Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Результаты опроса: А Вы Ходили на Выборы Президента Россиии 2008 ( Голосавать) ?
Да. Мне не безразлично будущее России. 33 39.29%
Да, но мне пох на будущее Рассии ))) 14 16.67%
НЕТ. Мой голос ничего не решит... 23 27.38%
НЕТ. Я считаю Мой голос может что-то решить, на я раздолбай 1 1.19%
ТУПО ЛЕНЬ было поднимать джапан с дивана. ( типа ответ тоже НЕТ) 3 3.57%
СХОДИЛ БЫ, но был занят важными делами, посему и не смог... 9 10.71%
Несмог сходить, т.к. ссусь... 1 1.19%
Папрасил чтоб мая бапка прогаласовала за миня заодно ( Или: я ***утый) 0 0%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 09:59   #61
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Да уж, Данте прав про
Цитата:
Сэндвичь с Дерьмом, а не Гиганстская Клизма
. Иначе не скажешь. Хоть за Медведева, хоть за Жирика, хоть за Зюганова - дерьмо были, им и останутся. Так и будут нефть перегонять за пределы страны. Как в войну поставляли Германии и продукты, и золото... придурки, ниче не скажешь.
Поэтому я и не голосовала. И плевать мне было на их билетики, чтобы подкупить народ. Мне вот нафиг не надо.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Strela за это полезное сообщение:
Jay (05.03.2008), Estariol (06.03.2008)
Старый 05.03.2008, 12:47   #62
Знакомый
 
Аватар для mikeiv
 
Регистрация: 21.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 56
Поблагодарил: 11
Поблагодарили 37 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Обращать внимание на слова малолеток нет смысла, знают верхушки, на мороженое у папиньки и маминьки деньги просят и т.д. И никто из них не ответит на вопрос, чем характеризуется уровень жизни в отдельно взятой стране. Так вот неучи, он характеризуется тем как живут пенсионеры и социально-незащищенные слои населения, а не подростки жующие леденец и смотрящие порнуху. Съездите в Европу, посмотрите как там выглядит эта картина. Те кто здесь постят,защищая действующую власть, типа BURNY и т.д. не знают что в советское время тоже были выборы, где в бюллетенях была одна строчка - компартия. Так вот сейчас - полная аналогия ЕР - ЦК КПСС. Режим - Авторитарная монархия. Цензура - полная. Еще можно много чего рассказать о демократии в развитых странах, но 70-процентное быдло вряд ли это поймет

Последний раз редактировалось mikeiv; 05.03.2008 в 12:52.
mikeiv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:58   #63
Приятель
 
Аватар для Beobachter
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Дзер
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 210
Поблагодарил: 61
Поблагодарили 49 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
К чему это я всё написал? Да просто делать нечего, на самом деле пофиг за кого голосовать, но голосовать всё таки стоит, в том смысле, что, если большенство людей не проголосуют, то выборы будут снова, а это новый перевод денег(знаете сколько тратят денег из бюджета на выборы?)...
давно уж закон вышел, по которому отменен порог явки. даже если б один медвед пришел и проголосовал за себя, выборы считались бы состоявшимися
Beobachter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:08   #64
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikeiv Посмотреть сообщение
Те кто здесь постят,защищая действующую власть, типа BURNY и т.д. не знают что в советское время тоже были выборы, где в бюллетенях была одна строчка - компартия. Так вот сейчас - полная аналогия ЕР - ЦК КПСС
Расскажи мне, как оплачивался труд в СССР. Этого вполне достаточно.

Цитата:
Сообщение от mikeiv Посмотреть сообщение
Цензура - полная
При полной цензуре ты бы тут не пикнул, так что не надо ля-ля.
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:11   #65
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikeiv Посмотреть сообщение
Те кто здесь постят,защищая действующую власть, типа BURNY и т.д. не знают что в советское время тоже были выборы, где в бюллетенях была одна строчка - компартия. Так вот сейчас - полная аналогия ЕР - ЦК КПСС. Режим - Авторитарная монархия. Цензура - полная. Еще можно много чего рассказать о демократии в развитых странах, но 70-процентное быдло вряд ли это поймет
А чего от них ожидать то? Они всю жизнь или большую ее часть прожили в Союзе и жить иначе не могут и думать не могут. Только пытаются, лапками машут, тяв-тяв. Надо, чтобы страной рулили люди, которые в рабстве не жили, а то ведь из рабов сами знаете кто получается.
Зы: Вы тут поаккуратнее эпитеты для Медведа подбирайте, он таки юрист, может и на кол посадить. Вон Зюгу на пол ляма за "паханат" нагрели.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 05.03.2008 в 13:14.
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:18   #66
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
давно уж закон вышел, по которому отменен порог явки. даже если б один медвед пришел и проголосовал за себя, выборы считались бы состоявшимися
Хм...
На выборах депутатов 25%
На выборах президента 50%
...
Поправтьте меня, если ошибаюсь, желательно ссылаясь на источник инфы.

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
Зы: Вы тут поаккуратнее эпитеты для Медведа подбирайте, он таки юрист, может и на кол посадить.
Это ты про Сэндвич с Дерьмом имеешь ввиду?
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:00   #67
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikeiv Посмотреть сообщение
Съездите в Европу, посмотрите как там выглядит эта картина. Те кто здесь постят,защищая действующую власть, типа BURNY и т.д. не знают что в советское время тоже были выборы, где в бюллетенях была одна строчка - компартия. Так вот сейчас - полная аналогия ЕР - ЦК КПСС. Режим - Авторитарная монархия. Цензура - полная. Еще можно много чего рассказать о демократии в развитых странах, но 70-процентное быдло вряд ли это поймет
Пестец, я уже жалею что голосовал ща ер...

Надо было выбирать Жириновского, всем надо было... Или Богданова...

ЧТо бы они расъепали к чертовой матери всю страну, с ее и так на ладан дышашей экономикой, разрушили во мгновение то, что строилось годами, + отправили бы всех в армию, запустили бы ракету куда нибудь на Украину, развязали бы войну 3 мировую или хз еще на что у них хватит "ума и амбиций" ....

Посмотрел бы тогда что бы вы писали тут на форуме через годик а то и меньше. Наверняка опять бы за свое: мол, "Куда смотрели те, кто голосовал?" или " Ну вот идиоты, а! Ну вот быдло ! Опять вместо Президента "*уйню" какую-то выбрали ! "

Вы только пестеть горазды, сидеть и жаловаться. Сами не черта не умеете, в политике не разбираетесь ( как собственно и я ...) . Все ваше мнение подхвачено из какой нибудь "анти-агитациионой программы" а-ля анти-ер с любимого канала, мнимое мнение друзей/соседей которые делают выводы лиш из того что у них перед глазами. Ну ладно, так уж и быть, свое мнение. Только вопрос, на чем основанное ?

Вы что думаете, мол ВСЕМ 70%-ам голосовавшим за Медведа, ОН НРАВИТСЯ ? ЧТопо вашему мнению, им остовалось делать ? Выбрать какого нибудь очередного идиота, которого и выбирать то страшно, или быть можеть Написать в бюлютени свою фамилию или какого нибудь "дяди Васи", и поставить галочку ? а? Может так нужно было?

Вот епоште через 4 года и сами балатируйтесь, вместо того что бы трепаться.

ЗЫ: Вот если пробьюсь на верхушку, да еще и выборы выиграю и стану Президентом, прикажу чтоб "всех главных жалобщиков" нашли и "напотдавали так чтоп летели до самого Тайваня"

Последний раз редактировалось burny; 05.03.2008 в 14:03.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:12   #68
Знакомый
 
