Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.
Описание темы:Поговорили.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 00:46   #161
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
и тут же подтвердил моё высказывание...
Ладно по другому объясню: 70 % африков/русских влиты в (допустим) американское общество, а остальные 30 % живут в гетто т.к. не желают учить язык, получать местный диплом и встраиваться в другую культуру. Т.е. не все африки живут в гетто, так же как и не все русские.


Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Напряги память(или почитай что писал), тогда поймёшь о чём я)))
Ну и.. ???

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Да как они могут быть влиты, если они и языка страны в которой живут не знают то?
А кто рэп то тогда поёт на английском языке ? Кто в фильмах роли играет ? Кто президент то в конце концов ? Перекрашенные белые что ли... ?

P/S. У нас большинство кавказцев знает русский язык. Так же и там, тем более английский язык проще русского раза в три.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 08:25   #162
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Ну и.. ???
Да что непонятно? Сам же писал про стаи.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
А кто рэп то тогда поёт на английском языке ? Кто в фильмах роли играет ? Кто президент то в конце концов ? Перекрашенные белые что ли... ?
Сначала говорили про Европу, ну фиг с ней. Тут вообще разные вещи. В США нигеры были завезены европейцами сразу же почти вместе с собой. И это не вливание людей в культуру, а смешение культур. К тому же нигеры не сами туда приехали, а были завезены в большинстве своём насильно. Разницу видишь?
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:30   #163
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Сам же писал про стаи.
Да мексиканцы так же делают. И русские пьяные парни и быдловатые когда в "стае" так же. И что теперь нужно всех нахер выгнать кто не нравиться ? И так к слову говоря: вам быстрее лицо разобьют в России чем в Европе и США вместе взятые.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
К тому же нигеры не сами туда приехали, а были завезены в большинстве своём насильно.
Да какая разница ? Сейчас то вы их оттуда как собираетесь убирать ? Хоть из США хоть из Европы ? никак и никто вам этого не позволит сделать. Их там я повторяю в разы больше... хоть в США хоть в Европе, чем в России кавказцев. В том же законодательстве сидят африки, что они против себя законы будут писать и нарушать конституцию и ещё с десяток статей, да ?

Вот ваш ненавистный "геттовский нигер", а играет просто на пять баллов, красавец. Везде есть и хорошие люди и плохие, и нет такого что русские хорошие а африки плохие.

BORKED

P/S. Мне честно без разницы, где кто живёт, хоть в гетто хоть ещё где либо. Им нравиться и ради бога, и не надо под себя всех людей подгонять.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
el Futbolisto (06.08.2010)
Старый 05.08.2010, 22:17   #164
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Да мексиканцы так же делают. И русские пьяные парни и быдловатые когда в "стае" так же. И что теперь нужно всех нахер выгнать кто не нравиться ? И так к слову говоря: вам быстрее лицо разобьют в России чем в Европе и США вместе взятые.



Да какая разница ? Сейчас то вы их оттуда как собираетесь убирать ? Хоть из США хоть из Европы ? никак и никто вам этого не позволит сделать. Их там я повторяю в разы больше... хоть в США хоть в Европе, чем в России кавказцев. В том же законодательстве сидят африки, что они против себя законы будут писать и нарушать конституцию и ещё с десяток статей, да ?

Вот ваш ненавистный "геттовский нигер", а играет просто на пять баллов, красавец. Везде есть и хорошие люди и плохие, и нет такого что русские хорошие а африки плохие.

BORKED

P/S. Мне честно без разницы, где кто живёт, хоть в гетто хоть ещё где либо. Им нравиться и ради бога, и не надо под себя всех людей подгонять.
Хорошо играет, чертяга!
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:22   #165
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Да какая разница ? Сейчас то вы их оттуда как собираетесь убирать ? Хоть из США хоть из Европы ? никак и никто вам этого не позволит сделать. Их там я повторяю в разы больше... хоть в США хоть в Европе, чем в России кавказцев. В том же законодательстве сидят африки, что они против себя законы будут писать и нарушать конституцию и ещё с десяток статей, да ?
Боооольшая разница)) Что тебя завезли насильно и ты возмущаешься, что тебе плохо. Что ты сам приехал по доброй воле. Ну вот у нас кладут на конституцию власти когда им надо))) Да везде если очень захочется могут положить на закон.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Вот ваш ненавистный "геттовский нигер", а играет просто на пять баллов, красавец. Везде есть и хорошие люди и плохие, и нет такого что русские хорошие а африки плохие.
"Ненавистный нигер"))) Ты нифига не понял. Я против самих нигеров, как таковых ничего не имею))) С удовольствием слушаю творчество их(не рэп)
Какую бы тебе аналогию привести....ну вот скажем корова. как к ней относишься? Ну наверное скажешь, что хорошо. Милое травоядное животное, да ещё и вкусное молоко даёт, ну и ещё вкусное мясо) Отлично) А теперь вот скажи, захотел бы ты, чтоб с тобой в одной комнате корова жила? Или стадо коров)

Последний раз редактировалось crazyelephant; 06.08.2010 в 12:38.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:25   #166
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Что тебя завезли насильно и ты возмущаешься, что тебе плохо.
Аха плохо им, сидят поколениями на велфере да на фудстемпах и палец об палец не ударят. (Не все, сразу говорю так делают)

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
А теперь вот скажи, захотел бы ты, чтоб с тобой в одной комнате корова жила? Или стадо коров)
Со мной в квартире африки не живут, это моя частная собственность и я сам распоряжаюсь что мне с ней делать и кого в неё пускать. Пусть живут на этаж выше или ниже, я не против это их частная собственность.

Так к слову вдруг забыли: Конституция Российской Федерации.

Цитата:
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Цитата:
Статья 6

2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
Цитата:
Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
Цитата:
Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Цитата:
Статья 19

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Цитата:
Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
P/S. Не нарушайте Конституцию РФ (если вы сейчас её нарушаете, что же говорить про людей вышестоящих, и если будете считать Конституцию РФ обычной бумагой, то так и будет всегда всё нарушаться) и будьте терпимее к другим народам (что и от них тоже требуется) и тогда жить будет намного лучше всем. А если будете нетерпимы к другим народам, то не далеко тогда ждать гражданской войны на национальной почве и последующее разделение России, Китаем и США... и тогда доиграетесь.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:09   #167
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Со мной в квартире африки не живут, это моя частная собственность и я сам распоряжаюсь что мне с ней делать и кого в неё пускать. Пусть живут на этаж выше или ниже, я не против это их частная собственность.
Что ж ты всё буквально воспринимаешь...Хотя ладн) Будем считать так, что наша страна-наша собственность и чтоб к нам приехать надо нас спросить, хотим ли мы этого.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Не нарушайте Конституцию РФ (если вы сейчас её нарушаете, что же говорить про людей вышестоящих, и если будете считать Конституцию РФ обычной бумагой, то так и будет всегда всё нарушаться)
Вне зависимости от того нарушаю я её или нет(хотя к её нарушению у меня нет желания или возможностей(в зависимости от статьи её)), вышестоящая власть кладёт на неё с большим прибором.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
будьте терпимее к другим народам
Да очень терпимы! Пусть только живут у себя, а к нам в гости приезжают, а мы к ним иногда.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
последующее разделение России, Китаем и США... и тогда доиграетесь.
А вот это и так без проблем выйдет)))Кроме нас защищать страну особо то и некому, а нас мало(((

Последний раз редактировалось crazyelephant; 07.08.2010 в 11:16.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:18   #168
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Да очень терпимы! Пусть только живут у себя, а к нам в гости приезжают, а мы к ним иногда.
Хотел бы сейчас поехать в солнечный Азербайджан?
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 20:58   #169
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
Хотел бы сейчас поехать в солнечный Азербайджан?
Если там инфраструктура для отдыха есть, то почему бы и нет Наверное там тоже есть интересные места, достопримечательности.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 21:43   #170
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение

Надо есть чипсы местные и поддерживать своего производителя.



Что в Нижнем Новгороде Макдональдсы уже перевелись ?



Так для минимума чем вы пользуетесь, из этого есть точно:

Apple - Стив Джобс (США)
Microsoft - Билл Гейтс (США)
BitTorrent - Брэм Коэн (США)

Автоматической стиральной машиной тоже пользуетесь наверно ? Она тоже в США была изобретена..... так же как и микроволновка, кофеварка, холодильник...

Про машины, лекарства и немыслимое количество программ в интернете и т.п., а промолчу. Тут мне кажется кто то другой паразитирует.

Пацан ты здравый и про штаты хорошо пишещь, уже в которой теме.
Только вопрос - всё что изобрели в Америке - кто конкретно то изобрёл?
Изучи внимательно - в основном эмигранты из России и Европы.
Не надо забывать самое основное - власть предержащие в Штатах, в отличии от Европы -это дети и внуки тех, кто в 30 года во время депресси, как у нас в 90-е, бывшее бандитское быдло, получившее образование и связи. только не забывай про яблоки от яблони и гнилое болото.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:24   #171
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Изучи внимательно - в основном эмигранты из России и Европы.
В том числе и эмигранты из России. То что прям сейчас вспомнил Google, Evernote, PayPal. Тот же Yandex у нас российский рубит не слабо и имеет офис в Калифорнии. Но дело то в другом, всё эти изобретения и инновации изобретены и работают в США, а не в России. И все стремятся зарегистрировать компании в США а не в России, по объективным причинам. США весь мир двигает вперёд.. и мне не понятно зачем петь песни про плохие штаты и пользоваться ихним всем.. Даже тупо ники на форуме английскими буквами написаны а не русскими. Лицемерие в полной красе....

Но вот эти корпорации, были созданы американцами:

Apple - Стив Джобс (США)
Microsoft - Билл Гейтс (США)
BitTorrent - Брэм Коэн (США)

Которыми почти каждый россиянин пользуется или пользовался...
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:15   #172
Хранитель Встреч и Фрэндового Очага
 
Аватар для просто Я
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: О_о
Пол: M
Сообщений: 1,660
Поблагодарил: 754
Поблагодарили 639 раз в 376 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Даже тупо ники на форуме английскими буквами написаны а не русскими.
А Вы слышали что-нибудь про латынь?..
__________________
просто Я вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:50   #173
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Латынь - это потерянный язык, просто человек выразился малость неправильно.
Кто виноват и что делать - исконно русский вопрос, ответить я на него при всём желании не смогу, то что ты прав во многом что касается использования - спору нет.
Насчёт движения вперёд - вопрос спорный, в первую очередь штаты страна потребитель, которая умудряется бумажки зелёного цвета менять на всё что душе угодно, и толпы лохов этим довольны. А самое главное в чём прикол весь = все достижения америкосов, кроме авто и части компов - сделаны в так называемых странах третьего мира и Китае.
А России до сих пор, после 1913 года, за рубль, кроме как в рожу дать не хотят
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mrno за это полезное сообщение:
el Futbolisto (09.08.2010), indeec (09.08.2010)
Старый 09.08.2010, 21:07   #174
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
в первую очередь штаты страна потребитель, которая умудряется бумажки зелёного цвета менять на всё что душе угодно
И в том числе... Только нужно тоже не забывать, там люди тоже не бездельничают а работают и тяжело работают, а не только доллары печатают. Компаний в США намного больше зарегистрировано чем в России.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
и толпы лохов этим довольны.
Довольны тем что можно товар США продавать, т.к. у них очень высокая покупательская способность. Если США перестанет покупать у Китая, Китай просядет очень низко в экономическом плане т.к. это основной сбытовой рынок у Китая.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
А самое главное в чём прикол весь = все достижения америкосов, кроме авто и части компов - сделаны в так называемых странах третьего мира и Китае.
Изобретения сделаны в США, разработки и программное обеспечение и т.п. было разработано в США, а собирают естественно в Китае, т.к. это выгодно экономически, из-за почти бесплатной рабочей силы, а продают уже в США с накруткой в несколько сотен процентов. Тот же наш российский "Vitek" стрижёт основную прибыль, а собирают его продукцию в Китае.

Сделай дешевле - продай дороже, вот и вся философия. Вот поэтому Китай и растёт, зайдите в любой магазин электроники и увидите что больше половины товара будет сделано в Китае. Тот же Iphone разработан в США, а собирают его в Китае.. и ещё немереное количество товаров по такой же схеме работают.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:33   #175
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123 - у меня к тебе вопрос - кто ты по национальности, что такой ярый американофил?
Я - еврей, но как не странно не хочу не в Штаты, не на обетованную, съездить да, не против, жить - не хочу, хотя возможность есть. По идее я должен хвалить эту страну, стремится туда, припоминая как моих предков гноили в России. Но я наверное полный дебил, потому что надеюсь, что всё таки может наведут здесь порядок и начнут люди нормально жить. Конечно с каждым годом это всё больше становится из области фантастики.
Но с другой стороны, валить я отсюда не хочу.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mrno за это полезное сообщение:
el Futbolisto (09.08.2010)
Старый 09.08.2010, 22:30   #176
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Millioner123 - у меня к тебе вопрос - кто ты по национальности
Русский.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
что такой ярый американофил?
Я не ярый, просто пишу свои мысли что сам вижу. А не как обычно: русские лучшие, американцы тупые (я то знаю в чём их "тупость" заключается, а знает ли тот, кто это говорит ? вот это большой вопрос). И я прекрасно вижу плюсы и минусы в США и России.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Я - еврей, но как не странно не хочу не в Штаты, не на обетованную, съездить да, не против, жить - не хочу, хотя возможность есть.
Ну вот съездите сначала в США на пару недель и проедьте на машине от Нью Йорка до Лас Вегаса через Сан Франциско и Лос Анджелес, вот тогда примерно и узнаете США такие какие они есть (и на людей посмотрите и на природу и на.....), а не как в СМИ преподносят.... 100-150 т.р. вам вполне хватит на всё это дело. Сразу скажу Россия страна бедная по сравнению с США.
Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Но я наверное полный дебил, потому что надеюсь, что всё таки может наведут здесь порядок и начнут люди нормально жить.
Каким образом ? Одни уходят другие приходят, почти такие же и их воспитывают по старому как "надо делать". То же "Столково" которое так пиарят, им нужно будет лет 15 чтоб раскрутиться и наладить систему.. и т.п., а у нас там главный менеджер Медведев. Так дела не начинают, всё только по воле батюшки/царя опять. Шанцев всю Нижегородскую область просрал в этом пожаре.. "нам помощь не нужна, мы сами справимся" и вчера пошёл на второй срок, опять по воле Царя. Людям опять не разрешают выбирать губернатора, как Царь скажет так и будет. Меня честно уже за*бал этот Царь, пусть пойдёт погуляет.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, валить я отсюда не хочу.
Я бы съездил лет на пять (на легальных условиях), а там решил бы что дальше делать.

P/S. Россию люблю, здесь тоже много всего красивого и интересного есть.

mrno если хотите услышать моё мнение по поводу России то посмотрите вот этот выпуск с Николаем Фоменко(который был полностью зацензурен к показу на ТВ), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] по большей части я с ним согласен.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)

Последний раз редактировалось Millioner123; 09.08.2010 в 23:47.
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 13:34   #177
Хороший Друг
 
Аватар для Depressor
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Руины Депрессии
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 430
Поблагодарил: 99
Поблагодарили 54 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
http://video.yandex.ru/users/woodyalex/view/212/ по большей части я с ним согласен.
Фоменко -необразованное росеянское быдло, и мнение у него по поводу России соответствующее американское.

Добавлено через 5 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Я бы съездил лет на пять (на легальных условиях), а там решил бы что дальше делать.
За пять лет может может в люди выйдешь, ну как тот негр из поста №174.
__________________
Misanthropy
Depressor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:17   #178
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Depressor Посмотреть сообщение
За пять лет может может в люди выйдешь, ну как тот негр из поста №174.
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:38   #179
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Насчёт русскости после татарского ига вопрос спорный, я хоть еврей, но в родне и хохлы имеются.
Насчёт съездить - на следующий год сына пошлю на 3-4 месяца, пусть посмотрит, поработает.
Вот тебе ссылка, прочитай, но внимательно пожалуйста и посмотри на цифры, не может нормально жить страна, которая закупает в 2 раза больше чем производит, закон экономики - принцип мыльного пузыря.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
обрати внимание на климат, на количество служащих, хотел бы ты интересно такое кол-во нахлебников?
Вся природа которую показывают в кино, снята на границе с Канадой или в самой Канаде.
100 - 150 твр не хватит на поездку в частном характере, около 3 шт баков, на самолёт, плюс аренда авто - от 50 до 150 баков в день, плюс бензин, проживание, штрафы (без них некуда), минимум около 230-260 тыров, проверено.
НИКАКОЙ НА ХЕР ПРИРОДЫ ИЗ ОКНА АВТО ТЫ НЕ УВИДИШЬ - САНИТАРНАЯ ВЫРУБКА НА 0,5 мили, любой заезд в природоохранную зону без разрешения - ШТРАФ, поворот на частную территорию - штраф или люлей дадут, там вам не тут. УВИДИШЬ какой добрый народ живёт, за попытку пописать под кустом на ЧАСТНОЙ территории - пенис в виде брелка на шею.
Для пописать есть магазины, где надо что то купить, автозаправки - не менее чем на 50 баксов, кафе (коронная фраза " С чашки кофе не обоссышься"
И это не из кино, а от друзей и близких кто там живёт по многу уже лет.
НО - в городах чистота, разгребёшь на Брайтоне мусор, сядешь на асфальт в белых= штанах не испачкаешь, каждое утро с порошком моют, вода из под крана - лучше нашей бутилированной, кофе в кафе - не кафешные помои, и ягоды в магазине имеют вкус и цвет, а не форму как в наших,
Но что бы это иметь - приехав туда на 5 лет, ты будешь 2-3 года стоять в очереди за грин-картой, потому что без неё тебя после недели работы как навоз выкинут на улицу и возьмут другого лося, никаких гражданских прав - ты эми или турист, поэтому будь рад всему что тебя окружает,
Ладно хорош, объяснять далее человеку - который всё видит из фильмов и "цензурных" передач - бесполезно
Вот тебе доп ссылочки:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ознакомься, остальное найдёшь сам - удачи на бескрайних просторах прерий.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Кстати насчёт тупости америкосов - я лично против, это мнение ярого Антесеммита Задорнова, но он мне нравится, по мне лучше быть тупым америкосов, чес пропившимся или сколовшимся русаком. А вот про это он в своих передачах не говорит.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mrno за это полезное сообщение:
el Futbolisto (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 18:33   #180
Хороший Друг
 
Аватар для Depressor
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Руины Депрессии
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 430
Поблагодарил: 99
Поблагодарили 54 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Насчёт русскости после татарского ига вопрос спорный, я хоть еврей, но в родне и хохлы имеются.
Насчёт ига всё врут, ты видел хоть одного монголоида на территории Нижегородской и Владимирской области наиболее "пострадавших" от МТИ?
__________________
Misanthropy
Depressor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
echo, будет, вопрос, всегда, демократия, деньги, европы, если, командующий, конституции, людей, митинговать, надо, обезьяннике, партизан, путин, россии, толи, шевчук, щевчук


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.