообщение 558959)
с появляющимися страхами борюсь как только они начинают зарождаться - клин клином

угу.... это чё ж получается, допустим я боюсь насилия. мне чё ж надо в два часа ночи приехать ммммммм..... допустим на автозавод (щас местные раскричатся) в пеньюаре и закричать насилуйте меня?!:blink:

upoke3 05.11.2008 12:31

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 569662)
мне чё ж надо в два часа ночи приехать ммммммм..... допустим на автозавод (щас местные раскричатся) в пеньюаре

да-да-да, на Северный причем :) Там-то я тебя и встречу ;)
Вместе бояться будем

stepka 05.11.2008 12:34

upoke3, я там не знаю где северный, где южный...
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 569668)
Вместе бояться будем

ты боишься насилия? А насилия кем ты боишься больше: мужчиной или женщиной?=))

upoke3 05.11.2008 12:35

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 569671)
А насилия кем ты боишься больше: мужчиной или женщиной?

Насилия я боюсь собой :)

stepka 05.11.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 569674)
Насилия я боюсь собой

нафик мне тогда приезжать? Если ты сам себе жертва, сам себе насильник?

Добавлено через 51 секунду
че-та слово насильник мне не нравится... с насяльником ассоциируется:blink:

upoke3 05.11.2008 12:41

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 569677)
Если ты сам себе жертва, сам себе насильник?

вот этого я не говорил :)
Коряво поставленный вопрос привел к извращенному ответу. Ну нет так нет, как хошь :pardon:

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 569677)
насильник мне не нравится... с насяльником ассоциируется

Это че. У меня вообще с таскальщиком чемоданов на вокзале ассоциация :-X

stepka 05.11.2008 12:43

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 569683)
Коряво поставленный вопрос привел к извращенному ответу

чиво??????? да ты сам извращенец:) учти, это ты так подумал...

verkhovcev 05.11.2008 20:32

вроде как тема-то про человеческий страх - чёт отъехали от темы - давайте вернёмся к теме


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме