Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 14:31   #1
Знакомый
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Здесь
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 68
Поблагодарил: 49
Поблагодарили 40 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
68 Всего


По умолчанию А что такое друг? И что такое дружба?

А что такое друг, собссно? И что такое дружжба?
Может быть это вне рынка, как...сон, например...(не сама инфа, а состояние сна), может быть это не прОдается, а прЕдается?

Как говорил Аристотель "Платон мне друг, но истина дороже"...
Стало быть вопрос что такое друг и дружба в том, что "дороже" дружбы?
А как быть с "дружбой в истине"?

Вобщем, только не говорите, что сие очевидно и понятно...
yer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 03:07   #2
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

друг - это то же что и я а я то же что и друг - во всех ситуациях - а вообще-то на ето кто нить готов ??????????????
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 12:33   #3
Знакомый
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Здесь
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 68
Поблагодарил: 49
Поблагодарили 40 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
68 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
друг - это то же что и я а я то же что и друг - во всех ситуациях - а вообще-то на ето кто нить готов ??????????????
Вот, verkhovcev предлагает испытывать себя дружбой, сделать себе "линейку", поставить планку. Иначе как же можно понять кто ты, если не найдя себе друга, которого считаешь таковым? Без друга - не в потьмах ли ходим?

Конечно, любое испытане это в общем напользу, если в этом есть какой-то смысл.

может давайте сделаем шаг назад и спросим - откуда рождается дружба? Как появляется друг?

Мой ответ на етот вопрос - из симпатии и родства души. Из созвучия слов и дел. Из пересечения траекторий устремлений. Вы как считаете?
yer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:41   #4
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yer Посмотреть сообщение
Мой ответ на етот вопрос - из симпатии и родства души. Из созвучия слов и дел. Из пересечения траекторий устремлений. Вы как считаете?
симпатии симпатиями и родство родством а если предложат убить кого нибудь из вас друга или тебя - что ты выберешь????????????????? вот и именно поетому всё про что ты пишешь ето просто товарищи и единомышленники но не друзья
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:31   #5
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yer Посмотреть сообщение
Мой ответ на етот вопрос - из симпатии и родства души. Из созвучия слов и дел. Из пересечения траекторий устремлений. Вы как считаете?
К сожалению этого маловато будет.

Дружба.

Многие люди ни как не делят это понятие, раз знакомый, значит друг (друган). Некоторые делят, но не на много частей. Некоторые делят на много. Типа друг, полу-друг, и т.д.

Это и верно и не верно.

ДРУЖБА - взаимоотношения двух или более людей, готовых пожертвовать собой, ради любого другого. Между друзьями не может быть сомнений, недомолвок, секретов, скрытых игр, и тем более интриг. 100% доверие, или как говорят, доверяю как самому себе.
Уверенность в поддержке, в каких-либо сложных жизненных ситуациях.

Если в отношениях есть тень сомнения, не уверенность, значит это не дружба, а товарищество, приятельство, знакомство.

Я понятно изложил?

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
симпатии симпатиями и родство родством а если предложат убить кого нибудь из вас друга или тебя - что ты выберешь?

verkhovcev, молодец, правильно вопросы ставишь.
Мой ответ уже выше.

Добавлено через 19 минут 7 секунд
Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
друг - это то же что и я а я то же что и друг - во всех ситуациях - а вообще-то на ето кто нить готов ??????????????
Ну ты спросил. НЕ хотел я это комментировать, но чего-то прижало. Вообще "дружба" - это безотчетное понятие, это не значит, что ты сам себя постоянно спрашиваешь, а вот на это я способен (?), а вот на это? и т.д. Прям как БИОС при загрузке.

Вот тебе банальная ситуация: ты с кем-то (другом), переходишь дорогу. Вы разговариваете. Ты видишь (он видит), а он нет (а ты нет), машину летящую, и явно не успевающую затормозить. Кого-то из вас должно сбить, обязательно, шансов уйти обоим почти нет, только чудо. Твои действия? Его действия? На раздумывание нет времени, и решать друзья вы или нет, уже поздно...
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
DRX (06.11.2008), Estariol (06.11.2008), Химера (18.03.2009)
Старый 06.11.2008, 03:22   #6
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Graf, полностью согласен. Вот по этому я и говорю, что друзей у меня нет. Я ни на кого в этой жизни ни за что не положусь до такой степени что бы назвать его другом. Можно ли положиться на меня? не знаю, это пускай другие судят.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Graf (06.11.2008), Химера (18.03.2009)
Старый 06.11.2008, 03:31   #7
Супер-модератор
 
