Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 20:11   #1801
Реликт
 
Аватар для deST
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Родом из USSR, Gorky,Avtozavod
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,006
Поблагодарил: 740
Поблагодарили 805 раз в 371 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
329 Всего


По умолчанию

stepka
Goblin
хорошь ностальгировать
блин .... сам же начал ....
__________________
Хорошему коту и в декабре март
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
deST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 20:11   #1802
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Я бегу по улице словно чумачечий, ПОТОМУ ЧТО, БЛ*ДЬ, НА УЛИЦЕ ДУБАК НЕЧЕЛОВЕЧИЙ
Еще порадовало...

Цитата:
Пока сидишь в приемной к врачу, можно СОБРАТЬ РАКЕТУ, ЗАЩИТИТЬ ДИССЕРТАЦИЮ, ПОЛУЧИТЬ ТРИ ВЫСШИХ, НАПИСАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ, ВОСПИТАТЬ ВНУКОВ
Цитата:
Дорогая жена!

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен...

Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.

На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ

P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

________________________________________
____________

Дорогой бывший муж!

Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты

приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.

Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!

P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом...

Хорошего дня!
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 20:31   #1803
Реликт
 
Аватар для deST
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Родом из USSR, Gorky,Avtozavod
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,006
Поблагодарил: 740
Поблагодарили 805 раз в 371 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
329 Всего


По умолчанию

а я недавно решил химию вспомнить .... аккум китайский зарядить типо электролитом .... (состав сам готовил)
а аккум массой как раз как лимонка ...
и надож клиенту в этот момент зайти ....
я ему - ложись !!! успел лечь )))
выстрелило конкретно )))
__________________
Хорошему коту и в декабре март
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
deST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:08   #1804
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deST Посмотреть сообщение
хорошь ностальгировать
А что плохого в ностальгии?




Цитата:
Сообщение от deST Посмотреть сообщение
я ему - ложись !!! успел лечь )))
выстрелило конкретно )))
Молодец!
А потом вопросы как решали?

****
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:09   #1805
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deST Посмотреть сообщение
честно говоря никакой аномальности не вижу ....
в советские времена в минус 35 закрывались школы и мы на радостях играли во дворах в хоккей ...
Забудте уже наконец совок.

У меня тётка на работе главный технолог, вот чистейший вариант совка, стажа я хуй знает сколько, тётка умная, бизнес вуман можно сказать, но порой пережитки совка и ее маразм просто вымораживают, иногда хочется ее ударить...
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5

Последний раз редактировалось Yapo; 01.02.2012 в 01:18.
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 04:07   #1806
Реликт
 
