Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Результаты опроса: легкие наркотики
за 92 40.00%
против 80 34.78%
пофиг 58 25.22%
Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 12:32   #61
Приятель
 
Регистрация: 17.02.2007
Пол: М
Сообщений: 102
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikeworld Посмотреть сообщение
Ну что ж, видимо это и есть цель наркоманов - курнуть и забыться.
Наркоманы!?
Хотя я в чем то и согласен с тобой, что наркоман не знает меры и слабо контролирует потребление. Но не все же такие. Есть те, которые курят (по немногу) и могут себя контролировать. И в любой момент сказать НЕТ. Категорично и бесповоротно.

А пропаганду действительно, лучше подтереть (включая и мою). Если кто и захочет чего, пусть ему будет труднее в поиске. А не так, что зашел в интернет, подобрал себе, что получше и вперед...

Последний раз редактировалось FleXo; 09.11.2007 в 12:35.
FleXo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:40   #62
Приятель
 
Аватар для MDMA
 
Регистрация: 26.09.2007
Пол: М
Сообщений: 138
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 45 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Буду сразу отправлять в бан и мне плевать, что раздел не мой. По вашему нормально советовать другим и обсуждать на форуме наркотики?
я ни про какие наркотики и не говорил, так не надо ляля
MDMA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:55   #63
Хороший Друг
 
Аватар для баламут
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Сообщений: 549
Поблагодарил: 190
Поблагодарили 169 раз в 111 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

не сравнивайте людей которые пыхают и которые пускают оп вене! они совсем разные!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
баламут вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:02   #64
Товарищ
 
Регистрация: 28.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 377
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 256 раз в 97 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего


По умолчанию

Я не знаю точной статистики, но не верю, что "Есть те, которые курят (по немногу) и могут себя контролировать. И в любой момент сказать НЕТ. Категорично и бесповоротно." Интересно, из 100% "слегка курящих" сколько реально способны взять и бросить курить? 1-2-3%?
mikeworld вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mikeworld за это полезное сообщение:
Coolsaxy (25.12.2007)
Старый 10.11.2007, 01:47   #65
Приятель
 
Регистрация: 17.02.2007
Пол: М
Сообщений: 102
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Их достаточно много на самом деле. Вопрос в том, что когда надо бросать. Из 10 человек которых я знаю лично 1 имеет зависимость и не способный контролировать себя.
FleXo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 06:00   #66
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Против любых видов наркотических средств.

Но ответ "против" в опросе - звучит слишком ДА!
 
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 07:30   #67
Товарищ
 
Регистрация: 28.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 377
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 256 раз в 97 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Их достаточно много на самом деле. Вопрос в том, что когда надо бросать. Из 10 человек которых я знаю лично 1 имеет зависимость и не способный контролировать себя.
Вот эти 9 и бросают в течение всей жизни, потому что бросить сразу и бесповоротно не могут - завязли.
mikeworld вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mikeworld за это полезное сообщение:
Coolsaxy (25.12.2007)
Старый 10.11.2007, 11:59   #68
Знакомый
 
Аватар для seal_pro
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Автозавод
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 97
Поблагодарил: 134
Поблагодарили 24 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Конопля - это плохо! потому - что дорого! Пиво - дешевле!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
seal_pro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 13:33   #69
Приятель
 
Аватар для Che Burashka
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 111
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 17 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav Посмотреть сообщение
Против категорически, по многим причинам...
1) любой наркотик даже самый легкий разрушает организм....
2) часто люди начинают с легких, а заканчивают тяжелыми...
3) у нас легализация невозможна, ибо в россии, свой менталитет...
и люди будут курить, колоть и т.д. то что запрещено, а ментам и остальным плести что это разрешенный.... тобишь в россии нельзя, разрешить какуюто часть... люди у нас не знают меры.....
4) если уж кому хочется по закону переезжайте жить в голандию...
и т.д.
так и курение и алкоголь убевают организм, чувство меры у русских отсутствует по отношению к алкоголю, тем более будут спецыальные места продажи,с удовольствием бы периехал в голандию или в германию
__________________
Да прибудет с вами сила
Che Burashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:10   #70
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Burashka Посмотреть сообщение
Русский народ тянится к всему не законному и если леголизовать то проблемы ищезнут
Жесть, какие нах наркотики? Научились бы сначала грамотной речи и письму, а то пропыхали весь мозг уже, язык русский позабыли(( Даже название объекта обсуждения написали с ошибкой(( У меня лично много знакомых, употребляющих время от времени легкие наркотики, и все они перспективные люди, работают, учатся и умеют говорить и писать по-русски, интересны в общении... Просто нашли альтернативу водке.
===
И куда вообще-то проблемы исчезнут? Растворятся?
Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Сигареты не насосят морального вреда человеку, вред от них только физический.
Да и к тому же мы здесь обсуждаем хорошо ли курить коноплю или плохо.
Я скажу глупо.
Сигареты - наносят. Они вызывают зависимость быстрее, чем любые другие наркотики. Причем, в первую очередь, психическую зависимость (спасибо их pr-щикам).
===
А вообще, пока все прочитал, запутался в теме опроса: "за" или "против" что/чего? Если за легкие наркотики вообще, то я в принципе за. Если за легализацию, то я против. Сейчас и так много людей которые курят бездумно и дни проводят в ожидании следущей накурки, и создают такие темы в надежде найти себе оправдание, а если еще травку начнут в магазинах продавать, то количество подобных людей резко возрастет. В России легализовывать нельзя! Те, кому надо, сумеют достать, а те кто достать не может легко без этого обойдутся))
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Willey B; 11.11.2007 в 14:23.
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:46   #71
Хороший Друг
 
Аватар для SLASH
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Н.Новгород(Нижег-ский р-н)
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 569
Поблагодарил: 395
Поблагодарили 789 раз в 135 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Целиком и полностью согласен с предыдущим оратором! Прям слово в слово мои мысли написал.
__________________
SLASH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 16:45   #72
Приятель
 
Регистрация: 17.02.2007
Пол: М
Сообщений: 102
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikeworld Посмотреть сообщение
Вот эти 9 и бросают в течение всей жизни, потому что бросить сразу и бесповоротно не могут - завязли.
Ты их знаешь? Нет. По этому утверждать, что они завязли ты тоже не можешь. Я знаю этих людей лично, и по этому я знаю что говорю. А под одну гребенку всех равнять, то это дебилизм. Один, да не способен уже бросить, это сто процентов. Все остальные, могут бросить в зависимости от внешних факторов. Есть пример, парнишка из травы не вылизал вообще. Курил как сигареты, сам банчил. Но появилась девушка, сказала: "Выбирай, либо я, либо трава". Он выбрал ее, с травой завязал полностью. И таких примеров много.
FleXo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 17:30   #73
Хороший Друг
 
Аватар для баламут
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Сообщений: 549
Поблагодарил: 190
Поблагодарили 169 раз в 111 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Но появилась девушка, сказала: "Выбирай, либо я, либо трава". Он выбрал ее, с травой завязал полностью.
сам могу привести таких же примеров около двух!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
баламут вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 19:07   #74
Приятель
 
Аватар для Faberge
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 113
Поблагодарил: 38
Поблагодарили 30 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Наркоманы!?
А пропаганду действительно, лучше подтереть (включая и мою). Если кто и захочет чего, пусть ему будет труднее в поиске. А не так, что зашел в интернет, подобрал себе, что получше и вперед...
А смысл какой убивать информацию? У нас уже были Совки, хватит уже. Лучше пусть будет инфа, хотя бы в том же Интернете. Вот допустим, человек плохо в этом разбирается, вдруг достает траву и "убивается" насмерть. Чего же в этом хорошего? Уж пусть лучше знает, что есть и что ему потом будет, а хочет он того или нет, это ему решать. Другой пример, достаточно правдивый, книжки с автобиографиями посчитайте некоторых актеров. Во времена СССР очень хорошо скрывали информацию о других странах, и как только народ выезжал туда, у них был шок! Некоторые на следующий же день после приезда в другую страну приставали к группе, с которыой выехали, с предложениями пойти повеситься.

