Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Лето, ах, лето!!! )) (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/24758-leto-ah-leto.html)

Ved`ma4Ka 04.06.2008 22:06

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 449135)
Инканто:

классный магазин,качественные вещи

Fantasy 06.06.2008 13:58

что-то не хочу я уже ничего летнего покупать больше:( такая погода, когда носить-то? в отпуске за две недели все равно буду только в чем удобно ходить...

Ved`ma4Ka 07.06.2008 00:14

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 453127)
в чем удобно

случайно прочитала "в чем уГодно":D

R_GirL 07.06.2008 00:33

лето лето,а я уже решительно настроилась к нему готоиться,ищу бегаю купальник,в милавице ничего не понравилось,либо такие уже у подруг:(
Кстате,девченки может подскажете где можно купить вот такую вещичку даже не знаю как назвать:платьице-кофточка)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

upoke3 07.06.2008 00:36

Цитата:

Сообщение от R_GirL (Сообщение 453939)
вот такую вещичку даже не знаю как назвать:платьице-кофточка)

Че-то фотка неудачная чтоли. тело совсем маленьким кажется. Даже несмотря на объемы :blink:

Ved`ma4Ka 07.06.2008 00:51

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 453943)
Че-то фотка неудачная чтоли. тело совсем маленьким кажется. Даже несмотря на объемы

Очень даже миленькая туничка-платьице бэби-долл.У меня есть почти такое же платье,только оно само и рукава подлиннее,а так и цвет и фасон один в один,там еще воротничок такой кругленикий и бантик под грудью.поэтому оно у меня прадно-выходное)))но мне мама из Италии привезла:(

R_GirL 07.06.2008 00:51

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 453943)
Че-то фотка неудачная чтоли. тело совсем маленьким кажется. Даже несмотря на объемы :blink:

Да мне б платьице......
Блин.прям ужас как хочу.....

Fantasy 07.06.2008 09:24

Цитата:

Сообщение от R_GirL (Сообщение 453939)
лето лето,а я уже решительно настроилась к нему готоиться,ищу бегаю купальник,в милавице ничего не понравилось,либо такие уже у подруг:(
Кстате,девченки может подскажете где можно купить вот такую вещичку даже не знаю как назвать:платьице-кофточка)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В манго сходи, промод, там такие фасоны почти всегда есть:)

а с купальниками уже напряг счас начался, размеры почти везде выбраны...В Бюстье правд достаточно еще и красивые очень, но цены не низкие)

R_GirL 07.06.2008 10:44

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 454086)
В манго сходи, промод, там такие фасоны почти всегда есть:)

а с купальниками уже напряг счас начался, размеры почти везде выбраны...В Бюстье правд достаточно еще и красивые очень, но цены не низкие)

И в манго уже была.....
а купальник я просто выбрать никак не могу,определиться,да и с размером мне очень сложно......
Думаю купить в спортмастере отддельно,зато по рамзмеру будет)

Strela 07.06.2008 11:00

А мне что-то фасон платья совсем не понравился :no:
Мне такое точно не подойдет, да и платья я не люблю...
А купальники сейчас где только не продают, в спортивных магазинах они ничем не хуже, чем в торговых центрах, выбор большой, я недавно заходила смотрела )

Ved`ma4Ka 07.06.2008 22:05

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 454148)
да и платья я не люблю...

Обожаю платья,да и вообще юбки.Любая девушка в них выглядит такой куколкой,такой хорошенькой

R_GirL 07.06.2008 23:09

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 454148)
А мне что-то фасон платья совсем не понравился :no:
Мне такое точно не подойдет, да и платья я не люблю...
А купальники сейчас где только не продают, в спортивных магазинах они ничем не хуже, чем в торговых центрах, выбор большой, я недавно заходила смотрела )

понимаешь на стандартную фигуру легко найти,а вот на мою,когда у меня трусы размера XS а лифчик размера чуть ли не M или L это знаешь как проблематично
Я в последнее время юбки полюбила очеь,а вот теперь хочу и платьице,мне оно очень нравится)
Седне была и в манго и в этажах......нетююю:bye2:

