Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 15:50   #1661
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
А это еще плюсик в кармашек хорошего настроения.
Мимолетка... вспомнить приятно, но бессмысленно

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Улыбайтесь и радуйтесь жизни, нечего излучать уныние.
Для этоо нужно как минимум одно сохраняющееся условие.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 15:54   #1662
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
давай возрастом махнемся? и поговорим на эту тему.
Хорошее предложение
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:00   #1663
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
давай возрастом махнемся? и поговорим на эту тему.
Вы так пишите, как будто вам было по 20 лет и тут... бумс, вам 40! Время для всех едино.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:13   #1664
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
угу. будет тебе 40 - поговорим на тему знакомств в автобусе. ок?
Будет 40, у меня будет любящий муж, детишки и мне никакие знакомства нафиг не нужны будут.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:17   #1665
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Будет 40, у меня будет любящий муж, детишки
Вовсе не факт. Хотя детишки вероятнее всего., а вот на счет мужа... вопрос большой. Кто знает как жизнь повернется
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:23   #1666
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Goblin, по крайней мере ныть не стану. Сидеть и ждать, кто ж меня полюбит, кому ж я нужна...

Нередко между комедией и трагедией есть лишь одна разница: если что-то неприятное происходит с другим, — это комедия, если то же самое происходит с тобой, — это трагедия. Посмотри на себя со стороны — и трагедия превратится в комедию.

Вы, наверное, когда-нибудь видели, как в шутку из-под привставшего со своего места человека убирали стул. Для зрителей — это была комедия, для упавшего — трагедия, если он не смог посмотреть на все это со стороны.

Хочешь обратить на себя внимание — удиви. Хочешь, чтобы о тебе долго думали, — разозли. Хочешь, чтобы с тобой долго общались, — вызови интерес.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:24   #1667
у корытцу машек
 
Аватар для Rok идеолог
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Центровее не куда
Пол: M
Сообщений: 1,034
Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 635 раз в 434 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

загадывать вообще никогда нечего не надо,как правило нечего не выходит из этого, замечал такую закономерность
Rok идеолог вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:25   #1668
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Вот некоторые показатели, по которым можно отличить зрелую личность от незрелой.

Незрелая личность пытается изменить других людей, приспособить их к себе. Зрелая личность пытается изменить себя, переходит на саморегуляцию.

При конфликтах незрелая личность говорит: «Надо мной издевались!». Зрелая личность утверждает: «Я позволил над собой издеваться».

Незрелая личность пытается изменить обстоятельства, зрелая — приспособиться к ним. Два человека одновременно отдыхали на Черном море. Один приехал с убеждением, что отвратительно отдохнул, так как на море все время были волны, второй был убежден, что отдохнул отлично, так как на море все время были волны. Понятно, что второго можно отнести к зрелым личностям.

Незрелая личность часто знает, но не умеет. Зрелая не только знает, но и умеет. Поэтому незрелая личность критикует, а зрелая делает.

Незрелая личность пытается устроить в первую очередь свою личную жизнь, а потом дела. В результате не устраивается ни то ни другое и такой человек попадает в зависимость от других людей. Зрелая личность в первую очередь устраивает свои дела и приобретает независимость. Личная жизнь устраивается сама по себе.

Потребности зрелой личности вытекают из ее успехов, из ее дел. Незрелая личность, не делая дел, копирует потребности зрелой личности, увеличивая их размеры. (Вспомните потребности великовозрастных детей, сидящих на шее своих стареющих родителей.)

Незрелая личность думает о результате, а зрелая о деле.

Незрелая личность хочет больше, чем имеет и заслуживает, а в результате нередко теряет и то, что имеет. Зрелая личность довольна тем, что имеет, и тогда к ней прибывает.

Незрелая личность хочет, чтобы ее дела ей устроил кто‑то, зрелая устраивает их сама.

Незрелая личность надеется, зрелая действует.

Незрелая личность пытается управлять другими людьми, зрелая управляет собой.

Незрелая личность — декорация, которая хочет стать фигурой. Зрелая личность — фигура, которая не задумывается, как она выглядит.

Незрелая личность вначале принимает решение, а потом подгоняет факты под выбранное решение (отсюда подозрительность незрелой личности). Зрелая личность вначале собирает факты, а потом на их основании принимает решение. Отсюда открытость зрелой личности.

Незрелая личность хочет занять высокое положение, не занимаясь личностным ростом. Зрелая личность заботится о личностном росте. Высокое положение приходит само по себе.

Так что созревайте! Отцепляйтесь и отцепляйте!
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:28   #1669
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
по крайней мере ныть не стану.
А кто здесь ноет? Думаю ни кто.здесь просто показывают, что бывает по-другому, не так, как ты думаешь.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Goblin (27.01.2012)
Старый 27.01.2012, 16:29   #1670
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Strela, ты где этот бред наковыряла?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Goblin (27.01.2012), Rok идеолог (27.01.2012), stepka (27.01.2012)
Старый 27.01.2012, 16:30   #1671
у корытцу машек
 
Аватар для Rok идеолог
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Центровее не куда
Пол: M
Сообщений: 1,034
Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 635 раз в 434 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

фу что за гадкая статья, особенно зрела незрелая личность что за опредленние такое
Rok идеолог вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:36   #1672
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Graf, да хватит себя уже жалеть!
Ой, да мне 40... да вот у меня девушки нет... да вот меня бросили, я вот один... да если бы тебе было 40, я бы на тебя посмотрел...

Смотрите сейчас, через 20 лет посмотрите на мои 40! Думаете, я стану толстой ноющей ленивой плюшкой? Да я скорее умру в качалке, чем хоть один лишний килограмм появится на моей попе!
С вами не хотят общаться? Значит, вы не умеете заинтересовать, а это не вина других, а ваша собственная. Есть такие люди как зануды, которые кроме как жаловаться, ничего не умеют. Психологические вампиры. Какие бы ты им ни давал советы - им все плохо.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:57   #1673
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ну вот к примеру.
Мужчины в 40 лет.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Почему-то я уверена, что у этих мужчин все хорошо в личной жизни, потому что они за собой следят, то есть любят себя.

А кто-то в 40 выглядит так.
Вливая в себя водяру, пиво...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Я согласна, что любят не за внешность, но если даже ТЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИШЬ, почему ты хочешь, чтобы тебя любили?!!!

Если я люблю свои туфельки, я их мою, мажу кремом и всем тоже нравятся мои туфельки! А когда я срать на них хотела, набойки отвалились, пыльные, мятые... да кому они понравятся, если эти туфли даже мне противны?!
Сорри за банальность.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:14   #1674
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Goblin, это она про меня. тебя-то она не знает. Она много чего не знает. Ей в детстве вдолбили, что если человек полный или склонный к полноте, то это от обжорства и пития. А то что это часто завязано на генетическом или наследственном уровне, или не дай Бог болезни какой - это уже не важно. Как не важно то, что не всем дано быть стройными и красивыми.


Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
да хватит себя уже жалеть!
Я себя жалею? Ты ошибаешься.
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
да вот меня бросили, я вот один.
Если бы просто бросили, то все было бы проще.


Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Да я скорее умру в качалке, чем хоть один лишний килограмм появится на моей попе!
Это мы после родов твоих узнаем.


Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Есть такие люди как зануды, которые кроме как жаловаться, ничего не умеют. Психологические вампиры. Какие бы ты им ни дава
Это я значит, типа зануда... ОК, но ты не права.

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Какие бы ты им ни давал советы - им все плохо.
Советы - это хорошо. Вот только балаболить не мешки ворочить.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Goblin (27.01.2012), stepka (27.01.2012)
Старый 27.01.2012, 19:14   #1675
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Да я скорее умру в качалке, чем хоть один лишний килограмм появится на моей попе!
Правильно кто-то здесь написал про предрасположенность.
Хорошо, если ты здорова как бык и ни что не мешает тебе ходить в качалку.
Про стройность я напишу следующее: то что сейчас считается стройностью лет эдак 10 назад считалось худобой. Да и сейчас я думаю многие мужчины со мной согласятся в том, что все же мужчины любят не стройность в девушке, а пропорции. То есть, наличие попы, груди и узкой талии между ними. И уж точно совершенно не важно сколько будет твоя задница 90 или 120. И я даже думаю что девушка/женщина допустим с параметрами 110/90/120 вызовет больший интерес к своей персоне чем типа модельной внешности 90/60/90. Потому что ее формы будут аппетитнее.