Аватар для mikeiv
 
Регистрация: 21.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 56
Поблагодарил: 11
Поблагодарили 37 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Расскажи мне, как оплачивался труд в СССР. Этого вполне достаточно.
Ты видимо плохо мой пост читал, раз такую хрень пишешь. Я говорю про АНАЛОГИЮ. Назвали тот же режим с теми же чинушами другим словом, стадо проглотило и пошло, не думая, потому что думать нечем. По поводы оплаты труда и цензуры, в личку, лекции правда платные, но думаю договоримся.
mikeiv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:17   #69
Приятель
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 235
Поблагодарил: 448
Поблагодарили 95 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Выбрать какого нибудь очередного идиота
Дак очередного идиота и так выбрали
Цитата:
ЗЫ: Вот если пробьюсь на верхушку, да еще и выборы выиграю и стану Президентом
Спешу тебя разочаровать, но такого никогда не будет
Цитата:
ЧТо бы они расъепали к чертовой матери всю страну, с ее и так на ладан дышашей экономикой, разрушили во мгновение то, что строилось годами, + отправили бы всех в армию, запустили бы ракету куда нибудь на Украину, развязали бы войну 3 мировую или хз еще на что у них хватит "ума и амбиций" ....
Ты откуда знаешь что было бы?? Свечку чтоли держал, и сохранялся перед выборами?
Мне ваще как то плевать на то кого вы выбираете, жили в говне, в нем и помрете. А я все равно скоро свалю из этой страны которую населяют зомбированные д*****бы.

Последний раз редактировалось Jay; 05.03.2008 в 16:13.
Jay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:23   #70
Знакомый
 
Аватар для mikeiv
 
Регистрация: 21.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 56
Поблагодарил: 11
Поблагодарили 37 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
ЗЫ: Вот если пробьюсь на верхушку, да еще и выборы выиграю и стану Президентом, прикажу чтоб "всех главных жалобщиков" нашли и "напотдавали так чтоп летели до самого Тайваня"
Осталось сменить аватар и подучить рус.яз. , а то неграмотный эмо-самоубийца может непрокатить , хотя в нашей стране возможно ВСЕ.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
Мне ваще как то плевать на то кого вы выбирает, жили в говне, в нем и помрете. А я все равно скоро свалю из этой страны которую населяют зомбированные д*****бы.
+1000
mikeiv вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mikeiv за это полезное сообщение:
Jay (05.03.2008)
Старый 05.03.2008, 18:24   #71
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
Спешу тебя разочаровать, но такого никогда не будет
Как твое имя? Не Настродамус случайно ? Может я серьезно говорил. А может так и сложится.

Когда Богданов балатировался, его наверно даже мать родная в серьез не воспринимала

Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
Ты откуда знаешь что было бы?? Свечку чтоли держал, и сохранялся перед выборами?
Нда.. А вот у меня не имя не фамилия точно не Настродамус... Но я наделен другой способностью: здраво мыслить. И почему то мне кажется, что я правильно сделал, что не поставил каракулю напротив "Патрика" или психически больного, последний еще к тому же и обещал сделать то, что не мне, не многим, нах не надо...

Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
Мне ваще как то плевать на то кого вы выбираете, жили в говне, в нем и помрете. А я все равно скоро свалю из этой страны которую населяют зомбированные д*****бы.
О да! Ну что поделать.. Вот такой уж мы народ, любим жить в говне. Хотя не все.. Некоторые все же что то делают, чтобы жить лучше, а не бегут как крысы с корабля, при первой же опасности.

Особенно в говне у нас живут депутаты. Прям в таком говне, это ж надо... Ну это я так, для сравнения. Насамом деле, если человек хочет и стремится жить лучше, то обычно у него это получается.

Ты все еще не можеш понять, почему 70% "зомбированных д****ов" отдали свои голоса за Медведева ? Если ты сам не способен это понять, тогда хотя бы послушай. Люди нехотят кардинальных перемен, они хотят стабильности.

Многих устраивало прежнее правительство, потому что ничего плохого оно не сделало. А хорошего нам и не надо. Пускай тянут лямку и дальше - надольше бы хватило, да и ладно. Оставьте все как есть - многие будут рады. Почему ? Потому что те кто хочет жить лучше - будут стремиться к этому, и у них это получается. А текущие условия как раз предоставляют эту возможность !

