Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Лето, ах, лето!!! )) (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/24758-leto-ah-leto.html)

Fantasy 23.05.2008 10:57

Ну это не мои проблемы, кто что может или не может себе позволить;)
Я высказала свою точку зрения по этому вопросу. Не согласны, ваше право. Но меня комментировать не надо.

Такая тема, как впрочем и все "одежно- шмоточные" здесь никогда не будут особо котироваться. Потому что с увлечением обсуждать все это могут только те, кто хорошо на это тратит (таких здесь очень немного).
И их здесь либо затыкают, либо они сами сбегают, потому что им не интересно.

А дресс-код он и летом дресс-код. Например, в некоторых компаниях даже в жару женщинам нельзя ходить с голыми ногами и в шлепках каких -ниб.

Strela 23.05.2008 11:37

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 437828)
Например, в некоторых компаниях даже в жару женщинам нельзя ходить с голыми ногами и в шлепках каких -ниб.

Да уж, даже туфельки открытые нельзя... Хотя это все-таки верно, под колготками не будет видно чьих-то волосатых ног ) у меня знакомая работает на ресепшене в отеле, читала правила мне: ногтям особое внимание, никакого яркого лака, всегда макияж на лице аккуратный, колготки, туфельки обязательно на высоком каблуке...
Совсем девушек не жалеют...

Fantasy 23.05.2008 14:13

как это не видно? под тонкими колготками/чулками видно будет;) а в черных летом никто не ходит:D
а правила, ИМХО, нормальные, стандарт..с размазанной помадой что ли ходить и в тапках?)))
а туфельки на каблуке многие прост на работе хранят и приходят в удобной обуви:)

Strela 24.05.2008 11:24

Ой, как не люблю я сырую, склизкую, грязную и холодную погоду :bye2:
Я че-т уже так на пляж хочу... =(((
Не могу я на каблуках летом ходить, потом от мозолей и красноты не избавишься ((

Acid-kid 24.05.2008 18:26

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 437064)
ну приемлемо до 3 с чем-ниб))

OMG!!! неее... 3к за очочки... для меня перебор.... сломаю я и за 1к и за 3к одинаково быстро....
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 438664)
Я че-т уже так на пляж хочу... =(((

:yahoo::yahoo::yahoo: актуально :rofl3:
Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 437828)
Такая тема, как впрочем и все "одежно- шмоточные" здесь никогда не будут особо котироваться. Потому что с увлечением обсуждать все это могут только те, кто хорошо на это тратит (таких здесь очень немного).

немогу сказать что я трачу много на это, но выразилась ты как нельзя точнее... а вообще проще промолчать, а то некоторые :D будут звать тебя мажОрчеГом только из-за того что ты одеваешься не на канавинском... хотя сами наверняка с удовольствием бы купили себе хорошую шмотку, если была бы возможность... года 3 назад я тоже считал что купить себе кофточку за 4-5к - проявление мажорства... однако сейчас сумма гораздо большая меня не смущает.... к хорошему быстро привыкаешь...

Fantasy 28.05.2008 17:57

А у меня покупка летнего тряпья наконец-то сдвинулась с мертвой точки))) Почему-то понесло на платья дикой расцветки:D
Если мне что-то понра и нормально сшито, а стоит дешево, спокойно куплю, марка не важна))
два года назад в Англии на распродаже купила топ фунта за 4 что ли:D и нра до сих пор))))

Acid-kid 29.05.2008 12:26

а я никак до покупок летних не доберусь по нормальному)))... то денег нет, то неохота, то погода плохая ))))) я даже толком и не нзаю что мне надо-то :D хотя стоит придти в магазин - глазоньки разбегуЦо и захочетса все и сразу... :)

Strela 30.05.2008 11:38

А я вчера купила себе купальник ) салатовый ) по типу того, какой ты выкладывала (голубой в начале темы) :D с цветочками, ракушками и местами с позолотой )
И еще трусики низкие там ) а то у некоторых купальников верх красивый, а трусы как у бабушки шаровары :D

Fantasy 30.05.2008 11:41

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 445417)
А я вчера купила себе купальник ) салатовый ) по типу того, какой ты выкладывала (голубой в начале темы) :D с цветочками, ракушками и местами с позолотой )
И еще трусики низкие там ) а то у некоторых купальников верх красивый, а трусы как у бабушки шаровары :D

поздравляю!:):)
в милавице?))

Strela 30.05.2008 11:45

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 445421)
в милавице?))

Чего-чего?

Fantasy 30.05.2008 11:50

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 445432)
Чего-чего?

ну купила в милавице?))) судя по реакции видимо нет))))

Strela 30.05.2008 11:55

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 445440)
ну купила в милавице?))) судя по реакции видимо нет))))

Нет ) купила в магазине )
А что за милавица такая?

upoke3 30.05.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 445449)
А что за милавица такая?

Фигасе. не в курсе чтоль? Фирма такая, нижнее белье шьют.

Fantasy 30.05.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 445449)
Нет ) купила в магазине )
А что за милавица такая?

очень крупная сеть магазинов нижнего белья...тот голубой купальник был оттуда и жирафик мой тоже
ты там ни разу не была?

Strela 30.05.2008 12:06

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 445458)
очень крупная сеть магазинов нижнего белья...тот голубой купальник был оттуда и жирафик мой тоже
ты там ни разу не была?

Первый раз слышу, если честно ) :pardon:

Fantasy 30.05.2008 12:22

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 445467)
Первый раз слышу, если честно ) :pardon:

надо же, мне кажется они на каждом шагу, в отличие от того же инканто))
но хватит оффа))

я вот в раздумьях, что лучше на отдых купить бейсболку белую или шляпу, везде и то и то какое-то дурацкое..
хоть косынку как колхозницы раньше повязывай:D
мне даже идет:D

Strela 30.05.2008 12:30

Я помню, мода на косынки была, я тогда в школе в классе 8 училась )
а мне вот кепки координально не идут... и шляпки тоже... а с белым цветом я вообще мрачнее тучи ((

upoke3 30.05.2008 12:33

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 445488)
хоть косынку как колхозницы раньше повязывай
мне даже идет

фотку скинь :)

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 445488)
надо же, мне кажется они на каждом шагу

Во-во, даже я там был. Два раза. Чтоб не ржали: не себе покупал белье :-X

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 445488)
инканто

А это че? И где?

Strela 30.05.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 445498)
А это че? И где?

Это в центре Сормова есть ) это я запомнила почему-то ) наспротив Золотой Мили )

Fantasy 02.06.2008 19:02

upoke3, фоток нету)) Есть где-то только отпечатанная,но где, понятия не имею:)

Инканто: на Белинке есть, Покровке и как уже тебе сказала Стрела, в центре Сормова:)
это итальянская сеть))


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме