Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 23:48   #21
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Грустная история.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
verkhovcev (26.12.2008)
Старый 26.12.2008, 13:18   #22
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Graf. Дети часто являются «разменной монетой» в механизме обучения и воздействия на их родителей. Т.е. если мама что-то делает не так – ее могут «наказать» через всевозможные проблемы и неприятности ребенка, т.к. дети где-то до 15 лет сидят на энергии родителей (папы или мамы). Потом они встают на свою энергетику. Также, нужно осознать тот факт, что «подобное притягивает подобное», т.е. карма родителей соответствует карме детей (при рождении, родителям достается именно тот ребенок, который соответствует им по карме. В народе говорят, что яблоко от яблони не далеко падает).

Т.е. в случае с вашей 5-ти летней девочкой, это может быть как воздействие на родителей, так и ее собственная карма, наработанная за прошлые жизни. Также не исключен вариант с родовой кармой (по роду матери или отца). Вариантов много. Конечно, пока она не сможет все понять и проанализировать. Можно только надеяться на то, что в будущем она сможет все понять (у нее есть такой шанс). В любом случае, этим душевным страданием она отработала часть своей негативной кармы, да и маме, наверное, придется не сладко (она тоже отрабатывает)

Смерь же целой семьи, скорее всего, результат негативной родовой кармы (вырождение рода). Бывает так, что кому-то приходиться отрабатывать негативные ситуации за весь род. Здесь, конечно, некому философствовать. Также, возможно, у них были предупреждения и возможности к исправлению ситуации в целом, до летального исхода. Здесь все личное. Нельзя вынимать факты из контекста личной ситуации, и рассматривать их отстраненно.
Поэтому, желательно за ранее заниматься философией, что бы потом не разводить руками в бессилии.

Что же касается «орудий судьбы», то они здесь вообще не причем. Маньяку все равно кого насиловать и убивать, просто в силу своей негативной программы именно эта девочка попалась ему на пути (его подвели к ней силы судьбы для прохождения «урока»). Так же и водитель, скорее всего тоже «не виноват». Его, скорее всего, просто «притянуло» именно к этому исходу. (Конечно, водитель тоже что-то отрабатывает свое. Вот их и столкнули друг с другом, «подобное с подобным»)

Verkhovcev, на счет смерти ваших домашних животных. Дело в том, что как только вы берете домой какую либо живность – она автоматически «садиться» на вашу энергетику, являясь как бы продолжением вас (хозяина). Все что висит на вас на тонких планах начинает воздействовать на них. Также на них начинает распространяться ваша Карма. Поэтому большинство болезней собак и кошек, в том числе и смерть – это срабатывания висящего на хозяине кармического механизма (воздаяние). Они как бы забирают часть вашей кармы. Особенно настораживает скорая смерть вашей новой кошки – вероятно, что-то не очень хорошее висит над вами. Хочу посоветовать вам по возможности «почистить вашу карму» - заняться переосмыслением всей вашей жизни – понять и устранить возможные причины неприятностей, изменить свое мировоззрение, отношение к жизни и людям (можно попробовать сходить в церковь, помолиться, заказать там «за здравие» кажется, если вы верующий, и т.п.).
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:25   #23
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
Verkhovcev, на счет смерти ваших домашних животных. Дело в том, что как только вы берете домой какую либо живность – она автоматически «садиться» на вашу энергетику, являясь как бы продолжением вас (хозяина). Все что висит на вас на тонких планах начинает воздействовать на них. Также на них начинает распространяться ваша Карма. Поэтому большинство болезней собак и кошек, в том числе и смерть – это срабатывания висящего на хозяине кармического механизма (воздаяние). Они как бы забирают часть вашей кармы. Особенно настораживает скорая смерть вашей новой кошки – вероятно, что-то не очень хорошее висит над вами. Хочу посоветовать вам по возможности «почистить вашу карму» - заняться переосмыслением всей вашей жизни – понять и устранить возможные причины неприятностей, изменить свое мировоззрение, отношение к жизни и людям (можно попробовать сходить в церковь, помолиться, заказать там «за здравие» кажется, если вы верующий, и т.п.).
ПОЛНЫЙ БРЕД - просто инкубационный период кошачей чумы составляет 10-14 дней ( я облазил тонну зоофорумов ) - это обыкновенное стечение обстоятельств - и к нему я отношусь философски с одной стороны - но одним из этих обстоятельств был я - и было моё решение которое я принял и оно повлекло такие последствия ( просто есть ещё такое понятие как совесть и именно оно заставляет нас отличаться от стада баранов ) - просто любезный max5 жизни вы ещё не видели - вы так просто сказали да - что очевидно что вы не представляете себе что это такое - лично для вас - можно провести эксперимент - заплатить вашему магу чтобы он сказал вам правду о том что он просто хороший психолог и просто пудрил вам мозги чтобы использовать вас как источник доходов ( ну вобщем чтобы он открыл вам глаза на реальность ) - тогда всё ваше мировозрение изменится и это будет ударом и придётся жить в реальности которую вы раньше представляли как что-то такое несущественное - ну и как вы на это отреагируете ? -впадёте в ступор ? ( всё что было раньше бред ? ) или начнёте анализировать ? - только вы собственному анализу необучены - у вас что не слово то обязательно это цитата из какой нибудь пропогандистской книги какого-нибудь шарлотана - всё своё окружение вы рассматриваете только как то что окружает вас и есть только маги они-же духовные для вас гуру - а если просто снять розовые очки и принять мир таким какой он есть ( это для вас будет удар судьбы ) - готовы ли вы ?????????
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:43   #24
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

В судьбу не верю. Я даже не могу предсказать, что со мной случится завтра, поэтому мне насрать наплевать.