Strela 08.06.2008 12:17

Цитата:

Сообщение от R_GirL (Сообщение 454987)
у меня трусы размера XS а лифчик размера чуть ли не M или L

Ниче толком не поняла ) для меня это ноль ровным счетом :pardon:

Fantasy 08.06.2008 18:47

Цитата:

Сообщение от R_GirL (Сообщение 454138)
И в манго уже была.....
а купальник я просто выбрать никак не могу,определиться,да и с размером мне очень сложно......
Думаю купить в спортмастере отддельно,зато по рамзмеру будет)

в кальцедонии тож отдельно:) только ни фига там нету, я недели две назад была, мож был привоз...
в CK тоже отдельно:) еще в меге было что-то, не помню названия((

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Цитата:

Сообщение от R_GirL (Сообщение 454987)
понимаешь на стандартную фигуру легко найти,а вот на мою,когда у меня трусы размера XS а лифчик размера чуть ли не M или L это знаешь как проблематично
Я в последнее время юбки полюбила очеь,а вот теперь хочу и платьице,мне оно очень нравится)
Седне была и в манго и в этажах......нетююю:bye2:

а в шоколад, в промод не дошла что ли?:)
еще я что-то похожее видела в ин сити, только там в цветочки что ли были платья, или с узорами
и возможно в адилишик..но не уверена:) Там счас просто столько платьев и все такие пестрые, забавные, глаза разбегаются:):)

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 455321)
Ниче толком не поняла ) для меня это ноль ровным счетом :pardon:

Это значит, что если покупать комплектом, а во многих марках продается именно так, то придется купить два: один большого размера- верх, а другой самого маленького- низ
у мя подружка так же страдает

R_GirL 08.06.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 455802)
в кальцедонии тож отдельно:) только ни фига там нету, я недели две назад была, мож был привоз...
в CK тоже отдельно:) еще в меге было что-то, не помню названия((

а в шоколад, в промод не дошла что ли?:)
еще я что-то похожее видела в ин сити, только там в цветочки что ли были платья, или с узорами
и возможно в адилишик..но не уверена:) Там счас просто столько платьев и все такие пестрые, забавные, глаза разбегаются:):)

Спасиб Самирочка:)
В кальцедонне тоже была...Эх,да с таким летом и купальник не придется выбирать(((
А если честно до шоколада я так и не дошла)))мне так стало плохо,жво чтото заболел,пока ехала домой думала меня стошнит:)
После сессии выберу денек и везде проедусь,и обязательно найду такое платьице)

Fantasy 08.06.2008 21:36

Цитата:

Сообщение от R_GirL (Сообщение 455940)
Спасиб Самирочка:)
В кальцедонне тоже была...Эх,да с таким летом и купальник не придется выбирать(((
А если честно до шоколада я так и не дошла)))мне так стало плохо,жво чтото заболел,пока ехала домой думала меня стошнит:)
После сессии выберу денек и везде проедусь,и обязательно найду такое платьице)

не за что:)
Да ладно, потеплеет еще, июнь же часто такой)
Я тоже думаю, что найдешь, этот фасон еще остается актуальным:)

Ved`ma4Ka 09.06.2008 22:14

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 455321)
Ниче толком не поняла ) для меня это ноль ровным счетом

Это значит,что грудь больше,чем попа:)

R_GirL 09.06.2008 23:07

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 457277)
Это значит,что грудь больше,чем попа:)

как ни странно,по обьемома она больше всего на пару сантиметров..
Но по моему наши производители одежды думают что у девушек с моим ростом\весом\возрастом грудь должна быть максимум 2го размера:(

Strela 10.06.2008 10:59

Ну и радуйся ) а на мою фигуру всегда короткие либо рукава, либо штанины :D

Fantasy 10.06.2008 12:41

Цитата:

Сообщение от R_GirL (Сообщение 457313)
как ни странно,по обьемома она больше всего на пару сантиметров..
Но по моему наши производители одежды думают что у девушек с моим ростом\весом\возрастом грудь должна быть максимум 2го размера:(

и не наши тоже:D


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме