Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 00:35   #41
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Опять же, что за ряд случаев погибших? Когда и от чего умерли?
По поводу обязательности вакцинации: да, в цивилизованном, развитом обществе вакцинация должна быть добровольной, как это есть в Америке или Европе, но там необходимый процент прививающихся (70-80%) достигается за счет развитой культуры здоровья, у нас же больниц и так все боятся как огня (к примеру на работе раз в 2 года плановый медосмотр- так народ в больницу силком заставляли идти, под страхом увольнения - никто не хотел идти), так еще и провокаторы всякие усугубляют ситуацию. Так что надо либо массовый ликбез и агитацию среди народа проводить, либо действительно делать обязаловку.
Ну хотя бы вот это...
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А теперь делаю поправку на то обстоятельстов, что у моего ребенка проблемы с почками и, как следствие, ослабленный иммунитет и помножаем на обязаловку по прививкам. Теперь понятно, почему настолько возмутила инициатива главного костоправа? И не надо цепляться к замечаниям о том, что дескать прививки херовые. Это отдельный разговор. Мой ребенок - это самое ценное что у меня есть, и в моем случае сомневаешься ставить ли ему прививку от полиомиелита, который с 1988 года, не говоря уж о какой то хрени, типа рака шейки матки... С учетом того, что действительно квалифицированных медиков не так много осталось, приходится из 2 зол выбирать меньшее. А вот этого то права меня и собираются лишить. Вот в чем суть то... А то может у нас еще поголовно от ВИЧ прививать надумают, а?

P.S. Да и какая у нас может быть культура здоровья, когда от медика не знаешь чего ожидать: то ли он тебя вылечит, то ли в гроб загонит. Мой отец, царствие ему небесное, преставился на следующий день после операции по изъятию из лодыжки протезов, которые вшивали на время сращивания после перелома. Нормальный здоровый 45-летний мужик. И причин никто в госпитале так и не объяснил. Что остается после этого ожидать...
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Wolf_and_fox; 09.01.2011 в 00:39.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
el Futbolisto (10.01.2011), mrno (10.01.2011)
Старый 09.01.2011, 00:36   #42
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
а тут не прошло, давайте раздевайтесь, всего перещупали,
Это был просто врач-гей.
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:54   #43
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Wolf_and_fox в США ещё не собрались переезжать ?
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 21:22   #44
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, кто о чём, а у тебя одна забота - уедете или не уедете. По твоему в Штатах проще и легче? Если с бабками, то да согласен, а если их нет, и страховка не покрывает лечение, тогда что?
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mrno за это полезное сообщение:
Wolf_and_fox (11.01.2011)
Старый 10.01.2011, 22:55   #45
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
По твоему в Штатах проще и легче?
Если говорить максимально серьезно и коротко то да проще и легче, быстрее всего добьётесь, качество жизни другое. Быстрее купите дом, машину, если есть работа естественно..

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
а если их нет, и страховка не покрывает лечение, тогда что?
Страховка стоит не дорого, если вы работаете проблем не будет. А что будет в России если вы попадёте в серьезную автокатастрофу ? За вами вертолёт как в США не пришлют, а кто платить будет за ваше лечение/операции ? Российское социальное государство наверное... ну да ладно.. это так мои мысли вслух..
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 01:32   #46
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Wolf_and_fox в США ещё не собрались переезжать ?
А ты с какой целью интересуешься?
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 08:25   #47
Core LoVe
 
Аватар для Qwenn
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Богородск
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,581
Поблагодарил: 1,746
Поблагодарили 2,805 раз в 1,066 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,319 Всего


По умолчанию

Millioner123, а там прям прилетает вертолет за каждым разбившимся...там с медицинской сферой полная жопа..это еще у нас самая она лучшая..несмотря ни на что..это вы еще не знаете какая она,сфера,в других странах..неспроста барака надумал рефрмировать мед.систему..причем вроде как даже оглядываясь на нашу..хоть у нас далеко не идеальная,но в случае чего,ты можешь получить бесплатную помощь,кое как заштопают тебя и то хорошо..а там..с этим полная жопа...

да и вообще,хватит уже приводить США как пример куда можно свалить,это не страна а ахтунг! по словам знакомых и пары друзей живших там..коротко говоря все очень сложно..уж если куда и сваливать,то к примеру в скандинавию
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Qwenn вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Qwenn за это полезное сообщение:
el Futbolisto (11.01.2011), mrno (11.01.2011)
Старый 11.01.2011, 09:36   #48
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, давай уж если общаться, то в перспективе без перехода на личности и барбосничанья.