Аватар для deST
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Родом из USSR, Gorky,Avtozavod
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,006
Поблагодарил: 740
Поблагодарили 805 раз в 371 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
329 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Молодец!
А потом вопросы как решали?
да никак ... он отряхнулся и вышел, видимо забыв зачем приходил ... )))
__________________
Хорошему коту и в декабре март
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
deST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 08:06   #1807
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yapo Посмотреть сообщение
Забудте уже наконец совок.
С какого бена я его должен забывать?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 08:11   #1808
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ранним утром всегда тянет на размышления...
Особенно когда приходишь на работу на час пораньше всех остальных, чтобы в тишине сделать то что не успела сделать со вчера.
Вот и сейчас вбежав с улицы в пышущий теплом кабинет, скинув шубку и запихав обе ноги в удобные балетки, щелкнула кнопкой чайника, включила ретро фм...
С утра мало кто болтает, поэтому постоянно кто-то мурчит там песни.
Загрузив компьютер понимаешь, что хочется вот просто немножко сейчас тихонько посидеть. Обнимая чашку такого обжигающе-вкусного какао... Пара ломтиков сыра пармезан сделает картину еще более восхитительной. И жизнь становится чудесной... ведь никто тебя уже давно не заставляет обязательно есть на завтрак яйцо всмятку...или овсянку, потому что ты уж больно худая... И ты даже можешь себе позволить съесть бутерброд с вредной колбасой, или целую плитку шоколада... И не появится в своем стареньком в подсолнухах фартучке мама и не будет долго и монотонно объяснять, что на завтрак не стоит есть столько сладкого... Время спешит... и вот уже целый кабинет народа... все галдят.. что-то обсуждают... А ты все еще ощущаешь вкус какао с сыром пармезан...
stepka вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо stepka за это полезное сообщение:
Goblin (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 09:29   #1809
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Красиво
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
stepka (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 17:46   #1810
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Устала я что-то я сегодня так... и хочется уже потепления... градусов до -5...
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:49   #1811
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Устала я что-то я сегодня так...
Я вчера весь разбитый домой пришел... перекусил и спать лег. Проснулся часов в 11 вечера начал дела по дому делать. Цветы еще не померли.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 04:38   #1812
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вчера спланировал день так, чтобы успеть с утра отвезти супругу на работу, прямо оттуда рвануть в Городец, продолжать автоматизировать объект, а оттуда вечером вернуться в офис, дозаправить картриджей и домой, поужинать и на боковую.
Утро началось как обычно: проснулись, умылись бла-бла-бла... Дите в садик, жену везу на работу, по пути подбираю маму, т.к. заодно и ее подвожу и примерно в районе Дубенок звонок на трубу...
Сестра попала с мужем в некислую аварию, машина хорошо так разбита, сестра в больнице (ничего страшного, просто сильный ушиб), зять с сотрясом разбирается на месте с гаишниками. Закинув жену на работу, едем в больницу. Куча беготни, соплей и прочего, поездки за вещами, продуктами, таблетками. В итоге в Городец приезжаю вместо расчетных половины десятого к четырем вечера, ибо мля "договаривались сегодня сделать пробный запуск". "Договаривались сегодня сделать пробный запуск" накрывается медным тазом, патамушо по прибытии минут так 40 дожидаюсь того, с кем "Договаривались" и минут за десять до его появления в аптеке пропадает свет и не возвращается туда в течение, как минимум, полутора часов, которые провожу за употреблением чуть теплого кофе и пытаюсь на пальцах объяснить персоналу што за чЮдо они сеня должны были увидеть. Не дождавшись света валю обратно и по дороге выясняется что у хорошего товарисча виснет кампутер в офисе, без которого он ниче не может, бо на ем есть целая один эс. И если кампутер не будет до завтрева утра приведен в чувство, то он застрелится, а виноват в этом буду я. Такой груз на себя брать не охота, поэтому гребаные картриджи откладываются и весь вечер, переходящий в ночь, сопровождается процессом соития с кампутером, один эсом, мудаком-товарисчем, который нихрена не следит за своими железками и еще какой-то матерью.
Утро следующего дня: подъем, конкретный недосып, доставка дитя в детсад, жены на работу, возвращение на автозавод, за маманей и последующая ее доставка в больницу к ее дочери и, примерно в 11, я в, сцуко, Городце. Включаем сервак, запускаем всю эту хрень и... Обламываемся еще на пару часов, ибо накануне все реСко забыли про мою просьбу, при уходе домой не ЗАБЫТЬ включить вот вот этот кампутер. Ну если свет дадут конечно. Свет дали, на просьбу забили и теперь эта зараза при старте захавала обновления с первоначальным наполнением всех справочников и часа так два будет их неспешно и вдумчиво пережевывать. Хотя, сам дурак, должен был предвидеть. Выжидаем пока прочухает и... Пуск прошел успешно, приступаем к отладке. Тоси-боси, хрен на тросе и вдруг звонок на мобилу: маладой чилавег, вас биспакоит оптека на улице Максима Горькава. Мы тут между делам вовконтакте и прочем интернете посидели с компутера который касса и у нас теперь голые дяди и тети появились, которые на какой-то номер денех просют и ниче не открывается кроме их сисек-писек. Чо нам делать?
Так и хочется ответить - Убейтесь, мать вашу, об стену и желательно с разбегу. Но вместо этого на свою голову советую, шоп нашли либо среди знакомых, либо по объявам знающего человечка, способного удалить этот баннер, бо я далеко и буду в нино не скоро и ваще - я не сисадмин ваш, а обслуживаю только вашу учетную софту. После этого углубляюсь в работу, с грехом пополам довожу все до ума и отваливаю домой, договорившись на завтра на 10 утра на окончательный пуск. По дороге в нино звонят из офиса: картриджей не осталось, на ночь не хватит. Да еще и принтер один сломался. - Ладно, говорю, - уже еду обратно, вечером все сделаю. И опять звонок: маладой чилавег, вас апять биспакоит оптека на улице Максима Горькава. Мы тут знакомава праграмиста пригласили, он нам все сделал, толька праграмма пачимута не запускаица. Он сам не знает пачиму и ему нада было срочно уйти (ага, уйти ему, суке, срочно понадобилось), а у нас ничиво не работаит. Чо нам делать?
Блеадь... Ну што за день то такой сеня. Я спать хочу, я жрать хочу. Я просто хочу приехать домой, хлопнуть стакан, че-нить сожрать и отоспаться. А теперь придется ехать к этим ... Приезжаю. Программист оказался каким-то сопливым дрищом, который научившись ставить "Зверя" возомнил себя мегаОдмином и все им поправил установив этого е&@%#о зверя, не забыв, при этом, форматнуть диск. Велика сторона русская и богата идиотами. Под формат попали все настройки обмена обновлениями и протоколами, СУБД и собсно сама БД. Эти ... хлопают глазами, лопочут, что ничего не понимают в этом и просят че-нить сделать. Пообещав при встрече насильственно сменить ориентацию "их знакомому программисту", забираю ящик с собой и еду в офис. Ставлю ящик на восстановление данных после формата и бегу заправлять принтеры и ремонтировать картридж. Точнее наоборот, ну да уже похрену. Пока ремончу принтер, раком встает другой. Матерюсь, но делать нечего - приходится и его заводить. При заправке картриджей выясняется, что фотобарабанов просто нет. Одмин наш в очередной раз пр%$#@л их заказать. Поматерившись выбираю из кучи отработанных те что поцелее доделываю свое грязное дело и валю обратно в кабинет приводить в порядок аптечный ящик...