В этом вопросе я согласен с Nicotine.
__________________
Faberge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 19:08   #75
Приятель
 
Аватар для MDMA
 
Регистрация: 26.09.2007
Пол: М
Сообщений: 138
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 45 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ТС, вообще нафиг ты это тему поднял? тут срач сейчас будет ужасный, закройте и удалите нафик )))
MDMA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 19:11   #76
!FFF cr3w
 
Аватар для LINK
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: В диком аду
Пол: M
Сообщений: 1,039
Поблагодарил: 437
Поблагодарили 272 раз в 197 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDMA Посмотреть сообщение
тут срач сейчас будет ужасный, закройте и удалите нафик )))
о боже...)
__________________
по Дэткору, пацаны
LINK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:00   #77
Товарищ
 
Регистрация: 28.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 377
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 256 раз в 97 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от баламут Посмотреть сообщение
сам могу привести таких же примеров около двух!
Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Ты их знаешь? Нет. По этому утверждать, что они завязли ты тоже не можешь. Я знаю этих людей лично, и по этому я знаю что говорю. А под одну гребенку всех равнять, то это дебилизм. Один, да не способен уже бросить, это сто процентов. Все остальные, могут бросить в зависимости от внешних факторов. Есть пример, парнишка из травы не вылизал вообще. Курил как сигареты, сам банчил. Но появилась девушка, сказала: "Выбирай, либо я, либо трава". Он выбрал ее, с травой завязал полностью. И таких примеров много.
Какая-то киношная история, честно говоря.
1. Ты не можешь знать всех нюансов их совместной жизни. Я не думаю, что твой знакомый рассказывает тебе все подробности из их совместной жизни. А учитывая, что большинство из нас что-то, да скрывает от своей второй половины, то очень даже не исключаю того, что на стороне он продолжает покуривать.
2. Если он не вылезал из травы, то он уже так повредил собственные гены, что ребёнок, который у них родится, будет явно с отклонениями от нормы. И тогда грош цена его силе характера, что он бросил курить.
3. А девушку жаль, откровенно говоря. Связаться с бывшим наркоманом... Неужели вокруг мало парней, которые не сидели на наркотиках.
mikeworld вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mikeworld за это полезное сообщение:
Coolsaxy (25.12.2007)
Старый 12.11.2007, 13:36   #78
Приятель
 
Регистрация: 17.02.2007
Пол: М
Сообщений: 102
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikeworld Посмотреть сообщение
Какая-то киношная история, честно говоря.
1. Ты не можешь знать всех нюансов их совместной жизни. Я не думаю, что твой знакомый рассказывает тебе все подробности из их совместной жизни. А учитывая, что большинство из нас что-то, да скрывает от своей второй половины, то очень даже не исключаю того, что на стороне он продолжает покуривать.
2. Если он не вылезал из травы, то он уже так повредил собственные гены, что ребёнок, который у них родится, будет явно с отклонениями от нормы. И тогда грош цена его силе характера, что он бросил курить.
3. А девушку жаль, откровенно говоря. Связаться с бывшим наркоманом... Неужели вокруг мало парней, которые не сидели на наркотиках.
Скажи, ты вообще когда-нибудь интересовался этой темой (не курить, а именно последствия, что и откуда)? Я думаю, что нет. Ты знаешь что курение марихуаны, на первых стадиях полость останавливает развитие. Сейчас америкосы заняты тем что бы получить активное вещество из травы. Я думаю, ты этого не знал. И основываться на чьих-то субъективных ощущениях и советах по моему не стоит. Да, курение в больших количествах не приветствую, т.к. начинает очень сильно деградировать личность, разрушая часть мозга безвозвратно. А называть всех людей которые покуривают травку, моему не тактично.
Прочитай на досуге [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
FleXo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 15:18   #79
Товарищ
 
Регистрация: 28.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 377
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 256 раз в 97 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего


По умолчанию

Я абсолютно не понял, что ты имеешь ввиду, сказав: -"Ты знаешь что курение марихуаны, на первых стадиях полость останавливает развитие. Сейчас америкосы заняты тем что бы получить активное вещество из травы".
Если я правильно понял, то курение марихуаны чего-то останавливает, какую-то болезнь, что-ли? Логично предположить, что рак, наверное. Хотя могу цинично предположить, что курение марихуаны полность останавливает развитие плода в чреве матери. Если так, то ответ мой прост, нефиг было предкам портить свои гены, тогда и курить не надо всякую гадость, чтобы избежать болезни. Мой дед и моя бабушка были здоровы, прожили почти по 90 лет. Бабушка вообще умерла спокойно, две недели поболела и спокойно, тихо умерла. Я не дурак, чтобы поганить своё здоровье, учитываясь какими-то статьями, восхваляющими марихуану. Яд змей тоже лечит, однако что-то, человечество не ринулось его вкалывать в себя, ибо убьёт сразу. А марихуана убивает не сразу, так что человек считает, что не всё так плохо.

Многое из того, о чём пишут, говорят и т. п. я в большинстве случаев не доверяю. Хватит. Надоверялся. Большинство информации проплачено, чтобы потом на страхах людей заработать ещё больше.
mikeworld вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mikeworld за это полезное сообщение:
Coolsaxy (25.12.2007)
Старый 12.11.2007, 15:43   #80
Приятель
 
Регистрация: 17.02.2007
Пол: М
Сообщений: 102
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FleXo Посмотреть сообщение
Скажи, ты вообще когда-нибудь интересовался этой темой (не курить, а именно последствия, что и откуда)? Я думаю, что нет. Ты знаешь что курение марихуаны, на первых стадиях полость останавливает развитие рака. Сейчас америкосы заняты тем что бы получить активное вещество из травы. Я думаю, ты этого не знал. И основываться на чьих-то субъективных ощущениях и советах по моему не стоит. Да, курение в больших количествах не приветствую, т.к. начинает очень сильно деградировать личность, разрушая часть мозга безвозвратно. А называть всех людей которые покуривают травку, моему не тактично.
Прочитай на досуге [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Добавлено через 13 минут 27 секунд
Цитата:
Сообщение от mikeworld Посмотреть сообщение
Я абсолютно не понял, что ты имеешь ввиду, сказав: -"Ты знаешь что курение марихуаны, на первых стадиях полость останавливает развитие. Сейчас америкосы заняты тем что бы получить активное вещество из травы".
Если я правильно понял, то курение марихуаны чего-то останавливает, какую-то болезнь, что-ли? Логично предположить, что рак, наверное. Хотя могу цинично предположить, что курение марихуаны полность останавливает развитие плода в чреве матери. А марихуана убивает не сразу, так что человек считает, что не всё так плохо.

Многое из того, о чём пишут, говорят и т. п. я в большинстве случаев не доверяю. Хватит. Надоверялся. Большинство информации проплачено, чтобы потом на страхах людей заработать ещё больше.
Да, останавливает рак.
Если девушка курит после того как забеременела, то я думаю, что такому ребенку действительно лучше не появляться на свет (как бы жестоко это не звучало). Это надо иметь от мозга грецкий орех, что бы планировать создание семьи и продолжать пыхать как паровоз.
По поводу предоставления информации согласен. Многое продажного. Но вот скажу, что смерть от перекура зафиксирована всего один раз. Да и то парнишка загнулся, из-за того что предварительно "захавал" кучку грибосов.

Просто я хочу сказать, что курение конопли в МАЛЫХ!!! порциях на здоровье влияет не сильнее рюмочки водки. Если ее курить конечно, по несколько раз в неделю, а то и каждый день. То тут хочешь не хочешь, а станешь гумпленом. Будешь только ходить и тупить на каждом углу. А сейчас есть лекарства, которые тебя убьют быстрее, чем ту успеешь понять это. В графе побочные действия, часто можно увидеть - смерть и приписку, что мол не волнуйтесь крайне редко и в случае стечения определенных обстоятельств.
FleXo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.