Про все остальное хочу сказать... Максимализм это конечно круто... Когда-то сама во многом считала иначе. Во многом смотрела на жизнь свысока, пока она меня не обломала... Есть в жизни обстоятельства, которые ты бы изменил, но увы...в этих обстоятельствах ты бессилен... И все зависит не от тебя. Я не беру в расчет такие какие-то бытовые случаи и проблемы.
Например: у меня есть сестра. Красива, умна, все хорошо, но вот родилась она без пальцев на руках... И по жизни ей от этого тяжело морально. Не говорит, не делится... Но я чувствую... Когда очередные отношения заканчиваются ничем, замыкается...уходит в себя... Обстоятельства жизненные у нее так сложились. Не может она взять и изменить...
Второй пример допустим: Всю жизнь ты гулял...жил как хотел. И вот однажды ты встречаешь человека, к которому тебя тянет. И ты понимаешь, что все что было до этого это пыль... это пустое... И что ты все бы отдал, чтобы прожить с этим человеком всю жизнь, время мимолетно... Ты счастлив. Ты безумно... безгранично счастлив, но жизнь у тебя его отнимает. И пустота.... Ты не можешь ничего изменить. Время конечно лучший доктор... Ты не ноешь. Ты не бежишь заканчивать свою жизнь самоубийством. Но и жизни-то по сути у тебя уже нет... Она ушла вместе с тем человеком в никуда... Я верю в любовь. Одну и на всю жизнь. И знаю, что есть люди, которые теряют любимых, и потом не могут найти других.

Не все в жизни измерятеся штампами. И не обязательно мужчина в 40 должен быть спортивным качком. Да и в 20, и в 50 тоже совсем не обязательно. В любом человеке лично для меня главное две вещи: его отношение к окружающим и его ум. И уж совершенно не важно сколько в нем килограммов.
stepka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо stepka за это полезное сообщение:
Goblin (27.01.2012), Graf (27.01.2012), Сталкер (28.01.2012)
Старый 27.01.2012, 19:41   #1676
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Я никого конкретно здесь не имела ввиду.
Я, когда познакомилась со своим парнем, он был полноватый (даже полненький, так сказать), зато при мне сбросил 15 кг. И я его не заставляла, просто человек захотел сам.
Бросил курить, похудел.
Что мешает начать с себя?!
Какая предрасположенность? Это лишь оправдание для ленивого человека! Да, есть мутации клеток, приводящие к ожирению, но есть медицина, есть спорт, есть диеты и самое главное - желание что-то изменить в лучшую сторону.
Я тоже могу сказать - у меня генетически, генетическая лень. Не иначе. Если человек хочет жить - медицина бессильна.

У нас на работе мальчик есть. Так вот у него ноги не работают правильно... или что-то еще, в общем он инвалид. С рождения.
Знаете, какой он веселый и неунывающий? Мало того он паралимпийский чемпион по плаванию (среди инвалидов). Человек не замкнулся, улыбчивый такой, мечтает о семье, девушке, он такой же, как и все, даже лучше, оптимистичнее.

Главное - желание чего-то достичь.
Вот он почему-то не сваливал в детстве на то, что он инвалид и ему только в коляске сидеть и никому он не нужен.

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Советы - это хорошо. Вот только балаболить не мешки ворочить.
Абсолютно согласна.

Добавлено через 8 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
Хорошо, если ты здорова как бык и ни что не мешает тебе ходить в качалку.
Мне вот нельзя ходить в качалку по здоровью. Физические нагрузки мне вообще запрещены.
И мне что же сидеть за компом что ли целыми днями? Есть легкий фитнес, аэробика, йога, пилатес. Может, особо и не сбросишь вес, но укрепишь мышцы. У меня за полгода занятий появились кубики на животе. Хотя мы не гантели жали. Я стала чувствовать себя намного лучше, села на шпагат! Никогда до этого не садилась. Хотя мне было 22 года. Мышцы особо не растянешь.

Да, неважно, сколько в тебе кг, но надо уметь любить себя таким, какой ты есть. Если ты себя не любишь - так изменись! А не жалей себя.
У меня тоже предрасположенностей полно. Всегда завидовала девушкам, кто пополнее, у кого грудь побольше. А у меня кости одни и ребра.
Из всего можно сделать плюсы. Если захотеть. Так, чтобы твоим ребрам и небольшой груди завидовали и восхищались.

Люди уходят из жизни так или иначе и это естественно. И если кончать жизнь самоубийством по каждому близкому, людей не останется. Депрессия мешает жить и развиваться, тратит наше время и нервы. Пока человек сам не захочет выйти из депрессии, никто ему не поможет.
__________________

Последний раз редактировалось Strela; 27.01.2012 в 19:44.
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 19:50   #1677
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
stepka, твой кот на аватаре?
Ага)) Мой Арсений))) Я зову его Сенька))
stepka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 19:58   #1678
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Мне вот нельзя ходить в качалку по здоровью. Физические нагрузки мне вообще запрещены.
И мне что же сидеть за компом что ли целыми днями? Есть легкий фитнес, аэробика, йога, пилатес. Может, особо и не сбросишь вес, но укрепишь мышцы. У меня за полгода занятий появились кубики на животе. Хотя мы не гантели жали. Я стала чувствовать себя намного лучше, села на шпагат! Никогда до этого не садилась. Хотя мне было 22 года. Мышцы особо не растянешь.
Пилатес быть может соглашусь. Быть может полезен. Не поспорю. Не ходила не знаю. Про кубики на животе от йоги или от фитнеса не поверю ) Чтобы кубики на животе получить люди из тренажерки не вылезают. пресс. Пресс с нагрузками и всяко-разно )))

Мне вот нельзя спортом категорически заниматься.
И не потому что врачи запрещают. Плюю я на их запреты вот уже последние лет 10. А потому что реально порой так ломает, что не до спорта совсем. Если бы болело, хрен бы ты пошла на аэробику или фитнес))) ЛФК - вот мой спорт на всю жизнь.

Единтсвеннное в чем соглашусь с тобой, так в том, что пока сам не захочешь, никто твою жизнь и тебя не изменит.
stepka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 20:00   #1679
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Какая предрасположенность? Это лишь оправдание для ленивого человека!
Самая обычная. Как раковые клетки. Они есть абсолютно у всех, только изначально они латентны, то бишь спят. И ни кто ни когда не знает что приведет, и приведет ли, к запуску механизма их пробуждения. Примеров сколько угодно и пару личных, когда ни когда не куривший, не пивший человек, вдруг за месяц-два умирает от рака. Что разбудило клетки? Ни кто и ни когда не узнает. Просто была предрасположенность.

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
но есть медицина,
Упаси меня Бог лишний раз обращаться к этим эскулапам. Ты правильно заметила, если человек хочет жить - медицина бессильна, так вот. я хочу жить, пусть плохо, пусть одиноко, но свою генетическую систему я им в руки по доброй воле не отдам.

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
есть спорт,
Есть, только не всем он помогает. У меня отец служил всю жизнь в армии. В строевых частях... Он занимался спортом и по службе и так... тоньше не стал )) Удавалось держаться в каких-то границах, но эти границы были далеки от стройности.

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
есть диеты
Ну, например, я и так себя не особо балую.


Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
желание что-то изменить в лучшую сторону.
Как бы тебе другими словами объяснить... Не знаю пока... Вот кривоватая аналогия, не полностью раскрывающая суть вопроса: я хочу купить себе скутер, этот скутер стоит 300000 +- (это реальная цифра), но я не знаю как заработать на него в короткие сроки, и не умею (да и не хочу) воровать. Честным путем такие деньги не заработать. Не знаю как объяснить лучше.

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Человек не замкнулся
Хм...а кто тут замкнулся?

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Вот он почему-то не сваливал в детстве на то, что он инвалид и ему только в коляске сидеть и никому он не нужен.
Есь у меня знакомый, перенесший ДЦП, то же веселый и не унывающий...он говорит, что это природа ему компенсировала, может быть и так.

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Главное - желание чего-то достичь.
Верно. Но одного желания мало.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 20:03   #1680
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Goblin, скоттиш-фолд)))
Я его купила, когда еще в Москве жила. И он был уже практически большой мальчик. Поэтому он у меня с совершенно дурацким характером. Не выносит моих сюськаний и тисканий))) А вообще да... Я к помоечно-разыскным тоже с особой любовью отношусь))) Они практически все безумно ласковые)

К нам когда приходят гости как-то все неадекватно на кота реагируют... То ли потому что черное чюююдище с огромными глазами выкатывается в любопытсве посмотреть на всех, то ли знакомые не видели таких кошек. Хотя их сейчас как грязи мне кажется полно... Бум на британцев какой-то
stepka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воспоминания, выкладываем, даже, дела, если, завтра, знаю, интересно, какая, кому-то, могу, можно, мысли, наверно, ощущения, плесенью, пока, работу, самой, свои, списочку, хорошо, чего, чтоб, чтобы


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.