Qwenn, если уж и говорить о хорошей медпомощи, то выскажу своё личное мнение: штаты не надо в пример ставить, к сожалению там я не был пока, но друзья живут и с ними общаюсь, на сегодня эталоном медобслуживания служат Израиль и Германия, по образованию и подготовке медперсонала Россия входит в 5 лучших, а в плане подготовки военврачей мы вообще наверное эталон подготовки, пример Израиля, где был лично и посмотрел что там творилось во время пожаров прошлого года. Кстати процентов 60 врачей - наши выходцы, про дантистов говорить не буду - отдельная тема.
По штатам - да, есть работа - есть любые кредиты, на жильё, на медстраховку на всё, всё, всё, пока ты их оплачиваешь, процентная ставка просто смешная, НО - как только ты потерял работу и перестал платить - всё, пинком под сраку и пощёл вон куда хочешь, примеров вон сколько, до сих пор доиа пустые.
Реформа в Штатах по медицине - один из примеров, того что у них тоже не радостно.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mrno за это полезное сообщение:
el Futbolisto (11.01.2011)
Старый 11.01.2011, 17:28   #49
Приятель
 
Регистрация: 25.11.2008
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 128
Поблагодарил: 106
Поблагодарили 303 раз в 67 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
206 Всего


По умолчанию

mrno, ну то, что у нас подготовка врачей хорошая не говорит, что есть адекватная реализация этих способностней. операций на открытом сердце у нас в 10 раз меньше, чем в штатах, т.е. примерно в такое же количество раз спасенных от смерти больше (даже в италии операций на сердце больше, чем у нас). а ведь это крупнейший источник смертности. выживаемость больных с раком в штатах в разы (если не в 10-ки раз) выше нас. у меня знакомый с неизлечимой какой-то болезнью в штаты уехал, чтобы тут не умереть. в 18 лет он был самым долгожителем с этим недугом. все, что делали врачи, смотрели и удивлялись, че не умирает. чтоб не умереть надо 1 укол в год безумно дорогой, которого у нас в стране тупо нет. уехал в штаты, женился фиктивно, устроился в армию (там этот укол бесплатный) живет, ребенка родил. помер бы у нас уже лет 10 назад.
+ сейчас в штатах реформа здравоохранения на триллион баков (а не как у нас на схожие бабки реформа обороны - к новой войне с грузией готовимся), хотят охватить бесстраховочное население.
я понимаю, что в штатах (или вообще заграницей) нелегко, но, если хочешь обеспечить ребенку лучшую жизнь, то хотя бы ради него надо напрячься, у нас делать нечего вообще. из более чем 10 уехавших знакомых (некоторые вообще без знания языка) никто не вернулся, все просто тупо тихо счастливы. понятно, что в 40-50 лет лучше не соваться (да и вряд ли пустят), но если лет 30, шаришь хоть чуть-чуть в компьютерах и сетях или после какого-нить водопроводного техникума, есть жена, маленький ребенок - примут в канаде или австралии с распростертыми.

Последний раз редактировалось crubbs; 11.01.2011 в 17:31.
crubbs вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо crubbs за это полезное сообщение:
Millioner123 (11.01.2011)
Старый 11.01.2011, 18:49   #50
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

crubbs, на эту тему и спорить не буду, до технического уровня западных клиник, нам как до Пекина раком, а без надлежащей техники, приборов искусственной почки, сердца, гемодиализа и прочего ни о каких серьёзных операциях и думать нет смысла.
А насчёт того, что люди уезжают и живут там счастливо, спорить не буду, но извини не соглашусь, многие не возвращаются ещё и по причине того, что дети выросли и надежда на них, авось помогут, у многих и средств нет на возвращение, некоторым стыдно, потому что уезжав - обосрали всё что можно. В Австралию возможность до сих пор есть уехать - не хочу, а в Израиле побывав недавно, отношение к выходцам последней волны всё хуже и хуже, если конечно приезжаешь не по линии Сохнут или по приглашению конкретно.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:05   #51
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

crubbs, а без жены пустят в Канаду?
Я б прямо там и женился. Даже знаю на ком.
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:22   #52
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

У меня родственник работает хирургом в ГИТО, человек далеко не бедный, но и по меркам врачей (в целом) не богатый. Так о нашей системе он очень "тепло" отзывается, говорит было бы лет поменьше давно переехал бы в Штаты/Германию, сдал бы дополнительно тесты на пригодность и остался бы там жить. Там врачи его профессии только на прислугу спускают в месяц 5 тонн зелени, такие дела.

Цитата:
Сообщение от Depressor Посмотреть сообщение
Посмотри на результаты США в спорте, такое становится возможным только при очень высокой культуре здорового образа жизни и при определённом проценте людей которые своим умом это понимают. А насчет прививок скажу так-младенца разок в унитаз в общественном туалете окунуть, он переболеет, зато потом у него иммунитет как у коня будет. В принципе это уже доказали американские ученые.
У них спорт развит по всех направлениях и это им даёт стимул им заниматься, в отличии от нас. Да и сама "Американская мечта" далеко не так правдива как о ней говорят.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5