Аватар для DRX
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,350
Поблагодарил: 1,321
Поблагодарили 1,639 раз в 435 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,734 Всего


По умолчанию

Estariol, аналогичная ситуация ! Друзей нету. Есть товарищ , остальные вообще не так не сяк - по системе Graf`а не прохоит никто по мнооогим признакам. Другом могу назвать только свою единственную и не повторимую, но это уже другая история...
DRX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 07:11   #8
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

У меня есть только один друг. Нет это не я сам себе , он живет в Сергаче. Мы с ним почти с пеленок, и не говорите мне что это привычка с детства , я много кого знаю с пеленок. Мы и ругались и ссорились, да всякое бывало, видимся мы редко, в основном перезваниваемся, и вот как-то раз пожаловался я ему, по телефону, что не хватает некоторой суммы, всего-то 2000 р. Это было около 23.00. Я его ни о чем не просил. Не тот случай. В 2.30 он меня разбудил своим появлением, утром я пошел на работу, он поехал обратно.

Это разве не достойный поступок? Деньги я и без него бы нашел. Не такая большая сумма, а он в ночь, после рабочей смены... 170 км.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Можно ли положиться на меня? не знаю, это пускай другие судят.
Это правильно, это по-мужски.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Estariol (06.11.2008), murena (08.11.2008), verkhovcev (07.11.2008)
Старый 06.11.2008, 11:19   #9
Супер-модератор
 
Аватар для DRX
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,350
Поблагодарил: 1,321
Поблагодарили 1,639 раз в 435 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,734 Всего


По умолчанию

Graf, честно говорят, такому можно только завидовать....врядли тут ещё что-то скажешь
DRX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 00:43   #10
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Я и рад, и не рад, тому, что у меня всего 1 такой ДРУГ.
Рад, потому что рядом нет мнимых "друзей", людей скрывающих свой настоящий образ за маской друга, их статус по отношению ко мне и мой по отношению к ним ясен и понятен. Я рад тому, что научился понимать людей, точнее их отношение ко мне, и то, чего они хотят от меня.
Не рад, потому что, так крайне мало людей могут быть ДРУЗЬЯМИ, а только товарищами и знакомыми.
А иногда так хочется иметь ДРУГА рядом, что бы поделиться с ним чем-либо сокровенным, наболевшим, и при этом быть уверенным, что он не исказит информацию, поймет правильно, не воспользуется той или иной моей слабостью в свою пользу.

Последний раз редактировалось Graf; 08.11.2008 в 00:46.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:37   #11
Супер-модератор
 
Аватар для DRX
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,350
Поблагодарил: 1,321
Поблагодарили 1,639 раз в 435 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,734 Всего


По умолчанию

За всю жизнь было у меня было штук 5-лже друзей. Настоящего друга небыло никогда, и что-то мне подсказывает, чт оне будет. У меня к собравшимся 2 вопроса:

1. Как вы считаете, дружба сложившаяся не с детских времён, а годов с 20-30 имеет место быть ? Есл да, то на сколько она приближена к дружбе "с детсва" ?
2. Сталкивались лы вы с ситуацией, когда для вас отношения с человеком(на ваш взгляд) являются максимум товариществом, а тот человек считает вас другом и ваши отношения дружбой(в силу другого трактования смысла слова "дружба") ?? Как в данной ситуации быть,ведь дружбой и товариществом не могут называться одни и теже отношения
DRX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 07:35   #12
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRX Посмотреть сообщение
За всю жизнь было у меня было штук 5-лже друзей.
Очень, очень похожая история. Я долго находился в поиске, второго ДРУГА не нашел, хотя здесь я несколько не прав, объясню ниже. Зато приобрел большой опыт в распознавании лже и не лже друзей.


Цитата:
Сообщение от DRX Посмотреть сообщение
1. Как вы считаете, дружба сложившаяся не с детских времён, а годов с 20-30 имеет место быть ? Есл да, то на сколько она приближена к дружбе "с детсва" ?

Имеет. , правда это явление достаточно редкое и требует "проверки на прочность". ПОчему? Потому что в этом возрасте приходят совсем другие интересы, проблемы, совсем другое мышление. Я не знаю как сказать точнее, но думаю понятно.


Цитата:
Сообщение от DRX Посмотреть сообщение
2. Сталкивались лы вы с ситуацией, когда для вас отношения с человеком(на ваш взгляд) являются максимум товариществом, а тот человек считает вас другом и ваши отношения дружбой(в силу другого трактования смысла слова "дружба") ?? Как в данной ситуации быть,ведь дружбой и товариществом не могут называться одни и теже отношения
Конечно. Как прямая так и обратная ситуация. Я то же не святой, и способен на ошибки. По прошествии времени ошибка понимается, но это как правило уже поздно.
У меня сейчас есть один, нет не ДРУГ, а очень и очень хороший товарищ, который мог бы классифицироваться как ДРУГ. (Блин, казенно как-то получается). Наши отношения сложились как раз в период этого возраста. Мне 21, ему 19. Но тут случай особый. Он мой ученик, нет, я не учитель в прямом смысле слова, у меня другая профессия, я его натаскивал на электронику, постепенно отношения переросли в очень хорошие, и я уже было поверил, что все хорошо, как все лопнуло. На 3 года. Потом мы случайно встретились, нажрались до потери рогов, избили друг друга, по пьяни, И сейчас все нормально. Отношения приближаются к идеальным. Так почему я не могу назвать его ДРУГОМ? Ведь если опираться на эту тему, и параллельную о продаже дружбы, наши отношения не просто дружеские, а почти божественные... Может, потому что, наученный горьким опытом я перестал полностью доверять кому-либо? Я не знаю.

DRX, может и у тебя так же.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 22:31   #13
Таракан в голове!
 
Аватар для NaTaXaXa
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: НиНо, дом
Пол: Ж
Сообщений: 397
Поблагодарил: 287
Поблагодарили 426 раз в 194 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
306 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRX Посмотреть сообщение
1. Как вы считаете, дружба сложившаяся не с детских времён, а годов с 20-30 имеет место быть ? Есл да, то на сколько она приближена к дружбе "с детсва" ?
Уффф…. Сложилась пара крепких дружественных союзов (в лице подруги институтской и друга с работы) …как оказалось, на некоторых примерах, крепче дружбы с детства…
Цитата:
Сообщение от DRX Посмотреть сообщение
ведь дружбой и товариществом не могут называться одни и теже отношения
Появлялось множество товарищеских отношений, которые считались дружественными изначально, распадались, превращались в отношения а-ля «знакомые», появлялись другие…Если товарищество не напрягает, не мешает, вы также неплохо проводите совместное время, ходите на рыбалку, гуляете, общаетесь, то и пренебрегать им нет смысла, неважно кто и как трактует его в этом случае…
__________________
Ангел Ясный, приносящий удачу
NaTaXaXa вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NaTaXaXa за это полезное сообщение:
murena (08.11.2008)
Старый 08.11.2008, 23:50   #14
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaXaXa Посмотреть сообщение
Если товарищество не напрягает, не мешает, вы также неплохо проводите совместное время, ходите на рыбалку, гуляете, общаетесь, то и пренебрегать им нет смысла, неважно кто и как трактует его в этом случае…
Верно, конечно, но только с тем, кого зову я другом, все это приятнее в несколько раз. А смысл есть. например, если друг меня позовет водку жрать то я всяко пойду, ибо знаю, что получу от этого двойное удовольствие, а если товарищ, то я сто раз подумаю.

Последний раз редактировалось Graf; 08.11.2008 в 23:52.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 23:54   #15
Таракан в голове!
 
Аватар для NaTaXaXa
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: НиНо, дом
Пол: Ж
Сообщений: 397
Поблагодарил: 287
Поблагодарили 426 раз в 194 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
306 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Верно, конечно, но только с тем, кого зову я другом, все это приятнее в несколько раз.
безусловно, но так уж складывается не всегда мы время проводим лишь с одними друзьями, поддерживать отношения с другими людьми тоже хорошая привычка)
__________________
Ангел Ясный, приносящий удачу
NaTaXaXa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:04   #16
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaXaXa Посмотреть сообщение
поддерживать отношения с другими людьми тоже хорошая привычка)
Не со всеми, далеко не со всеми. Вот, например, взять моего шефа, да на гражданке (в нерабочее время),я ни то что с ним относиться, в одном автобусе ехать не хочу. Если нет друга рядом, то, наверное я лучше дома посижу, ил один куда-нибудь загуляю, а вдруг встречу друга.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:12   #17
Таракан в голове!
 
Аватар для NaTaXaXa
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: НиНо, дом
Пол: Ж
Сообщений: 397
Поблагодарил: 287
Поблагодарили 426 раз в 194 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
306 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Не со всеми, далеко не со всеми. Вот, например, взять моего шефа, да на гражданке (в нерабочее время),я ни то что с ним относиться, в одном автобусе ехать не хочу. Если нет друга рядом, то, наверное я лучше дома посижу, ил один куда-нибудь загуляю, а вдруг встречу друга.
нет нет нет, я говорю не просто про дальних или близких знакомых, а именно про людей, с которыми поддерживаются приятельские, товарищеские ну или просто теплые отношения, с которыми приятно видеться, общаться...вот
__________________
Ангел Ясный, приносящий удачу
NaTaXaXa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:42   #18
Супер-модератор
 
Аватар для DRX
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,350
Поблагодарил: 1,321
Поблагодарили 1,639 раз в 435 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,734 Всего


По умолчанию

NaTaXaXa, возможно все зависит от того на основании чего эти отношения строится ?? Ведь сходить порыбачить можно и с товарищем - посидели поудили. А с другом, ИМХО, можно по 100 грам выпить, рассказать что на душе творится - правильно уважаемый Graf сказал: двойное удовольствие.

Кстати, очень интересный вопрос: как вы считаете, какое количество внимания друг должен уделять другу ?? У кого-то есть только девушка(допустим), но у кого-то может быть жена, ребёнок+работа...Как сделать так, чтобы нехватка времени не повлеяла на отношения, и в тоже время дружба была бы такой как и прежде ??

Последний раз редактировалось DRX; 09.11.2008 в 02:00.
DRX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 01:20   #19
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRX Посмотреть сообщение
Кстати, очень интересный вопрос: как вы считаете, какое количество внимания друг должен уделять другу ?? У кого-то есть только девушка(допустим), но у кого-то может буть жена, ребёнок+работа...Как сделать так, чтобы нехватка времени не повляла на отношения, и в тоже время дружба была бы такой как и прежде ??
ЭТО ТЕМА!

Я думаю, что дело не в количестве внимания, а в его качестве. Правильно, у одного девушка, а у другого семья, соответственно 100% свободного времени друг другу уже не выделишь. Это естественно.
А как сделать? Просто. Не требовать от друга не возможного, а именно разорваться на две и более частей. И уж тем более не обижаться, если друг выбрал выходной с семьей, а не с вами. И при этом в сердце сохранять ваши отношения, понимая, что по-другому ни как нельзя. Вам, допустим одинокому, проще разобраться и понять, у вас больше места для умственно-логического маневра. Надо показать другу, что не смотря на его "не свободу" вы "свободный" так же к нему относитесь как и раньше, и уважаете его выбор, и уважаете его семью. И ни в коем случае не ставить между собой и им его семью. Тогда и ему "не свободному" будет легче "маневрировать", и у него будет уверенность того, что вы его не бросили, и он для вас так же важен, как и раньше. А не реальные требования и беспочвенные обиды очень легко разрушат самую сильную дружбу. И мало того, виноват будет не друг. Вот так, наверное. Я другого не знаю.

И вот тут как раз важно качество внимания.

Последний раз редактировалось Graf; 09.11.2008 в 01:22.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
DRX (09.11.2008), Estariol (09.11.2008)
Старый 09.11.2008, 02:13   #20
Супер-модератор
 
Аватар для DRX
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,350
Поблагодарил: 1,321
Поблагодарили 1,639 раз в 435 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,734 Всего


По умолчанию

Хм...хорошее мнение. Интересно ваше мнение ещё вот на какой вопрос: есть такие люди, которые по каким-то разным причинам посвяшают себя на столько своим любимым, что на друзей не хватает времении вообще, причем это не замужние люди + эти люди осознанно это делают, зная, что это со стороны очень сильно заметно(им об этом даже говорят). Стоит лишь в ихних любовных отношениях наступить какому нибудь конфликту на несколько дней/недель, как "дружба" у них(этих людей) всплывает и начинает существовать, хотя для друзей она со стороны вроде как и занкончилась. Как личная жизнь налаживается, то это дружба опять тонет так глубоко, что не подаёт о себе никаких признаков жизни....Вообщем чем можно руководствоваться ведя себя так ?? Дело в женьще(для мужского случая) ?? Всё на собственном горьком опыте....
DRX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.