Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Результаты опроса: легкие наркотики
за 92 40.00%
против 80 34.78%
пофиг 58 25.22%
Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2008, 17:18   #141
Знакомый
 
Аватар для yofi
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: мещера
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 32
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ТРАВКА ЭТО=ВРЕДНО,НО КРУТО,ИЗРЕДКА МОЖНО,,ГЛАВНОЕ НЕ МЕШАТЬ СО СПИРТНЫМ,МОЖЕТ СТАТЬ ПЛОХО.
yofi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:26   #142
Приятель
 
Аватар для XbolikX
 
Регистрация: 17.08.2007
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 195
Поблагодарил: 136
Поблагодарили 61 раз в 35 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Хорошая канопля-эт хорошо
а плохая -плохо
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=6573&dateline=1204217  851
XbolikX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 06:29   #143
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ко всем видам наркотиков отношусь отрицательно , кофе и пиво тока пью, ну водочки бывает , но редко .
Ты прям как за меня написал Я к наркоте тож отрицательно отнашусь и люблю такие же напитки как и ты
Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 21:31   #144
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Ты прям как за меня написал Я к наркоте тож отрицательно отнашусь и люблю такие же напитки как и ты
Неможет быть! Их любит пол россии...
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 21:14   #145
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

читаю я вот все это и мне становится не по себе... люди видать у нас просто действительно НЕ ТОТ МЕНТАЛИТЕТ чтобы ПОНЯТЬ разницу между синькой и ганжой ... люди которые постарше - у них мозг забит советской пропагандой, моралями ещще более старых людей (революционеров-бюрократов-коммунистов) - им всю жизнь внушали что ПРОСТИТУЦИИ, НАРКОТИКОВ, и ООООчень многих вещей просто НЕТ в СССР - стереотип от которого нам не избаывиться в ближайшие лет ***. Люди которые помоложе - ВСЕ (ну или по-крайней мере 95% из них) пробовали дубас... и не спорьте со мной ибо так оно и есть.
Просто ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ЧЕМ вотка лучше каннабиса???
Не отравляет организм? - чушь!!!
Не вызывает зависимости? - ну тут я думаю несогласных нет и не будет - пьет пол_России (даже больше)...
От фодки не рождаюццо неполноценные дети? - ой как рождаются... [вообще я думаю что ЛЮБЫЕ вещи способны привести к рождению таких "овощей"]
что там исчо?... ааа да ссамое главное!!! Вы боитесь "тяжестей" (героин, мак, морфий, что там еще, я просто больше не знаю никаких тяжелых наркотиков )типо все рано или поздно перейдут на них???????
Так вот я вам скажу что я тоже ПРОТИВ такого рода "кайфа"... меня просто тошнит от вида иглы, шприцов и т.д. и людей которые позволяют себе принимать ЭТО - я считаю просто ДУРАКАМИ....
я курю каннабис для:
1. Осознания своей сущности [как духовной, так и социальной];
2. Я КУЛЬТУРНЫЙ человек - и меня просто тошнит от БЫКОВ, обожравшихся синьки и лезущих нарожон... такого же мнения об торчках-об****сах
3. Позволяет мне расширить грани сознания... и при этом не сойти с ума... а ЗДРАВО рассудить и сделать определенные выводы и ОСТАВИТЬ их и после накурки (а вот водочки когда обкушаешсо - никаких принципов, никакой морали...)
подумайте что более эстетично пить или курить????(не задаю подобный вопрос про вредность ибо считаю что вред ото всего что нас окружает - я больше токсинов заглатываю с городским воздухом наверное, чем с дымом от ганжи )
пункт ***: зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать???
из всего вышесказанного хочу сделать вывод:
к ЛЮБОМУ делу нужно относиться серьезно, и понимать куда ты суешь свой нос, знать чувство меры и самосовершенствоваться (а вот под водочкой наверняка не сможешь так глубоко продумать всю философию жизни)...
я не против водки в целом.... водку можно выпить на праздник, под ОБЩЕЕ веселье, при условии что это веселье не вытечет в массовый мордобой (а боьлшинстве случаев именно так и происходит, как это печально)
чОрт возьми - я не хиппи, но живи я в 60-е 70 возможно я им и был (впринципе я и есть хиппи[не поймите меня неправильно] , только вот вместо рок-н-рола у меня транс, а вместо рваных джинс и потертых кофт-безрукавок - нормальная одежда, а кто там против СЕКСА???? )
не буду вам втирать байкучто "от травки не тзависимости", есть... но она не больше чем от алкоголя... меня не ломает наутро и в голове нет мыслей типа "надо дернуть телефон" или "что-нить украсть/продать/купить "дозу""... у меня нет похмелья с ганжи (а вот с водки .... просто ппц...), есть ганжа - гут, нет ее - ну что же, на нет как говорится и суда нет. И я не ищю любой способ раздобыть заветную травку, не спускаю деньги на нее, которые мне дали родители не шмотки/обед в технаре/ и. т.д.
__________________
I'm going back

Последний раз редактировалось Acid-kid; 12.01.2008 в 21:23.
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 21:17   #146
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Те тексты на заказ пишут ?
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:33   #147
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLiP Посмотреть сообщение
Те тексты на заказ пишут ?
....юморист ничего не скажешь.... если кто-то сомневается в авторском праве - могу еще раз повторить )))

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от yofi Посмотреть сообщение
ТРАВКА ЭТО=ВРЕДНО,НО КРУТО
вот от таких как ты - складыввается мнение что курят ганжубас только из-за того что МОДНО.... ппц нифига вы не понимаете....
__________________
I'm going back
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Acid-kid за это полезное сообщение:
|provokator| (12.01.2008)
Старый 12.01.2008, 22:51   #148
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acid-kid Посмотреть сообщение
вот от таких как ты - складыввается мнение что курят ганжубас только из-за того что МОДНО.... ппц нифига вы не понимаете....
Ага, а ты типа его куриш чтоб получить просвещение "от высших сил" как индейцы, или для достижение высшей нирваны ? Врот всех, все одно, наркоманы...
 
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:06   #149
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
Врот всех
в рот ты сам себя.....

Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
Ага, а ты типа его куриш чтоб получить просвещение "от высших сил" как индейцы, или для достижение высшей нирваны ?
тебе становится смешно от этого??? значит ты такой же как толпа - не способен понять и принять вкусы другого человека... просто следуешь мнению большинства (вот только если по честному посчитать и ВСЕХ - будет сложно выявить кого больше "кто курит" или "кто не курит")

Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
все одно, наркоманы...
я ясно выразился:
Цитата:
Сообщение от Acid-kid Посмотреть сообщение
не буду вам втирать байкучто "от травки не тзависимости", есть... но она не больше чем от алкоголя... меня не ломает наутро и в голове нет мыслей типа "надо дернуть телефон" или "что-нить украсть/продать/купить "дозу""... у меня нет похмелья с ганжи (а вот с водки .... просто ппц...), есть ганжа - гут, нет ее - ну что же, на нет как говорится и суда нет. И я не ищю любой способ раздобыть заветную травку, не спускаю деньги на нее, которые мне дали родители не шмотки/обед в технаре/ и. т.д.
и думаю здесь ПОНЯТНО написано.... если ТЫ лично против ганжи - иди на улицу с плакатами и митингом, а тупой бычкой и назвав всех курящих наркоманами - ты ничего не добьешься (как собстно и митингом.... в нашей стране мало чего можно добиться...)
Ты водку пьешь???? если ДА, то пей себе на здоровье - каждому свое... только вот я не называю всех кто употребляет спиртное - алкоголиками ибо буду неправ в корне....
__________________
I'm going back
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:44   #150
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да млять я толпа, я мясо - и рад сему. А таких индивидумов как ты, я вон, в подъезде нах вижу каждый день, заблевали все уроды ( удивляюсь как самим не противно)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:15   #151
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ты видел меня хоть раз???? НЕТ!!! да какое право ты вообще имеешь сравнивать меня с этими торчками-об*****ами??? помолчал бы лучше...
не знаю кто блюет именно с ганжи.... не видел ни разу (думаю действительно противно), и я ПО_РУССКИ написал: Я -КУЛЬТУРНЫЙ человек, а не опустившееся быдло... не путай х** с трамывайной ручкой.
мда мне вот еще что интересно: раз ты их видишь КАЖДЫЙ день - значит ты их либо плохо просил, либо не просил вовсе негадить в подьезде, если все же проблема заключаецца именно в них - то значит этот конфликт надо решать другим способом .... кулаками например (крайняя мера конечно, но в некоторых случаях просто необходимая), и следовательно - ОНИ БЫДЛО и я к таким недолюдям отношения не имею.
__________________
I'm going back

Последний раз редактировалось Acid-kid; 13.01.2008 в 00:19.
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 14:53   #152
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acid-kid Посмотреть сообщение
ты видел меня хоть раз???? НЕТ!!! да какое право ты вообще имеешь сравнивать меня с этими торчками-об*****ами??? помолчал бы лучше...
не знаю кто блюет именно с ганжи.... не видел ни разу (думаю действительно противно), и я ПО_РУССКИ написал: Я -КУЛЬТУРНЫЙ человек, а не опустившееся быдло... не путай х** с трамывайной ручкой.
мда мне вот еще что интересно: раз ты их видишь КАЖДЫЙ день - значит ты их либо плохо просил, либо не просил вовсе негадить в подьезде, если все же проблема заключаецца именно в них - то значит этот конфликт надо решать другим способом .... кулаками например (крайняя мера конечно, но в некоторых случаях просто необходимая), и следовательно - ОНИ БЫДЛО и я к таким недолюдям отношения не имею.
Да сколько те лет то ? Мои знакомые тоже раньше культурными были ( даже совсем недавно ) , не переживай, это лишь вопрос времени. Дело не в том, то что ты блюеш ( хотя если от передоза преспичит, не думаю, что ты за собой потом полу помоеш...) , дело в том что ты травокур, который трансформируется в зависимого человека ( раба, РАБА травы ( ну давай, поспорь со мной...) ) , и в дальнейшим к ничемухорошему это неприведет.

Я не с потолка свое мнение взял, я с такими как ты много лет общался ( уверен ты нормальный парень сам по себе ), а теперь уже даже и видется как то нехочется, потому что выбрали, ребята, не тот путь, не те привычки...
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 15:19   #153
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
Да сколько те лет то ?
да мне исчо не много лет и курю я не так давно, но общаюсь с людьми которые курят порядка 15-20 лет и НИКТО из них не блюет в подьезде и не занимается "гоп-стопом" (грубо говоря).

Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
дело в том что ты травокур, который трансформируется в зависимого человека
я ЕЩЕ и ЕЩЕ РАЗ повторю:
Цитата:
Сообщение от Acid-kid Посмотреть сообщение
Сообщение от Acid-kid
не буду вам втирать байкучто "от травки не тзависимости", есть... но она не больше чем от алкоголя... меня не ломает наутро и в голове нет мыслей типа "надо дернуть телефон" или "что-нить украсть/продать/купить "дозу""... у меня нет похмелья с ганжи (а вот с водки .... просто ппц...), есть ганжа - гут, нет ее - ну что же, на нет как говорится и суда нет. И я не ищю любой способ раздобыть заветную травку, не спускаю деньги на нее, которые мне дали родители не шмотки/обед в технаре/ и. т.д.
неужели ты не понимаешь, что трава для меня - всего лишь АЛЬТЕРНАТИВА водки - тупого и бычьего прикола... если нет, то тогда думаю нам нет смысла с тобой спорить ибо каждый все равно останемс при своем мнении, вот встретимсо лет через 20 - тогда и увидим кто из нас прав окажется...
да вот еще: зависимость ль травы я сам в себе не развиваю, т.к. научен горьким опытом сигарет - и с травой этот номер точно не пройдет... тем более что курю я на протяжении уже 2,5 лет и НИ РАЗУ не ловил передоз - т.к. просто считаю что это ни к чему, Я ЗНАЮ чувство МЕРЫ. и за весь период который я курю - курю в среднем 2-3 раза в неделю и НИ РАЗУ не превышал этой "нормы", и в мозгах не крутится мысль "как бы убиться побыстрей или скорей бы суббота".
__________________
I'm going back
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 15:33   #154
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acid-kid Посмотреть сообщение
да мне исчо не много лет и курю я не так давно, но общаюсь с людьми которые курят порядка 15-20 лет и НИКТО из них не блюет в подьезде и не занимается "гоп-стопом" (грубо говоря).

я ЕЩЕ и ЕЩЕ РАЗ повторю:
неужели ты не понимаешь, что трава для меня - всего лишь АЛЬТЕРНАТИВА водки - тупого и бычьего прикола... если нет, то тогда думаю нам нет смысла с тобой спорить ибо каждый все равно останемс при своем мнении, вот встретимсо лет через 20 - тогда и увидим кто из нас прав окажется...
да вот еще: зависимость ль травы я сам в себе не развиваю, т.к. научен горьким опытом сигарет - и с травой этот номер точно не пройдет... тем более что курю я на протяжении уже 2,5 лет и НИ РАЗУ не ловил передоз - т.к. просто считаю что это ни к чему, Я ЗНАЮ чувство МЕРЫ. и за весь период который я курю - курю в среднем 2-3 раза в неделю и НИ РАЗУ не превышал этой "нормы", и в мозгах не крутится мысль "как бы убиться побыстрей или скорей бы суббота".
да ты думаеш я тебя переубеждать штоль туто собрался? Нах мне надо. Ты общаешся с людьми которые курят порядка 15-20 лет ?? Ты с ними ОБЩАЕШСЯ и ТАК РАССУЖДАЕШ ????

Последний раз редактировалось burny; 13.01.2008 в 16:56. Причина: забыл как пишется "переносится" )))
 
Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 13.01.2008, 16:15   #155
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

напечатал я сначала тебе опять поэму , но потом посмотрел исчо разок на твои слова
Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
Бля да ты ебанутый реально хули с тобой вобще диалог вести...
Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
Я бля когда людей вижу которые лет 7-10 курят мне уже хочется этих уепков растрелять, вот именно УЕПКОВ, другого слова неподбереш...
Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
Блять я думал ты просто не понимаеш о чем говориш
Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
ебать тя в рот уйди в игнор
и сделал вывод: ТЫ БЫК, за свои слова отвечать надо...
я в ТВОЙ адрес НИ ОДНОГО слова не сказал, которое тебя бы унизило или оскорбило, а ты даже не скрываешь своей агрессии (необоснованной и глупой) так что БАЗАР ЗАКРЫТ иди пустыню пылесось... и учись цмвилизованно разговаривать с людьми!!!!
а остальным хочу сказать: посмотрите кто грамотней и аргументированнее здесь общается???
**й с ним, пусть я буду "наркоманом" в глазах ТАКИХ людей, но останусь человеком, а не животным, способным только видеть вокруг себя (это относится только к таким вот индивиндумам)
__________________
I'm going back
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:06   #156
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acid-kid Посмотреть сообщение
напечатал я сначала тебе опять поэму , но потом посмотрел исчо разок на твои слова



и сделал вывод: ТЫ БЫК, за свои слова отвечать надо...
я в ТВОЙ адрес НИ ОДНОГО слова не сказал, которое тебя бы унизило или оскорбило, а ты даже не скрываешь своей агрессии (необоснованной и глупой) так что БАЗАР ЗАКРЫТ иди пустыню пылесось... и учись цмвилизованно разговаривать с людьми!!!!
а остальным хочу сказать: посмотрите кто грамотней и аргументированнее здесь общается???
**й с ним, пусть я буду "наркоманом" в глазах ТАКИХ людей, но останусь человеком, а не животным, способным только видеть вокруг себя (это относится только к таким вот индивиндумам)
Чувак, прости если чем обидел, это была "скрытая потьепка" , просто я хотел роверить тебя на уравновешенность, (от травы она страдает) , по друзьям знаю )))

Жалко, что еще один хороший чловек погибнет изза плохой прывычки
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:48   #157
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
Жалко, что еще один хороший чловек погибнет изза плохой прывычки
уверяю тебя - это произойдет не так скоро
Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
просто я хотел роверить тебя на уравновешенность, (от травы она страдает) , по друзьям знаю )))
проверил? полегчало? .... слава богу я не такой как твои друзья с нарушенной психикой... и очень надеюсь (читай уверен) никогда таким не буду!
__________________
I'm going back
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:12   #158
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acid-kid Посмотреть сообщение
уверяю тебя - это произойдет не так скоро
Ты даже не знаеш что произойдет завтра

Цитата:
проверил? полегчало? .... слава богу я не такой как твои друзья с нарушенной психикой... и очень надеюсь (читай уверен) никогда таким не буду!
Хорошо бы ( только такого не бывает)
ЗЫ: они мне уже даже не друзья
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:29   #159
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
только такого не бывает
Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
Ты даже не знаеш что произойдет завтра
ты ответил за меня.... а на счет завтра ты прав, поэтому я живу сегодняшним днем, но ближе к ночи строю планы на завтрашний день и надеюсь что он будет лучше сегодняшнего....))))
__________________
I'm going back
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 22:52   #160
Приятель
 
Аватар для xoii
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: я умер Т_Т
Пол: М
Сообщений: 243
Поблагодарил: 266
Поблагодарили 101 раз в 74 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

куй конопле! это дерьмо, которым травят бестолковых подростков
__________________
попытка вернуться №3
xoii вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо xoii за это полезное сообщение:
Dark Saviour (03.02.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.