И вот сейчас, в половине пятого утра, почти закончив этот ..... сампутер, сидя за ноутом и дожевывая последнюю печеньку, со следами плохо счищенной плесени сижу и думаю: а где бы мне щас, блеадь, найти и выпить йаду и убицца нахрен...

Такая вот мысль.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Wolf_and_fox; 02.02.2012 в 04:44.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 07:17   #1813
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Сплошной геморрой, а помнится ты работу предлагал именно по этому профилю.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 08:17   #1814
Товарищ
 
Аватар для Сталкер
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Нижний Новгород, Россия
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 333
Поблагодарил: 140
Поблагодарили 100 раз в 76 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Wolf_and_fox, как я тебя понимаю! У меня предыдущая работа была тоже выездная и тоже по IT части. За город конечно редко приходилось ездить, в основном все по городу, но геморроя от этого меньше не становилось почему-то И тоже приходилось задерживаться, оставаться на выходные... И частники обращались. Потому что чьему-то сыночку, который, блин, по порнушным сайтам нагулял локер, в выходные без компьютера "ну никак". Или "вы нам пожалуйста сделайте, чтобы было все заебись, но не в наше рабочее время"...

Очень хорошо представляю специфику такой работы.

И полностью согласен по-поводу "сопливых дрищей", которые в случае чего сносят все под чистую, не думая о сохранении данных, да и не зная, что кроме офиса игрушек еще дофига спец ПО бывает! А уж про железо я вообще молчу. Если нет сигнала на монитор, то меняем видеокарту Ну как так можно?!

Хорошо, что сейчас ушел с той работы. Работаю теперь в достаточно крупной организации с производством медицинских препаратов, в штате отдела Пока доволен всем!
__________________
http://epidemia.nnov.ru/content/epifan2.jpg
Сталкер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 09:01   #1815
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Wolf_and_fox, веселуха, однако Хрен позавидуешь
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 10:13   #1816
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ну приехали... горло болит, насморк, чихаю...
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 10:57   #1817
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Ну приехали... горло болит, насморк, чихаю...
Это че? ОРЗ, Грипп или любовь? На танцы не тянет?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:01   #1818
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Graf, ну вроде не грипп, фигня какая-то... В выходные буду лечиться
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:07   #1819
Товарищ
 
Аватар для Сталкер
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Нижний Новгород, Россия
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 333
Поблагодарил: 140
Поблагодарили 100 раз в 76 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Strela, стакан водки с перцем, а потом стакан без и вся зараза выйдет
__________________
http://epidemia.nnov.ru/content/epifan2.jpg
Сталкер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:21   #1820
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
и вся зараза выйдет
Ага, клин клином вышибают )
Если я так буду лечиться, ч чем-нибудь похлеще заболею.
Нет уж... мне, пожалуйста, молоко с медом и варенье из малины
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воспоминания, выкладываем, даже, дела, если, завтра, знаю, интересно, какая, кому-то, могу, можно, мысли, наверно, ощущения, плесенью, пока, работу, самой, свои, списочку, хорошо, чего, чтоб, чтобы


Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.