Кстати, а что значит "философски принять любой удар"?
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:51   #25
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nameless user Посмотреть сообщение
Кстати, а что значит "философски принять любой удар"?
смотрите 3-й пост - собственно говоря вы на него и ответили - только если просмотреть все самые страшные варианты вы на все из них согласитесь реагировать философски ????????
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:11   #26
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
смотрите 3-й пост - собственно говоря вы на него и ответили -
Верховцев, не надо ко мне на "Вы". Я ещё годами соплив.

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
только если просмотреть все самые страшные варианты вы на все из них согласитесь реагировать философски ????????
Нет, я напьюсь.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 23:25   #27
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
так и ее собственная карма
Карма, судьба, рок.... это все доказуемо так же как реальность?
Это все, конечно, не плохо, но только в прикладном варианте, в варианте изучения, но не в варианте применения в нашей реальности.
Интересна ваша реакция на события "Изнасиловали 5-ти летню девочку...". в случае если то ваша дочь? Вы так же. просто скажете "КАРМА", и спать пойдете?

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Nameless user Посмотреть сообщение
а что значит "философски принять любой удар"?
В моем понятии - рассмотреть и понять причинно-следственную связь события, и принять его спокойно. сделав определенные выводы.
Принять действия для исправления ситуации, или наказания виновного, но без злости (не точно) в сердце и чувства мести в душе.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 26.12.2008 в 23:28.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 23:27   #28
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
В моем понятии - рассмотреть и понять причинно-следственную связь события, и принять его спокойно.
Нет, спокойно не получится. Если обидят моих родных, то я кучу дров наломаю. Причём наломаю дров в сарае обидчиков.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 23:29   #29
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nameless user Посмотреть сообщение
Нет, спокойно не получится.
Я понимаю. Но. агрессия, даже ответная далеко стоит от философии. Правда я против справедливой ответной агрессии ни чего не имею.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 26.12.2008 в 23:30.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 12:34   #30
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Graf, разумеется, это все реально существует, только на другом уровне, который простому человеку не доступен. Там же все это видно и не требует доказательств по причине очевидности. 4 каста это может почувствовать (экстрасенсы, и многие просто имеющие этот уровень простые люди, особенно женщины), даже немного оперировать этим. Для первых же 3-х каст эти понятия «нереальны» и доказывать их не имеет смысла, т.к. это чревато всевозможными страхами и фобиями (для них есть религии, где все это объясняется на простом и понятном языке). К тому же они нарабатывают совсем другие качества, соответствующие их касте.

К сожалению, я не знаю, как бы я отреагировал на изнасилование своей гипотетической дочери 5 лет, т.к. ее у меня пока нет.
Есть еще один момент, который нужно объяснить, как мне кажется. Люди считают своих детей как неотъемлемую часть себя самого, как бы вторым Я, продолжением себя. На самом же деле, дети – это совершенно самостоятельные, свободные и не принадлежащие нам существа. Просто в силу каких-то обстоятельств, они в этом воплощении «достались» нам как ученики, а мы – родители, соответственно учителя. В следующей жизни, возможно, они будут у других родителей. Т.е. они – сами по себе, и к нам не имеют никакого отношения. Да, мы можем любить их воспитывать и т.д, но они все равно как бы чужие нам – они сами по себе, и мы ни в коем случае не должны считать их своей собственностью (представьте чужого дядю или тетю на улице). Наша задача в этой жизни – как можно большему научить их всему тому, что мы умеем, что они могут взять от нас как учителей, подарить родительскую ласку и любовь. Но нельзя цепляться за них, делать их целью всей своей жизни и т.п. (не нужно забывать о своем развитии)

В этом смысле, если подобное случиться (изнасилование), я попытаюсь помочь своей дочери пережить эту стрессовую ситуацию, разобраться в себе и исправить кармические, наработанные в прошлой жизни ее некорректные стереотипы поведения и отношение к жизни, чтобы исключить подобное в будущем.
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 12:41   #31
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
разумеется, это все реально существует
Я не спрашивал существует это или нет. Я спрашивал доказуемо ли это?

Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
Для первых же 3-х каст эти понятия «нереальны» и доказывать их не имеет смысла, т.к. это чревато всевозможными страхами и фобиями
Я не испугаюсь и фобий не приобрету. Валяйте, доказывайте, только не общими словами, эта сторона мне известна. а делами или еще чем.


Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
Есть еще один момент, который нужно объяснить, как мне кажется. Люди считают своих детей как неотъемлемую часть себя самого, как бы вторым Я, продолжением себя. На самом же деле, дети – это совершенно самостоятельные, свободные и не принадлежащие нам существа. Просто в силу каких-то обстоятельств, они в этом воплощении «достались» нам как ученики, а мы – родители, соответственно учителя. В следующей жизни, возможно, они будут у других родителей. Т.е. они – сами по себе, и к нам не имеют никакого отношения. Да, мы можем любить их воспитывать и т.д, но они все равно как бы чужие нам – они сами по себе, и мы ни в коем случае не должны считать их своей собственностью (представьте чужого дядю или тетю на улице). Наша задача в этой жизни – как можно большему научить их всему тому, что мы умеем, что они могут взять от нас как учителей, подарить родительскую ласку и любовь. Но нельзя цепляться за них, делать их целью всей своей жизни и т.п. (не нужно забывать о своем развитии)

В этом смысле, если подобное случиться (изнасилование), я попытаюсь помочь своей дочери пережить эту стрессовую ситуацию, разобраться в себе и исправить кармические, наработанные в прошлой жизни ее некорректные стереотипы поведения и отношение к жизни, чтобы исключить подобное в будущем.
Я не знаю каков ваш возраст, но все это попахивает, извините, бардаком в мозге. За исключением передачи опыта, лбви и мудрости.


Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
К сожалению, я не знаю, как бы я отреагировал на изнасилование своей гипотетической дочери 5 лет, т.к. ее у меня пока нет.
Подождем не много.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 27.12.2008 в 12:47.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:48   #32
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

max5, Дааааааа........ опять очередная полная бредятина - про вас можно сказать словами Сергея Михалкова
Он растёт , боясь мороза
У папы с мамой на виду
Как растение мимоза
В ботаническом саду
есть такая фишка как уход от реальности - одна из проблем психологии - ваш диагноз ясен - вы уходите от реальности т.к. во-первых защищены от неё а во вторых вы не в состоянии уже мыслить реально - поэтому на вопрос темы вы не можете дать адекватный ответ - Вы любезный неадекват и если Вами и дальше будут заниматься маги а не психологи то Вы ещё больше будете неадекватны - в принципе для вас случился удар судьбы когда вы подчинились магам там всяким и и псевдоучениям - вы уже показали своими высказываниями что самым сильным ударом в жизни для Вас явилась реальность и вы не выдержали этого испытания и подчинились магам и лжеучениям - так что Ваши ответы не имеют ничего общего с ответом адекватного человека - незачёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось verkhovcev; 27.12.2008 в 19:54.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 04:14   #33
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

verkhovcev, кстати, на мой взгляд для тебя было бы ударом, если бы макс5 был бы прав в своих (или чужих, но принятым им) суждениях хотя бы на 80%
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:45   #34
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
verkhovcev, кстати, на мой взгляд для тебя было бы ударом, если бы макс5 был бы прав в своих (или чужих, но принятым им) суждениях хотя бы на 80%
ничего подобного тут же переквалифицируюсь в маги::и доведу тысячей разумных доводов верность данных суждений до 200%::а так же каждого Россиянина подключу как минимум к третьему уровню космической энергии и открою каждому как минимум двадцать каналов я не отрицаю так уж конкретно высшие материи - но тот кто в них понимает - тот никогда о них не скажет - а говорят только те кто в них ничего не понимает

Последний раз редактировалось verkhovcev; 28.12.2008 в 20:55.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо verkhovcev за это полезное сообщение:
Estariol (29.12.2008), Millioner123 (16.01.2009)
Старый 28.12.2008, 21:59   #35
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Простите меня, Graf, но вы не поняли мою мысль. Скажу более простым языком, для ясности – я не собираюсь ничего вам доказывать. Никакой уважающий себя маг не станет заниматься этой глупостью. Магам, грубо говоря, наплевать, что все об этом думают (когда человек дорастет до 4 касты, и ему будет доступен тонкий мир – или сам во всем разберется, или с помощью учителя, который все покажет и докажет).
Я просто излагаю вам позицию этой касты на разные темы. Без доказательств. Всего хорошего.
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 22:03   #36
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

max5, то просто прикол какой-то написали то, что написал верховцев и после верховцева Будем делать определенные выводы? Или оставим все как есть?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:54   #37
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Можно принять с мыслью "что нас не убивает-делает сильнее", но всётаки легче от этого не становится...
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:55   #38
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Graf, г. Verkhovcev перестал быть для меня интересным собеседником (я не читаю его, с моей точки зрения, бессмысленные посты), поэтому, я не понимаю о чем вы спрашиваете.
max5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:46   #39
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Оффтоп
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось aldger; 29.12.2008 в 13:06.
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:58   #40
Я тут новенький
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 10
Поблагодарил: 36
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

я-да...как говорил один философ:если не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним....
olstep вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.