А такие как ты так и будут только СИДЕТЬ и ЖАЛОВАТЬСЯ. БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ. Винить все и вся. Во всех своих бедах. И правительство в том числе. Ну еще кому надо - посваливают. Туда, куда им кажется лучше.
Не на что не жалуешся ? Все у тебя хорошо ? Так чего же ты вобще (пардон) рот отрыл ?

Все. Не хочу больше никому ничего объяснять. Пишите что хотите. Хоть на **й посылайте, мне побарабану. В эту тему я врядли еще зайду.

Последний раз редактировалось burny; 05.03.2008 в 18:27.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 18:38   #72
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikeiv Посмотреть сообщение
Я говорю про АНАЛОГИЮ
Мне пох на аналогию. Я сравниваю возможности при союзе и сейчас. И уравниловка, та, которая была, мне нах не упала. Мне политический строй настоящий не мешает ни работать, ни зарабатывать, ни тратить заработанное. Скорее стимулирует даже. Вот так-то.

Цитата:
Сообщение от mikeiv Посмотреть сообщение
По поводы оплаты труда и цензуры, в личку, лекции правда платные, но думаю договоримся
Расслабься, дядя. Я сам препод.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
А я все равно скоро свалю из этой страны которую населяют зомбированные д*****бы.
Зомбированным д****бом станет больше в какой-то другой стране, видимо. А тут станет одним меньше, что никак не может не радовать
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 19:55   #73
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

интересно вас бывает читать, други мои
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:18   #74
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Вы так рассуждаете, как будто Призедент - это бог страны... блин, врятли было бы что - то другое, если бы выбрали богданова... один хрен плясал бы под единую россию... а Жри-новский... то да мог бы в америку поехать и сказать "Джорш - мудак" дебил - он и в африке дебил...

Но что бы случилось, допустим, в США если бы им таких кандидатов предложили? Они бы нафиг все выборы послали, да ещо бы и митинг устроили... а я бы к нему присоединился...

А у нас народ забитый, всем на всё пофиг... катится и ладно... ну и мне пофиг - катится и ладно, не дай ктулху отсюда не выбирусь...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Jay (06.03.2008)
Старый 06.03.2008, 07:22   #75
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Но что бы случилось, допустим, в США если бы им таких кандидатов предложили? Они бы нафиг все выборы послали, да ещо бы и митинг устроили...
А ты с чего решил, что там кандидаты лучше? Выбрали же Буша-младшего...
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 10:43   #76
Приятель
 
Аватар для ShadowN00b
 
Регистрация: 27.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 185
Поблагодарил: 29
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
Мне ваще как то плевать на то кого вы выбираете, жили в говне, в нем и помрете. А я все равно скоро свалю из этой страны которую населяют зомбированные д*****бы.
судя по всему ты 1ый из них...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ShadowN00b вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 14:30   #77
Приятель
 
Аватар для Beobachter
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Дзер
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 210
Поблагодарил: 61
Поблагодарили 49 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Поправтьте меня, если ошибаюсь, желательно ссылаясь на источник инфы.
ошибаешься; как я уже написал, в современной России мин явка - 0% на выборах любого уровня

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ну и вообще, набрав в строке любимого поисковика запрос "отмена порога явки", можно получить доп.инфу
Beobachter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:28   #78
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Beobachter, А в таких диких и недемократических странах, как США или Мелкобритания, про порог явки вообще никогда не слышали
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:16   #79
Приятель
 
Аватар для Beobachter
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Дзер
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 210
Поблагодарил: 61
Поблагодарили 49 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

aldger, не спорю, но у них менталитет другой. у нас дофига людей, которым пох на все (только они потом удивляются, почему всем пох на них).

p.s. я считаю верным решение сделать почти принудительным поход на выборы (т.е. на заводах рабочим и членам семей голосовать, иначе - премий лишать итд).
Beobachter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:37   #80
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Beobachter, Явка на выборах составила около 70%, уже это говорит, что людям не пох. А вот США наоборот славятся очень низкой явкой на выборах, одна из самых маленьких среди стран "запада"
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.