Последний раз редактировалось Yapo; 11.01.2011 в 21:25.
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:28   #53
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
но извини не соглашусь, многие не возвращаются ещё и по причине того, что дети выросли и надежда на них, авось помогут, у многих и средств нет на возвращение, некоторым стыдно, потому что уезжав - обосрали всё что можно
Всё намного проще чем кажется.. Это называется Welfare и качество жизни. Они прекрасно понимают чего лишаться если вернуться, а билет стоит вообще копейки до России.. неделю работы грузчиком и вы в прекрасной России по которой так скучали.. Но не поедут, уверен.. А все кто плюются о плохой Америке либо живут на Brighton Beach либо в окрестностях Brooklyn'a и по английски не разговаривают.. и не желают даже.., т.к. не прижились но и возвращаться не хотят., но с радостью вам за бутылочкой пивка расскажут о омерзительной Америке, нигере в президенте и вообще как она не справедлива, тут ещё работать нужно.. а они думали доллары на пальмах висят.. сорвать только осталось.. Тоже так же дела и в Германии обстоят, как под копирку.. (IMHO) Ну а дальше каждый решает сам, и из того чего видит, делает определённые выводы.

Цитата:
Сообщение от Yapo Посмотреть сообщение
говорит было бы лет поменьше давно переехал бы в Штаты/Германию, сдал бы дополнительно тесты на пригодность и остался бы там жить. Там врачи его профессии только на прислугу спускают в месяц 5 тонн зелени, такие дела.
Врачи там и вправду живут довольно таки не плохо, у каждого есть свои собственные дома и не по одной машине, а дети учатся в неплохих вузах.. С российскими врачами даже сравнивать не стоит..
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 01:32   #54
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Millioner123, Ты прям извини меня, капитан очевидность, а я и не знал, что они там живут лучше, ну правда
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 10:50   #55
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, без под""ёба, прокомментируй по своему мнению вот это:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

у нас в таких объёмах, пока такого нет, но всё впереди.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 22:11   #56
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
А ты с какой целью интересуешься?
Хотел оформить вам пригласительный билет на органы...

Цитата:
Сообщение от Yapo Посмотреть сообщение
Millioner123, Ты прям извини меня, капитан очевидность, а я и не знал, что они там живут лучше, ну правда
Да вы обращайтесь если что, я вам всегда подскажу...

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Millioner123, без под""ёба, прокомментируй по своему мнению вот это:
А что комментировать, вполне реальные фотографии, можно такие же найти и в Нижнем Новгороде, проблем не составит (под молитовским мостом можно сделать в отличном ракурсе фотографии, и так же представить, да мест море по всему Нижнему Новгороду, так же и в Москве можно отснять, да хоть в Las Vegas'e). Плюс Detroit не богатый город, с преобладающим населением афроамериканцами, а от них ждать что они поднимут город "на ноги" глупо, а все более менее сообразительные разъехались уже давно по другим городам и это все знают.. но и знают прекрасно что в нём расположены до сих пор штаб квартиры General Motors, Ford Motor Company. Судить об США только по Detroit'у не стоит, так же как и по New York'y, San Francisco, Las Vegas'y, Orlando и т.п. США это большая деревня, соединяющая между собой Downtown'ами, если кто знает то поймёт о чем я говорю. Пока сами не побываете, то будете мои слова воспринимать в стиле "Я засланник вашингтонского обкома, на американцев работаю и людям голову дурачу" (IMHO)

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
у нас в таких объёмах, пока такого нет, но всё впереди.
100 км от любого крупного города России, и вы можете любоваться во всей красе.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 22:53   #57
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Да вы обращайтесь если что, я вам всегда подскажу...
Под скажи как лучше в Канаду уехать на пмж. Сразу или лучше сначала получить американское гражданство .а потом уже сваливать как американцу?
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 23:02   #58
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoxX Посмотреть сообщение
Под скажи как лучше в Канаду уехать на пмж. Сразу или лучше сначала получить американское гражданство .а потом уже сваливать как американцу?
Это стёб, или серьезно ? В Канаду проще уехать чем в США.

Цитата:
Сообщение от Qwenn Посмотреть сообщение
это еще у нас самая она лучшая..несмотря ни на что..это вы еще не знаете какая она,сфера,в других странах
Примерно такая она "лучшая" сфера то в России ? [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Или ещё "лучше" есть ?
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 23:57   #59
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, всё серьёзно как никогда, моя спина в огне.
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 04:21   #60
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Millioner123, без под""ёба, прокомментируй по своему мнению вот это:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

у нас в таких объёмах, пока такого нет, но всё впереди.
Детройт - это рабочий город, с кучами заводов, где вкалывают рядовые американцы не хуже наших челябинцев на заводах, так что такими вещами уже не удивить давно никого.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5

Последний раз редактировалось Yapo; 13.01.2011 в 04:23.
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будет, всем, всех, говорится, даже, дело, детей, долги, если, есть, жизни, жопа, жопы, куда, лучше, маразм, можно, общественную, поводу, разрушение, ребенка, россии, семьи, статьи, штатах


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.