Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 22:05   #41
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
Простите уважаемый, но кто вам сказал такую глупость о «верю не верю»? Даже комментировать лень…
Почему же по-вашему маги – самоубийцы? И давайте разберем ваш закон сохранения энергии на который вы ссылаетесь. Что здесь незаконного?
просто Вы уважаемый пользуетесь в своих комментах терминологией введённой кем-то и с определённой целью - только одна большая просьба не обижаться на следующие высказывания они образные - жил был Великий пастух и придумал он для коров там всяких овец и.т.д. команды "ядрить твою туды"( сворачивать налево) и "ядрить твою сюды сворачивать направо) а так же ещё самую главную священную команду "тудыть твою растудыть" и только самые просвящённые представители стада понимали что это значит и толковали всем остальным бестолковым в стаде что такое "тудыть растудыть" и в то время когда растолковывали считали себя гуру мессиями ну итд - а в то время пока енти гуру пытались дать понять стаду то что им сказал пастух несколько отбившихся животных смьтрели на эту дикость со стороны и пытались понять хоть какую-то логику в действиях пастуха - вот тебе притча -поймёшь хорошо - не поймёшь - хорошо для пастуха
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 12:04   #42
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Везде есть своя терминология, «свои термины и определения». В физике, химии, медицине, и наверное даже в животноводстве. И для понимания собеседника, нужно эти самые термины и определения прояснять, иначе будет разговор глухого с немым. Если вам тема не по душе, не стоит ее и читать. Если есть вопросы – задавайте (мне тема магии немного знакома) попробую ответить. Если нет – прохожий, проходите мимо...
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 00:08   #43
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
Везде есть своя терминология, «свои термины и определения». В физике, химии, медицине, и наверное даже в животноводстве. И для понимания собеседника, нужно эти самые термины и определения прояснять, иначе будет разговор глухого с немым. Если вам тема не по душе, не стоит ее и читать. Если есть вопросы – задавайте (мне тема магии немного знакома) попробую ответить. Если нет – прохожий, проходите мимо...
извините если Вас обидел своей притчей - просто у меня был один друг физик причём общался по физике с Немцовым ( как физик ядерщик Немцов был офгенный чувак - эт в политике он кроме усмешек ничего не вызвал) - так вот когда я чет недогонял то этот друг просто на пальцах без всяких терминов объяснял мне сложные физические процессы - а уж если дело касается изотерики то либо для "непонятливых" это должно выглядеть в виде 2-х 3-х слов либо вообще без слов а иначе эт уже не изотерика . з.ы. ещё раз прошу не сердиться на меня - просто анализ и магия у меня пока не стыкуются
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.